Instamoms

Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.668
Симпатии
41.456
А жена то у брата тоже по моему не в уме! На весь инет освещала как у неё замершая, как ей мини аборт делали! Там вся семейка того! Разве можно в здоровом уме одевать ребёнка, как детдомовца! Я конечно понимаю что у них свой стиль, но это не стиль, это пиздец Посмотреть вложение 2324615 Посмотреть вложение 2324617
Они даже из обычной одежды умудряются стиль маргинала сляпать:ps_ih:
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Они даже из обычной одежды умудряются стиль маргинала сляпать:ps_ih:
Зима настала, они только купили ему куртку, а на штаны видно ещё не продали своих сказок! Ребёнку конечно комфортно в снегу вот в этом вязаном нечто, и в сапогах по виду на 2 размера больше
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
А жена то у брата тоже по моему не в уме! На весь инет освещала как у неё замершая, как ей мини аборт делали! Там вся семейка того! Разве можно в здоровом уме одевать ребёнка, как детдомовца! Я конечно понимаю что у них свой стиль, но это не стиль, это пиздец Посмотреть вложение 2324615 Посмотреть вложение 2324617
Дверь -капец(((( Ну нет денег на новую, сними эти сто слоев старой краски и новой краской обнови.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Дверь -капец(((( Ну нет денег на новую, сними эти сто слоев старой краски и новой краской обнови.
Мы ничего не понимаем, это дизайн такой:do_vol_ny:дверь с ИСТОРИЕЙ. Это вы ещё дверь туалета не видели 4EC87789-33C1-4589-892A-1CCA04252B07.jpeg
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
85
Симпатии
986
Важное инфоцыганство у неё. Страдает уже неделю ехать или не ехать спектакль устроила. Бросать болеющего ребёнка или нет. Давно все решено, но перед хомяками надо разыграть драму, что она все таки мать
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.965
Не поняла, эта дура родила троих от женатого?
Причем он агрессивный мужик-самодур.
И постоянно ей ставит условия, типа ты нерадивая хозяйка, пидорась дом получше, тогда женюсь, но это не точно. Детей, говорит, убери, нечего их так долго укладывать, пусть спят где нибудь и не мешаются. Работать, говорит, иди, чо ленивая такая? Выполнять, я сказал.
"Брак надо заслужить!"
И она старается! Хлеб печёт! В школе работает (+своих трое, старшему 8) Сиськи пришила (Вася потребовал)
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
7.358
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Тоже Москва, МФЦ, 2 недели назад на 2 детей давала разрешение при личном присутствии по реновации.
Ну хуй знает, я последний раз это делало в 2019, может что и изменилось за 2 года. Но реновация это другое, кмк, у нас алкашонок был просто прописан, без долей, приватизаций, и всякого такого.
Post automatically merged:

Причем он агрессивный мужик-самодур.
И постоянно ей ставит условия, типа ты нерадивая хозяйка, пидорась дом получше, тогда женюсь, но это не точно. Детей, говорит, убери, нечего их так долго укладывать, пусть спят где нибудь и не мешаются. Работать, говорит, иди, чо ленивая такая? Выполнять, я сказал.
"Брак надо заслужить!"
И она старается! Хлеб печёт! В школе работает (+своих трое, старшему 8) Сиськи пришила (Вася потребовал)
Не поняла, а сколько у нее всего детей?
Post automatically merged:

Оладух Ааани пишет, что едет забрать детишек на выходные... всё-таки разбежались, значит... жалко... Посмотреть вложение 2324810
Дык это и так уже понятно было. Все блогерки, мужья которых «внезапно» решали перестать светиться в инсте, в итоге разводились, по моим наблюдениям
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Post automatically merged:


Не поняла, а сколько у нее всего детей?
Post automatically merged:
У Мамыдраконов трое от этого женатого Васи лет на 20 ее старше (или больше). Причем, против третьего он точно был, про остальных не в курсе, может, кто помнит. Она жену, что ли, перерожать хотела :hi_hi_hi:. Причем оба пацана с проблемами со здоровьем - один типа аутиста что-то, второй тоже с какими-то косяками. Девочка - младшая. Мамадраконов везде рассказывает, что Вася ее всем обеспечил и дом на нее записан, и т.д., но зная, какая она пиздоболка, верится с трудом. Вася на лоха не похож. С лета вещала, что ей предложение сделали, ну-ну,оно и видно. Женатый мужик, бежал и падал. Она летом с ним в контрах была месяца полтора, тоже все про расставание посты выкладывала. А потом прогнулась по полной и начала про "мудроженственность" втирать, ага. Так что Вася об нее ноги вытирает только в путь, а она гавкает на тех, кому это прекрасно видно, даже в лички понаписывает с наездами. Ну, хотела мужика с бабками, чтобы жить припеваючи - получила такого, кто ее ни во что не ставит. Интересно, на сколько ее хватит отшучиваться и "мудрость" демонстрировать.
Принесу немного из ее комментов и ответов.
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
592
Симпатии
7.930
Ого, а где вы про это читали? Да, вчера по сториз понятно было что с новым уже... Для чего Афину рожала от Никиты - непонятно.
Кстати, Вернер тоже в эту секту едет))
Можете в телеге у Марины Франц прочитать коменты, там целое расследование провели. Этот парень с ее обучения, она его часто в сторис светила 0C500536-C67C-4767-BDFD-5ABA7AD1C966.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.668
Симпатии
41.456
Дверь -капец(((( Ну нет денег на новую, сними эти сто слоев старой краски и новой краской обнови.
Ничего вы не понимаете, это настоящий винтаж со следами времени!
По мне, это драный хлам.
Post automatically merged:

Мы ничего не понимаем, это дизайн такой:do_vol_ny:дверь с ИСТОРИЕЙ. Это вы ещё дверь туалета не видели Посмотреть вложение 2325026
Поживешь с такими дверями, от депрессии потом не вылечишься...
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.749
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Ну, стало быть, не такой уж юной наивной девой была, когда от женатого Васи рожала, знала, что делает и на что рассчитывает. А что там за жена у Васи, неизвестно?
Меня больше всего удивляет, как Мамадраконов вываливает вот это вот всё про свою лавстори с женатиком, совести ведь хватает. И она очень гордится тем, что блогер, пишет "все хотят, но не всем дано". Это точно, исподним-то махать на весь интернет, на это точно не каждый (идиот) способен.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Лерчек ищет героев своих марафонов в сети, а Ботановна кто-то вообще понимает что за херню несёт в данный момент ее блог. Вот прям от и до?! Что это? Если Чекалины или Лиза Никакая или Надежда Серова или хуйзнаеткакой блогер нам играют спектакли о резком обогащении троюродной соседки на свечках бровях или вайлдберриз после прохождения их авторского курса (вебинар, интенсив и прочая галиматья) то Алина Ботановна похуярила по городам России в частности Сибири с командой операторов и фотографов показывать как их институт блять удалённых профессий в инстаграм поменяла жизнь «условных» маш Даш лосяш и все они с телефоном сейчас рубят бабос. Ради этого цирка люди таскаются по городам, сдали маленьких детей бабкам, искренне считая что следящие за ними подписчики во все это верят. Меня поражают только масштабы наебалова, это же кошмар сколько людей в это наверно верят
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
607
Симпатии
6.431
Милые, а Анановы все-таки переезжают в свой сарайчик? Я так понимаю, там одна спальня, все вместе будут спать?
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.466
Симпатии
10.714
А жена то у брата тоже по моему не в уме! На весь инет освещала как у неё замершая, как ей мини аборт делали! Там вся семейка того! Разве можно в здоровом уме одевать ребёнка, как детдомовца! Я конечно понимаю что у них свой стиль, но это не стиль, это пиздец Посмотреть вложение 2324615 Посмотреть вложение 2324617
Да, одежда Саввы это отдельный пздц. Сейчас комбинезонов на любой вкус и кошелек, а он у них как бродяжка, то не по размеру, то все мятое как из жопы
Post automatically merged:

Ничего вы не понимаете, это настоящий винтаж со следами времени!
По мне, это драный хлам.
Post automatically merged:


Поживешь с такими дверями, от депрессии потом не вылечишься...
Вот она видимо в ней и прибывает
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
А я где-то выше писала ,что доездилась Надюха похоже . Пока муж с малыми дома был ,она там шашни крутила . А Така любовь была ,шо хомки завидовали . А вообще ,блогеры интересный народ ,сначала свои бложики раскрутят на мамских аккаунтах ,пишут о идеальной семье ,а потом бац и пошли разводы и измены .
Причём, как оказалось, мужик женатик съездили на обучение, как говориться
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
60.592
@Газ Новичок, Мне раньше ботановна попадалась часто в рекомендуемом, но давно перестала. И я вообще про неё забыла. Что у них там происходит?

Надьке Серовой крышу снесло, как они в Москву переехали. В Иваново у них и няни не было, мелкий был с ними, на бабках периодически, а в Москве пошли в ход няни, новые тачки, бесконечные съёмки, курсы, марафона, поездки.. уже было ясно, что Никита ей неинтересен, не нужен, не ее
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
329
Симпатии
5.479
@Газ Новичок, Мне раньше ботановна попадалась часто в рекомендуемом, но давно перестала. И я вообще про неё забыла. Что у них там происходит?
Мне какое-то время назад постоянно попадалась реклама Сбера с Ботановной, она там с умным видом что-то советовала "я как блогер..."