Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
83
Симпатии
706
Злата подписана на многих, а на Задворного нет. Шо ж там такое случилось))

Может там Тарапата с кольцом на пост шоу?
Тарапата был в бежевом пиджаке и черная рубашка или футболка под ним
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
176
Симпатии
3.321
Девочка 35 лет говорит Диме о том, что главное семья, а все остальное потом. Притом что сама говорила Задворному, что готова приостановить карьеру на один месяц после рождения ребёнка, дальше будут нянечки и бабушк .
И убило как девочка 35 лет и мальчик 38 спорят о том, кто будет менять памперсы. Два инфантила
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.696
Симпатии
42.640
Эх, я желала Диме победы просто чтоб он потом рекламу греб как победитель. Понятно что эта резиновая Зина никому нахрен не упёрлась. Но выбор мега странный - зажималась с Димой и текоа по нему как сучка, а в итоге выбрала это ебанько. Фубля, фунахуй
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
196
Симпатии
4.030
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
176
Симпатии
3.321
Бедный Андрюха, вот мы наконец и узнали кто проиграл в этом проекте.
Судя по тому, как съемочная группа бежала его за съебнувшим из студии Задворным через гаражи, его все-таки затравили на постшоу.
А почему вы так уверены, что убежал именно Задворный. Может это Аквамен убегал, потому что его вынуждали совершить каминг-аут :-) а если серьезно мало ли за каким Андреем они бежали. Это ж СТБ. А когда делали предложение, мелькает вроде как желтое платье. Так что не удивлюсь, что это какие-то бывшие участники. Может тот же Рыбак с Алиной
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.084
Насики, предложение делает, по всей видимости, Свечкоренко.
Слова устрицы про то, что влюбилась с первой встречи, с первого взгляда.
Это либо Дима, либо Свечкаренко.
На пост-шоу его не показывают, а лишь руку в белой рубашке, никто не в белой рубашке. Так открыто разговор с Димой про встречи на диване это монтаж. Она говорит про другого в этот момент.

Все фан-клубы Свечкоренко в инсте, которые состоят девочек-малолеток оказались правы.
Насик, который рассказал про Задворного в баре с девочками, что он говорил про устрицу, что она устрица, оказался прав.
Насик, который написал, что Аквамена кружат тоже был прав.
Почему? Скоро напишу.
Слив про Тарапату получился просто СТБ-шный слив.
Post automatically merged:

А почему вы так уверены, что убежал именно Задворный. Может это Аквамен убегал, потому что его вынуждали совершить каминг-аут :-) а если серьезно мало ли за каким Андреем они бежали. Это ж СТБ. А когда делали предложение, мелькает вроде как желтое платье. Так что не удивлюсь, что это какие-то бывшие участники. Может тот же Рыбак с Алиной
Аквамен в действительно петушином образе поднимал тост за молодых в конце анонса.
Убегал Задворный. Его одного не было в толпе з бокалами.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
176
Симпатии
3.321
Насики, предложение делает, по всей видимости, Свечкоренко.
Слова устрицы про то, что влюбилась с первой встречи, с первого взгляда.
Это либо Дима, либо Свечкаренко.
На пост-шоу его не показывают, а лишь руку в белой рубашке, никто не в белой рубашке. Так открыто разговор с Димой про встречи на диване это монтаж. Она говорит про другого в этот момент.

Все фан-клубы Свечкоренко в инсте, которые состоят девочек-малолеток оказались правы.
Насик, который рассказал про Задворного в баре с девочками, что он говорил про устрицу, что она устрица, оказался прав.
Насик, который написал, что Аквамена кружат тоже был прав.
Почему? Скоро напишу.
Слив про Тарапату получился просто СТБ-шный слив.
Post automatically merged:


Аквамен в действительно петушином образе поднимал тост за молодых в конце анонса.
Убегал Задворный. Его одного не было в толпе з бокалами.
Ээээээй, ну вы чего??? это что значит скоро напишу? Нахватались этих примочек у монтажеров СТБ? Интересно же :cry_ing:

Слушайте, а писали же что он до сих пор не разведен. Может кто пробить? Тогда его предложение и их воссоединение выглядит еще более странно
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
196
Симпатии
4.030
А почему вы так уверены, что убежал именно Задворный. Может это Аквамен убегал, потому что его вынуждали совершить каминг-аут :-) а если серьезно мало ли за каким Андреем они бежали. Это ж СТБ. А когда делали предложение, мелькает вроде как желтое платье. Так что не удивлюсь, что это какие-то бывшие участники. Может тот же Рыбак с Алиной
Это был Задворный. Стопятсот раз видела его в этой куртке и с рюкзаком
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.084
Ээээээй, ну вы чего??? это что значит скоро напишу? Нахватались этих примочек у монтажеров СТБ? Интересно же :cry_ing:

Слушайте, а писали же что он до сих пор не разведен. Может кто пробить? Тогда его предложение и их воссоединение выглядит еще более странно
Может и не разведен. Может они и так отношения строили, потому что он очень ей нравился с самого начала.
А может это кто-то вообще левый.
Но точно не Дима, его рубачка была скомкана, с закатаными рукавами, и такого голубоватого, вроде цвета. Не белая. В студии не было Свечкаренко из таких, кто ей нравился и кто далеко прошел.

Про то, что скоро напишу, то я, возможно напишу. Борюсь с собой сейчас. Писать или не писать. И элементарно нужно время для оформления ответа. Там много писать. Много доказательств.
Post automatically merged:

Дима психанул и не пришел на общий просмотр финала.
А также много забавных моментов:

 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
465
Симпатии
8.870
Я конечно с истории Свечкоренко угорнула. Адвокатская справка блять! Осталось одно заседание сука!
Вот хочется спросить - рома, ты дибил? И в адвокатах у тебя олигофрен? Тебе еще по сути производство не открыли, а ты думаешь осталось 1 заседание до развода? Там там этих заседаний может быть до черта (повестки и материалы другая сторона не все успела получить заблаговременно, судья ушел в отпуск, в суде нет света, судья на больничном, 1-я неявка ответчика без объяснения причин, судья на учебе и т.д.).
Даже судья не знает сколько этих заседаний будет до вынесения решения, а тут прямо у дибилушки авокадо-пророк нашелся со справкой своей хуевой.
Ну ты и наебщик, ромка.

А на самом деле дело о разводе в конце октября отправили по подсудности слушаться в Александрию, ЛОЛ))) Там еще ни одного заседания по сути и не было))))
https://reyestr.court.gov.ua/Review/101410145
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.200
Адрес
твоего ночного кошмара
Девочка 35 лет говорит Диме о том, что главное семья, а все остальное потом. Притом что сама говорила Задворному, что готова приостановить карьеру на один месяц после рождения ребёнка, дальше будут нянечки и бабушк .
И убило как девочка 35 лет и мальчик 38 спорят о том, кто будет менять памперсы. Два инфантила
«Я не умею меня подгузники». Ты ебанутый? А женщины рождаются с умением менять подгузники? Честно, терпеть не могу таких мужиков!
Post automatically merged:

С финала в шоке. Да, из всех Холостяков и Холостячек только один раз выбрали моего фаворита - Элерта. Но, тем не менее, со всеми выборами была хоть какая-то химия! С Задворным же НИ-ХУ-Я! Как она могла его выбрать? СТБ специально так монтировали, чтобы не было понятно кто победитель, а на самом деле между ними искры и молнии любви были? Так что ли? Хотя тоже бред: они-то могли вырезать, но что-то они показывали, и в этих отрезках вообще ноль любви, страсти, искр, химии, да хоть чего-то! Вообще же ничего! С Димой хоть и не любовь, но хотя бы влечение было и симпатия.
Каким местом она выбрала Задворного? Она хочет семью и детей, он говорит, что не видит пока с ней семьи и детей. Она говорит, что пришла за любовью, он ей не верит и говорит, что пришла за пиаром. Когда они рядом - ощущение друзей, приятелей, но никак ни пары. Да и вообще у него рожа отталкивающая.

Насчет предложения. Слишком уж явно СТБ хочет, чтобы мы думали, что предложение сделают Злате. Внушают, что будет ТАКООООООЕЕЕЕ! Неожиданный поворот! Они и про финал писали так. И что? Херня, а не финал. Сухой, пресный и скучный. Так что думаю, опять чудо монтаж. И предложение сделает кто-то из участников своей девушке.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.863
Симпатии
125.948
Адрес
Родового помєст‘я
@Электрическая лампочка уважаемое, вы уже не первый раз намекаете, что знаете больше всех здесь собравшихся:fli_rt5:говорите уж

Я, честно говоря, вас на старте заподозрила в том, шо вы та самая суперкрасивая жена психолуха:-)и имеете инсайдерскую инфу)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.200
Адрес
твоего ночного кошмара
Ещё ржу со «Златы экстремалки». Зачем она постоянно транслирует, что экстремалка? Да моя бабушка больше экстремалка, чем Злата. При любом экстриме она обосранная! Перепуганная! У неё паника! Видно же, что она не кайфует, а тупо перебарывает себя, пизданула же, что любит! Значит нужно соответствовать. Но при любом предложенном экстриме - у неё в глазах немой вопрос: «Блять, опять? Накуя?!» Она где-то прочитала, что любить экстрим - это круто и теперь себе это приписывает? Смешно же. Не можешь срать - не мучай жопу.
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
83
Симпатии
706
Тоже думаю что сделают предложение другой девушке, но не Злате. Больше интересно что случилось между Златой и задворным. Предполагаю, что злата как принцесса на горошине, сколько для нее не старайся ей надо будет больше и больше и не получишь ни благодарности нихуа в ответ. Ну и плюсом то что чувств там не наблюдалось
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
530
Симпатии
8.084
@Электрическая лампочка уважаемое, вы уже не первый раз намекаете, что знаете больше всех здесь собравшихся:fli_rt5:говорите уж

Я, честно говоря, вас на старте заподозрила в том, шо вы та самая суперкрасивая жена психолуха:-)и имеете инсайдерскую инфу)
Ха-хахахахах-хаха))))
Нет, милый насик, Вы что?)))
Я богиня-фея Илона?) Нет. Я обычное насекомое, такое же как все.
Про свои намеки я всё расскажу, а все насики пусть решают, правда это или нет.
Post automatically merged:

Ещё ржу со «Златы экстремалки». Зачем она постоянно транслирует, что экстремалка? Да моя бабушка больше экстремалка, чем Злата. При любом экстриме она обосранная! Перепуганная! У неё паника! Видно же, что она не кайфует, а тупо перебарывает себя, пизданула же, что любит! Значит нужно соответствовать. Но при любом предложенном экстриме - у неё в глазах немой вопрос: «Блять, опять? Накуя?!» Она где-то прочитала, что любить экстрим - это круто и теперь себе это приписывает? Смешно же. Не можешь срать - не мучай жопу.
Её психический тип "истероид". Потому такие качели, 7 пятниц на неделю. Само не знает, что хочет. А ещё это обычный пиздеж, потому что на проекте должны быть экстремальные свидания. Вот пиздежем старалась соответствовать. Не делом, так сказать, а словом)
Post automatically merged:

А на самом деле дело о разводе в конце октября отправили по подсудности слушаться в Александрию
Так это же очередной знак СУДЬБЫ
Мне уже страшно от всех этих совпадений)
Post automatically merged:

Пока все отходят от финала,
мой котелок варится,
а веселые картинки мутятся,
немножко прекрасного в ленту

Заспанный и опухший Аквамен показывает свой новый спортивный костюм
Шуткам про пару здорового человека быть и в большом количестве
 
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
191
Симпатии
2.867
милые, немного оффтоп на фоне Свичкоренко. запрашиваю пояснительную бригаду, почему развод - это так сложно. сто пятьсот заседаний, судья, адвокаты, туева хуча времени длиться процесс... нафейхуа это все делается? мне интереса ради, я так-то не окольцованное.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
Какой скучный финал( больше половины выпуска заняли нарезки из предыдущих серий. В чувства ни Андрея, ни Златы не верю. К кому же тогда Дима переехал в Киев)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
согласна, финал наискучнейший. и это конечно гг. ничего убедительного выдавить из себя так и не смогла. хотя как старательная, но средних способностей абитуриентка театрального училища пыталась показать перед комиссией страсть с димоном и нежность и заинтересованность с дюшей. будучи абсолютно к ним обоим перезревшей. у меня вообще такое ощущение что она выбрала кого-то только для только чтоб выбрать. чтоб ей не было неудобно перед зрителями, родителями и дядьками, которым она морочила три месяца голову. но на самом деле злата просто отлично повеселилась и повысила свою самооценку. ну и подписоты набрала