Даня Милохин

Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.773
У Дани колаборашка с Мумий Троллем. Оставляю ссылку на инсту группы, не вставляется медиа
МТ
Post automatically merged:


Продюсер не даст с него деньги тянуть. Продюсеру самому надо.
А что у Дани за пузатый чувак на всех вечных сторис в Инсте:sh_ok:?!?спонсор что ли?:ps_ih:за что ему такая честь(выставлять свое волосатое жирное пузо на самом видном месте в аккаунте-миллионнике)?:sha_lun:
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
А мне нравится. То ли все дело в Лагутенко, то ли Даня и правда крут
МТ+Даня
Post automatically merged:

А что у Дани за пузатый чувак на всех вечных сторис в Инсте:sh_ok:?!?спонсор что ли?:ps_ih:за что ему такая честь(выставлять свое волосатое жирное пузо на самом видном месте в аккаунте-миллионнике)?:sha_lun:
Может водитель. Спонсор не будет светиться так отчаянно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.108
Симпатии
18.869
Ну что ж, Илья из очень приличной интеллигентной семьи и детдомовсклй Даня. Илья в роли эдакого дальневосточного отца семейства. Хз. У меня +1 к симпатии к Илье.))
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
Башню на репите немножко слушаю :)
Илюха зажег и Даня тоже, да :)
После последнего альбома МТ как то вторичненько и в стиле винегретто, имхо.
В плане вау, треш конечно Баскова и Даню не переплюнули)
Но молодняку зайдет.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Вот что значит правильная колаба. И Даня уже не так страшен как с Колюней. Лагутенко обожаю.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.698
Симпатии
16.607
Думала прям вообще хуита, но да трек реально норм, тем более на фоне современного дерьма, репа и кальянного нытья
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.013
Симпатии
26.645
Адрес
Б. Ново-Писдюково
Главное чтобы не снаркоманился
А так милый малый
Это, грит, пройденный этап уже, гештальты закрыты:men:

Откатались Медвелохины задорно, и Башня мне зашла (святые дупеля, я смотрю ледниковые игрища:uzas:). Пройдет скоро, конечно, но мне прям хочецца, чтоб у Дани все ок сложилось, давно такой утренней свежести в шоубизе не было
У него, кста, ДР сегодня кажецца
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.013
Симпатии
26.645
Адрес
Б. Ново-Писдюково
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.108
Симпатии
18.869
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.954
Симпатии
65.754
А я зачем-то посматриваю, что с братаном Дани там происходит. Видимо человеческое желание, чтобы главный герой преодолел свои проблемы и стал счастливым. Вот из-за Дани увидела случайно его брата, потом новости, что он наркотики принимал, сбежал от продюсеров, с тех пор смотрю, чо та дальше. Он то уходит, то возвращается, то у него забирают тикток и инсту, то отдают, вечно один, друзей практически нет, в милашку играть не умеет, поэтому тиктоки не идут у него, летом Даня вывез его и приёмную семью на Мальдивы, типо братья помирились. Потом Илья один к приёмным родителям в гости ездил. А на днюху не позвали его опять, жалко мне чувака, ещё и от того, что приёмные родители то приехали, к Дане на днюху сходили, с Ильей не встретились.
Ну он сам там не ангел, сто пудов и завидует милашке брату, но эт же нормально, особенно если все на днюхе, родители типо тож, а тебя не зовут.

Нафига мне энтот Илья сама не знаю, мне и Даня неинтересен, стара я для тиктока, но вот же ж...
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
А я зачем-то посматриваю, что с братаном Дани там происходит. Видимо человеческое желание, чтобы главный герой преодолел свои проблемы и стал счастливым. Вот из-за Дани увидела случайно его брата, потом новости, что он наркотики принимал, сбежал от продюсеров, с тех пор смотрю, чо та дальше. Он то уходит, то возвращается, то у него забирают тикток и инсту, то отдают, вечно один, друзей практически нет, в милашку играть не умеет, поэтому тиктоки не идут у него, летом Даня вывез его и приёмную семью на Мальдивы, типо братья помирились. Потом Илья один к приёмным родителям в гости ездил. А на днюху не позвали его опять, жалко мне чувака, ещё и от того, что приёмные родители то приехали, к Дане на днюху сходили, с Ильей не встретились.
Ну он сам там не ангел, сто пудов и завидует милашке брату, но эт же нормально, особенно если все на днюхе, родители типо тож, а тебя не зовут.

Нафига мне энтот Илья сама не знаю, мне и Даня неинтересен, стара я для тиктока, но вот же ж...
Да, непонятно и странно. Семья типа собралась. Я следила за братом в том году, он тоже мил и смазлив. Но вот нет у него чего-то того, что у дани есть. Детской наивности, работоспособности, доброты, простоты и одновременно мудрости в одном флаконе. Не выстрелил, слабее, завистливее. Ему б себя в другом поискать, но наверное сложно, хочется
быть как брат , чтоб тебя все любили
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.954
Симпатии
65.754
Да, непонятно и странно. Семья типа собралась. Я следила за братом в том году, он тоже мил и смазлив. Но вот нет у него чего-то того, что у дани есть. Детской наивности, работоспособности, доброты, простоты и одновременно мудрости в одном флаконе. Не выстрелил, слабее, завистливее. Ему б себя в другом поискать, но наверное сложно, хочется
быть как брат , чтоб тебя все любили
Там видно, что характером он совсем другой. Может он даже интроверт. Тяжело ему с людьми срабатываться, а для милых тиктоков ему тяжело играть, скакать, петь, щебетать. Поэтому как Даня он никогда выстрелить так не мог, но и свой стиль ещё не нашёл. И в том доме с тиктокерами смотрелся инородно, тиктокеры все самоуверенные, креативные, играющие на публику, а он видимо такой пацанский пацан, наркоман, серьёзный чувак. Ну и семье приёмной и брату не доверяет как-то, боится, что опять кинут и тд. Ну видимо немного правильно боится, всё-таки приёмная семья будет держаться за брата-миллионера, им там плюшки пепепадают, чем тянуть старшего проблемного брата.
Чувствую себя сердобольной старушкой, но реально жаль, что братья не общаются. Как-то надеюсь,что и старший не сторчится от наркоты. То что в тиктокеры пошёл и на имени брата зарабатывает, не осуждаю, почему нет, лучше чем официантом работать, так хоть шанс есть на большее.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
125
Симпатии
682
Он жеговорил - их пиздили. чуть что не т ак. Вот и вежливый. В каком месте он развитый? ТОлько физически, но это может быть врождённое.
Он на внешности выезжает.
И я согласно, что его юзают как хотят пока есть выхлоп. Представьте его через 10 лет. Тот же Шатунов с одной песней с смазливой мордай
Он не может нормально формулировать свои мысли. Да, необразованный, но в некоторых интервью иногда говорит очень грамотные вещи. Удивительно, но факт. А так , по-хорошему ему бы учится пойти куда-то, иначе через пару лет скатится на санях в п..ду. Ну а внешность да, милый :fli_rt:
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
125
Симпатии
682
Милое, а приведите, пожалуйста, примеры "очень грамотных вещей", которые он говорил в интервью. Я без подъеба, просто интересно.
Не помню точно, подкаст с ним какой-то смотрела, там мужик с ним беседует. И он достаточно грамотно рассуждает и говорил где-то, что в голове очень много мыслей,но не может нормально формулировать и от этого выглядит тупым.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.227
Симпатии
67.251
https://www.forbes.ru/forbeslife/44...zmenilsa-stal-pain-koj-sportsmenom-i-zoznikom - прочитала для интереса это вчерашнее интервью с Милохиным. Откровенно глупый парень - он и сам это признает. Причем это текстовый вариант, где все проблемы с формулированием речи приведены впорядок. Просто успешный продюсерский проект, Милохин там, как глина для продукта
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.773
https://www.forbes.ru/forbeslife/44...zmenilsa-stal-pain-koj-sportsmenom-i-zoznikom - прочитала для интервью это вчерашнее интервью с Милохиным. Откровенно глупый парень - он и сам это признает. Причем это текстовый вариант, где все проблемы с формулированием речи приведены впорядок. Просто успешный продюсерский проект, Милохин там, как глина для продукта
Если Милохин - глина, то его продюсер - глиномес:hi_hi_hi:?)