Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
А чего достиг жирный Игорь maisto? Дитачек не нарожал, взамуж никого не взял, даже однушку сраную себе не купил . Только подделок с алика натарил. Ты, Игорь, думаешь вот эта рахитная с тобой надолго? Нееее, пару месяцев и свалит. Она ждёт,что ты её приоденешь ( тока не в зару, пигги)и уйдёт к мужику с членом и нормальными руками.
Пиговы достижения: если нужно напоминать, но не нужно напоминать.

про его шкуру ( я не хейтер, просто 500 раз ей скидывали пруфы и писали в лс, но она игнорит. Игнорит- значит не хочет вникать. Следовательно- дура набитая.) Так вот, он до дрожи в теле боится, что его шкура бросит его и уйдёт к успешному и вообще к мужику. Он не переживет. Потому что если она его бросит- скорее всего будет скандал с выворачиванием Трусов. Но! Пигу же придётся опять говорить, что он верил,/ любил, лв дарил, оргазмы давал, но она оказалась сукой. Ну никто же не поверит уже. Пиг, новогиреевсеое было! Над тобой же все смеются, за глаза! И смачно так ржут! Потому что нет ничего смешнее ничтожества, пытающегося доказать подписчикам, что оно не ничтожество. Потерял интерес к Инстаграм- ну тип хочешь засухариться на время? Тип забудут какое ты говно? Пиги, если бы ты не был бесплодным больным ублюдком, твои дети бы стыдились твоего настоящего прошлого.
Дети в школах дипломатично не всегда разговаривают. В школу нужно было ходить) в хорошую государственную. Если бы им не понравились твои эстрагонные сыновья, они бы быстро нашли компромат на ТЕБЯ. А это вообще днище. Ахахахахп
Ахахаххаахахах
Я себя помню ребёнком, и такое бы точно не прошло мимо моих жестоких подростковых рученок. (Я оговорюсь просто добрых людей с генетическими мутациями я люблю).

так что это не свин потерял интерес к источнику заработка, это больная свинья объята жутким страхом опять почувствовать себя ничтожеством, от которого никто не хочет рожать детей.
Никто! Никто не хочет соышать твой гондонский голос -отрыжку. Никто не хочет доставать твои гигантские трусы из стиральной машинки. Бууэээ. Никто! Не хочет тебя!!! Ты сам не хочешь себя!
ты не убежишь далеко. Как бы далеко не ездил- твоя ссыкливая ничтожественная натура всегда будет сопровождать тебя. @Maisto @maisto777 https://instagram.com/maisto777?utm_medium=copy_link, Настя https://instagram.com/nastipav?utm_medium=copy_link @nastipav . Продолжаю наблюдать за этим дешевым спектаклем. Иголочек нужна клиника.
https://t.me/instamaisto
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Девочки, я один раз знала одного больного ублюдка. Жестко хотел обрюхатить кого-то. Лишь бы кто с ним переспит. Был такой же ничтожный, как наш пиг! Ахаха! Так вот у него с первой женой не получилось. Со второй тоже долго не получалось. А потом знаете что? Родился ребёнок с Синдромом аспергера. Так что природа намекает.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Так вот. Он вроде здоровался и вкусно пах. А потом раз! Окотился короче. Но жена сказала ему, что пусть сам разруливает, а она красивая, не хочет крест ставить на себе из за его генов.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Вот ещё вспомнился дружок бывшего. У него девчонка была из Мытищ, а он сам из блять Очаково. Так он ее постоянно пытался подколоть тем, что он то из Москвы!!! Ахаха! Хотя уровень развития был катастрофически несопоставим. Думаю, наша хрюшка тоже звезду словила, родившись на Молостовых в новогиреево.

А вообще, я очень люблю форумчан! Особенно эту палату! Мы немножко наверное того, как в палате номер шесть. Немного того за счёт нашего пациента необычного. Все, доброго всем вечера!
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
О, кажется не приносили: нашенский в маямах катался на трицикле. Хотел выглядеть брутальным и секси, а проучилось вот:
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
О, кажется не приносили: нашенский в маямах катался на трицикле. Хотел выглядеть брутальным и секси, а проучилось вот:
Ну если он реально так и выглядит. Ручки как у рахитной, тоненькие, короткие, женские. Вдовий горбик, второй подбородок и огромный жировой мешок из вислосись, боков и пуза.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
20.846
Как жирного тут пидорасит то)Любо дорого смотреть:-) Вдруг лопнет:-) У тарелки уже глюки!Ей кажется,что тут везде Кати и Говнули, аж проклятия вход пошли!
Вернется же тебе все ,миска!:privet:Кто тебе дал право людей оскорблять, животное?
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Что-то инста молчит, а я переживаю. Игорян, ты там как, тебя достали из трицикла? А вообще, жирный с этой рахитной отличная пара. Вангую, она свалит после нового года)
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.781
Прикиньте насколько он тупой когда тут пишет мол найдите себе мужика и хули вы пишите в 7 утра,когда тут половина насиков вообще не в России живет и другие часовые пояса.
Сидишь себе с алкашом своим,на острове в карибском бассике,а жиробас все про найди мужика,да 7 утра,ахахахахаха.
Ему даже в голову такое не приходит.
Все нищеброды кругом
Вот он поэтому и шизик.Реал думает что пробился в этой жизни,среди лохов
Post automatically merged:

Что-то инста молчит, а я переживаю. Игорян, ты там как, тебя достали из трицикла? А вообще, жирный с этой рахитной отличная пара. Вангую, она свалит после нового года)
Он небось этому Пугачеву втирает чтобы в комментах писал что жирный на 2 недели в америках и не в гэстхаусе!Подготавливает ,чтоб опять в комментах не обосраться
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Пугачев такой же петушара, как и наше импотентное ничтожество
. Пиздят как дышат. Думаю, жирная свинья там в деле/в проекте. Мутит зелень как говорится. Но все знают, что такие жирная свинья и что долгоиграющий бизнес с ней невозможен априори.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Пугачев такой же петушара, как и наше импотентное ничтожество
. Пиздят как дышат. Думаю, жирная свинья там в деле/в проекте. Мутит зелень как говорится. Но все знают, что такие жирная свинья и что долгоиграющий бизнес с ней невозможен априори.
Какой бизнес лохи мутят? Целевая аудитория жирного это бедная провинция, не в обиду, они не виноваты. Сколько из них возьмут тачку в аренду в Майами? Ноль!
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.186
Что-то инста молчит, а я переживаю. Игорян, ты там как, тебя достали из трицикла? А вообще, жирный с этой рахитной отличная пара. Вангую, она свалит после нового года)
Подписалась на нашу Дюймовочку, в Мск она пока нашенский в Майямах ляжки чьи-то с бокалом светит. Опять съемная была(
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Херассе тут красногорский свинокомплекс распидорасило :zhiristo:

А что это значит??
А то,что рахитная бросила Игоря maisto
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Походу распизделась Свинина, больная насквозь. То ли ещё будет). Да, Миска?
Ну то, что ничтожество маисто Игорь больной весь- мы знаем лучше, чем он! То, сто поросёнок бесплодный, без здоровья, без жены, без детей и малейшей надежды на продолжение рода мы тоже давно ему сообщаем. Рахитная если не бросила пока, то бросит чуть позже. Поймёт, что ветер в кошельке синем и сама улетит.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.200
Свинисто, ты в маями своём по врачам вечно скачешь, пол что ли поменять хочешь?
свой огрызок отрезать и пришить сиси…хотя с последнем у тебя все ок :pxaa_xaxa: