Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
826
Симпатии
16.389
Ещё раз убеждаюсь,что ее подружайки такие же тп как и она,у неё кабак блюет,а они ,что типа такие,ой Викусь ,фигня ,мы за ним присмотрим,пиздуй лучше к сереньке,8 часо туда,8 обратно,помиритесь,будет ночь любви,уиииии,нормальные бы подруги по щекам бы ей надавали,сказали бы,Вик ,ну ты че ,совсем ебнулась ,сиди на жопе ровно,он говно,и кабак же у тебя нездоров ,мы с ним не будем воландаться всю ночь
Думаю Вике донесли что ее красавец в Каппадокии гуляет на ее деньги с новой бабой. Они принялась истерить, засрала все уши подругам и стала названивать Сержу с целью разборок. Он, зная что по чем-хоккей с мячом, хихикал и сливал ее звонки. Не выдержав ножа в спину, эта женщина в возрасте попиздячила по дорогам Турции, не удивлюсь если в ночь, она уже видела все в красном, разобраться. И не только увидела, что там Настя, но они уже сплотились с Куклачевым и дали ей презрительный отпор. И все, Настя вошла в триангуляцию. Дальше, с хвостом между ног Викентий отчалил в сторону своего хотеля к сыновьям, а бывший муж принялся добивать ее любовной любовью с новой пассией
Post automatically merged:

Куклач жги! Это вика, карточка бывшая безлимитная (помнишь еще), мать кабачка, она! твои вещи в клин отправила!
Все остальное не важно!
И созона-озона (кашелек твой нынешней), там под каблук сразу, чтобы не повадно было с самим геем сергеем вести себя как им вздумается!
Давай куклач, кривой тупой лев абьюзер, альфонс, покажи этим бабам с бабками карточками и кошельками! кто такой сергей бойцов! и сколько в нем говна и хламидий!
Post automatically merged:

куклач клинский, созон кемеровский, и викентий шанелевна
Викентий Шанелевна!! Ааааааа! Ржу в ночи, соседи в шоке!!!
Post automatically merged:

Милое ,вы оптимист .Кмк созон влипла.
Она мне мою родственницу напоминает. Если все так, то Созон упивается Куклачевской тупостью и неспособностью к жизни. Ведь она лучше знает теперь. И будет его спасать. И ей люба эта вся драма с ним, ведь она лучшая и все исправит. Поздравляю Сережу, он нашёл свою Изольду
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
39.368
После того, как я прочитала и посмотрела последний высер нашего урода, то вспомнила монстра из говна в фильме Догма.

Полезла искать картинку и нашла прекрасную.
Чуток подправила.

i-m-the-shit-demon-i-m-looking-for-my-son-my-hankey.png

Редкостное говно и две тупые пизды.
Вот такое танго втроём.

А теперь хочется в баню.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Она сообщала,что купила две хаты в новостройке под объединение ,как раз перед разводом дело было,ну если не пиздит конечно:-)
а по факту продала мамину...

и Порш пришлось продать, так как у нее даже паркинга подземного для него не было, стоял на улице, пиздец
привезла на очередное ТО, там ей как насчитали под 500к... а еще пришло время страховку оплачивать...
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
98
Симпатии
1.619
а по факту продала мамину...

и Порш пришлось продать, так как у нее даже паркинга подземного для него не было, стоял на улице, пиздец
привезла на очередное ТО, там ей как насчитали под 500к... а еще пришло время страховку оплачивать...
500 тыщ за то на порш? Мое в шоке
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676
После того, как я прочитала и посмотрела последний высер нашего урода, то вспомнила монстра из говна в фильме Догма.

Полезла искать картинку и нашла прекрасную.
Чуток подправила.

Посмотреть вложение 2227270

Редкостное говно и две тупые пизды.
Вот такое танго втроём.

А теперь хочется в баню.
Шит-демон, шпалоукладчица и шанелевна.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
963
Симпатии
21.166
А я думаю вике надо сказать, что у неё диагностированный птср, после смерти мужа, а бойков воспользовался и все унижения это из-за болезни и психопата. Так хоть этот пздц на нездоровье можно списать
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676
В переписке бабуля называет внука исключительно малыш. Неловко видимо ей, что Улугбека зовут Кристина
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.643
Фурор Коня Султана на вечере поэзии, куда бабка шары свои выкатила))) Поэтесса закончила стих, а пять слушателей то ли уснули, то ли не знакомы с творчеством и сидят как мыши. Пришлось намекнуть и, скривив рожу, сказать «спасибо» - типа ну прохлопайте))) Напомнило Камеди, когда там поэтесса была. 7481D327-E86A-4EA5-98D0-84A53D0BA7BB.jpeg
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676
Фурор Коня Султана на вечере поэзии, куда бабка шары свои выкатила))) Поэтесса закончила стих, а пять слушателей то ли уснули, то ли не знакомы с творчеством и сидят как мыши. Пришлось намекнуть и, скривив рожу, сказать «спасибо» - типа ну прохлопайте))) Напомнило Камеди, когда там поэтесса была. Посмотреть вложение 2227309
На что живут такие поэтессы? Логично предположить, что на содержание. Но не в данном же случае
 
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
803
Симпатии
25.678
Софи...Катарина...Что за нехристи на Руси?:-) Может Софка и Катька?:s_arcasm:

Хорошо, что меня не было на этом вечере поэзии, иначе кто -то бы громко хихикал и хихикал от этих стихов на задних рядах, а потом, начал бы просто ржать:-)
 
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
410
Симпатии
6.195
Если Мощи изменяли мужу, Волянскому, то это пиздец, но на её совести...
Меня в данном высере, очень бесит именно Плешивый. Он с ней был в браке, у них ребёнок, чем он козыряет, с его слов он просто святой и так трепетно относился к их отношениям. Ну и пиши Вике, пригрози, топни ножкой....показать Кабачка ибо сердце тоскует, ну и компроматик имеется. Этот блядо мужчина начинает ей травлю устраивать. Я уверенна, что на него ещё больше инфы у неё, просто очково теперь, Плеш вообще сорвётся тогда. Он уже не просто угрожает, а прямым текстом ее обсирает: изменяла, под дверью сидела, руки тряслись, убила мои чувства! Это все унижения, давление на неё. Хорош же парень... иди в суд как поступил бы мужчина, а не трусы с говном в инсте выворачивай! Трахаться с ней и порш под жопой иметь было ой как хорошо и не вякал же. Обидели мальчика, не дали денег от марафона и Клинский табор погнали из хаты. Мерзкий выродок, пи-да-ра-си-на!!!!!!
Гуппи ебанэ готовься, вот что тебя ждёт, можно очень много сказаться о человеке как он отзывается о бывшей.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.560
Симпатии
35.853
Сервируют вобще-то по две вилки-два ножа
IMG_20211022_092702.jpg


За соседними столами лежат по одиночке нож и вилка:downl:
Нет там такой раскладки, обычный отель с фуршетным столом,взял еду,сел на свободное место с чистыми приборами,отыграл для видео,засунув кусок вафли в шоколаде в ротовую полость.
Гатова!))))
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Уважаемые, я одна не понимаю, в чем проблема? Ну, изменяла, и что? Это запрещено семейным кодексом или конституцией?
Да большинство мужиков в браке изменяют жёнам. И что чувствуют при этом дети, их не ебет. Даже наоборот, раз маме изменили, значит это мама испортилась или где-то недоработала, слишком увлеклась готовкой и походами по детским поликлиникам.
А судьи кто? Половина - замужние блядищи, которых ещё не спалили. Или опостылевшие мужьям бабы, которых годами не ебут. Во всей истории, имхо, с кем там Илларионовна спала - самое малозначимое обстоятельство. Она, насколько я помню, лебединую верность не пропагандировала.
Как раз-таки пропагандировала и постоянно рассказывала кака там лубовь, что даже на других людей смотреть в принципе не хочется!
Ну и все же образ-то она какой создавала! А оказаться блядищей обыкновенной мне кажется для неё очень страшно
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.209
Симпатии
14.172

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.797
Кураге удавиться и заново родиться,тоже не поможет!Смысла уходить нахер отовсюду нет!

А защитникам с «особым мнением» и женской солидарностью отвечу аналогично,вы тоже всех ЗА@БАЛИ (это цитата защитников) своими соплями и нападками на тех,кто высказывается критично в адрес этой беспринципной шлюхи!

Ее маманю гиеной обзывали,в Мичуринск из Москвы нахер отправили,триппер домой принесли,старшего сына лапая воспитывали,она все глотала и уууииии,а как только Плешь сьебалась к новой бабе,спасите-пАмАгите,маму на кухню,сына в стул на интервью!СЕМЬЯ и поддержка у нее сразу нарисовалась!
Такая же поддержка как ее неадекватные подруги в виде Коня и Софи,которые явно под чем-то постоянно,ну Конь в вечном трансе и депрессии,а Софи точно что-то нюхает!
ВечОр поэзии у них)
ПыСы Наряды ее в последнее время так и кричат «ну возьмите меня»
Я не Татьяна Буланова далеко, чтоб жертв морального и физического насилия называть шлюхами, но я с Вами солидарно. Если курага готова была нюхать эти штаны с говном - пожалуйста, нравятся тебе унижения от ленивого и уебищного дегенерата-ноунейма за то, что его содержишь - пожалуйста. Но молчать, когда твоего Никиту домогаются и мать хуесосят - это пиздец
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.797
Я тут с советами прискакало, Серёг,послушай внимательно, ты иди к Малахову,и садись НА ДИВАН
у тебя же фото с Андрюхой есть,наверняка номер телефона у него выклянчил.
Приезжайте с Анастейшей,бери родственников и поглубже погружайся в этот самый диван,с этой историей про любовь к Омену,про вдову ,все переписки,видео и фото компромат на курагу и её мать,няню и тд яви миру.
Чтобы на пару серий:ognomet:
хайпанете и заработаете вместе с любимкой
+возможные знакомства и связи,если вы не совсем тупые.
И потом чтоб сериал,как у Шаляпина или Гогена,только у них сценарий,а у вас уже столько курьёзных ситуаций с Настей было,один твой визит в Кемерово чего стоил, с капельницей и прочим :krestica: , а ваш переезд и легендарный перевоз вещей:mixer:
,а предпоследний прыжок с парашютом:dol_boeb:


Насть,а у тебя в Полысаево, вообще все охуеют,запомнят как легенду! :damochka:
Даже если баб Вики не будет,не беда!Короче Серёг хватит искать оператора,иди в Останкино.Перестань этой мелочевкой заниматься на Ютубе,ещё и накрутил наверняка просмотры.

Узнав о том,что созон общается с бабкой,вспомнилась Санта-Барбара)))
Коллаж посвящается последним событиям
Сори насики,фото реальной няни не нашла.;) Посмотреть вложение 2227112
Дико прооралось с иллюстраций, спасибо
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Она сообщала,что купила две хаты в новостройке под объединение ,как раз перед разводом дело было,ну если не пиздит конечно:-)
Так и недавно макет этого жк опять показывала, вон на днях буквально, насики даже вычислили, что это за жк для интеллигенции, творческой ылиты, и прочих лухари эксклюзивных депутатов
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.888

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
а по факту продала мамину...

и Порш пришлось продать, так как у нее даже паркинга подземного для него не было, стоял на улице, пиздец
привезла на очередное ТО, там ей как насчитали под 500к... а еще пришло время страховку оплачивать...
Это инсайт или догадки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.