Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.829
осилила полуторачасовой эфир ревы


ахахах
ёбнула Карма старуху :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
жаль только, что через других
мама заболела и уёбище уже месяц в комсамольске



ебааааать это чмо в орехово живёт :ze_le_ny::ze_le_ny:
ну хоть не бутово :hi_hi_hi:

рассуждает шваль ёбаная о жизни в столицах

ты там и не жила толком, уёба


бля, она уже на 70 будто выглядит :uzas::uzas:
молодящаяся бабка, как светличная у которой чердак потёк


такая она, блять, конченая
не по планам у неё всё

конченая ты мразь, я сразу говорила, что так и будет у тебя всё
и я тебе вот прям сильно-сильно желаю, чтоб тебя прихлопнуло ещё посильнее

депрессия, блять, у неё началась

чё, блять, старая пизда, смачно тебя столичная жизнь твоих старческим ебальником с вставными зубами провезло?

так тебе и надо!!!


жить она одна видите ли не смогла, атаки парические к ней вернулись :;-)))::;-)))::;-))):
аж на встречу к барзаевой побежала :;-)))::;-)))::;-))):
и она поддержала так, жаль к хирургу-коновалу своему не отвела :hi_hi_hi:

такую дичь она несёт
руками машет как мельница
наверное таблеточки прописали какие-нибудь вкусненькие :hi_hi_hi::hi_hi_hi:

короче, тронулась головушкой бабка

надеюсь, что через пару лет она наконец-то окажется в дурке

как же выбесила, мразота старая :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

а что мама мешает ей, это прям очень видно
теперь будет ждать поди её смерти, как ворон крови, чтобы больше не мотаться к ней

зато пизданула, что квартиру им купить не проблема :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

чё, бля??? :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

уёбище, ты волосы за 10k км летаешь красить
может она себе позволить, ага :;-))):

и кобыла алина то похожу её выгнала всё-таки, ну или если не прям выгнала, то там точно что-то произошло

она там чуть не разрыдалась когда пиздила про то, что детей надо отпускать и т.д.
типа она на эту кобылу страшную возлагала надежды, которые не оправдались

опять же, так тебе и надо шваль ёбаная :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.829
96FAB4B4-6F30-433F-B57B-D33B87965335.jpeg

ууууу, блять

облачилось уёбище кривоёблое в своей драный зипун из жоп тушканчика

и эта дебильная лыба, блять, как у мартышки ратнер :ze_le_ny:
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.085
Симпатии
19.339
Посмотреть вложение 2324471

ууууу, блять

облачилось уёбище кривоёблое в своей драный зипун из жоп тушканчика

и эта дебильная лыба, блять, как у мартышки ратнер :ze_le_ny:
Кто-нибудь знает, как люди отмывают воротники белых шуб от тональника.
Он же через пару носок будет весь желтый
Мех вообще уже атавизм
А уж белый мех это какой то тупой атавизм
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.829
Кто-нибудь знает, как люди отмывают воротники белых шуб от тональника.
Он же через пару носок будет весь желтый
Мех вообще уже атавизм
А уж белый мех это какой то тупой атавизм
женой лысого гоблина, вора и абьюзера не являюсь, следовательно шуП белых с распродажи -80% не имею
но подозреваю, что тут в помощь палантины и платки всякие, чтобы кривой ебальник не касался воротника

я, когда носила белую куртку, заматывала шарф и не до конца застёгивала
и то кое-где случайно могла цепануть


но ваще да
белая шуба из кролика это что-то из моего детсадовского времени
была у меня такая с муфтой в каменьях, которая как у кондуктора сумка на шею вешалась :;-))):
но то было в 5 лет, а не в 35 :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.544
Симпатии
182.008
Кто-нибудь знает, как люди отмывают воротники белых шуб от тональника.
Он же через пару носок будет весь желтый
Мех вообще уже атавизм
А уж белый мех это какой то тупой атавизм
у нее небось шуба автоледи ахахаха
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.613
Симпатии
113.226
Кто-нибудь знает, как люди отмывают воротники белых шуб от тональника.
Он же через пару носок будет весь желтый
Мех вообще уже атавизм
А уж белый мех это какой то тупой атавизм
диском, смоченным мицелляркой. Мех достаточно грязестойкий материал и его не сложно очистить, если это не краска конечно)
(вдруг кому пригодится)
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.807
Симпатии
63.592
диском, смоченным мицелляркой. Мех достаточно грязестойкий материал и его не сложно очистить, если это не краска конечно)
(вдруг кому пригодится)
Ещё пенкой для бритья убирается со светлых курток , насчёт Меха не знаю
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
23.806
Медицинский факультет и этим всё сказано.
Если отбросить человеческий фактор, то чтоб получить нормальное медицинское образование нужно учиться в профильном медицинском вузе, где будет чёткое разделение на лечебный, педиатрический, стоматологический факультеты.
Медицинские факультеты создаются на базе непрофильных вузов, например, гуманитарных.
Морали нет, картинка у меня лично сложилась))
Ну понятно, что мед вузы в столице получше будут и котируются повыше, чем рудн. Но и они не показатель ни ума, ни знаний, к сожалению.
 

Лебедячий пук

с постилками, что бы это ни значило
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
71.967
Ну понятно, что мед вузы в столице получше будут и котируются повыше, чем рудн. Но и они не показатель ни ума, ни знаний, к сожалению.
Не очень Вас поняла. О показателях знаний никто и не говорил. Тупицы и умники бывают и там, и там, но соотношение - ... Я об этом и написала в изначальном сообщении - "если отбросить человеческий фактор".
Дело не в столице даже, просто профильный вуз и ещё один факультет "шоббуло" в непрофильном - две большие разницы. И выхлоп, как ни крути, соответствующий в подавляющем большинстве случаев
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
23.806
Не очень Вас поняла. О показателях знаний никто и не говорил. Тупицы и умники бывают и там, и там, но соотношение - ... Я об этом и написала в изначальном сообщении - "если отбросить человеческий фактор".
Дело не в столице даже, просто профильный вуз и ещё один факультет "шоббуло" в непрофильном - две большие разницы. И выхлоп, как ни крути, соответствующий в подавляющем большинстве случаев
Ну конкретно этот факультет в рудн не так ужасен, как может показаться. Он похуже первого и второго меда, но и эти два вуза не эталон качества, поэтому тут такое сравнение шила с мылом, короче, сам факт ее обучения в рудн это не совсем шоб було. Это говорит о том, что она не прошла в лучшие вузы, ну то есть уже вряд ли семи пядей во лбу, но и там она могла получить нормальные знания по нормальной мед программе. Короче, я хотела сказать, что мед факультет в рудн не равно факультет дизайна в финансовой академии (от балды пример)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.829
свинина войсиа с плешивым дом купили

теперь точно не разведутся :hi_hi_hi:


трёхлетний ребёнок уже говорит ему :пап, ты что безмозглый» :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
прелесть какая :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Собираю перлы наших красоток! Я обожаю Юлечку Прелл даже больше Рулетика)
“Формула у кремовых румян позволяет достроить себя до нужной вам крепости”
“Нанося этот оттенок мы видим интересный оттенок”

От Айсы меня уже трясет. “У Данессы Майрикс упаковка не такая люксовая, как у Пэт МакГрат, а цена такая, как у Пэт МакГрат”. АААА!! Сколько же можно! Она разве что Эссенс еще с Пэт МакГрат не сравнила.

Ну и Елсуковой на закуску. “Поставьте лайк авансом, потому что мне кажется, что этот макияж просто заслуживает миллиона лайков”. Эх да, не умрем мы от скромности, Аня!
И еще один шедевр про текстуру: “Как будто ты натираешь поверхность какой-то латексной игрушки” Хорошее сравнение нанесения теней, ничего не скажешь ;р
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
1.819
Симпатии
32.978
свинина войсиа с плешивым дом купили

теперь точно не разведутся :hi_hi_hi:


трёхлетний ребёнок уже говорит ему :пап, ты что безмозглый» :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
прелесть какая :hi_hi_hi:
Ну так она в инсте вещает,что малый у них вундеркинд и ходит в новый сад в старшую группу,развит не по годам видите ли!Так что скоро и не такое плешивому скажет :Spiteful:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.190
Симпатии
185.829
Ну так она в инсте вещает,что малый у них вундеркинд и ходит в новый сад в старшую группу,развит не по годам видите ли!Так что скоро и не такое плешивому скажет :Spiteful:
ахахах
точно

но мелкий у них реально умненький
ну точно пробирки перепутали :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.544
Симпатии
182.008
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
А здесь коллективно бесились от видео Серены Owl_mua про беременность?
Я просто выпала с её тупости и мерзкой подачи. Начиная от дебильного плача на первых же минутах, повторений МЫ БЕРЕМЕННЫ (кто мы, блять, ну вот кто МЫ??), живописаний про месячные, овуляцию, трансвагинальное узи, тошниловку (цитирую: "взяла у Алёночки Ратнер духи ... так нравились ... мне охота рыгать от этих духов"), струйные блять сука тесты, бесконечные причитания и сопли-слюни без остановки. Просто одно из самых отвратных видео, вот для кого эти дуры подобное снимают??? Кому кроме их мамок и мужей интересны их пиздяные дела на БЬЮТИ СУКА КАНАЛЕ?
Госпаде, а вот это одноклеточное же ещё снимет МОИ РОДЫ, там вообще без блевательного тазика включать нельзя будет.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.425
Симпатии
59.741
А здесь коллективно бесились от видео Серены Owl_mua про беременность?
Я просто выпала с её тупости и мерзкой подачи. Начиная от дебильного плача на первых же минутах, повторений МЫ БЕРЕМЕННЫ (кто мы, блять, ну вот кто МЫ??), живописаний про месячные, овуляцию, трансвагинальное узи, тошниловку (цитирую: "взяла у Алёночки Ратнер духи ... так нравились ... мне охота рыгать от этих духов"), струйные блять сука тесты, бесконечные причитания и сопли-слюни без остановки. Просто одно из самых отвратных видео, вот для кого эти дуры подобное снимают??? Кому кроме их мамок и мужей интересны их пиздяные дела на БЬЮТИ СУКА КАНАЛЕ?
Госпаде, а вот это одноклеточное же ещё снимет МОИ РОДЫ, там вообще без блевательного тазика включать нельзя будет.
Так она ещё в инсте бомбила, типа только выложила видео, а уже отписки сразу пошли. Вторая одержимая беременностью как Ратнер.
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.596
А здесь коллективно бесились от видео Серены Owl_mua про беременность?
Я просто выпала с её тупости и мерзкой подачи. Начиная от дебильного плача на первых же минутах, повторений МЫ БЕРЕМЕННЫ (кто мы, блять, ну вот кто МЫ??), живописаний про месячные, овуляцию, трансвагинальное узи, тошниловку (цитирую: "взяла у Алёночки Ратнер духи ... так нравились ... мне охота рыгать от этих духов"), струйные блять сука тесты, бесконечные причитания и сопли-слюни без остановки. Просто одно из самых отвратных видео, вот для кого эти дуры подобное снимают??? Кому кроме их мамок и мужей интересны их пиздяные дела на БЬЮТИ СУКА КАНАЛЕ?
Госпаде, а вот это одноклеточное же ещё снимет МОИ РОДЫ, там вообще без блевательного тазика включать нельзя будет.
:koteg-nax:

Так она ещё в инсте бомбила, типа только выложила видео, а уже отписки сразу пошли.
Так этой ебанашке и надо:cat_fuck:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
живописаний про месячные, овуляцию, трансвагинальное узи
Вторая одержимая беременностью как Ратнер.
Та Ратнер самая скромная в этом пантеоне. То вы еще, ребята, в палате Цифры не сидите. Там можно узнать не только про узи, тест на сахар, место крепления плода, а еще про патчи от разрывов вагины, мазь от молочницы, крем от геморроя, средство от трескающихся сосков, подробности того, как с них текла кровь, а и еще сцеживание молока в прямом эфире :s_o_s: Именно - прямо вот баночку и процесс показывает. Да, ребята, на фоне этого, боюсь, меня уже никто не шокирует. Вот нафейхоа это все на "бьюти" канале?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
23.806
А здесь коллективно бесились от видео Серены Owl_mua про беременность?
Я просто выпала с её тупости и мерзкой подачи. Начиная от дебильного плача на первых же минутах, повторений МЫ БЕРЕМЕННЫ (кто мы, блять, ну вот кто МЫ??), живописаний про месячные, овуляцию, трансвагинальное узи, тошниловку (цитирую: "взяла у Алёночки Ратнер духи ... так нравились ... мне охота рыгать от этих духов"), струйные блять сука тесты, бесконечные причитания и сопли-слюни без остановки. Просто одно из самых отвратных видео, вот для кого эти дуры подобное снимают??? Кому кроме их мамок и мужей интересны их пиздяные дела на БЬЮТИ СУКА КАНАЛЕ?
Госпаде, а вот это одноклеточное же ещё снимет МОИ РОДЫ, там вообще без блевательного тазика включать нельзя будет.
Иногда кажется, что некоторым лучше не размножаться и природа таким образом подсказывает...
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Бляяяя я открыла видео в рандомном моменте.... "Чтобы вы понимали, у меня высвечивается одна яркая полоска, а вторая НЕТ!!" И все это таким тоном, будто тебе сейчас в морду этой полоской заедет. Дальше нипт, трансгендер пати - все по стопам Цифры. Какая феерическая тупость об этом вещать... погодите, 43 минуты!! :scare2: Аж через экран мерзко.

Да уж, то, что Серена-Валюха тупая гопобаба, было озвучено неоднократно, а мне не верили. Не могу этого быдлячества на интуитивном уровне выносить, несмотря на любые макияжные скилы. Будет очередная быдловатая яжмамка, которой все должны:facepalm: