Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.469
который работает в благотворительной организации "Архуэлл",
Ору с Архуела))))) пытаюсь вспомнить, в какой книге было про магазин, который хотели назвать OXYGEN, но секретарша разок опечаталась и директору на стол легла бумага с надписью OXYEN)))
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.285
Как правило, на афтепати попасть в разы сложнее и попадают туда дааалеко не все.
за что купила, за то и продаю. :)
вот что пишет Татлер:...
После того, как в театре «Долби» академики заканчивают раздавать свои награды, самое веселье только начинается. С золотыми оскарами наперевес знаменитости держат путь на главную афтепати премии — вечеринку журнала Vanity Fair.
Явка там даже покруче, чем на самой церемонии — на вечеринку приглашают, кажется, всех, чье имя хоть что-то да значит. Причем не только в кинематографической тусовке, но и в бизнес-среде.
еще Татлер:Вечеринка журнала Vanity Fair, которая считается главной афтепати «Оскара», начинается, когда участники кинопремии только занимают свои места в зале кинотеатра Dolby. Сюда приглашают всех тех, кто остался без номинации, но не желает пропускать веселье. А уже после раздачи статуэток к ним присоединяются главные герои вечера.

пишет Vogue:
Как правило, на вручение «Оскара» приглашаются члены Академии, претенденты на победу и люди, занимающие руководящие позиции в индустрии. Определенное количество мест также отдается спонсорам, представителям СМИ и работникам компании, обеспечивающей трансляцию.
Билеты на «Оскар» — одни из самых желанных в мире, ведь театр «Долби», где церемония проходит с 2002 года, позволяет вместить лишь 3400 человек.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.924
Симпатии
339.516
Это наверное они против Кристин Стюарт потому что им не заплатили.
Я тоже не поклонница этой актрисы, но блин, что сладкая парочка будет кому то диктовать кого и как снимать теперь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.912
Это наверное они против Критин Стюарт потому что им не заплатили.
Я тоже не поклонница этой актрисы, но блин, что сладкая парочка будет кому то диктовать кого и как снимать теперь?
конечно, гарри же лучше всех знает мамочку, надо с ним по каждому вопросу консультироваться.
ну и похер, что она умерла, когда ему было 12 лет и последние несколько лет из них они проводили не очень много времени вместе

бесит, что гарри раскопал свою мать и активно эксплуатирует. это мерзость
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
143
Симпатии
1.504
бесит, что гарри раскопал свою мать и активно эксплуатирует. это мерзость
Что-то мне кажется, что не по своей это инициативе, ой не по своей :ne_ne_ne: Раньше был вполне бодр и весел, и особо эту трагедию и не вспоминал.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.611
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.698
Симпатии
45.529
Офф. Я пытаюсь вспомнить, пребывание пары у Тайлера Перри, и что они и там третировали стафф тут же обсуждали, да?
А слухи что она там человека в бассейн пихнула за то что полотенца не те принес?
И что вообще Перри и его стафф были в шоке.
Он даже тогда пошутил типа - какая Меган? Точнее сделал вид что не расслышал.
Ну это точно обсуждали.

Ещё прочитала слух что от броска чаем ожог был.
Но это конечно не известно.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
Офф. Я пытаюсь вспомнить, пребывание пары у Тайлера Перри, и что они и там третировали стафф тут же обсуждали, да?
А слухи что она там человека в бассейн пихнула за то что полотенца не те принес?
И что вообще Перри и его стафф были в шоке.
Он даже тогда пошутил типа - какая Меган? Точнее сделал вид что не расслышал.
Ну это точно обсуждали.

Ещё прочитала слух что от броска чаем ожог был.
Но это конечно не известно.
Вроде не было про стафф Перри. Это надо же так всех достать. И ведь селебрити как между собой, так и через агентов и уж тем более в интервью могут даже случайно ляпнуть. Охота же было так рисковать в самом начале побега.
Post automatically merged:

Несу, но перевод некогда делать, проклятый декабрь

https://cjhawkings.com/sussex-rumou...rry-kicked-harry-and-meghan-out-of-his-house/
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
Насики, а расскажите что была за интрига с фото Гаррика с маленьким Арчи, где типа на фоне гор и моря и кто-то по рельефу горы вычислил, что это Турция. Это что было - фото в студии на фоне обоев, как на Чёрном море в 88м году?
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.698
Симпатии
45.529
Вроде не было про стафф Перри. Это надо же так всех достать. И ведь селебрити как между собой, так и через агентов и уж тем более в интервью могут даже случайно ляпнуть. Охота же было так рисковать в самом начале побега.
Post automatically merged:

Несу, но перевод некогда делать, проклятый декабрь

https://cjhawkings.com/sussex-rumou...y-kicked-harry-and-meghan-out-of-his-house /
Да, это самое. На липстикэллей читало.
Тот случай, когда сам себе враг.

Вот хрен знает. подтверждений конечно нет, и уж больно совсем злодейское злодейство... Может не совсем так было, но походу что-то было, раз Перри на ее имя не очень отреагировал.

Про Турцию не слышало. Получается в стиле теорий заговора - нету их в Монтесито, и они вообще не вместе?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.239
Насики, а расскажите что была за интрига с фото Гаррика с маленьким Арчи, где типа на фоне гор и моря и кто-то по рельефу горы вычислил, что это Турция. Это что было - фото в студии на фоне обоев, как на Чёрном море в 88м году?
Где малой в шапке ? Так то Канада была
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.698
Симпатии
45.529
Вот тут ещё раз припасть к австралийскому туру во всех подробностях.
это Куора, не знаю, даст ли прямой линк на статью, ответ один из первых. (австралия, фотки)
https://www.quora.com/Is-Meghan-Markle-a-nice-person?no_redirect=1
Post automatically merged:

Милые, ещё в защиту Харри говорит то, что он все время срется с ней. И извиняется за нее перед стаффом.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.409
Симпатии
108.080
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Насики, а расскажите что была за интрига с фото Гаррика с маленьким Арчи, где типа на фоне гор и моря и кто-то по рельефу горы вычислил, что это Турция. Это что было - фото в студии на фоне обоев, как на Чёрном море в 88м году?
спасибо
реально смешно :hi_hi_hi:
так можно и в не настоящие украшения Дианы на Мегасике поверить
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.151
Милые, ещё в защиту Харри говорит то, что он все время срется с ней. И извиняется за нее перед стаффом.
Ну, Гарька при всех своих недостатках не кажется злобным. Вероятно, для него такое поведение тоже неприемлемо.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.285
Насики, а расскажите что была за интрига с фото Гаррика с маленьким Арчи, где типа на фоне гор и моря и кто-то по рельефу горы вычислил, что это Турция. Это что было - фото в студии на фоне обоев, как на Чёрном море в 88м году?
Паганка приносила подробный разбор фото, насколько помню, и доказывала, что это Турция.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.611
Вот хрен знает. подтверждений конечно нет, и уж больно совсем злодейское злодейство... Может не совсем так было, но походу что-то было, раз Перри на ее имя не очень отреагировал.
если это правда, хотя бы наполовину, это ж вообще пиздец. Тем более, люди, работающие на Перри, вряд ли прямо так сильно ложали, чтобы на них стоило орать/толкать. Представьте к вам ходит клининг, давний проверенный человек, вы довольны его работой и вдруг пришедшая в гости подруга начинает на него орать, потому что ей положили не те полотенца. Я б тоже знатно охуела.
Ну, Гарька при всех своих недостатках не кажется злобным. Вероятно, для него такое поведение тоже неприемлемо.
Такое поведение неприемлемо для любого человека с минимальным воспитанием
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.285
если это правда, хотя бы наполовину, это ж вообще пиздец. Тем более, люди, работающие на Перри, вряд ли прямо так сильно ложали, чтобы на них стоило орать/толкать. Представьте к вам ходит клининг, давний проверенный человек, вы довольны его работой и вдруг пришедшая в гости подруга начинает на него орать, потому что ей положили не те полотенца. Я б тоже знатно охуела.

Такое поведение неприемлемо для любого человека с минимальным воспитанием
Мои предположения: скорее всего, это не просто не те полотенца, а не те, по ее мнению, полотенца. Может быть прислуга годами приносила одни и те же полотенца к бассейну, а ей захотелось другие.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.698
Симпатии
45.529
Представьте к вам ходит клининг, давний проверенный человек, вы довольны его работой и вдруг пришедшая в гости подруга начинает на него орать, потому что ей положили не те полотенца. Я б тоже знатно охуела.
Не просто пришедшая, а которую вы пустили пожить, с мужем детьми и скарбом, и обеспечили охрану.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
спасибо
реально смешно :hi_hi_hi:
так можно и в не настоящие украшения Дианы на Мегасике поверить
Так что там было-то - реально Турция, фотошоп или горы Британской Колумбии? Это насики про Турцию вычислили или кто-то ещё? Я поискало, но не нашла
Post automatically merged:

Паганка приносила подробный разбор фото, насколько помню, и доказывала, что это Турция.
Простите, не сразу увидело. Спасибо!
Post automatically merged:

если это правда, хотя бы наполовину, это ж вообще пиздец. Тем более, люди, работающие на Перри, вряд ли прямо так сильно ложали, чтобы на них стоило орать/толкать. Представьте к вам ходит клининг, давний проверенный человек, вы довольны его работой и вдруг пришедшая в гости подруга начинает на него орать, потому что ей положили не те полотенца. Я б тоже знатно охуела.

Такое поведение неприемлемо для любого человека с минимальным воспитанием
Тем более наверное не Стафф решает - вот у нас тут полотенца, а Меге дадим эти, похуже, мы их собирались в собачий приют отдать. Какие есть полотенца для бассейна, те и даёт.
толкать человека можно только в целях самообороны, ну блин, если эти правда, то я бы лично развелась на месте.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.216
Милые, несу: сегодня слушала по радио, как в Канаде начали задавать неудобные вопросы по поводу охраны мегариков - типа мы конечно охрану должны в каких-то случаях предоставлять, даже если визит не официальный, как у Гарри было, когда он приезжал к Меган в Торонто, но вопросы есть по поводу охраны в других случаях. Я будучи за рулем не выслушивалась кто именно хочет знать, какой-то мужик вроде от конной полиции (это федеральная полиция), что куда профукивались деньги налогоплательщиков, надо выяснять.
в это время лялон выдал мне шутку - трудно быть Гарри: пришёл в стрипклуб, а там везде бабушка!
Я вот тупенькое, не поняло без подсказки.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.540
Адрес
Джурмала
Милые, несу: сегодня слушала по радио, как в Канаде начали задавать неудобные вопросы по поводу охраны мегариков - типа мы конечно охрану должны в каких-то случаях предоставлять, даже если визит не официальный, как у Гарри было, когда он приезжал к Меган в Торонто, но вопросы есть по поводу охраны в других случаях. Я будучи за рулем не выслушивалась кто именно хочет знать, какой-то мужик вроде от конной полиции (это федеральная полиция), что куда профукивались деньги налогоплательщиков, надо выяснять.
в это время лялон выдал мне шутку - трудно быть Гарри: пришёл в стрипклуб, а там везде бабушка!
Я вот тупенькое, не поняло без подсказки.
Это про деньги (с потретом королевы):
https://ifunny.co/picture/when-you-go-to-the-strip-club-and-your-grandmas-19VScAfO7