Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.122
Безусловно. Но всё-таки пока (!) нельзя сказать "куча женщин независимо себя обеспечивает и делают деток себе из банков спермы", я об этом)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Безусловно. Но всё-таки пока (!) нельзя сказать "куча женщин независимо себя обеспечивает и делают деток себе из банков спермы", я об этом)
Интересно, кто ж тогда обеспечивает женщин в России? Домохозяек официально меньше 5% от работоспособного женского населения.
Мужчины не тянут семью содержать на одну зарплату.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.122
@Монолингвальная семья, если их реально 5%, мне кажется, я знакома с каждой))
А если серьёзно, то, что женщина работает, не делает её автоматически независимой морально от мужиков. Даже если она действительно достойно зарабатывает, всё равно будет ждать своего Гошу/Гогу/Жору, которого будет содержать. И это не считая кучи женщин, которые хотят сами упасть на хвост условному директору химкомбината.
Да, да, да, ситуация сейчас рилли лучше потихоньку, но пост, повторяю, 10 лет назад написан.
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.852
Да хотеть то они могут сколько угодно, но таких Гог и Жор, на которых можно опереться, по-моему тоже 5% населения и те уже при своих законных домохозяйках.
Остальные 95% сами ищут где бы им пожить, кто бы кормил и обстирывал, накрайняк доХтур какой-нибудь с ролексами и кайенами подойдет, лишь бы не напрягаться.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
Да хотеть то они могут сколько угодно, но таких Гог и Жор, на которых можно опереться, по-моему тоже 5% населения и те уже при своих законных домохозяйках.
Остальные 95% сами ищут где бы им пожить, кто бы кормил и обстирывал, накрайняк доХтур какой-нибудь с ролексами и кайенами подойдет, лишь бы не напрягаться.
Подпишусь. У меня был на работе очень адекватный парень. И как -то в разговоре сказал одну вполне логичную фразу. Вот мы, женщины, сами не сообразим такое, пока нам не озвучат. Он совершенно нормальный , даже положительный. Сказал- вы, думаете только женщинам нравится, когда мужчина зарабатывает хорошо?) Нам тоже нравится, если женщина зарабатывает)
Для меня в принципе и без него, но это такое откровение взрослой жизни немного. Что мужчины, оказывается любят удобно устроится, придти в квартиру жены, ну и все в таком духе. Что они далеко не все такие, которые хотят найти женщину и носить ее на руках и полностью содержать. А те кто содержат... В итоге последствия и плата за это тоже есть. Чаще всего , короче лучше чтоб не содержал)))потому что в итоге он хозяин положения, и хоть те кого содержат могут 10 раз отрицать это, это так. Короче ай, одно расстройство от взрослой жизни ахаха))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.149
Симпатии
70.008
Вот вы сидите, и не знаете, шо наша гура опять открыла магаз ношеного лухари шмотья. Очень, говорит, нужная вещь! И дешево, и модный эко тренд - поносил, передал другому, а не выкинул.
Сорри, телефон обновился, не могу теперь скриншоты найти. В телеге она обьявила
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
686
Симпатии
10.032
FF415BE2-52E6-4104-8D1F-047D31088624.jpeg F6BE47EE-FB42-4AA3-953D-682207C7C9FD.jpeg
Вот вы сидите, и не знаете, шо наша гура опять открыла магаз ношеного лухари шмотья. Очень, говорит, нужная вещь! И дешево, и модный эко тренд - поносил, передал другому, а не выкинул.
Сорри, телефон обновился, не могу теперь скриншоты найти. В телеге она обьявила
Откопали стюардессу :))
FF415BE2-52E6-4104-8D1F-047D31088624.jpeg
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.434
Симпатии
17.948
@Монолингвальная семья, если их реально 5%, мне кажется, я знакома с каждой))
А если серьёзно, то, что женщина работает, не делает её автоматически независимой морально от мужиков. Даже если она действительно достойно зарабатывает, всё равно будет ждать своего Гошу/Гогу/Жору, которого будет содержать. И это не считая кучи женщин, которые хотят сами упасть на хвост условному директору химкомбината.
Да, да, да, ситуация сейчас рилли лучше потихоньку, но пост, повторяю, 10 лет назад написан.
А по моему, наоборот хуже - так как жить в России стали беднее и хуже, по сравнению с тем что было 10 лет назад. Вспомните хотя бы курс доллара. Раньше ЗП 300 тыс это была десятка баксов, а теперь? Обнищание не способствует независимости.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.181
Симпатии
10.122
А по моему, наоборот хуже - так как жить в России стали беднее и хуже, по сравнению с тем что было 10 лет назад. Вспомните хотя бы курс доллара. Раньше ЗП 300 тыс это была десятка баксов, а теперь? Обнищание не способствует независимости.
Тоже верно, но ведь и мужчины сейчас меньше швыряют деньгами в сторону красивой соски, чем в 00-е, и соске приходится идти на работу...
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
403
Симпатии
3.298
А по моему, наоборот хуже - так как жить в России стали беднее и хуже, по сравнению с тем что было 10 лет назад. Вспомните хотя бы курс доллара. Раньше ЗП 300 тыс это была десятка баксов, а теперь? Обнищание не способствует независимости.
я думаю, сумки за 350к -- для того 1 процента, которому до сих пор збсь жить в россии)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.689
Симпатии
37.017
О, да, состояние сумки с углами даже не знаю с чем сравнить, с Божениной легендарной кошелкой? И кто-то же ею пользовался. Нелегко носить бремя выпи и пользоваться выпьими аксессуарами до распада на атомы. А потом нам рассказывают о "казаться, а не быть")
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.149
Симпатии
70.008
По старой традиции, не успела гура магаз открыть, как горячие пирожки её поношенный товар разбирают!
Она в телеге сказала, что там есть и её вещи. Ага, и её мужа шмотки.
Вот её тапки, мне кажется

"состояние очень хорошее"
Ну, может есть пара богатых хомяков, которые с гуриного плеча готовы купить барахло с "крошечным пятном облупившейся краски", одна отметилась в многочисленных (3шт) комментах чудесной Новости. Но там вещей больше, чем таких хомяков.
И главное, всё такое там модное, стильное! Опять привет из жирных 2000х :)

И главное, она с таким пафосом, с такой гордостью это открытие лухари магаза объявляет. Даже немного за неё стыдно
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.689
Симпатии
37.017
Я думала такое просто выбрасывают, ну даже в боксе для малоимущих стыдно эти облезлые чувяки оставить. Интересно, кто-нибудь продаёт тапки из волмарта в таком состоянии и чем они в этом плане отличаются от брендовых с точки прогрессивного аппермидлкласса? Ведь это просто тапки (!) в которых шаркали голыми ступнями не один год, судя по всему и эта шерсть замечательно собрала разнообразные отходы жизнедеятельности прежних хозяев :ps_ih:
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
@Тыбыдынц, парка с мехом это вроде ее собственная. Я помню давным-давно она даже пост про нее писала - "что носить вместо шубы". Эх, я-то думала, она полностью на меху, а там только оторочка, эх, не лухари совсем.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Просмотрела фото в ИГ этого "магазина" - жуть, кто это фоткал? Многие фото размыты, расфокусированы, тусклый желтый свет, обрезаны кое-как.. :ze_le_ny:И это в 2021, когда любой телефон имеет более-менее приличную камеру??
Я, когда продаю на Авито личинкину одежду (правда, у нее не люкс фешн) - и то лучше фоткаю, ну
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
719
Симпатии
9.339
Чёт этот риал_люкс_фэшн срамота какая-то колхозная из 2000-х, кто это будет покупать? Особенно с такими фотками где оно все похоже на фейки с Алика.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.234
Это всё надо сдать в пункт приёма вторсырья. Лавиния, приём-приём, вот это будет очень аппер-миддл, как это будет парюске, чарити???
И ведь она далеко не единственная со своей барахолкой нелепого старья (нет, Яна, это не "винтаж", совсем не винтаж)...удивительно, как изо всех этих ванильных тэпэшек из золотого века ЖЖ лезет ушлая барыга, которая за грош удавится, стоит чуть-чуть поскрести. Ай виш ай нью!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.757
Симпатии
159.104
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.456
Симпатии
68.196
Моё хотело бы посмотреть на человека, который, имея 45 тыс на обувь, потратит их на пропитанные пяточным потом меховые тапки, или отдаст 380 тыс за потертую сумку...