Актуальные новости

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.564
Симпатии
130.714
Сейчас все в телефонах.
училась хорошо и не было никаких интересов ,кроме телефона-конечно вина родителей.от осинки не родятся апельсинки.
Девочка погружалась в другую реальность,чтобы этих уебищ не видеть только.
Детей уже с 5 лет таскают по кружкам и развивают вообще-то,сомневаюсь ,что они этим парились.
Ну не факт. Мои нон-стоп курсируют из школы на допы, но все равно умудряются залипать в телефонах. С друзьями общаются и онлайн играют. Может, у неё этот телефон был единственной возможностью просто отдохнуть и расслабиться, голову не забивая учёбой. Мы в таких ситуациях читали, как подорванные, но у нас тогда телефонов не было.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.982
Симпатии
60.660
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
Проведенная служебная проверка подтвердила законность действий сотрудницы дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому. В результате был задержан водитель, создававший угрозу жизни для окружающих.

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк,1 декабря на улице Пушкина в городе Волжский Волгоградской области сотрудники ДПС заметили машину ВАЗ, у которой были тонированы все стекла, включая лобовое. Водитель проигнорировал требования полицейских об остановке и попытался скрыться. Инспекторы начали преследование. Стремясь уйти от погони, правонарушитель совершал рискованные маневры, создавая своими действиями угрозу для жизни и здоровья граждан.

Для того, чтобы пресечь опасные действия нарушителя, женщина-полицейский на ходу произвела из табельного оружия предупредительные выстрелы в воздух и затем прицельные – по колесам. Не сразу - выстрелами был пробит плафон заднего светового прибора и крышка багажника, - но пули достигли цели. Несмотря на повреждения шин автомобиля, водитель продолжил движение и совершил наезд на сотрудника полиции. Затем его машина столкнулась со служебным автомобилем. Выскочив из салона, нарушитель попытался сбежать.

В ходе погони он был задержан - водителем-лихачом оказался 16-летний подросток.

В результате применения табельного оружия никто не пострадал.

В отношении несовершеннолетнего парня возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. А по фактам нарушений Правил дорожного движения -административные протоколы.
Пацан тупой. Остановился бы добровольно сразу – мог бы рассчитывать на какие-то поблажки. А после такого цирка разве что показательная порка светит.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.222
Симпатии
98.949
их нашли и они живые. новость позитивная
Post automatically merged:


дорогу плохо отремонтировал- колесо в выбоину и авария. кусок старого здания легко может упасть кому-то на голову
подъезд, так и быть, пусть красят как хотят
эгипотетически кому-нибудь может быть на голову упадёт штукатурка(маловерояино), может быть кто-то в яму заедет, а может нет, а тут массовое убийство почти наверняка. да, я считаю что это разные степени долбоебизма.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.758
Симпатии
28.784
Тлг mash: Из любви в секс-рабство. Бывший парень на протяжении многих месяцев заставлял Лилию Переверзеву из Пятигорска заниматься сексом с курьерами и таксистами, пока он наблюдал за этим из шкафа. За отказ — зверски избивал. Мужчина манипулировал, унижал, угрожал — всё ради своего удовольствия.

Он реализовывал все свои фантазии, не оставляя ей выбора. Подробнее — в нашем лонге:

https://mash.ru/letter/dver_v_narniyu/
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Тлг mash: Из любви в секс-рабство. Бывший парень на протяжении многих месяцев заставлял Лилию Переверзеву из Пятигорска заниматься сексом с курьерами и таксистами, пока он наблюдал за этим из шкафа. За отказ — зверски избивал. Мужчина манипулировал, унижал, угрожал — всё ради своего удовольствия.

Он реализовывал все свои фантазии, не оставляя ей выбора. Подробнее — в нашем лонге:

https://mash.ru/letter/dver_v_narniyu/
Ох какие страсти.
Не поняла только, с чего вдруг ему за побои нихуа.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.041
Тлг mash: Из любви в секс-рабство. Бывший парень на протяжении многих месяцев заставлял Лилию Переверзеву из Пятигорска заниматься сексом с курьерами и таксистами, пока он наблюдал за этим из шкафа. За отказ — зверски избивал. Мужчина манипулировал, унижал, угрожал — всё ради своего удовольствия.

Он реализовывал все свои фантазии, не оставляя ей выбора. Подробнее — в нашем лонге:

https://mash.ru/letter/dver_v_narniyu/
Жесть какая. А потом спрашивают, почему бабы - дуры терпят и не обращаются в полицию. Да потому что нихуя этим молодчикам обычно не перепадает, продолжают гулять на свободе и угрожать. А женщину ещё и выставляют лгуньей.

Не поняла только, с чего вдруг ему за побои нихуа.
Так типа нету пруфов, что бил он, подставить бедненького хотят.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.580
Симпатии
66.744
не могу утверждать за всех подростков, но...
У моей дочки подружка уже дважды пыталась выпилиться,но показушно...Первый раз с 5 этажа пыталась выйти при маме и отчиме. Сейчас таблеток наглоталась. При этом успела настроить бабушку против мамы до такой степени, что бабушка через суд ограничила маму в род.правах. В приюте успела побывать. Маму я знаю, она нормальная, разве что немного инертная. А, девочка шестиклассница, ей 12 лет. Я очень рада, что ее перевели в другую школу и моя дочь с ней свела общение к минимуму
так интересно стало, за что могут забрать ребёнка в приют у нормальной мамы? Не знаете подробностей? И почему той самой бабушке не отдали?
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
не знаю, приносили или нет

Экспертиза показала, что останки, найденные в реке, принадлежат Ксюше Боковой
18 октября 2021, 15:11 1948

Эльмира МальцеваОбществоВести Алтай
Останки были найдены в августе в речке Малая Черемшанка в Новоалтайске.
Теперь подтверждено, что они принадлежат пропавшей более семи лет назад Ксении Боковой. Об этом сегодня официально заявили в краевом следкоме.

Останки нашли в реке Малая Черемшанка в двух километрах от того места, где весной 2014 года девочку видели в последний раз. Тогда 10-летняя Ксения возвращалась из школы после дополнительных занятий, которые проходили в дни каникул. Девочка шла вместе с подругой, но буквально за 200 метров до дома Боковых их пути разошлись – Ксюша пошла по небольшому мостику через реку, но домой так и не пришла. Все эти семь лет велись поиски девочки. Эксперты предполагают, что тело ребёнка было затянуто в ил, а теперь останки вынесло на поверхность.
Назначены необходимые медико-криминалистические и генетические экспертизы, которые установили принадлежность данных костных останков пропавшей в 2014 году Ксении Боковой. В настоящее время следователями Следственного комитета и оперативными сотрудниками полиции продолжаются мероприятия, направленные на установление обстоятельств безвестного исчезновения ребёнка.
Людмила Рязанцева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ​
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме
Сельского учителя, опубликовавшего посты о жизни на 14 тысяч рублей, обвиняют в экстремизме
Александр Мамкин - кандидат педагогических наук и лауреат различных конкурсов, работающий учителем в техникуме в Курской области. В своих соцсетях он выложил серию постов про выживание на свою зарплату - 14,6 тысяч рублей в месяц. Мужчина долго поднимал вопрос таких нищенских зарплат, но руководство и чиновники ограничивались отговорками. Учитель выживал благодаря домашнему хозяйству, но решил провести эксперимент и прожить только на доход от основной работы.
Вскоре Александра вызвали в полицию - на него заводят дело об экстремизме в связи с постом на странице в соцсети за 2020 год. Оказалось, мужчина опубликовал заметку с осуждением осквернения могил ветеранов, допустив причастность к тому бандеровцев, где присутствовала свастика, и полиция расценила это как "пропаганду нацистской атрибутики". Преподаватель предполагает, что дело состряпал кум директора учебного заведения из-за освещения проблем с зарплатами.

IMG_20211204_123905_732.jpg IMG_20211204_123907_351.jpg IMG_20211204_123909_435.jpg 163859180418273650.jpg 1638591806177478287.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.041
Вот вам и кандидат, вот вам и лауреат. Жаль, что труд человека совсем не ценят по достоинству, а попробуешь что-то вякнуть, так ещё и в экстремисты запишут. Потому и валят из страны на поиски лучшей жизни и лучших заработков.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.982
Симпатии
60.660
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.756
Симпатии
61.274
да ладно, он за рулём, как он ещё и стрелять будет
Анжела- мастер спорта по дзюдо, на службе сотрудник, а не женщина. он потом тоже бежал
Ну молча рулил бы, я из-за этого комментария даже видео включила, действительно смешно звучит))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
так интересно стало, за что могут забрать ребёнка в приют у нормальной мамы? Не знаете подробностей? И почему той самой бабушке не отдали?
Знаю
Девочка поссорилась с отчимом, открыла окно и стала кричать"Помогите, убивают!". А живут они рядом с отделением полиции, так что полисмены прибежали. Девочка сказала, что отчим ее бил по голове, у нее сотрясение (при осмотре не подтвердилось). Ребенка изъяли и поместили сначала в больницу, потом в приют Бабушке не отдали, т.к. в тот момент были тяжбы между мамой и бабушкой.
а девочка просто очень не хотела, чтоб с ними жил отчим и младшая сестричка.Даже грозилась, что посадит отчима. Не знаю, насколько отчим "белый и пушистый", но с девочкой общалась и впечатление не хорошее
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.438
Ну не факт. Мои нон-стоп курсируют из школы на допы, но все равно умудряются залипать в телефонах. С друзьями общаются и онлайн играют. Может, у неё этот телефон был единственной возможностью просто отдохнуть и расслабиться, голову не забивая учёбой. Мы в таких ситуациях читали, как подорванные, но у нас тогда телефонов не было.
Скорее всего эти родители из тех, кто мало общается со своим ребёнком не может и не хочет искать общего языка, а потом возмущаются что ребёнок сидит в телефоне целый день. Лично мне страшно подумать какого это, когда у себя дома ты не можешь чувствовать себя в безопасности и знаешь, что в любой момент тебя могут ударить из за какой нибудь хуйни.. И уйти тебе некуда потому, что ты ребёнок
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.408
Тлг mash: Из любви в секс-рабство. Бывший парень на протяжении многих месяцев заставлял Лилию Переверзеву из Пятигорска заниматься сексом с курьерами и таксистами, пока он наблюдал за этим из шкафа. За отказ — зверски избивал. Мужчина манипулировал, унижал, угрожал — всё ради своего удовольствия.

Он реализовывал все свои фантазии, не оставляя ей выбора. Подробнее — в нашем лонге:

https://mash.ru/letter/dver_v_narniyu/
А она не могла свалить, пока он в шкафу сидел?:Unknown: