Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Была у меня знакомая сделавшая эту операцию без показаний, как Жираида. Так она поест, блюет, и снова ест, и так до бесконечности
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
720
Симпатии
13.904
Была у меня знакомая сделавшая эту операцию без показаний, как Жираида. Так она поест, блюет, и снова ест, и так до бесконечности
Тюююююю так РПП и бесплатно можно иметь, глупость какая еще и за оперичку платить
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.048
Симпатии
143.193
Адрес
У моря
Мастерство няньки по вязанию крючком вырастает многократно..Пока Иру пестовали в клинике,связала какого то единорога.Размер рога,равно куй Шпака
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.048
Симпатии
143.193
Адрес
У моря
Так много же пищи не влезает, а хочется по старинке тазами жрать, вот и Жира так делать будет
Показали на антиках,что уже приготовлена каша в обычных размерах на завтрак..Ну то,что мое знает,не могут больше чайной ложки, сразу после операции, проглотить и то трудно и с первого дня начинают пить витамины и минералы,которых в дальнейшем будет не хватать. Ничего этого у Иры нет и порцайка прежняя,разве что круассанов не видим
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.191
Симпатии
227.281
Была у меня знакомая сделавшая эту операцию без показаний, как Жираида. Так она поест, блюет, и снова ест, и так до бесконечности
Так блевать можно бесплатно..
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Показали на антиках,что уже приготовлена каша в обычных размерах на завтрак..Ну то,что мое знает,не могут больше чайной ложки, сразу после операции, проглотить и то трудно и с первого дня начинают пить витамины и минералы,которых в дальнейшем будет не хватать. Ничего этого у Иры нет и порцайка прежняя,разве что круассанов не видим
Если обожраться, можно в реанимацию отъехать. Правильно пишут, таким как она лечиться надо, таблетки подбирать, а не желудок резать
Post automatically merged:

Так блевать можно бесплатно..
Видимо после операции это проще
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.191
Симпатии
227.281
Показали на антиках,что уже приготовлена каша в обычных размерах на завтрак..Ну то,что мое знает,не могут больше чайной ложки, сразу после операции, проглотить и то трудно и с первого дня начинают пить витамины и минералы,которых в дальнейшем будет не хватать. Ничего этого у Иры нет и порцайка прежняя,разве что круассанов не видим
Меня тоже это удивило. Даже не зная подробностей и не вникая в эту тему, понятно, что нужны витамины, минералы и тд. Первыйприем пищи - 2! стакана жидкости(компот и чай), каша, йогурт или пюре( не вникала) - это очень много!! Это обычный завтрак обычного человека
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
Показали на антиках,что уже приготовлена каша в обычных размерах на завтрак..Ну то,что мое знает,не могут больше чайной ложки, сразу после операции, проглотить и то трудно и с первого дня начинают пить витамины и минералы,которых в дальнейшем будет не хватать. Ничего этого у Иры нет и порцайка прежняя,разве что круассанов не видим
И печеньки рядом лежат))))) будем думать, что для отъезжающего Феденьки))))) каша блять, с молоком, мое начинает сомневаться в опи)
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
77.059
В самой оперичке я не сомневаюсь
Я давно сомневаюсь в психическом здоровье алкоголички.
Не ругайте за диагнозы по картинке, но ирка - психически давно уже нездоровый человек, просто пока она никого не убивает и не обмазывает стены своим гавном - считается, что всё норм.
И не забываем, что пить она не бросала, просто у неё это сейчас понемногу и не на камеру, если театр или компания, то побольше
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.786
Симпатии
312.146
Я в глубочайшем охуе от всего цирка,который Жира замутила. Особенно от того,что во все это втянут доктор Евдошенко. Лет 5 назад я нашла форум по бариотрической хирургии и зависла на нем пару вечерков. Дык, после любой операции, девы по трети баночки разведенного водой детского питания есть могли, и то, очень выборочно, иначе жесточайший рефлюкс или рвота. Кстати, даже достаточно радикальные бариатрические операции с удалением части желудка и тонкого кишечника не дают гарантию удержания веса. Ибо через годик-другой пациенты,которые пришли в клинику в критической с точки зрения здоровья массе под 200 кг, были прооперированы, прошли через все круги ада послеоперационного восстановления,успешно учатся обманывать свой организм и ищут еду,которую они могут есть ( или пить) сколько влезет. И.. опять приходят на еще одну операцию.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
415
Симпатии
10.461
Показали на антиках,что уже приготовлена каша в обычных размерах на завтрак..Ну то,что мое знает,не могут больше чайной ложки, сразу после операции, проглотить и то трудно и с первого дня начинают пить витамины и минералы,которых в дальнейшем будет не хватать. Ничего этого у Иры нет и порцайка прежняя,разве что круассанов не видим
Так каша еще и с мухой. Это ппц, почему у нее постоянно мухи, да еще зимой, какой же свиньёй надо быть, в голове не укладывается!

Screenshot_3.jpg

Post automatically merged:

А еще новое от Ирыны. К самолетным отекам мы привыкли, а теперь она отекла от сериалов:;-))): "Сериал вчера настолько досмотрела, что вся отекла как не знаю что. Но ничего. Красота она вот-вот на подходе" (с):;;-))): Сериальные отёки! :facepalm1:
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.349
Симпатии
90.235
Вспомнились предыдущие опи и подумалось, что Жира хоть не ночью пешком домой перлась, а в больничке переночевала..
Ага, а как после операции рвала себе рот куском торта.

Меня никак не удивляют объемы жрачки, она ни разу не соблюдала послеоперационные рекомендации.

У парикмахерши алкаша стоит бандаж, но там по показаниям. Операция лёгкая, в пятницу прооперировали, в понедельник на работу. Худеть она стала очень быстро, говорит, что прямо таяла на глазах, он к ней каждые 2 недели ходит. Но вот она ни разу не похудела до состояния тонкости-звонкости, уже больше года прошло, а может и больше.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
52.420
Так каша еще и с мухой. Это ппц, почему у нее постоянно мухи, да еще зимой, какой же свиньёй надо быть, в голове не укладывается!

Посмотреть вложение 2326364
Post automatically merged:

А еще новое от Ирыны. К самолетным отекам мы привыкли, а теперь она отекла от сериалов:;-))): "Сериал вчера настолько досмотрела, что вся отекла как не знаю что. Но ничего. Красота она вот-вот на подходе" (с):;;-))): Сериальные отёки! :facepalm1:
Может это муха из магазина приколов?И она ее периодически кидает в тарелки чтоб комменты активизировать:nez-nayu:
Сериальные отёки,прям тянет на халат!Девуси,кто к Новому году принарядится ?:kra_so_pe_tka:
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
415
Симпатии
10.461
Может это муха из магазина приколов?И она ее периодически кидает в тарелки чтоб комменты активизировать
Взрослая женщина кидает в тарелки мух из магазинов приколов для комментов :facepalm: Какой же дурой надо быть. А как это соотносится с тем, что она говорила, что Сася свинья весь такой, а она чистюля? Я насекомое брезгливое, для меня это просто зашквар. Свинья и дура, больше нечего сказать.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544
Ага, а как после операции рвала себе рот куском торта.

Меня никак не удивляют объемы жрачки, она ни разу не соблюдала послеоперационные рекомендации.

У парикмахерши алкаша стоит бандаж, но там по показаниям. Операция лёгкая, в пятницу прооперировали, в понедельник на работу. Худеть она стала очень быстро, говорит, что прямо таяла на глазах, он к ней каждые 2 недели ходит. Но вот она ни разу не похудела до состояния тонкости-звонкости, уже больше года прошло, а может и больше.
Жирка никогда не будет тонкой звонкой.Исходник у нее не тот,кость широкая,жопа низкая
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.786
Симпатии
312.146
В этой оперичке странно все- с чего это вдруг профессор,доктор наук Евдошенко пошел ассистировать в коммерческую клинику? Ну, и отек после любой бариатрии нарастает 3-4 дня, она бы сегодня даже две ложки этой каши съесть не смогла, а она вообще-то ее почти пол-литра себе навалила ( тарелка объемом 500 мл). Я уже молчу по тихой грусти,что абсолютно все жалуются на слабость и сильные боли даже после эндоскопической операции. Сильно мне кажется,что это реклама- и ничего более.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
52.420
Взрослая женщина кидает в тарелки мух из магазинов приколов для комментов :facepalm: Какой же дурой надо быть. А как это соотносится с тем, что она говорила, что Сася свинья весь такой, а она чистюля? Я насекомое брезгливое, для меня это просто зашквар. Свинья и дура, больше нечего сказать.
Тю,милое,я уже ничему не удивляюсь,ссать пьяной на газоне для меня тоже выше человеческого понимания...Эти придурки ради активации комментов способны на что угодно...Достаточно вспомнить как она всяких жуков и личинок жрала на камеру после приезда из Кореи:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
В этой оперичке странно все- с чего это вдруг профессор,доктор наук Евдошенко пошел ассистировать в коммерческую клинику? Ну, и отек после любой бариатрии нарастает 3-4 дня, она бы сегодня даже две ложки этой каши съесть не смогла, а она вообще-то ее почти пол-литра себе навалила ( тарелка объемом 500 мл). Я уже молчу по тихой грусти,что абсолютно все жалуются на слабость и сильные боли даже после эндоскопической операции. Сильно мне кажется,что это реклама- и ничего более.
Тогда вопрос...Как она собирается худеть чтоб ее "операция" не стала антирекламой клинике?Сама она никогда не похудеет,там силы воли и самодисциплины нет от слова совсем!Но у меня тарелка каши тоже никак не вяжется с бариатрической операцией...Там первые дни буквально по столовой ложке жидкой пищи едят...И витаминные комплексы пьют специальные для прошедших бариатрию,иначе посыпется организм...А тут такая приличная порцайка:bon_appetit:Как всегда вопросов к этой парочке(хоть и бывшей) больше чем ответов...
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Ирка пропала у меня из ленты. Теневой бан? Неужели правда операция?! Разве делают ее людям без ожирения?