Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.615
Симпатии
76.486
Адрес
Толедо, Испания
Она неконфликтная, вежливая, посты объективные. Но она не визажист. И не выдает себя за спеца и авторитета.
Вот это наверное ключевые моменты. Приятная в общении женщина без заходов сверху и попыток казаться кем-то, кем не является. Она дама взрослая, у неё уже всё случилось и доказывать ей никому ничего не надо, ей явно комфортно быть собой, не выпрыгивая из штанишек в поисках места под солнцем. В то же время нет у неё какой-то такой специфической возрастной тёткинской суетливости, она абсолютно спокойная. И вот этот её внутренний комфорт и спокойствие чувствуется даже по другую сторону монитора. В частности поэтому в её посты приятно заходить. А макияж не самый модный - ну, вот так вот у нас получилось)
" Не устраивает - не читайте " - не ожидала такое здесь прочитать. А зачем мы вообще здесь собрались ? А что Ченцову и прочих трете ? Не устраивает - не читайте. Вы этой Рите еще нимб пририсуйте. Сатиноновый.
А то, что все ее посты обзорные и плашки не ставит - не смущает ?)) Знаю ее давно и знаю что ей присылают. Вот одно не могу выяснить - она сама в админах или крепкая подружка. В этом она молчит как партизан.
А как нащот пруфов? Я не то чтоб с агрессией, просто вы ж понимаете, что без пруфов это из серии "и вы говорите".
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
точно! Загуглила - окрылся рив гош... Крем для лица 25 т.р., крем для век 15 т.р. (всего 6 позиций, но это наверное, потому что в РГ довольно ограниченный ассортимент на марку).

В ЦУМе есть ещё масло за 6 800 и очищалка за 3500...
Будем ждать новых отзывов на 5++++ на крем ТФ
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.574
А как нащот пруфов? Я не то чтоб с агрессией, просто вы ж понимаете, что без пруфов это из серии "и вы говорите".
Скажем так - знаю пиарщицу, которая ей присылает некоторые люксовые бренды. Рита читает форум. Мне бы не хотелось собственного деанона. А так можно было бы и ФИО и адрес Риты написать.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.404
Скажем так - знаю пиарщицу, которая ей присылает некоторые люксовые бренды. Рита читает форум. Мне бы не хотелось собственного деанона. А так можно было бы и ФИО и адрес Риты написать.
Рита одна из самых крупных блогеров на косме, конечно ей присылают люкс. Всяким пуршинкам с лошадиными еблами заносят прям мешками, у Риты, думаю, и того больше. Если плашек очень мало для крупного блогера, значит утаивает 100% о рекламном барахле.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.404
@Лучший любовник на свете, а за что вы так с пуршинкой, уважаемое? люди себе ебало при рождении не выбирают, так-то...
Пуршина и так далеко не красавица, так еще губешки поджимает и красит себя как бабка. Ну про кучу рекламного барахла не говорю, везде один рекламный проспект и ни одного своего мнения.
А лошадиное ебало только усиливает этот фефект противной тетки.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.688
У Пуршинки конечно контент говно рекламное,но она далеко не страшная,очень даже эффектная и ухоженная дамочка,волосы всегда в порядке. И красится норм!Мне она нравится внешне
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.085
Симпатии
17.735
Да уж не заходила несколько дней, и ещё больше в шоке. Теперь уже от палаты. "Не нравится- не читайте", наха нет - прекрасный автор, не огрызается на комментаторов - уверенная в себе женщина с харизмой через экран.
Мда.
Как говорят в этих ваших ютубах, это моё оценочное мнение, как говорит Вероника Степанова- это мои фантазии. Но. Мне кажется, что авторы космы старой гвардии, а именно отличный автор с подружками, составляют хорошую часть этой палаты, и уютно сидят здесь обсирать Ченцову и прочих неугодных. А как пришёл кто-то с мороза и сказал про Риту - так не нравится- не читайте. Очень в духе космы.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.432
Симпатии
5.666
@Сущность Нарциссизма, так вроде всё нормально было, обсуждали засаленные майки, трусы из фикс прайса, губы-опарыши, бомжатники, неопрятность, тупость, упоротость и хамство, завышенное чсв и тут на тебе...
хейтить тоже с умом можно. За кривую рожу и возрастные веки - ну так себе, мы такое в средней школе проходили. Скоро за родной цвет волос обсирать начнут, по ходу. Ну типа, чё за мышь, глидика, осмелилась отзывы на косметос писать, хоть бы волосы покрасила, и всё такое.
Но на здоровье, конешн...)) кто я такая, как говорится.

Недавно в инстике наткнулась на какую-то публикацию - там какая-то психологиня вещала о чём-то, на лице явные последствия инсульта, дураку ясно. перекошен рот и щека.
Так ну как там её только не обосрали, типа какого хуя с кривой рожей тут мельтешишь в интернете. Охуеть просто.
на багине скоро так же будет.
 

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.260
Симпатии
23.982
Да уж не заходила несколько дней, и ещё больше в шоке. Теперь уже от палаты. "Не нравится- не читайте", наха нет - прекрасный автор, не огрызается на комментаторов - уверенная в себе женщина с харизмой через экран.
Мда.
Как говорят в этих ваших ютубах, это моё оценочное мнение, как говорит Вероника Степанова- это мои фантазии. Но. Мне кажется, что авторы космы старой гвардии, а именно отличный автор с подружками, составляют хорошую часть этой палаты, и уютно сидят здесь обсирать Ченцову и прочих неугодных. А как пришёл кто-то с мороза и сказал про Риту - так не нравится- не читайте. Очень в духе космы.
Согласна с вами, тут каждый пятый признавался, что пишет на косметисте (исключительно из любви к искусству, а не ради 25 рублей, конечно же!), так что удобно устроились косметисточки, на сайте друг другу жопы лижут, а здесь душу отводят:-) После хрестоматийного случая с ленски бьюти я уже ничему не удивляюсь. Девушки, вы там соберите консилиум и решите, кого тут можно обсуждать, а кто неприкосновенная свинья, кому сколько монеток дадут за комментарий, ах да, фсн же вам не косметиста, это злой сайт, на который вы так любите фукнуть в обсуждениях под какой-нибудь очередной конференцией) И да, как говорит ваша любимая администрация, не нравится - не читайте мой коммент)
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.165
Симпатии
150.427
Извините, уважаемые, но зачем в друг друга пуляться какашками? Смысл форума в обмене мнениями и не всегда это мнение должно совпадать с вашим. Обсудили, поспорили, пошли дальше. А тут прям драмы начались.
По поводу Риты, раз уж она стала камнем преткновения, тоже выскажусь. Объективно, она нормальный автор, у неё хорошие, обстоятельные посты. Но я к ней не хожу, мне скучно тк люкс мне сейчас не очень интересен, плюс разный возраст и разный тип кожи.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.580
Извините, уважаемые, но зачем в друг друга пуляться какашками? Смысл форума в обмене мнениями и не всегда это мнение должно совпадать с вашим. Обсудили, поспорили, пошли дальше. А тут прям драмы начались.
По поводу Риты, раз уж она стала камнем преткновения, тоже выскажусь. Объективно, она нормальный автор, у неё хорошие, обстоятельные посты. Но я к ней не хожу, мне скучно тк люкс мне сейчас не очень интересен, плюс разный возраст и разный тип кожи.
Видимо, личные интересы затронуты))
Риту здесь начали защищать от необоснованных нападок на манеру краситься, можно подумать, на Косме она самый показательный пример жопоглазия и кривых рук! А информация о постах без плашки всплыла позже. И это гораздо более веский аргумент против нее, чем то, что она не пилит инстаграммные луки и махуяжи в стиле Худы. Обоснуй подвезли позже, короче.
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.390
Симпатии
106.848
Я помню, что когда массово куча людей ушла с Космы, кто-то здесь про Риту писал, что она не может уйти из-за обязательств перед Косметистой. Не знаю, зачем я помню это. Возможно, у нее действительно особое положение.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.574
@Сущность Нарциссизма, так вроде всё нормально было, обсуждали засаленные майки, трусы из фикс прайса, губы-опарыши, бомжатники, неопрятность, тупость, упоротость и хамство, завышенное чсв и тут на тебе...
хейтить тоже с умом можно. За кривую рожу и возрастные веки - ну так себе, мы такое в средней школе проходили. Скоро за родной цвет волос обсирать начнут, по ходу. Ну типа, чё за мышь, глидика, осмелилась отзывы на косметос писать, хоть бы волосы покрасила, и всё такое.
Но на здоровье, конешн...)) кто я такая, как говорится.
Илону можно за цвет волос, а про Риту и слова не скажи? Ля, какая неприкосновенность )) То , что здесь не просто читают , а зарегины многие авторы с космы, это ясно как белый день. Но эта защита Риты .... а, что она вам на Косметисте кислород перекроет если заступаться не будете ?
Post automatically merged:

Я помню, что когда массово куча людей ушла с Космы, кто-то здесь про Риту писал, что она не может уйти из-за обязательств перед Косметистой. Не знаю, зачем я помню это. Возможно, у нее действительно особое положение.
Обязательство перед Косметистой? Что то я пропустила эту инфу. В рабстве что ли? Т.е. ушла бы, да не может из-за обязательств? Ничего не понимаю. В админах по трудовому договору сидит? Ваша инфа - интересное открытие ).
Особое положение на Косметисте или здесь?
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.390
Симпатии
106.848
Обязательство перед Косметистой? Что то я пропустила эту инфу. В рабстве что ли? Т.е. ушла бы, да не может из-за обязательств? Ничего не понимаю. В админах по трудовому договору сидит? Ваша инфа - интересное открытие ).
Особое положение на Косметисте или здесь?
Сейчас по поиску нашла на 1698 странице, сама Рита на Косме про это писала, когда все срались из-за тестирования. Наверно, обязательства перед брендами имела в виду, хотя хз.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.404
Ахах, очень смеюсь, когда мне приписывают личную вендетту задетость в отношении Риты. Да нет, я моложе ее в 2 раза, кожа у меня другого типа, скучный люкс я не люблю, а если и покупаю, то не по Ритиным обзорам. Я на косму не захожу уже как года два.
И да, я в ахуе, что тут пуршину защищают, еще года два назад здесь ее поливали отборным говном, а щас она стала приятной женщиной и красавицей)) Я в ахуе от здешнего контингента. Возрастные дамы обиделись, что я не в обмороке от красоты блескучих махуяжей.

Ах да, еще заметила почему то в этой теме явную нелюбовь к ярким макияжам и тем, кто их любит и хорошо красится. При этом в палате Теней/Палеток почти никого из здешних нет. Наводит на мысли.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.688
Ахах, очень смеюсь, когда мне приписывают личную вендетту задетость в отношении Риты. Да нет, я моложе ее в 2 раза, кожа у меня другого типа, скучный люкс я не люблю, а если и покупаю, то не по Ритиным обзорам. Я на косму не захожу уже как года два.
И да, я в ахуе, что тут пуршину защищают, еще года два назад здесь ее поливали отборным говном, а щас она стала приятной женщиной и красавицей)) Я в ахуе от здешнего контингента. Возрастные дамы обиделись, что я не в обмороке от красоты блескучих махуяжей.

Ах да, еще заметила почему то в этой теме явную нелюбовь к ярким макияжам и тем, кто их любит и хорошо красится. При этом в палате Теней/Палеток почти никого из здешних нет. Наводит на мысли.
Про Пуршину здешние писали что ее видели и живот неё как у беременной и вабшэ пиздец страхуила
А она вон марафоны бегает,фигура отличная
Может для вас она урод,вкусы у всех разные
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.404
Про Пуршину здешние писали что ее видели и живот неё как у беременной и вабшэ пиздец страхуила
А она вон марафоны бегает,фигура отличная
Может для вас она урод,вкусы у всех разные
Если вкусы у всех разные, то почему высказываться можно только в сторону одобренных палатой особей типа Чентсовой и Очка и нельзя в сторону пуршины и ритоньки? вопрос риторический.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.688
Если вкусы у всех разные, то почему высказываться можно только в сторону одобренных палатой особей типа Чентсовой и Очка и нельзя в сторону пуршины и ритоньки? вопрос риторический.
Я вам не запрещала высказываться ни о ком
Я не хомяк ни Риты,ни Пуршинки,ни Очка
Мне похуй