Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Лично у меня на фитнес-браслете есть функция автоспуска для мобилы. И отдельно кнопка в кармане. Так что возможно лохуя фотографирует штатив. Или, думаете, слишком сложно?
Да это понятно, лично я бы только для себя не стала заморачиваться со штативом, ну понятно, когда компания, веселье, хочется всем вместе сфоткаться. Ну лошарка то совсем другое дело, он, конечно, мог и штатив припереть, чтобы себя -красавчика запечатлеть для истории
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.118
Ему не жалко над ребёнком издеваться, блин, я совершенно посторонний человек и у меня сердце царапает, как можно над малышом издеваться? И нихрена это не смешно, Лошара, так и передай своим феям, таким же тупым и бесчувственным дурам, как ты, это просто тупое издевательство над беспомощным инвалидом, пойду пожалуюсь, сука Васильев.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Так, а какая официальная версия у плешивого? Почему он не работает? Даже не подрабатывает по пол дня? Кабачок лежит кабачком, внимания требует меньше чем обычный ребенок. Супруга тоже. Чем занят отец-героин, кроме как в прорубе полоскаться?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Так, а какая официальная версия у плешивого? Почему он не работает? Даже не подрабатывает по пол дня? Кабачок лежит кабачком, внимания требует меньше чем обычный ребенок. Супруга тоже. Чем занят отец-героин, кроме как в прорубе полоскаться?
Ага, а кто будет ресурсное состояние поддерживать?! А за Мини топить?! А пухляк взрывать? А подношения феечек на себя любимого тратить?! Скажете тоже, работать! И вообще, насколько ещё по Москве помню, героин работал три через три, нууууу или два через два
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.274
Так, а какая официальная версия у плешивого? Почему он не работает? Даже не подрабатывает по пол дня? Кабачок лежит кабачком, внимания требует меньше чем обычный ребенок. Супруга тоже. Чем занят отец-героин, кроме как в прорубе полоскаться?
работа для лохов!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.017
Симпатии
179.943
Так, а какая официальная версия у плешивого? Почему он не работает? Даже не подрабатывает по пол дня? Кабачок лежит кабачком, внимания требует меньше чем обычный ребенок. Супруга тоже. Чем занят отец-героин, кроме как в прорубе полоскаться?
У плешивого версий нет.
Но он ими вдруг озадачился.
Есть у меня предположения, что вслед за братом « фляга свистит» , маменька тоже наконец высказала свои недовольства корзиночке.
Вот он экстренно и придумал новую херабору BDA. Будет обучаться за денежки ( там дорого, можно сбор открыть), заодно и проветрит свою любимую часть тела.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
У плешивого версий нет.


Вот он экстренно и придумал новую херабору BDA. Будет обучаться за денежки ( там дорого, можно сбор открыть), заодно и проветрит свою любимую часть тела.
Мдя...просто низко - вислую, немолодую жопку продавать намного дешевле (кто - то предлагал в теме Лошаре пидором в вокзальных сортирах подрабатывать).
На инвалидах пока тяга нормальная. Можно овощей юзать.
Суки.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Лошара опять едет реабилитировать неребилитирумое. Потом на борд и в горы и на море. Сам он работать уже никогда не будет, аренда с квартир идёт, пенсия Московская на инвалида капает. Живет в хорошем доме, дышит соснами, есть органик клубничку с огорода. Мамка ебанутая подохнет, сына можно и сдавать. Вот тогда заживет наш бегун. И ничего не изменится. Жертва обстоятельств епта
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.495
Симпатии
496.802
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
Какую карьеру сделает безремонтное чмо в 38 летс пустой трудовой?
У него типаж провинциального селф мейд пизднесмена, того самого полублатного «кабанчика на подскоке», считающего себя великим креативным предпринимателем. Каждый хоть раз в жизни, наверное, но сталкивался с такими. Это из тех, кто стоит у метро и предлагает мутные схемы заработка либо ищет лохов со старым добрым разводом на косметике или посуде.
Он не считает себя кому-то обязанным и работать на кого-то для него-это зашквар, я уверена. Он считает себя умнее всех. Но по итогу весь его креатив скатился в бесстыжую наживу на страшных недугах «близких». Любви к жене уже давно нет, любви к сыну и не было, так как изначально было понятно, что там просто бесперспективный кусок мяса. Вот такая циничная смекалочка.
Кидайте тапками, но я б лучше отмучилась, чем своими страданиями кормила такого козла.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.843
Лично у меня на фитнес-браслете есть функция автоспуска для мобилы. И отдельно кнопка в кармане. Так что возможно лохуя фотографирует штатив. Или, думаете, слишком сложно?
Я думаю что именно так. Причём там наверняка ещё и сотня кадров делается доя выбора ЛУЧШЕГО
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.017
Симпатии
179.943
Папаша прибыл в Москву, будет реа « у Вахтанга», а пока заплыв . И Миди в коляске аж бордовый от мороза.
B3FA2B96-AE34-4152-B9FE-08CAC55DA3FC.jpeg 83E48BB6-5618-4D56-9A26-BED0F4501F66.jpeg
D9501716-1BE9-4D7E-ABB9-D9F3B84A12C4.jpeg 52C6361A-E61A-43AC-AB3F-0D17D71F5957.jpeg 35DC104F-C364-4630-819A-8D9EBE097593.jpeg
Ну и в гости к Юдиной
68C0674B-9F12-495A-A4FF-E7A5779E7BE7.jpeg
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
33
Симпатии
767
Папаша прибыл в Москву, будет реа « у Вахтанга», а пока заплыв . И Миди в коляске аж бордовый от мороза.
Папу Лёшу начала пиарить Каролина Юдина...отличная парочка получилась бы - два страдальца-мошенника, познавшие жизнь и законы бытия в борьбе за здоровье своих ангелов....оххх сколько бабла с хомяков сдёрнуть можно...(само мама тяжелого дцпусика, потому так бомбит с этих персонажей, прекрасно знаю всю изнанку нашей жизни и что реально можно/нельзя этим детям и реальные перспективы всего этого...и тошно становится, когда эти мошенники показывают якобы улучшения у ребенка, а на самом деле это закономерное течение болезни с усилением спастики и тыпы)

А еще, я так понимаю, Вахтанг просто помогает этим бабло пилить (выставляя счета на космические суммы) и живет на процент...глядя на способы реа в счетах, варианта только два - либо он не понимает вообще с кем он и чем занимается, либо первое
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Папаша прибыл в Москву, будет реа « у Вахтанга», а пока заплыв . И Миди в коляске аж бордовый от мороза.
Посмотреть вложение 2342130 Посмотреть вложение 2342131
Посмотреть вложение 2342134 Посмотреть вложение 2342135 Посмотреть вложение 2342136
Ну и в гости к Юдиной
Посмотреть вложение 2342140
Миди тут, простите, уже на преставившегося похож.
Посмотрим, чем тандем с этой пиздой - Юдиной закончится. На что попрошайничать дуэтом будут.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
33
Симпатии
767
У Юдиной ее овощ жив до сих пор?
Ребенок не виноват, что мама на нём зарабатывает...никто не застрахован...и я вас уверяю, имея такого ребенка, вы никогда так о нём не скажете. Всему должна быть мера...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.017
Симпатии
179.943
Я думала, что у Юдиной поживее ребенок, а он совсем, как тряпочка лежит.
C61897D6-3BED-4FB2-862C-F5C7541B0A3B.jpeg
Сейчас будет обмен опытом. Как месяц на халяву прожить в одном из самых дорогих отелей Турции.