Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.490
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Хиллари меня удивляет, да. Хотя я думаю она просто за чистую монету все принимает и ещё она наверное просто очень сентиментальная тетка, у нее очень много воспоминаний ламповых. Что в общем-то для меня ее делает более привлекательной, как человека. Я до выборов 2016г не думала, что она такая.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.490
у нее очень много воспоминаний ламповых
в смысле про Мегу? Или салат бары за 5 баксов?))

Дейли мейл вспомнили сейчас про все что ей папа оплатил.) ) комментаторы как всегда едины)
Меган в пору медаль за обьединение нации...

https://www.dailymail.co.uk/news/ar...-salad-letter-didnt-say.html#article-10115119
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.733
Хиллари меня удивляет, да. Хотя я думаю она просто за чистую монету все принимает и ещё она наверное просто очень сентиментальная тетка, у нее очень много воспоминаний ламповых. Что в общем-то для меня ее делает более привлекательной, как человека. Я до выборов 2016г не думала, что она такая.
Хиллари надеется еще на белый дом. Ей поддержка такой self-made (сто раз ха-ха) типа нужна.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Хиллари надеется еще на белый дом. Ей поддержка такой self-made (сто раз ха-ха) типа нужна.
А мне кажется если и надеется, то уж точно не дура, чтобы не понимать, что Меган никто.
Post automatically merged:

в смысле про Мегу? Или салат бары за 5 баксов?))
Нет, про себя, Билла и тд.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.791
Симпатии
201.182

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.575
Симпатии
77.202
Адрес
Заябликово
Интересно он так же настойчиво жаждал бы общения, если бы Меган за простым олкашом замужем была.
Если бы Меган была замужем за простым олкашом, думаю, все было бы гораздо проще. Папашу бы не отвергли. Ну и мы бы ничего об этом не знали, ибо кем была бы Меган без принца Гарри))
Мне кажется, папке обидно, что его так бортанули. И его можно понять.
Вообще, изначально меня лично папка Маркл раздражал. Но сейчас я на его стороне. Ибо Мега - тупица и неблагодарная свинья.
Папкой там пользовались все, и Мега, и её мамаша. Вспомнить только, что Дория провернула с ним - ну пздц же. А теперь эти метёлки морозятся.
Короче, Томас, гаси сучек!:-)
Томаса действительно можно понять. Возможно, его поведение нас удивляет, но он же все-таки голливудский перец. Там чем больше интервью, тем лучше.
Ну и чисто по-человечески - семья Маркл начала возмущаться только после того, как принц Гарри сказал, что он счастлив дать Меган семью, которой у нее никогда не было. Меган не стоило придумывать себе биографию бедной брошенной девочки, если все было не так.
Хиллари меня удивляет, да. Хотя я думаю она просто за чистую монету все принимает и ещё она наверное просто очень сентиментальная тетка, у нее очень много воспоминаний ламповых. Что в общем-то для меня ее делает более привлекательной, как человека. Я до выборов 2016г не думала, что она такая.
Хиллари вряд ли сентиментальна. Скорее всего, она видит, что у Мегащки есть энное количество фолловеров и что пресса за ней пристально следит. Отчего бы и не мелькнуть в СМИ в очередной раз, тем более, что повод вполне в духе времени (защита прав женщин)?
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.567
У них бы остались титулы графа и графини Дамбартон.
А их разве не могут тоже забрать? Они разве не «бонусом» к Сусекам шли?
Милые, а почему нет ни одного интервью с одноклассниками Мемки, однокурсниками, бывшими бойфрендами
Бойфренды молчат
Зато была очень близкая подруга с самого детства и до ее развода с Тревором
Она дала весьма нелестное вью
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.126
Это очень и очень грустно, когда без титула мужа ты никто, и звать тебя никак. Лучше б она подписалась "мать двоих детей Меган Маркл". Это, по крайней мере, было бы в тему.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.575
Симпатии
77.202
Адрес
Заябликово
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.765
Комменты под статьей просто пестня. Понравилось:
The Duchess of Sizzler! Too funny!
Post automatically merged:

Jimmy Baili, Los Angeles CA, United States, 1 hour ago
I'm a L.A. California and the sizzler salad bar was $4.99 WITH A MEAL IF A SALD BAR WAS BOUGHT ALONE IT WAS $9.99 IT WAS AND MIGHT STILL BE ILLEGAL TO WORK AT AGE 13 IN CALIF YOU HAVE TO BE 16 WITH A WORK PERMIT FROM SCHOOL AND DISTRICT AND ONLY ABLE TO WORK 10 HOURS A WEEK IM CALLING HER A LIAR



Ещё один комментатор, который словил ее на лжи. Перевод вольный:
То, что она пишет про салат стоимостью 4,99$, так такая цена у него когда берёшь комплексный обед. Отдельно салат стоит 9,99$. Такая политика у ресторана была всегда.
Так же пиздежом является якобы факт ее работы с 13 лет. Работать подросткам разрешалось и разрешается с 16 лет и только с согласия/разрешения школы. И там ограничение по часам- не более 10 в неделю.


В целом каждый первый комментатор употребляет слова: ложь, пиздежь и провокация.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.592
Симпатии
79.567
Так же пиздежом является якобы факт ее работы с 13 лет. Работать подросткам разрешалось и разрешается с 16 лет и только с согласия/разрешения школы. И там ограничение по часам- не более 10 в неделю.
Интересно, чем она руководствуется, когда пишет такое? когда она врет , что почти сама оплатила универ, подрабатывая каллиграфией, - ещё можно понять. Но вариаторы про такие аещи, как законы о работе несовершеннолетних, которые знает любой среднестатистический Америка - моё не понимать
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.126
Ну, так-то теоретически она могла подрабатывать и без официального трудоустройства. Типа помогать по знакомству за небольшую копеечку. Но вряд ли это были серьезные деньги.
Но вариаторы про такие аещи, как законы о работе несовершеннолетних, которые знает любой среднестатистический Америка - моё не понимать
Вероятно, она про них не знает, поскольку не работала, будучи несовершеннолетней.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
776
Симпатии
41.196
Кстати, а если ей не подписываться герцогиней, то как? Меган Маунтбеттен-Виндзор? ))) Или она Маркл?
Отличный вариант предложили ----->
Это очень и очень грустно, когда без титула мужа ты никто, и звать тебя никак. Лучше б она подписалась "мать двоих детей Меган Маркл". Это, по крайней мере, было бы в тему.
Этого насика бы меге взять в консультанты, чтобы так не обсираться...

Мне ещё очень понравилось её обращение к госслужащим. Типа, эй вы, лидер большинства Иванов и спикер Петрова, бла-бла-бла вам мои ценные указания. Арчи, Лили и Гарри передают вам привет, Иванов и Петрова. Ну и я, всегда ваша, Меган, герцогиня Сассекская.

Может для америкрнцев так обращаться нормально даже с учётом, что про себя и своих потом по именам, но мне прям глаз режет.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.314
Симпатии
127.693
Адрес
Верхние Пиздареи
Милые, а почему нет ни одного интервью с одноклассниками Мемки, однокурсниками, бывшими бойфрендами? Почему никто не вылил на нее ушат грязи (за небесплатно, естественно)? БКС же не могли заткнуть всем рты. Мне не верится,что нашенька была прям ангел во плоти и никого не шеймила сама или не издевалась, или не творила дичи. Или была инфа подобного рода, но я пропустило?
имхо- бояться связываться. Мега же чуть что- сразу в суд и стотыщмиллионов ущерба требует. А в суде как адвокаты сработают, но у Меги есть возможность пользовать лучших в этом деле.
Так что рисковать благодаря своим воспоминаниях желающих нет. Особенно в свете того, что Мега не постеснялась на саму английскую корону пасть разевать.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
Хиллари вряд ли сентиментальна. Скорее всего, она видит, что у Мегащки есть энное количество фолловеров и что пресса за ней пристально следит. Отчего бы и не мелькнуть в СМИ в очередной раз, тем более, что повод вполне в духе времени (защита прав женщин)?
Ну вот не знаю, она и сама в этом вопросе авторитет, сильная женщина, и тд, фолловеров у неё побольше будет. Скорее выглядит, что она почему-то к меге неровно дышит. Но, конечно, может дышит так, потому что типа круто - принцесса!
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.642
Симпатии
16.550
имхо- бояться связываться. Мега же чуть что- сразу в суд и стотыщмиллионов ущерба требует. А в суде как адвокаты сработают, но у Меги есть возможность пользовать лучших в этом деле.
Так что рисковать благодаря своим воспоминаниях желающих нет. Особенно в свете того, что Мега не постеснялась на саму английскую корону пасть разевать.
Слушайте, ну можно же воспользоваться её же схемой:"когда я училась в таком-то учебном заведении, меня жутко шеймила одна нынешняя герцогиня, имя я называть не буду". И тогда, насколько я понимаю, Мема не сможет побежать в суд? Ведь имя её не назовут, ну а херцогиньев этих пруд пруди) Или воспользоваться другими наводящими сравнениями: "женщина, у которой сейчас рыжий лысеющий бесперспективный муж", "знакомая из Монтесито" и тыды.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.694
Симпатии
45.490
Милые, красивый инсайд про то кто на самом деле делает закон, и как относятся к письму ММ.
Перевода нет, простите, я с тапка.

"FayeIL
5 hours ago
This is in no way a criticism of you, but I wish people in general would just ignore the Markle letter; it’s a sad attempt to get attention that will have no actual impact in the real world. I work in this area and I can tell you it means less than nothing. I posted on Twitter about this, but I work for the Federal agency that will be tasked with implementing the family leave for all program she wrote about if it passes. Specifically, I work in the legislative and congressional affairs area, so my staff and I have been working for months with the Hill as they try to develop what will be the biggest new entitlement program the U.S. has seen in decades. It is a huge mess that even as I speak is still being negotiated, and we are working with the Hill daily to work out significant details in policy, implementation, and funding. There are many factors that will influence whether it makes it into the ultimate funding bill, and to what extent it is funding. I assure you Madam Markle's letter is not one of them. Literally no one gives a damn other than her fans. It's the Hill staffers who do the major work on bills like this, not their Ways and Means Congressmen bosses. And even the Dem staffers, who are more inclined to like H&M, were laughing at the letter. Hollywood people usually don't write letters. The biggest issue now is how the gov is going to fund this program, because they need to get the entire bill under 3.5 trillion for all the Dem Senators to agree to vote. Someone joked last night that we should ask Markle to sell some clothes and jewelry to fund it, if she's so concerned. I know it's annoying for the Brits to see her use the title in this manner, but it literally has no actual impact. Everyone- including liberals in gov- are laughing at her for this. I've seen and heard it myself. Also, although Hollywood stars testify at Congressional hearings all the time for whatever cause du jour, it’s a fun sideshow but never has much impact. And even those stars have an actual connection to the cause, i.e. they’ve donated before or are the face of a nonprofit org. It is literally unheard of for someone to write a letter saying, “I grew up middle class going to cheap restaurants but I married up so now you should listen to me.” It’s so pathetic that literally everyone who even knows about it is laughing about it, even big Dem donors. If she was serious about political life, this wouldn’t have been the way to do it. Everything she does reveals how unserious she is. And now back to more meetings about this stupid legislation. Sigh."
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.511
Симпатии
32.066
Адрес
Замкадье
This is in no way a criticism of you, but I wish people in general would just ignore the Markle letter; it’s a sad attempt to get attention that will have no actual impact in the real world. I work in this area and I can tell you it means less than nothing. I posted on Twitter about this, but I work for the Federal agency that will be tasked with implementing the family leave for all program she wrote about if it passes. Specifically, I work in the legislative and congressional affairs area, so my staff and I have been working for months with the Hill as they try to develop what will be the biggest new entitlement program the U.S. has seen in decades. It is a huge mess that even as I speak is still being negotiated, and we are working with the Hill daily to work out significant details in policy, implementation, and funding. There are many factors that will influence whether it makes it into the ultimate funding bill, and to what extent it is funding. I assure you Madam Markle's letter is not one of them. Literally no one gives a damn other than her fans. It's the Hill staffers who do the major work on bills like this, not their Ways and Means Congressmen bosses. And even the Dem staffers, who are more inclined to like H&M, were laughing at the letter. Hollywood people usually don't write letters. The biggest issue now is how the gov is going to fund this program, because they need to get the entire bill under 3.5 trillion for all the Dem Senators to agree to vote. Someone joked last night that we should ask Markle to sell some clothes and jewelry to fund it, if she's so concerned. I know it's annoying for the Brits to see her use the title in this manner, but it literally has no actual impact. Everyone- including liberals in gov- are laughing at her for this. I've seen and heard it myself. Also, although Hollywood stars testify at Congressional hearings all the time for whatever cause du jour, it’s a fun sideshow but never has much impact. And even those stars have an actual connection to the cause, i.e. they’ve donated before or are the face of a nonprofit org. It is literally unheard of for someone to write a letter saying, “I grew up middle class going to cheap restaurants but I married up so now you should listen to me.” It’s so pathetic that literally everyone who even knows about it is laughing about it, even big Dem donors. If she was serious about political life, this wouldn’t have been the way to do it. Everything she does reveals how unserious she is. And now back to more meetings about this stupid legislation. Sigh."
Это никоим образом не является критикой вас, но я бы хотел, чтобы люди в целом просто игнорировали письмо Маркл; это грустная попытка привлечь внимание, которое не окажет реального влияния на реальный мир. Я работаю в этой области и могу сказать, что это значит меньше, чем ничего. Я написал об этом в Твиттере, но я работаю в Федеральном агентстве, которому будет поручено реализовать семейный отпуск для всех программ, о которых она писала, если он пройдет. В частности, я работаю в сфере законодательства и Конгресса, поэтому мы с моими сотрудниками уже несколько месяцев работаем с Hill, пытаясь разработать самую крупную новую программу льгот, которую США видели за последние десятилетия. Это огромный беспорядок, который, даже когда я говорю, все еще обсуждается, и мы ежедневно работаем с Hill, чтобы проработать важные детали в политике, реализации и финансировании. Есть много факторов, которые будут влиять на то, попадет ли он в окончательный законопроект о финансировании и в какой степени он будет финансироваться. Уверяю вас, письмо мадам Маркл не входит в их число. Буквально никого, кроме ее фанатов, наплевать. Основную работу над подобными законопроектами делают сотрудники Hill, а не их боссы-конгрессмены Ways and Means. И даже сотрудники Dem, которым больше нравится H&M, смеялись над письмом. Голливудцы обычно не пишут писем. Самая большая проблема сейчас заключается в том, как правительство собирается финансировать эту программу, потому что им нужно получить весь законопроект менее 3,5 триллиона, чтобы все сенаторы от Демократической партии согласились голосовать. Вчера вечером кто-то пошутил, что мы должны попросить Маркл продать одежду и украшения, чтобы профинансировать это, если она так обеспокоена. Я знаю, что британцев раздражает то, что она использует название таким образом, но на самом деле это не имеет никакого значения. Все, включая либералов в правительстве, смеются над ней из-за этого. Я сам это видел и слышал. Кроме того, хотя голливудские звезды все время дают показания на слушаниях в Конгрессе по любому делу, это забавная интермедия, но никогда не оказывает большого влияния. И даже эти звезды имеют прямое отношение к делу, т.е. они уже делали пожертвования раньше или являются лицом некоммерческой организации. Буквально неслыханно, чтобы кто-то написал письмо: «Я выросла из среднего класса, ходила в дешевые рестораны, но я вышла замуж, так что теперь вы должны послушать меня». Это настолько жалко, что буквально все, кто даже знает об этом, смеются над этим, даже крупные доноры Демократической партии. Если бы она серьезно относилась к политической жизни, это был бы не способ сделать это. Все, что она делает, показывает, насколько она несерьезна. А теперь вернемся к большему количеству встреч по поводу этого дурацкого закона."

Гугл переводчик для ленивых
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
@aileen , Гарри и соответственно жену могут лишить как одного титула, например, герцога, так и всех сразу (герцога в Англии, графа в Шотландии и барона в Северной Ирландии).
Вот выдержка с newsroyals:
"лишение Гарри титулов – маловероятно, но даже, если Палата лордов по какой-либо причине решит, что Гарри должен быть лишен титула герцога Сассекского, то тогда он будет графом Дамбартонским, а его жена – графиней Дамбартонской. Подписываться они будут, как “Гарри” и “Меган”.

Однако в том маловероятном случае, если пэры приостановят действие любого из титулов Гарри, вполне вероятно, что они приостановят их все, а это означает, что он больше не будет графом Дамбартоном или бароном Килкилом.

Королевские титулы может забрать монарх, а поскольку Гарри сам является внуком монарха, то без титула пэра он вернется к своему прежнему титулу согласно патента 1917 года – Его Королевское Высочество Принц Генри Уэльский, а его жена будет именоваться Ее Королевским Высочеством Принцессой Генри Уэльской."
Ссылка на полный текст

Представляете, если Меган станет принцессой Генри Уэльской? Она же будет подписываться просто принцессой Уэльской = Диана.

ТАк что не отберут у них титулы.