Остальные поциэнты

Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
9.245
Нравится София, смотрю в инста, кажется очень неглупой. Помню в прямых эфирах говорила что у её отца сеть медклиник. И ещё как они во время пандемии жили втроём, она муж и какой то чувак
Чувак - это Георгий петришин, тогда он ещё не был женат на алесе Кафельниковой)) она очень стебалась над этой темой и над вопросами хомяков, живут ли они все втроем или нет) уж не знаю, как было на самом деле, но они даже на отдых одно время мотались втроём))
Post automatically merged:

здесь справа Алина Разумова, кто у нее родители?
у неё отец-Кирилл иллюмжинов. И по паспорту она никакая не разумова, а Алина иллюмжинова
Post automatically merged:



ну это пиздос… у нас в Москве все замело вчера, к вечеру мороз был, это идеальный наряды для выхода в свет 1 декабря. У неё как всегда шорты, идеальная обувь для зимы. озимкова это образец безвкусицы. Да даже и летом такой видок это странно. Какая же она нелепая… и ее так ведут, будто она бухая в жопу.[/QUOTE]

Милое, Вы хотели сказать, Кирсан иллюмжинов, видимо. Интересно, не знала даже. У него сейчас очередная жена, молодая, адвокат, эксцентричная девушка) а Алина может быть вполне себе разумовой, может мамину фамилию взяла
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Чувак - это Георгий петришин, тогда он ещё не был женат на алесе Кафельниковой)) она очень стебалась над этой темой и над вопросами хомяков, живут ли они все втроем или нет) уж не знаю, как было на самом деле, но они даже на отдых одно время мотались втроём))
Post automatically merged:



у неё отец-Кирилл иллюмжинов. И по паспорту она никакая не разумова, а Алина иллюмжинова
Post automatically merged:



ну это пиздос… у нас в Москве все замело вчера, к вечеру мороз был, это идеальный наряды для выхода в свет 1 декабря. У неё как всегда шорты, идеальная обувь для зимы. озимкова это образец безвкусицы. Да даже и летом такой видок это странно. Какая же она нелепая… и ее так ведут, будто она бухая в жопу.
Милое, Вы хотели сказать, Кирсан иллюмжинов, видимо. Интересно, не знала даже. У него сейчас очередная жена, молодая, адвокат, эксцентричная девушка) а Алина может быть вполне себе разумовой, может мамину фамилию взяла[/QUOTE]

да, автозамена, я там столько ошибок сделала) ну лет 5 назад точно не была разумовой. Она вроде ещё с говядиным (младшим), может, скоро станет алиной говядиной.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Про шлягу очень интересно)

кто что знает о chyndrachychyndra? Татьяна Вдовина
Посмотреть вложение 2320706
Про вдовину тоже послушаю. Часто видела раньше ее в рестах. Бухает как черт- стакан за стаканом, и мужикам всем глазки строит. Ну как и все- на фото красотка, в жизни обычная, кожа лица плохая. Всегда с какими-то стремными бабами была
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
А какой здесь может быть жирок? Для моего начальника агент высылает девушек на специальный телефон, я много кого из кис вижу))
схера так дорого?)) не обьясняют?
о там к вам можно по запросу обращаться!)
Post automatically merged:

100%
Лично видела ее фото . жена знакомого мне переслала. Типа смотри на каких потянуло ))) короче эскорт она)
она метр с кепкой?) у нее прям бзик насчет роста
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
451
Симпатии
3.152
схера так дорого?)) не обьясняют?
о там к вам можно по запросу обращаться!)
Post automatically merged:



она метр с кепкой?) у нее прям бзик насчет роста
Сколько девушка стоит столько и называют. Хочешь покупай - хочешь нет ::-):
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.335
Недавно писала,что они уже переезжают,осталось только гардероб на другой этаж перенести,а теперь снова-«начались ремонтные работы»…
 

Вложения

Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.248
Недавно писала,что они уже переезжают,осталось только гардероб на другой этаж перенести,а теперь снова-«начались ремонтные работы»…
Мне интересно, как они впятером будут на одном диване умещаться, это же пздц, товарищи:zvez_ochki: небось ещё квартиру взяли в ипотеку, и будут мат капиталом ее погашать
Я раньше думала, что в такой прогрессии невзирая на жилищные условия размножаются только неблагополучные семьи…ан нет::-(:
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.335
Мне интересно, как они впятером будут на одном диване умещаться, это же пздц, товарищи:zvez_ochki: небось ещё квартиру взяли в ипотеку, и будут мат капиталом ее погашать
Я раньше думала, что в такой прогрессии невзирая на жилищные условия размножаются только неблагополучные семьи…ан нет::-(:
Меня больше удивляет,как можно покупать бренды,не имея даже собственной спальни?! Но для некоторых все же тыкнуть брендами в инсте важнее,чем собственный комфорт и личное пространство!
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.248
Меня больше удивляет,как можно покупать бренды,не имея даже собственной спальни?! Но для некоторых все же тыкнуть брендами в инсте важнее,чем собственный комфорт и личное пространство!
Ой, милое, да брендами без собственного угла в инстаграме много кто тыкает, как говорится, понты дороже денег. А вот 3-го ребёнка рожать…::-(: ну такое
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.230
Симпатии
35.335
Ой, милое, да брендами без собственного угла в инстаграме много кто тыкает, как говорится, понты дороже денег. А вот 3-го ребёнка рожать…::-(: ну такое
В 20 лет это ещё простительно или когда инстапродажи успешного успеха,но ни когда четвёртый десяток и третий ребёнок на подходе…Ну допустим Катя тп,которая на бренды спускает деньги.Но как Засерика устраивает жить без собственного угла…Мужикам же нужен кабинет или другое место уединения-в компьютер поиграть,порнуху посмотреть…а тут дети на голове постоянно! С ума сойти можно!
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
261
Симпатии
3.248
В 20 лет это ещё простительно или когда инстапродажи успешного успеха,но ни когда четвёртый десяток и третий ребёнок на подходе…Ну допустим Катя тп,которая на бренды спускает деньги.Но как Засерика устраивает жить без собственного угла…Мужикам же нужен кабинет или другое место уединения-в компьютер поиграть,порнуху посмотреть…а тут дети на голове постоянно! С ума сойти можно!
А как мужик может постоянно дома без дела сидеть и с Катей по ресторанам и загородным гостиницам шататься днями напролёт? Не знаю, что там у него на самом деле, но по ее инстаграму именно такое впечатление и складывается. По ним видно, что они оба не от мира сего:zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
451
Симпатии
3.152
Нет, не видела, но понимаете, у нас всего два агента, они всех девушек могут и не знать)) но я подписана на эту девушку, в ее окружении много тех, чьи анкеты я встречала + никакой серьёзной работы модели я не вижу, живет на относительно широкую ногу..Выводы напрашиваются сами
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Про вдовину тоже послушаю. Часто видела раньше ее в рестах. Бухает как черт- стакан за стаканом, и мужикам всем глазки строит. Ну как и все- на фото красотка, в жизни обычная, кожа лица плохая. Всегда с какими-то стремными бабами была
и кем ей приходится роман вдовин. Анастасия Вдовина дочь что ли?
CD39137C-9DDC-4099-8F1C-4D0E8023E887.jpeg
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Нет, не видела, но понимаете, у нас всего два агента, они всех девушек могут и не знать)) но я подписана на эту девушку, в ее окружении много тех, чьи анкеты я встречала + никакой серьёзной работы модели я не вижу, живет на относительно широкую ногу..Выводы напрашиваются сами
Вы бы аккуратнее с выводы сами напрашиваются))) а то сейчас прибегут - а свечку держали?всех в эскорт пишете, а доказательств нема)))
про нее читала вот такое.
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.648
Возраст
43
Там у безбородько пукан рвётся)))
Непочитала нас про рекламу и высирается )))
Кстати, она больше сумки не ворует у «подруг»?
Помню этот знаменитый срач с демивикой, ее Толстой подругой Элей и Катенька, подмазавшаяся дружить, а потом как они срались, что какие-то родственницы серика даже прибегали, в защиту высказывались. Выяснилось, что она про подругу Викусю все секреты рассказала, что та химию жрет. А в финале сумку спиздила у кого-то)))

кать, так что, на роды у Буштвревой срочно собрать надо, чтобы потом проколотить понты с локацией в «9 месяцев «?))))

а что там у неё с какой-то фотографшей произошло? Ее в опросник спрашивали, типа: вы читали что про вас фотограф написала?
Она уже и там разосралась? Вот конфликтная баба
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.648
Возраст
43
Насики, кто знает, Олеська Усатенко-Мендес не родила ещё? Пару раз в инсту к ней зашла, она на фотках поправилась, но живота нигде не видно…
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Хз кто эти, у неё дочь и сын, но им что-то около 10-12 лет. Самой интересно.
я знаю, что Роман (который на фото) недавно женился. Неужели никто ничего не знает про чундру и остальных
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
7.630
Зашла тут к сафроновой . С каждым днём все страшнее и страшнее . Это у неё после блефаро такая жесть с кожей стала у глаз или возраст даёт знать ? Ещё и зубы кривые налепила за лям
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Зашла тут к сафроновой . С каждым днём все страшнее и страшнее . Это у неё после блефаро такая жесть с кожей стала у глаз или возраст даёт знать ? Ещё и зубы кривые налепила за лям
Правильно Тиньков про таких говорит телки. Это убожество