Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
#23
Очень странно, я когда то читала, что из всех болячек, привычек, склонностей и прочего, наследуется именно шизофрения.
Это что, какие то новые веяния, утверждать что шиза не наследственная болезнь?
Или пацик думает, шо если у её детей всё норм, то в следующем поколении не вылезет?
У меня есть несколько знакомых именно с диагнозом шизофрения, так там четко или какие то пограничные состояния у ближайших родственников или в дальних поколениях раз через раз встречаются чистые шизоиды.
Уже за одно это, это баба поциент.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
#24
Очень странно, я когда то читала, что из всех болячек, привычек, склонностей и прочего, наследуется именно шизофрения.
Это что, какие то новые веяния, утверждать что шиза не наследственная болезнь?
Или пацик думает, шо если у её детей всё норм, то в следующем поколении не вылезет?
У меня есть несколько знакомых именно с диагнозом шизофрения, так там четко или какие то пограничные состояния у ближайших родственников или в дальних поколениях раз через раз встречаются чистые шизоиды.
Уже за одно это, это баба поциент.
Милое, шизоид и шизофреник если что сильно разные вещи.
Но в целом соглы.
Вообще, ознакомившись с поциком, всё больше наводит на мысль, что она спецом родила от шизика, потому что профиль обычной худеющей жирухи это абсолютно неновый и неинтересный контент, а тут вот какое интересное развитие событий на котором она постоянно делает акцент.
Со временем, уверена, будет добавляться куча историй по мере роста детей, как они делают что-то ебанутое. Истории могут быть выдуманными даже, лишь бы обсуждалась шиза-шиза.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.453
#25
А я из ее инсты узнала, что у нее тут тема)) Зря ты это, Ксюха, зря)
Не считаю ее пациентом, но мотает ее знатно туда-сюда. Больше всего раздражает ее брезгливое отношение к свекру и его любви к выпивке, ее прям от него триггерит. Она вечно повторяет, что свекр алкоголик и вообще какой ужас. А то что ты, Ксюха, год назад наркотой закинулась и вышла в таком виде в эфир - это норм, да? Это не свекр в наркотическом угаре ребенку ночью спать не давал.
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.253
Симпатии
25.917
#26
А я из ее инсты узнала, что у нее тут тема)) Зря ты это, Ксюха, зря)
Не считаю ее пациентом, но мотает ее знатно туда-сюда. Больше всего раздражает ее брезгливое отношение к свекру и его любви к выпивке, ее прям от него триггерит. Она вечно повторяет, что свекр алкоголик и вообще какой ужас. А то что ты, Ксюха, год назад наркотой закинулась и вышла в таком виде в эфир - это норм, да? Это не свекр в наркотическом угаре ребенку ночью спать не давал.
Наркотой? Не знала что такое было, вот после смерти матери она несколько раз выходила пьяная в прямой эфир, это я видела.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.453
#27
Наркотой? Не знала что такое было, вот после смерти матери она несколько раз выходила пьяная в прямой эфир, это я видела.
Да, она была в полном невменосе. Аудитория думала что она щас или в окно выпрыгнет, или с ребенком что-то сделает. Сама рассказала, как в ночи нашла барыгу и приняла. Не сказала, что именно, но это и не суть важно. Ее Гена тогда в больничке чалился.
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.253
Симпатии
25.917
#28
Да, она была в полном невменосе. Аудитория думала что она щас или в окно выпрыгнет, или с ребенком что-то сделает. Сама рассказала, как в ночи нашла барыгу и приняла. Не сказала, что именно, но это и не суть важно. Ее Гена тогда в больничке чалился.
Не ожидала такого... Думала что она давно в ремиссии.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
#29
Да, она была в полном невменосе. Аудитория думала что она щас или в окно выпрыгнет, или с ребенком что-то сделает. Сама рассказала, как в ночи нашла барыгу и приняла. Не сказала, что именно, но это и не суть важно. Ее Гена тогда в больничке чалился.
@Fraise @Корзиночка добавьте этот шедевр в шапку!
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.453
#30
Наркотой? Не знала что такое было, вот после смерти матери она несколько раз выходила пьяная в прямой эфир, это я видела.
Алкогольные приходы ее я тоже видела. Под веществами она совсем другая, там просто трешанина. И даже ребёнок не помешал закинуться.
Срыв был в прошлогоднем мае, если не ошибаюсь, за пару месяцев до бариатрии.
Post automatically merged:

Неужели больше никто не помнит? Это конечно было поздней ночью, но я блин запомнила на всю жизнь, хотя эфиры не смотрю вообще. Но в тот раз за Ксюху было очень стремно.
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.253
Симпатии
25.917
#31
Вот что меня удивило, так это то что она рассказала про бариатрию. Я думала, что если человек отрезал желудок, то еды не вмещается много и чел автоматически худеет. Но она рассказывала, что просто аппетит первое время меньше, но все вмещается как раньше. Так а смысл тогда себя резать? При том что она говорит, что сейчас вернулся и аппетит, и еда вмещается как раньше, просто она себя ограничивает. Но ниже 80 кг опуститься так и не смогла.
Post automatically merged:

Неужели больше никто не помнит? Это конечно было поздней ночью, но я блин запомнила на всю жизнь, хотя эфиры не смотрю вообще. Но в тот раз за Ксюху было очень стремно.
Я помню только как она выставила фотку с разбитой губой вроде и написала: я ухожу от Гены, мы вчера поругались. Я уже подумала что всё, типа Гена её избил, все-таки болезнь взяла своё. А на след день она рассказала что это она била Гену, он руками ее оттолкнул и она ударилась об дверь. Крайне глупо было с её стороны выставлять такое фото не подумав.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
679
Симпатии
13.847
#32
А я из ее инсты узнала, что у нее тут тема)) Зря ты это, Ксюха, зря)
Не считаю ее пациентом, но мотает ее знатно туда-сюда. Больше всего раздражает ее брезгливое отношение к свекру и его любви к выпивке, ее прям от него триггерит. Она вечно повторяет, что свекр алкоголик и вообще какой ужас. А то что ты, Ксюха, год назад наркотой закинулась и вышла в таком виде в эфир - это норм, да? Это не свекр в наркотическом угаре ребенку ночью спать не давал.
А как она не давала ребенку спать? Точнее, зачем? В чем мотивация? Наоборот же лучше, чтобы спала и не видела…
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.453
#33
А как она не давала ребенку спать? Точнее, зачем? В чем мотивация? Наоборот же лучше, чтобы спала и не видела…
Она ее через каждые 30 секунд из кроватки на руки туда-сюда доставала, перекладывала, телепала, потрясывала и так кучу времени. Кира хныкала, потому что явно хотела спать (было около 1-4 ночи, эта эпопея эфирная длилась с перерывом), но мать была невменько и еще в полный голос говорила, утверждая, что ребенок спать не хочет.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.762
#34
Алкогольные приходы ее я тоже видела. Под веществами она совсем другая, там просто трешанина. И даже ребёнок не помешал закинуться.
Срыв был в прошлогоднем мае, если не ошибаюсь, за пару месяцев до бариатрии.
Post automatically merged:

Неужели больше никто не помнит? Это конечно было поздней ночью, но я блин запомнила на всю жизнь, хотя эфиры не смотрю вообще. Но в тот раз за Ксюху было очень стремно.
я помню ;) и как пьяная она в эфир выходила.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
#35
Была на неё подписана одно время ещё до операции, сама тогда худела, подписывалась на многие блоги такой тематики.
Мне кажется она не пациент. Точнее как: она 100% пациент нарколога, психиатора и психотерапевта, но не форума. Да, странноватая, но беззлобная и честная. Ну пытается крутится как-то, молодец че, зарабатывает, бытовые условия улучшает, танцы туда сюда. На самом деле, у неё в анамнезе куча зависимостей: еда, наркота, алко. Ей в 3 раза сложнее держать себя в узде и не пустить все по пизде ради дозы, например. Это я как рппшница говорю. Я то с едой и бошкой воюю и иногда сдаю фортпосты, а там и того и того и того может хотеться. Молодец, что держится и выбирается из жопы. Но ей бы, конечно, с ее прошлым и бедами с бошкой себе здорового мужика найти. И да неё и для детей было бы лучше. Но любовь зла, как мы знаем
Подписываться обратно не буду, для меня все-таки маргинально слишком, вот эти двое детей от шизофреника с пенсией итд меня не мотивирует и не вдохновляет. Но ей желаю успехов, она, мне кажется, чел приятный. В отличии от ее бывшей подружки Моревой. Вот там токсичная пиздень была. Попала как то на их совместный ПЭ, из за неё дольше 15 минут не смогла выносить
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
136
Симпатии
1.515
#36
Согласна насчет Моревой, вот ей можно палатку открыть. Постоянно ноет, то маникюр не такой, то нахрена я покрасилась и ревела всю ночь....ааааа
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
517
Симпатии
10.144
#37
милые, а кто понял, почему вчера они в рот друг другу смотрели с этой девочкой без желудка, а сегодня она написала, что они больше не общаются??? 1 шап.PNG 2 шап.PNG
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.253
Симпатии
25.917
#38
милые, а кто понял, почему вчера они в рот друг другу смотрели с этой девочкой без желудка, а сегодня она написала, что они больше не общаются??? Посмотреть вложение 2324811 Посмотреть вложение 2324812
Я эфир не смотрела, но судя по всему, поэтому
Screenshot_20211203_232952.jpg
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
517
Симпатии
10.144
#39
возможно! но у кого из них двоих тогда положение в обществе, не пойму:))

пы.сы. знакомая у вас аватарка, это из другой палаты такие виды на моря открываются:)) Прям полосами, полосами видно море
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
14.263
#40
возможно! но у кого из них двоих тогда положение в обществе, не пойму:))

пы.сы. знакомая у вас аватарка, это из другой палаты такие виды на моря открываются:)) Прям полосами, полосами видно море
у второй девочки, милое. у нее есть профессия, высокооплачиваемая работа и востребованность на рынке. прямо как у ксюшиной сестры.

пациент очень любит рассуждать о проекциях и сверкать белым пальто. из телеги:
(одни манипуляции)

«Самая моя большая ошибка — я воспринимаю людей, как своё отражение.

Мне кажется, что все люди, по большей части, добрые, понимающие, принимающие.

Для меня абсолютно диким кажется считать человека и всю его семью — дерьмом, обсуждать это с другими, а потом искать с человеком встречи, напрашиваться в гости, общаться с этой самой семьёй за их столом
КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО.

Этот декабрь должен меня научить быть избирательней.

Только сейчас, после внеурочной сессии с психологом, отпустило.

Мне очень жаль, что я бываю так слепа и что такие разочарования я хватаю на 9 месяце беременности.

Выводы:

1.) Надо внимательно слушать как человек разговаривает о жизни других, ибо точно так же он потом может рассказывать о тебе, с полной убежденностью, что шарит в твоей душе и пороках.

2.) Если себя не любишь, значит, и не уважаешь, но надо опереться на любовь и уважение к ближнему.
Если есть хотя бы намёки на принижение самых приближенных тебе людей от человека идут — надо сворачивать такое общение.»

комментарий самой девушки:

Screenshot_20211204_180136_com.instagram.android.jpg Screenshot_20211204_172235_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
517
Симпатии
10.144
#41
у второй девочки, милое. у нее есть профессия, высокооплачиваемая работа и востребованность на рынке. прямо как у ксюшиной сестры.

пациент очень любит рассуждать о проекциях и сверкать белым пальто. из телеги:
(одни манипуляции)

Посмотреть вложение 2326927 Посмотреть вложение 2326929

комментарий самой девушки:

Посмотреть вложение 2326931 Посмотреть вложение 2326932
блин, я наверное тупая, но я не догоняю. Она пишет "я была тебе другом, Света". Худую девушку с вашего скрина зовут Аня. А как зовут девушку без желудка? Буду благодарна за пояснения, прямо бесят эти загадки сраные, либо молчи, либо нормально расскажи

А стоп, Света это и есть девушка без желудка. А Аня с ваших скринов при чем тут?:(
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
14.263
#42
блин, я наверное тупая, но я не догоняю. Она пишет "я была тебе другом, Света". Худую девушку с вашего скрина зовут Аня. А как зовут девушку без желудка? Буду благодарна за пояснения, прямо бесят эти загадки сраные, либо молчи, либо нормально расскажи

А стоп, Света это и есть девушка без желудка. А Аня с ваших скринов при чем тут?:(
девушку, с которой пациент публично ругается, зовут света.
аня на скрине — это какая-то блогерша, которую ксюша рекламирует, используя конфликт со светой в качестве подводки к рекламе.

продолжение срача, пациент комментирует и сливает переписки:

Screenshot_20211204_183121_com.instagram.android.jpg Screenshot_20211204_183126_com.instagram.android.jpg :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.