Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.890
Курага, слухай сюда. Если бы ты действительно смыслила что-то в фитнесе, наборе массы и секущихся мышцах, то знала бы, что генетика определяющая в этом вопросе. Хотя, ты ж итак знаешь, что ты эндоморф, поэтому не жрешь ни хрена. Короче, опять пиздежь от бабки Кураги.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.711
Симпатии
42.603
Плешь:
1. Писал гиене, хотя сказал, что писать ей не будет - «мне не с ней сына воспитывать».
2. Не предупредил, что собирается приехать, хотя его просили, да и для нормального человека - это очевидно.
3. Написал странную фразу «я записал наш разговор, можете не повторяться». Что это??? Угроза или пассивная агрессия?
4. «Предупреждать мне некого, меня все заблокировали» - пиздеж, гиена ему отвечает.
5. «И вполне нормально дать мне его на 5 минут увидеть». Манипуляция?
6. «По хорошему прошу». Это что, угроза?
Истерика в переписке, съемка в подъезде, 200 раз названивание
Post automatically merged:

Почему нельзя выйти и поговорить - вопрошает Куклач. Потому что ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят. Говорят одно, он не слышит. Нахуй с такими разговаривать. Отец!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.969
Симпатии
61.815
Плешь:
1. Писал гиене, хотя сказал, что писать ей не будет - «мне не с ней сына воспитывать».
2. Не предупредил, что собирается приехать, хотя его просили, да и для нормального человека - это очевидно.
3. Написал странную фразу «я записал наш разговор, можете не повторяться». Что это??? Угроза или пассивная агрессия?
4. «Предупреждать мне некого, меня все заблокировали» - пиздеж, гиена ему отвечает.
5. «И вполне нормально дать мне его на 5 минут увидеть». Манипуляция?
6. «По хорошему прошу». Это что, угроза?
Истерика в переписке, съемка в подъезде, 200 раз названивание
Post automatically merged:

Почему нельзя выйти и поговорить - вопрошает Куклач. Потому что ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят. Говорят одно, он не слышит. Нахуй с такими разговаривать. Отец!
он просто очень тупой социопат
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.797
Курага, слухай сюда. Если бы ты действительно смыслила что-то в фитнесе, наборе массы и секущихся мышцах, то знала бы, что генетика определяющая в этом вопросе. Хотя, ты ж итак знаешь, что ты эндоморф, поэтому не жрешь ни хрена. Короче, опять пиздежь от бабки Кураги.
Да достаточно глянуть на Светлану Гиеновну, которая достаточно упитанная женщина
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676
Как раз-таки пропагандировала и постоянно рассказывала кака там лубовь, что даже на других людей смотреть в принципе не хочется!
Ну и все же образ-то она какой создавала! А оказаться блядищей обыкновенной мне кажется для неё очень страшно
После танцев в присяде с кальяном в глотке - оказаться блядищей уже нормально
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.303
Симпатии
58.637
Думаю Вике донесли что ее красавец в Каппадокии гуляет на ее деньги с новой бабой. Они принялась истерить, засрала все уши подругам и стала названивать Сержу с целью разборок. Он, зная что по чем-хоккей с мячом, хихикал и сливал ее звонки. Не выдержав ножа в спину, эта женщина в возрасте попиздячила по дорогам Турции
А что мешает осветить эту историю? Почему про другое всякое разное пиздит, а это умолчала? Наоборот трусы бы вывалила, что корзиночка трипперная за ее деньги в Турции трахэн-трахэн Насцюшу. Пожестче бы сенсация была.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
963
Симпатии
21.166
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.797
что в голове у этих инфузорий туфелек?
Хочется пожелать каждой хомячихе бойцова по такому же трипперному уебку и альфонсу, но я еще пока не такое озлобленное
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.489
Да какой вечер поэзии, поехала домой плакать в подушку, лежит, а ее с ложечки кормят
Бля, только дошло до меня, что это акцентирование на кормлении из ложечки подругами, тоже из "Секса в большом городе".... помните уже не сериал, а кино , где подружки в отпуске приводили главную героиню в чувства после несостоявшейся свадьбы..... у Вики вообще есть свои чувства, свои мысли и своя жизнь? Она в тумане образов каких-то живет. Себя вообще не знает и не понимает, походу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.893
Куклачев псих, абьюзер.
Снимок экрана 2021-10-22 в 10.46.40.png
Снимок экрана 2021-10-22 в 10.47.38.png
 

Вложения

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.452
Симпатии
41.018
Уф, дочитала!
1. Милые, не ссорьтесь.
2. Переживаю за Никиту. Эта дура вместо того, чтобы его оградить от инстаграма собирается взять у него интервью. Если Плешь расскажет про трахи при Волянском, я не знаю, что будет с бедным пацаном. На чувства остальных участников вообще насрать.
3. Я рада, что это происходит так публично. Почему? Может кому-то послужит наукой.
Вику не жаль по причине того, что они блогеры, они вываливают всё. Ради хайпа и охватов готовы строить из себя и заботливых мам, и спортсменок и идеальных жён мёртвых мужей. Она просто получила то, что заслужила.
Мы все получаем за свои косяки.
Природа любит равновесие, ответственность за свои поступки равнозначна степени тяжести проеба.
Викус карму себе наковыряла завидную.
Если ещё и с Волянским была только из-за бабла, то, помините моё слово, мы ещё увидим, как она останется у разбитого корыта.
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
61
Симпатии
1.551
без пристегнутого узбека бабке однозначно лучше, если рот закрыт даже на ухоженную женщину своего возраста тянет, мне нравится 5B09D026-EC50-45F1-8C12-9E2ADB5DEF27.jpeg
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.711
Симпатии
42.603
Я думаю, кстати, что Волянского она любила. Предполагаю, что у нее разделение, как у мужиков - комплекс Мадонны и Блудницы. Только комплекс Рыцаря и Развратника. Когда живешь с мужиком-рыцарем, который закрывает все потребности, а возбуждают и трахаться тянет с никчемными такими простачками. И получается, что любишь и того, и того. Только по-разному.
Post automatically merged:

кажись бабка анонсировала судебное побоище
Там в сториз было, что идёт к нотариусу. Это вроде не то?
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.473
Прочитало последний высер пуплача, проблевалось :ze_le_ny: В общем понятно было, что говно ещё из него полезет, слишком он злобный и комплекс неполноценности свербит. Охота над Викой поиздеваться ещё, отомстить, поковырять заживающие раны, Настей в лицо потыкать, а она не хочет общаться. Но со дна постучали. Вывалить на всеобщее обозрение как он над ней издевался и как неадекватно с бабушкой общается. Шантажирует и ставит условия. Какой ребёнок. Сплошной эгоизм - ЯЯЯ, Я хочу, когда захочу и когда решу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Да Плешь,смори,это для тебя готовят,а ты сбегай за вазелином,скоро понадобится!
Бабка так ещё угрожающе приближает на видео весы правосудия,ух берегись Плешивый! Мстя ее будет страшная!:ved_ma:
А по сути очень хорошо,что вся правда об этом семействе вылазит,другим наука!Сморите бабы,что с вами будет,если пилоткой думать.Каждой адекватной было понятно с первого взгляда,что он никчема,вырожденец,Альфонс,говноотец,самовлюблённый,ограниченый павиан!Чего от него было ожидать?Заботы,внимания,алиментов?Смешно!У него в ДНК все прописано,что любить может только себя,работать не хочу и не буду,врал и буду врать,я ЛеФ.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.