Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
19
Симпатии
224
Правильно, валите туда все. Правда, вот беда… Тхи останется в инсте тоже, чтобы продолжать толкать про свою душноту… Бабки-то надо на клизмах делать
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
А в это время все те люди которым срочно надо в этом заведении что то сделать, будут смотреть на представление и тратить свое время.

katiatxi_250916201_605267627491345_3592641466430138258_n.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
6.122
Симпатии
104.139
А в это время все те люди которым срочно надо в этом заведении что то сделать, будут смотреть на представление и тратить свое время.

Посмотреть вложение 2245550
Отлично, пусть собираются и вызывают полицию. Надеюсь, компании впаяют "организацию несанкционированного массового мероприятия и участие в нем", а еще нарушение санитарно-эпидемиологических норм - назначат по недельке ареста и штрафу 10-20 тыс. каждому (оргу - побольше). Должна же быть от этих законов, нарушающих право людей на мирные собрания и шествия, хоть какая-то польза, не одних же оппозиционеров задерживать.
А вообще, когда я такое вижу, удивляюсь, как кто-то в стране до сих пор решается открывать бизнес - не цифровой и работающий полностью на удаленке, а физический, предполагающий работу с людьми. С одной стороны прижимает государство (то налоги и сборы поднимет, то потребует привить такой-то % сотрудников (насильно, видимо), то нерабочие дни объявит с требование платить з/п персоналу, не имея доходов, и прочее, и прочее), а с другой напирают вот такие долбоебы-клиенты , считающие себя самыми умными :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.871
Симпатии
24.829
Тему почитываю иногда, чтобы в курсе быть, но так в РО. Очень меня крыса эта бородавочная раздражает. И тут в инстаграме случайно увидела, моя знакомая, дипломированный экономист МГУ, ну и вообще умненькая молодая женщина на нее подписана:cry_ing: Единственное в чем замечена была, в любви к гомеопатии, но дети вакцинированы, как положено. Я у нее спросила, это про поржать или на полном серьезе, она не ответила, обиделась наверное. Что с людьми, как ну как, это же стыдуха такая, даже просто быть подписанной на эту дрянь и чтобы все видели это.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
33
Симпатии
351
Тем временем катюхин друг амантошка ностальгирует по какраньшии, в которой срали все вместе либо даже на улицах, а не в отдельных кабинках:

Посмотреть вложение 2153281 Посмотреть вложение 2153282

В принципе, тут даже комментировать что-то излишне.
Почему у него ещё нет палаты ?!
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.449
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
1.651
Тему почитываю иногда, чтобы в курсе быть, но так в РО. Очень меня крыса эта бородавочная раздражает. И тут в инстаграме случайно увидела, моя знакомая, дипломированный экономист МГУ, ну и вообще умненькая молодая женщина на нее подписана:cry_ing: Единственное в чем замечена была, в любви к гомеопатии, но дети вакцинированы, как положено. Я у нее спросила, это про поржать или на полном серьезе, она не ответила, обиделась наверное. Что с людьми, как ну как, это же стыдуха такая, даже просто быть подписанной на эту дрянь и чтобы все видели это.
Милое! Я тоже на неё подписана, дабы быть в курсе и видеть комменты тех, кого я знаю и кто тоже на неё подписан (страшно представить, что думают обо мне адекватные люди) От некоторых не ожидаешь, что они (с виду нормальные люди) так глубоко вляпались в катькины клизмы.
Меня интересует один вопрос:
Катька это делает чтобы навредить, нацеливаясь на русскоязычную акдиторию? Или она упоротый сумасшедший фанатик, который сам верит в то, что несёт!
Но всё же склоняюсь к первому варианту, вспоминая разговор с раком и с архангелом Михаилом…….
Post automatically merged:

Волосы на голове зашевелились
90B5F52B-B7C4-48D1-82BE-5EAED4E97C79.jpeg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
Милые давайте пожалуемся на пост Амантонио.
Опять свою книгу рекламирует.
Ложная информация - здоровье

Пост
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.252
Если человек пошёл после укуса собаки ставить прививку от бешенства, это правильно или просто? :du_ma_et:
Если мы о медицине, то это просто) правильно - опросить владельца собаки на предмет вакцинации оной собаки, и с паспортом вакцинации собаки обратиться на ветстанцию. Если мы о правильном) Вы с вопросом насколько хорошо знакомы? Я - достаточно. Антирабические уколы ни разу не витаминки, и их НЕ ДЕЛАЮТ, если можно не делать. Сами врачи спрашивают в первую очередь, где укусившее животное, и привито ли оно. Если привито, и хозяин предоставляет документ - ничего не колют. Если документа нет - животное забирают в карантин, как бы там хозяин ни визжал и ни протестовал. Иногда менты помогают. И в этом случае уколы делают. Как и в случае, если животное бездомное.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
287
Симпатии
4.968
Если мы о медицине, то это просто) правильно - опросить владельца собаки на предмет вакцинации оной собаки, и с паспортом вакцинации собаки обратиться на ветстанцию. Если мы о правильном) Вы с вопросом насколько хорошо знакомы? Я - достаточно. Антирабические уколы ни разу не витаминки, и их НЕ ДЕЛАЮТ, если можно не делать. Сами врачи спрашивают в первую очередь, где укусившее животное, и привито ли оно. Если привито, и хозяин предоставляет документ - ничего не колют. Если документа нет - животное забирают в карантин, как бы там хозяин ни визжал и ни протестовал. Иногда менты помогают. И в этом случае уколы делают. Как и в случае, если животное бездомное.
Или если пока ты сидишь охуеваешь от боли от укуса и осматриваешь свою собаку, хозяин просто тупо удаляется в даль... а потом его уже никто не находит. А ты вроде и уверен, что породистый дорогой пес вакцинирован, но рисковать не хочешь. Так что бывает всякое вообще.
P.S. Кстати, я вообще не знала об этой процедуре (проверки собаки с вет паспортом у врача) ДО того, как меня укусили, только после. Так шта...
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.252
Или если пока ты сидишь охуеваешь от боли от укуса и осматриваешь свою собаку, хозяин просто тупо удаляется в даль... а потом его уже никто не находит. А ты вроде и уверен, что породистый дорогой пес вакцинирован, но рисковать не хочешь. Так что бывает всякое вообще.
P.S. Кстати, я вообще не знала об этой процедуре (проверки собаки с вет паспортом у врача) ДО того, как меня укусили, только после. Так шта...
Алгоритм такой. Если вдаль удаляется, то фоткаете вслед обязательно, затем смотрите, какие камеры по пути следования этого товарища, звоните в систему городских камер (в Москве это ДИТ, у них есть контактный телефон и есть карта всех камер, камеры, которые интересуют, смотрите заранее по адресам и расположению и диктуете это оператору). Оператор сохраняет видеозаписи с этих камер за определенный промежуток времени, дает номер сохранения. Потом идете к участковому, пишете заяву "прошу установить лицо, скрывшееся с места правонарушения, и привлечь к ответственности по КоАП" (там только по КоАП пятера штрафа, еще за то, что свинтил, добавят, и потом можно и в суд сходить за компенсацией беготни и нервов). Ментам обязательно приносите под опись флешку на 32 гб или диск, пишете, что надо забрать сохраненки номер такой-то. Хранятся они месяц, по звонку продлеваются на месяц, и так пока менты их не заберут. С камерами тема рабочая, они распечатывают фотки с них и потом на местных площадках собачников опрашивают. Не прям специально, а с собой носят и как по району идут - спрашивают.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Если мы о медицине, то это просто) правильно - опросить владельца собаки на предмет вакцинации оной собаки, и с паспортом вакцинации собаки обратиться на ветстанцию. Если мы о правильном) Вы с вопросом насколько хорошо знакомы? Я - достаточно. Антирабические уколы ни разу не витаминки, и их НЕ ДЕЛАЮТ, если можно не делать. Сами врачи спрашивают в первую очередь, где укусившее животное, и привито ли оно. Если привито, и хозяин предоставляет документ - ничего не колют. Если документа нет - животное забирают в карантин, как бы там хозяин ни визжал и ни протестовал. Иногда менты помогают. И в этом случае уколы делают. Как и в случае, если животное бездомное.
Зная, как у нас покупаются справки, и сколько вокруг наглухо ебанутых, рекомендуют опросить хозяина и таки делать уколы. А через 10 дней придти к этому хозяину и посмотреть не сдохла ли собака. И если она НЕ сдохла, жива, здорова и вы это своими глазами видите, уколы просто прекращают делать.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.252
Зная, как у нас покупаются справки, и сколько вокруг наглухо ебанутых, рекомендуют опросить хозяина и таки делать уколы. А через 10 дней придти к этому хозяину и посмотреть не сдохла ли собака. И если она НЕ сдохла, жива, здорова и вы это своими глазами видите, уколы просто прекращают делать.
Да кто ж даст время купить? Если сразу ментов вызывать и хай поднимать, то сразу понятно, есть документы или нет.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Мне повезло, что хозяин собаки, укусившей меня, оказался фельдшером, настоял, чтобы я в травмпункт поехала, где мне прививку от столбняка сделали. Домой к себе пригласил и документы собачьи показал.
А уже позже, когда своё животное завела, узнала, что многие не делают прививки, или делают раз в три года, например. Страшно в лесу гулять. Недавно псина на меня прыгать стала, играла. Без поводка в лесопарке отпускают хозяева, их и не видно. Цапнет собачка и убежит в голубую даль. Поди потом найди ту собаку и хозяев ейных.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.252
А если уже есть?
Я бы лично не рискнула.
Ну за час до приезда ментов откуда они будут?
Post automatically merged:

Это нормально. Вообще требование про год натянуто на глобус. В инструкциях к самим вакцинам сказано, что три года. Хз как к нашим, нобивак и мериал три. Я это подтверждаю, как человек, у которого есть коты с отводами. Они антитела держат спустя 5 лет. А уважаемый В.Н. Шпак, собирающий животных из таких паззлов, что диву даешься, вообще считает, что раз в жизни достаточно, ну если параноишь - то два. Нифига это не витаминки, и если хочешь подойти с умом (то самое "как проще или как грамотнее") - лучше бы вместо вакцинации сдавать профиль на напряженность иммунитета и от него плясать, надо или нет. Я до этого дошла благодаря и на примере животных с отводами. Я наглядно вижу, что держит и без постоянных доколов. И если будут вопросы - справка с антителами более информативна. Хотя, антитела - это тоже такое, но я не хочу читать лекций об иммунитете, это все и так доступно.