Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.132
Сразу видно, что человек живёт 'в еврозиме' и не пробовал в шубе пробираться через снег, грязь, пыхтет и потеть в транспорте.
Ещё и 'раньше прилела', раньше, Лен, книжки при свечах читали, и чо? Электричество запретишь?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.008
Симпатии
81.808
Адрес
кастрюльки
Блять мне кто-нибудь может объяснить причину этой смешной для всех, но зверино серьёзной для кацы и ленаба войны против пуховиков? Крестовый поход двух упоротых сук.

Ленаб вот эту жалкую копирку с постов царской называет работой что ли, и захлебываясь от негодования требует увожения за труды? :nose3:

Голова коробка ничего своего даже создать не может. Пересмешница ебаная :-)

Образ на -40 (с) добавляем обувь на подкладке (с) (бббляяяяяя ахахахахаах :;-)))::;-)))::;-)))::;-))): ахахахахаах :;-)))::;-))):АХАХАХАХАХААХ :;;-)))::;;-)))::;;-))): СУКАААААА пойду попью водички ахахахахаах) (до -39 так и быть, можно в босоножках)
советы уровня «как вытирать попу»
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.659
Возраст
32
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.858
Лена, отдай деду его шмотки, которые ты на себя напялила, христом молю!

пухан на первом же скрине огонь! мне надо!
Я пыталась его найти, но увы( якобы это с лайвмастера, кто то сам сшил и выставил за 25 тыс. пухан и правда огонь.
 
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
21
Симпатии
594
Поддерживаю отписавшихся, на первом скрине отличный пухан. Хоть я и просрочку больше люблю, сама ношу парку Carhartt (село и трактористы), её ни один ветер не берет и самое главное не нужно напяливать на себя десять слоёв. А белая экошуба и в Европе сомнительно, если только куда-то на выход в праздник, кофейку постоять попить на пароме)) Белые куртки ладно, их кинул и постирал, а это добро куда? Это просто жизнь фей: не работают, нет детей, нет хобби, ни-че-го. Какая там шуба, какие слои? Это какое-то существование в мавзолее
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Мне нравятся и пуховики, и пальто, и шубы, и дубленки, даже натуральные, но Лена с Катей не учитывают, что при образе жизни работа-хобби-дети-спорт-магазины-возможно пожилые родственники, требующие внимания, пуховик становится намного более функциональной штукой. Да, шуба, дубленка и пальто это может быть очень красиво. Но такие вещи часто тяжелые и маркие. Кроме того, наши худышки бояться показаться толще на 300 грамм, но дубленки и шубы прибавляют 10-15 кг на ура, что Ленина подборка нам и демонстрирует. А с многослойностью просто руки не согнутся в шубе из синтетики с поролонным утеплителем. И согласна с вышеотписавшемися, пуховик смотрится намного интереснее и «стильнее» этих скучных роб.
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
349
Симпатии
9.943
Мне нравятся и пуховики, и пальто, и шубы, и дубленки, даже натуральные, но Лена с Катей не учитывают, что при образе жизни работа-хобби-дети-спорт-магазины-возможно пожилые родственники, требующие внимания, пуховик становится намного более функциональной штукой. Да, шуба, дубленка и пальто это может быть очень красиво. Но такие вещи часто тяжелые и маркие. Кроме того, наши худышки бояться показаться толще на 300 грамм, но дубленки и шубы прибавляют 10-15 кг на ура, что Ленина подборка нам и демонстрирует. А с многослойностью просто руки не согнутся в шубе из синтетики с поролонным утеплителем. И согласна с вышеотписавшемися, пуховик смотрится намного интереснее и «стильнее» этих скучных роб.
Мне ещё нравится когда 22х летняя пиздюшка Леночка говорит что пуховик это «несолидно». А что если я не хочу выглядеть солидно? Если эта классическая элегантность шуб ну вот вообще не упала?
Вопрос риторический.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.465
Мне ещё нравится когда 22х летняя пиздюшка Леночка говорит что пуховик это «несолидно». А что если я не хочу выглядеть солидно? Если эта классическая элегантность шуб ну вот вообще не упала?
Вопрос риторический.
Прям представила картину: буду гоняться за ребенком по массе из грязи, снега и говна в обосранной шубе...НО ЗАТО СОЛИДНО.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.341
Кроме того, наши худышки бояться показаться толще на 300 грамм, но дубленки и шубы прибавляют 10-15 кг на ура, что Ленина подборка нам и демонстрирует.
Это вообще непостижимо. Разве люди настолько образно мыслят, что видят в пуховике однозначно жирный жир, а в капюшоне - горб? Нет, конечно.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
817
Симпатии
14.659
Возраст
32
я всегда удивленно смотрело на солидных женщин, которые уже в +8 напяливали шубы и солидно ехали в метро рядом с условным бухим Васей в засаленном куртяке. и вот в 2021 году за это Лена-Катя еще и топят (категорично!), ебануться об сарай.

поддерживаю насика выше, люблю и шубки и дубленки, но вокруг зима, ветер, реагенты и целая разнообразная жизнь, лучше завернусь в пухан.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
3.029
Симпатии
29.341
Прям представила картину: буду гоняться за ребенком по массе из грязи, снега и говна в обосранной шубе...НО ЗАТО СОЛИДНО.
Я устала повторять, что для спорта и прогулок с детьми и собаками есть специальная одежда. Перечитайте посты, уважайте труд!
Да, милые, больше аутфитов богу аутфитов, и не смейте с работы с колхозным баулом бежать в спортзал, сначала переоденьтесь, чтобы было очевидно, что идёте "на спорт".
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.132
Я устала повторять, что для спорта и прогулок с детьми и собаками есть специальная одежда. Перечитайте посты, уважайте труд!
Да, милые, больше аутфитов богу аутфитов, и не смейте с работы с колхозным баулом бежать в спортзал, сначала переоденьтесь, чтобы было очевидно, что идёте "на спорт".
Типа, спецкостюмов что-то? :facepalm:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.465
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.616
Я устала повторять, что для спорта и прогулок с детьми и собаками есть специальная одежда. Перечитайте посты, уважайте труд!
Да, милые, больше аутфитов богу аутфитов, и не смейте с работы с колхозным баулом бежать в спортзал, сначала переоденьтесь, чтобы было очевидно, что идёте "на спорт".
Выгул детей — ок, можно не стильно, стиснув зубы, но быт с ребзем в целом? Когда его на развивашку или в кружок, в парикмахерскую, и в кино, и в кафешку, и в детскую комнату, то есть . Это же обычный быт, когда одеваешься вполне себе. Только с периодическим подниманием/спусканием с рук некоторого объекта в грязных сапожках, пристегиванием и отстёгиванием (это если есть машина), либо перемещением объекта в грязных сапожках из транспорта в транспорт. А ещё поджидания объекта, пока он кружок на самокате навёрнет (вспоминаем три пальца от косточки «для воздуху»). А ещё, Катя, очень часто у тебя рука занята вещами упомянутого объекта, а во второй руке сам объект (вспоминаем колхозность кроссбоди).
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Если бы Блена и Псина увидели меня на этой неделе, то их распидорасило бы на части от ярости. Огромный пухан ниже колена, джинсы с широкими штанинами, кроссовки на высокой подошве (с мехом!!!) и с ужасными чёрными волосами(((
Пойду плакать по-колхозански от своей нестильности.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.768
Отписываются не из-за пуховиков, а потому что ты тупенькая хамка с бесполезным контентом Посмотреть вложение 2322167
Посмотреть вложение 2322168 Посмотреть вложение 2322169
Посмотреть вложение 2322170
На здоровье, Ленусь, где ж мы еще так поржать сможем
Блять, она ебарашка со своими пуховиками... люди почитали, подумали, что она тупая ограниченная овца, и отписались. А у Ленащки в голове пуховик вместо мозга.
Post automatically merged:

Кстати, мне подумалось, что нам том же Севере люди вполне себе сочетают столь любимое гурами (бля, звучит прям как рамка гурАми) термобелье с длинными путанами, шапками и прочим. Потому что зимой в -50 нельзя по другому
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.676
Симпатии
34.278
Выбрать невзрачный на мой вкус пуховик, но ПУХОВИК. И в противоположность предложить БЕЛУЮ шубу. Которая сгодится разве что для идеальной белой зимы, где ещё дороги не покрыты реагентами и жижей! Иметь такую шубу в гардеробе - это иметь ещё что-то, пуховик, а в шубе разве что выйти покрасоваться на полчаса.

Пальто на зиму с открытой грудной клеткой - после ковида - самое то! Берём! :s_arcasm:
А уж эти широкие рукава у пальто, где ветер гуляет - мечта.
Махнула левым рукавом – вдруг сделалось озеро, махнула правым рукавом – поплыли по озеру белые лебеди (с)

Обувь с подкладкой в минус сорок? Смешно.))))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.608
Лена, нельзя обесценить то, что изначально цены не имеет....
И ты уж определись, или тебя расстраивают отписки, или пошли всё нахуй кто в пуханах
 
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
6.709
Симпатии
98.595
Блин, Лен, такие простые базовые образы собрать много ума и понимания стиля не надо, это просто вещи из любого массмаркета, какого чёрта ты ноешь "уважайте мой труд"? Твой блог - твой выбор, твоя личная заинтересованность впрягаться, какого хрена ты потом тявкаешь на всех