Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.285
Ну победа такая себе - все запомнят в основном про враньё Мег… ой, пардон, забывчивость :-)
Я её не поддерживаю и вообще вся эта история с письмом - подленькая. Однако мне кажется, что для не погруженных в тему она выиграла суд, а врала или нет - дело десятое.
Было бы классно, если бы адвокаты ещё что-нибудь откопали.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.851
Симпатии
74.399
дом.jpg
.
дом1.jpg
.
дом2.jpg
- Имена герцога и герцогини Сассекских не фигурируют в документах о предоставлении грантов, связанных с недвижимостью — записи показывают, что поместье было тихо продано в середине июня таинственному фонду с намеренно непрозрачным названием, хотя у фонда есть общий почтовый адрес с офисами Меган Маркл. давний голливудский бизнес-менеджер.
- Давний голливудский бизнес-менеджер Меган Маркл: Freeman Financial/ Богатство и управление
Партнеры Стивес Родригес и Эндрю Мейер.
https://www.dirt.com/more-dirt/heir...rkle-prince-harry-house-montecito-1203333111/
ПыСы - приношу повторно так как оказалось что никто не видел статьи и просит доказательств что у ММ и РН нету никакого дома...Такжа приносило фото якобы дома ММ и РН - который оказался домом совсем другого чела. Такжа приносило скрины документов по которым дом в Монтесито не принадлежит ММ и РН, а сдается в аренду -
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.059
Че та БКС все нагибают и нагибают. даже обидно за корону, где сила, баб Лиз? просрали вековой опыт?
Диану значит рука не дрогнула, а тут даже слегка щелкнуть по носу не могут.
монархия уже не та.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.364
Симпатии
79.646
Апропо ов нофинг: решила принести сюда старое видео Меган, из её периода до Гарри.
закидайте меня тапками, но иногда она мне очень нравится. такая органичная в роли блоггера, на позитиве, энергичная, обаятельная, внешне хорошенькая. приятно посмотреть (хоть и жёсткая постанова + зубы пиздец). Когда вижу её такой, я вообще не удивляюсь тому, что с ней многие хотели дружить и что Гаррик в неё влюбился. мне даже обидно, что её потом так понесло ( хотя я с самых первых страниц обсуждения чувствовала её нарциссизм и ждала что будет говно на вентилятор).
и блог её Тиг мне нравился, я бы с удовольствием за ним следила, если бы он существовал в том виде и в том стиле, какой у неё был до королевского статуса и до больших денег. жалко, жалко. поразительно, что получив огромные деньги человек начал выглядеть намного хуже чем выглядел при хороших умеренных деньгах .
П.с. я вот думаю: интересно, она была счастливее тогда чем при Гарри? выглядит она точно счастливее. хотя для нарцисса,, конечно, успех измеряется его возвышением над другими, а не личным счастьем.
Да чего вас закидывать тапками, милое? Мне тоже нравился Тиг, я вообще люблю такую ненапряжную и неинтеллектуальную хрень с красивыми фоточками и М умеет нравится - это многие признают. Только все это фальшь
К конкретно этому видосу у меня претензия, что она говорит, что покажет нам свои любимые места, но, как раз, мест мы и не видим. Только Меган, Меган , Меган…
Я её не поддерживаю и вообще вся эта история с письмом - подленькая. Однако мне кажется, что для не погруженных в тему она выиграла суд, а врала или нет - дело десятое.
Было бы классно, если бы адвокаты ещё что-нибудь откопали.
Да, выиграла суд, типа чо вам ещё надо? Она уже козыряет этим, выпустила какое-то заявление с посылом но пасаран
Че та БКС все нагибают и нагибают. даже обидно за корону, где сила, баб Лиз? просрали вековой опыт?
Диану значит рука не дрогнула, а тут даже слегка щелкнуть по носу не могут.
монархия уже не та.
Лишнее подтверждение, что с Ди , к сожалению, был несчастный случай
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6.612
Симпатии
149.009
Че та БКС все нагибают и нагибают. даже обидно за корону, где сила, баб Лиз? просрали вековой опыт?
Диану значит рука не дрогнула, а тут даже слегка щелкнуть по носу не могут.
монархия уже не та.
Да кто ее нагибает. Собаки лают - караван идёт.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Всем хэллоу!
Наткнулось на прикольного влогера Body language guy. Говорит о языке тела, психологии, впечатлении, маркетинговом послании. Интересный. Много узнало. В видео про шоу дедженерис он говорит о том, что подмечали ранее: рейчел откидывает волосы от лица когда злится. это жест контроля. Включайте субтитры, они четенькие.

Забавно что одна тонущая баржа пошла на шоу к другой. обеим нужно экстренно отвлекать внимание от обвинений, поддержанных доказательствами. Дедженерис чудом удержалась на краю, но у нее проблемы. Мейл оф Сандей обещает подать в верховный суд. Несмотря на вердикт в пользу , в суде доказано, что рейчел лгала под присягой. Дальше полезут свидетельства травимых ею сотрудников. Грязи будет еще больше. Не забываем о финансовых махинациях. Ее можно бесконечно полоскать. От обеих на всякий пожарный съебли все, кому дорога репутация.

Странно что сценарий шоу такой отвратный. я не смотрело, только отрывки из обзоров влогера. И это ужасно. Жалко, натужно, не смешно, унизительно. Посмотрите на зрителей, они в шоке. Почему она на это пошла? Очевидно что она в бешенстве но делает это. Тяжело быть влиятельной ройял.

А Катерина-то!!!! Украла у нашей идею золотого вензеля на письме! Сначала Катерина его использовала, а потом наша начала. Эх Катя тебе лишь бы подражать великолепной
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.851
Симпатии
74.399
Че та БКС все нагибают и нагибают. даже обидно за корону, где сила, баб Лиз? просрали вековой опыт?
Так честно же предупредили БКС - не выходите из ЕС, будет хуже и еще возобновим закрытое дело -
Ну вот это и происходит.
Опять же противники монархии активизировались -
- И хотя на сегодняшний день уголовное дело против князя Андрея закрыто, осталось гражданское дело..НО!
- Идет суд над Максвелл и что там выяснится - неизвестно об чем она договорилась - Хотя возможно БКС это уже известно.
Такшта наблюдаем отвлекающие песни и пляски в исполнении ММ и РН и протчих членов БКС.
- Я приносило вброс что якобы князь Андрей вместе со своими дочами_подростками, Сарой и племянником Гарриком - отдыхали на яхте Эпштейна. Было весело - море алкоголя и веществ. И якобы произошло изнасилование одной из дочей.
Правда- неправда, но вброс был...
- Вот теперь обвинили Чарлика - мол это он сказал про цвет кожи. Ну явный же бред... уж Чарлик то в курсе был и про эту фейк.свадьбу и про фейк."беременность"... чо он там мог сказать... понятно что "копают" под Чарлика давно.
- А если уж станет совсем горячо - надо ждать очередной скандальчик/бомбу от ММ...
Выкручиваться с дитями когда-никогда придется, они в очередь поставлены. А как теперь их оттуда вычеркнуть -
И появится жалостливая стори от ММ, мол да, дети от сурогатки... БКС знало и велело молчать и само молчало..
А теперь не отдают мне детей...
- Верните мне моих детей!
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Органично смотрится, потому что знает, как себя вести. Сразу вспоминается этот выпуск с Мемой:

Это видео с Крейгом Body language guy тоже потроллил. и есть за что. Натужно давит прелестницу, переигрывает и очень откровенно пытается понравиться ведущему. Тот ведет себя вежливо и мягко, но восторга я не вижу. Доставил пассаж я такая идеальная, дада я существую, можешь меня ущипнуть. Да можешь. МОЖЕШЬ ГОВОРЮ УЩИПНИ. Ихихи. Херовая актриса. Фергюсон походу неплохо разбирается в людях.

Чокасаемо down to earth историй и прочего пиздежа у дедженерис о преодолении трудностей и все такое традиционно нагородила нелепую ложь, что разбивается двумя кликами в гугле. Проблемы завышенной самооценки.
Каменты на ютубе под вью плохие в топе. Что не смешно, что это битва двух нарциссов, что это низко. Понравилось про "обожаю смотреть, как богатеи унижают друг друга".

Может рейчел специально решила пожертвовать собой чтобы вызвать сочувствие? потом пожалуется намеками "одно шоу.. с одной влиятельной белой женщиной... я не буду ее называть.. нанесло мне такую травму такую травму меня обманули". Да еще и метка маркл. Недолго осталось шоу.
Post automatically merged:

Ходили слухи, что Марайа беременна. И когда она пришла на шоу к Эллен, та её заставляла выпить с ней алкоголь, раз та не беременна.
Было вообще тупо и неприятно. Думаю, Эллен из-за этого не закенселили только потому, что она лесбиянка. А так - был отвратнейший выпуск.
Дедженерис потеряла берега очень давно. И даже с гостями бывала груба. Кэри лишь один из эпизодов. Долгое время ЭД была неприкосновенна. Потому что лесбиянка, фанаты, влияние. Пару лет назад что-то пошло не так, ее перестали прикрывать и полезли обвинения в харасменте, буллинге и прочее от сотрудников, потом ей вспомнили все и понеслась. Диво что шоу еще живо. Даже если бы не скандал, она себя изжила. Когда-то она была свежа. Идеи, юмор, необычный имидж, открытая ориентация. Сейчас это везде да и ЭД неприятная очень
Post automatically merged:

Ну хоть буква М поносит шикарную корону, МеГе так и не дали
Она визуализирует. Наверное стоит часами перед зеркалом и представляет представляет. Делать ей больше все равно нечего
Post automatically merged:

А на второй как будто пописать присела :hi_hi_hi:.
Опять??
Post automatically merged:

Согласна, образ был типо вот я такая , своя в доску, шутом могу побыть.
Как подтверждение - просьба псевдо ассистентки вести себя обычно , очень-очень обычно. Предупредили торговцев, чтоб хоть узнали её. Явно Мег этот «приказ ведущей для ассистентки» как условие выставила.
Забавно шо на лицах в ответ не отразилось ничего. Ни узнавания ни любопытства
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Амола Раджана может ББС не тронуло бы. Они его там облизывают как суперзвезду. А вот норот им сильно не доволен. Кто-то раскопал его старые твиты, где долбоеб святая корова пишет "я б щас кинул кирпич в Кэтрин" и прочее типа нахер БКС. Жирный хейт многолетний с обсессией.

И понеслась. Хэштеги defundBBC, rajanhatetwits. Долбоеб решил извиниться. Но поскольку охреневший от привилегий долбоеб, извинился плохо типа "твиты из прошлой жизни не имеют ничего общего с". За что бы обосран заново. Теперь с этой инфой скандал радостно полощет Дейли Мейл. Скандал с Баширом вспоминают по новой. А также Пирса Моргана, которого уволили за то, что он сказал, что не согласен с мегой. Но Пирс белый вы не понимаете это другое. Выкопали фото Раджана с пати Харви Вайнштейна. В обнимку с вы не поверите Мишей Нону. Отдельно высказываются, что заебали увольнять нормальных журналистов и держат всякий отстой. Бурлит по полной.

Согласно по поводу качества журналистики. В твиттере 100500 адекватных грамотных роял комментаторов с чю манерами и хорошим языком. И фактчекинг получше. А в сми бездарное диверсити для галочки. Многие неумны и не видят дальше своего носа. Этики нет. Умения мыслить наперед тоже. Большинство живут одним днем -натырить известности и съебаться. А сми это радостно собирают и втюхивают публике в надежде выжить на хвосте тренда и новой этики
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
Че та БКС все нагибают и нагибают. даже обидно за корону, где сила, баб Лиз? просрали вековой опыт?
Диану значит рука не дрогнула, а тут даже слегка щелкнуть по носу не могут.
монархия уже не та.
Тама Чарлей взвыл. А Гарик молчит.
Ждут, когда из берегов выйдет "как же ты достала!.." Тады и подключатся. Дорога ложка к обеду. (устное народное)
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
В фильме про братьев-то?) Что Мегс абсолютли точно 100% не буллила персонал. Её авокадо (Мегс дала добро на её съёмку в этом кине) утверждала - Мег прекрасный начальник. Сами почему-то увольнялись. Дебилы какие-то.
Причём, как писали в приснопамятной книжке Скоби, Мег с персоналом не сошлась, т.к. была супер работоспособной и требовала от персонала такого же уровня. А они, скоты ленивые, не соответствовали. (А когда БКС требовала от Мегги соблюдать правила и пахать - ну извините, ёпта, что это вы хотите от Херцогини оф кала, первой этого имени?!)
Я стопудов б доверяло словам адвоката чей клиент обосрался на суде напиздев слабоумно и отважно против железных письменных улик. Точно будет грязь с буллингом дальше. Напросились.
Чет Кнауф давал совсем обратные показания. Что они из кожи лезли в попытках ей угодить включая неурочное время и чужую работу. И помочь и подсказать. Как многие и предполагали.

Кресси на фотках с крестин дюже хороша. Если за рулем машины ее муж, то рыжая плешь может сходить утопиться.

По поводу бибиси ходят слухи что это решение Уильяма. Иф соу самое время.
Post automatically merged:

Думаю именно так!

Помню дебаты тут на тему, что а че такого, это ж такая милота на чужой свадьбе о беременности сообщить, сама так всю жизнь делаю.))))
Непосредственная невинность и ачотакова которые в нормальном окружении мягко говоря не приветствуются. И еще краундфандинг объявить и запуск нового проекта. Можно инвестора переманить прям тут же. Ганглий занимался праздниками и никогда без согласия и желания виновника торжества никаких предложений на чужой свадьбе или дэрэ, никаких опять же двойных праздников. Это немыслимо. Были люди которые не то что не против, они были за. Но большинство не было. И ничего все всё понимали.
Простота хуже воровства как говорят у нас. Birds of feather stick together как говорят у них.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
776
Симпатии
41.196
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Вспоминаю свадьбу знакомых, где все явились в пастельных тонах, как и просили новобрачные, и только одна дама пришла в ярко-красном платье в пол. :ps_ih: Представьте это красное пятно на всех фото. Невеста простила, ибо это была жена дяди- главного спонсора свадьбы
Хорошо, что все остались довольны.
Большинство бессознательно считывают это как нападение. Потому что это пассивная агрессия.То что так любят добренькие светлые человечки которые сначала навалят говна на человека - секрет расскажут, уведут желанную работу, расстроят отношения или дружбу, а потом удивленно вопрошают с круглыми глазами "а что случилось? почему этот сумасшедший бросается на меня с кулаками?" все эти игры на тонкостях отлично исполняют профессиональные жертвы вроде нашей героини или бестактные танки вроде ее фанатов. Как грит эволюция, которая иногда говорит очень точно, если человек стремится постоянно присвоить чужое, у него проблемы с границами. Поэтому для них это ачо зато мне хорошо и наезд на таких же им не понятен
Post automatically merged:

Во второй серии документалочки от Бибиси слово Мегзит заменили на Суссекзит (Succexit), т.к. Гаррик сказал что слово Мегзит женоненавистническое и было изобретено онлайн троллями. :Spiteful::Spiteful:
Пыльный дурашка думает перешибить интернет-тренд. Валяюсь с них. Оба disabled
Post automatically merged:

Ну или Чарлик полтора года настойчиво приставал ко всем подряд с этим вопросом, шатаясь по дворцу :-) интересно, что в текущем сливе Камилла выставлена в выгодном свете, удар точечно по Чарлику
Забывает дедушко-то. ему сказали а он снова
Post automatically merged:



И свадьба была охуенная!


Да, не сравнится! Она наверное плачет по ночам какого мужчину упустила. И строчит с 50 фейков хейт в адрес удачливой соперницы. Что ж Кресси, придется как-то выживать с тем, что досталось..
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.450
Интересный коммент
Meghan was the one who negotiated to do this skit as part of the interview. Why? Because her & H’s buddy Adele had performed this exact same prank 2.5 years earlier. Adele said it was hilarious and the skit has 6.5 million views. Adele’s skit was in an actual Jamba Juice using hidden cameras. Meghan’s used 3 outdoor vendors who appeared to be staged - no scads of extra inventory boxes, no folding chairs to sit on in between customers (big tell), only 3 tables that were set up just a couple feet apart from each other. All 3 tables were the same size (6’ long - very tough to merchandise) two with identical full length bright green shiny velvet tablecloths on tables 1&3 with red velvet tablecloth on table 2. Independent vendors don’t set up like that nor do they buy identical ugly and impractical linens. Vendors require more spacing for customers to social distance. There doesn’t seem to be other buying customers when Meghan is doing her thing. Meghan has a body guard walking next to her, then standing close to her at the beginning of the skit. His outfit is so tight that if Ellen had told him to squat next to M, all six buttons on his shirt plus both thigh seams would have burst. Apparently, the GDB bodyguards aren’t perceiving imminent threats in LA. That, or Meghan picks their clothes out for them. Perhaps she’s watched The Bodyguard one too many times. Worst of all, they had a camera & sound crew filming on both sides of the vendor tables, but with no crew visible in the scenes. This means the crew would film from behind Meghan and Pwamma while getting reaction footage of the vendors. The next scene is shot from behind the vendors to capture Meghan & Pwamma’s actions. It was a handheld steadycam. That means scenes & lines had to be delivered multiple times with cuts between scenes. The 3 vendors are also magically in the audience at the end of the skit when they had no other staff to take over their booths. Meghan is wearing a different outfit and hair while Ellen’s was the same. This means Ellen was pretending to do her lines in front of an audience. It was all faked. That’s stupid and not funny. Part of what made Adele’s skit funny was the use of hidden cameras and unscripted responses which gave it that Punk’d feel. There’s no doubt that early on into the filming there was tension that Meghan couldn’t just cackle away. She wanted to be Adele 2.0 but the staged vendors were giving her nothing to work with. They didn’t smirk, giggle, roll their eyes, ask to get a manager, etc. Thet looked confused and at times a little afraid. Meghan could feel the wheels coming off this skit, halfway through. Local US media was fawning over how close Ellen & Meghan were. Clearly they aren’t. While M did the big Pan Am smiles and the out of place laughing at non-funny lines she herself was delivering, Ellen seemed to be holding herself back from checking her watch. The interview came off as perfunctory and merely tolerated by both parties. No Sizzler for these two after the show. More people are seeing through her act. Harry is still coming off like a man trapped in a cult.

В 2 словах: меган пошла на это издевательство потому что пару лет назад то же самое сделала адель, и видео получило 6,5 млн просмотров. дальше перечисления в чем отличия. В том числе что адель снималась в живой аудитории со скрытыми камерами. неужели наш ягненочек и эту идею спер?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.777
В ЮК решение суда в пользу Меги вызвало большие бурления, потому что создался прецедент что богатые и знаменитые могут что угодно о себе педалировать через прихлебателей типа Скуби, а пресса теперь ограничена в возможности бросать им вызов, т.к. про все можно сказать что это приватная информация. Попался министр с любовницей в кабинете во время локдауна ограничений на контакты -- это приватно, нельзя публиковать.
Даже в парламенте обсуждалось вчера это решение, и якобы некоторые политики полны решимости принять новый закон о свободе слова, в противовес решению суда которое создало опасный прецедент.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.364
Симпатии
79.646
Так видео с Адель, наверное, потому и набрало 6.5 миллионов просмотров, что она участвовала искренне, люди были не в курсе и тд. Это же все сразу видно. Хотя я не люблю Адель
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.092
Долбоеб решил извиниться. Но поскольку охреневший от привилегий долбоеб, извинился плохо типа "твиты из прошлой жизни не имеют ничего общего с". За что бы обосран заново.
Ой, я так люблю, когда этим представителям woke прилетает их же приемчиками. Как они сами какое древнее говно мамонта отыщут - так давай канселить человека, а как их самих за жопу берут - этадругое!!11
Кто-то раскопал его старые твиты, где долбоеб святая корова пишет "я б щас кинул кирпич в Кэтрин" и прочее типа нахер БКС. Жирный хейт многолетний с обсессией.
Если проводить аналогию с Пирсом, он тоже по Меган упарывался, но до кирпичей все же дело не доходило. В итоге Пирса выперли с работы, а Раджану можно, ага. Двойные стандарты такие двойные.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Вот меня всегда бесили костюмы в этом сериале. Ну никто в своём уме не будет работать 10 часов в узкой юбке и на каблах.ну и голый партнёр фирмы тоже доставляет
Не, ну еще есть патологоанатом из сериала Bones в их компанию. Она вот так от серии к серии в лабе на лабутенах разбирает разложившиеся трупы убитых на запчасти....
 

Вложения

Последнее редактирование: