Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
А Денис(ка) наш между прочим точно придет!
И ставки у него высоки. Наверное, все-таки тот его единственный проект довольно выгодный.
Посмотреть вложение 2333759
И вот, в противовес ему, жадный хомяк. Ему откажут, скорее всего)
Посмотреть вложение 2333762
Дениска, разбогател что ли? Тебе ж пиццу не на что было купить, попрошайничал на покушать.Ты прикинь, сколько пицц на 4к сожрать можно?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.469
Симпатии
174.118
Няня уже красит! А яйца нам возит фермер Сидоров, у него цесарки, их яйца так полезны Женечке. Женечка любит на них смотреть и играть скорлупой
У нас три шкафа этих яиц.
Гнида, а давай ты будешь в филателию? Хоть повод будет Айдашке позвонить. Она тобою манкирует.
258867714_4809019229144617_6879167780610988774_n.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ну, то есть, штанов, за два года жизни, ровно две пары. Уважаю. Не каждой малообеспеченной ногоматочной семье такой трюк удается.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Эх, такая развлекуха сорвалась - Бомженина в естественной среде обитания. А ведь смогла бы собрать желающих, одних пиздареев несколько десятков бы набралось!
Зюкан, чего ты испугалась, у тебя же шикарный дом, лучшая елка страны, мебеля, сервизы, гениальный ребенок. Да мы бы все от зависти сразу же померли, здорово же, от кучи хейтеров разом избавилась бы!
Чего тебе бояться, чего скрывать? Может у тебя там разруха и канализация не работает и холод собачий? Может ты испугалась, что народ увидит настоящее положение дел, а, Зюкан?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Великий Свет - быстро отправит на тот свет!
Пиши еще про Света, а мы напишем, как он тебе помог Маслову угробить.
И. Свои. Лифчики.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.649
Великий Свет - быстро отправит на тот свет!
Пиши еще про Света, а мы напишем, как он тебе помог Маслову угробить.
И. Свои. Лифчики.
А хорошо бы темку развить в ТГшечках «Божена Рынская рекламирует врача, помогавшего ей получить завещание его умирающей пациентки».
И про Нью Васюки.
»экскурсии будут идти потоком» (с). :pxaa_xaxa:
BDE7DC8C-E2F7-4095-859F-A1FFB6B470CE.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.183
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.308
Симпатии
346.626
1638942026805.png
Колоритный парень Володя Зонов, а у тя Гангрена есть? А завещать акромя грибов чегой-нить? А если найду?
Поставщик чигасовскаго стола:;;-))):
А остальных поставщиков кудой дела, Клизьмова там, сожрала вместе с грибами?!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.532
Симпатии
382.802
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Посмотреть вложение 2334873
Колоритный парень Володя Зонов, а у тя Гангрена есть? А завещать акромя грибов чегой-нить? А если найду?
Поставщик чигасовскаго стола:;;-))):
А остальных поставщиков кудой дела, Клизьмова там, сожрала вместе с грибами?!
Клизмов на Новый год в морозилке лежит
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Тема прям для нашей могулии - горгулии Чигасовской девственницы! Налетай мужуки,последняя целка,пардон страны нарисовалась.Женитесь,завещайте,потом тока вас пуганет ректоцелью:;-))):
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871
Прививка у меня есть, если что.
От бешенства заодно сделайте. Да и ЗППП передаются не только ПП. Укусит за палец, а потом там шанкр вылезет (реальный случай, вроде). Так что привейтесь всем, что прививают, объект уж очень хворый.

Хитры вы, насики, с подходцами вашими, столько легенд расписали, что Божена ни одного покупателя не пустит. Так и было задумано - перекрыть денежный поток вдове?

Ага, Багдасарова писала. Вот это я понимаю - пассионарность. Прям не бабки, а викинги какие-то.
Кто помнит Орловым от беды избавлена Москва и окончательную победу над оспой, тот скандалит за маски и тусит в прививочных очередях.
А кто помнит про засланного казачка и майора Вихря, те носят фальшивые бороды куар-коды и проходят по чужим проездным.

Главное, сохранить бодрость духа, потому что чудить будут все.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
От бешенства заодно сделайте. Да и ЗППП передаются не только ПП. Укусит за палец, а потом там шанкр вылезет (реальный случай, вроде). Так что привейтесь всем, что прививают, объект уж очень хворый.

Хитры вы, насики, с подходцами вашими, столько легенд расписали, что Божена ни одного покупателя не пустит. Так и было задумано - перекрыть денежный поток вдове?
Ага. Ну и поржать от души
*

*проспамшись
Минуточку! Минуточку.
Нашей же ноги балет убил.
А тяперича что, и не балет вовсе, А вечеринки??!
"косточки оперирует", бля...
Вроде свои тискательные нижние конечности она в Израиле оперировала? Или уже и суставы поменяла?
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.501
Ага. Ну и поржать от души
"косточки оперирует", бля...
Вроде свои тискательные нижние конечности она в Израиле оперировала? Или уже и суставы поменяла?
А не меняют ли в Израиле мозги, не проводят ещё такие операции?
Нашенькой и от макаки можно, всё больше толку.
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
266
Симпатии
25.698
Адрес
Kapotnya-on-Pacific
Насики пришли на экскурсию к Божене:
44E3BAB7-567B-48DC-BD5A-6E6FFEE4E79E.jpeg
Чур муха с ёлки - моя! с̶п̶и̶з̶ж̶у̶ ̶е̶ё̶ ̶л̶и̶ч̶н̶о̶
С моего холата срисована жы!

Пыс.: /захожу ещё раз, тряся монистами/

Ежедневно меняется мода,
Но покуда стоит белый свет
У Божены с набором уродов
Хоть один, да найдётся клиент.

В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она и разложит
Картонажных своих упырей.

Ну что сказать, ну что сказать -
Всё будет охуенно!
Ведь вы желали всё узнать
О ёлках довоенных?

Ну что сказать, ну что сказать,
Скучать вам не придётся -
Божена сможет показать
Всё, чем в глаза ебётся…
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.179
Симпатии
148.357
Видит бог я долго держалось, но все же скажу. Самая красивая ёлка Инстаграма (с) — убога. :facepalm: Мне нравится ретро. Иногда. Я могу понять интерес к старым игрушкам, я чувствую ми-ло-ту, когда смотрю на старые-старые семейные фото, бабушки-прабабушки, шляпки их, воротнички, перчатки и тд, можно понять желание немного воссоздать то время, но у Божены не вышло. Ёлка не удалась. Она ж не радостная, я дооооолго смотрела, я старалось умилиться. Нет-с. Игрушек много — радости нет. Ёлка пушистая — радости нет. Не умеет боженочка в радость, да даже в украшение не умеет. Тускло и не хватает чего-то. Почему так мало флажков? Кинуто где-то внизу, мало же! Флажки должны были опоясывать всю ёлку! Они же были самыми доступными. А дождик где? Раз нет огоньков, пусть дождик будет! Дождик убран, чтобы не заслонять коллЭкцию? Ой, как убого. В общем, неудачную ёлку надо прятать. Я разочаровано. Вообразить себе ребёнка, который поразится и обрадуется этой ватной тусклости, не могу, но ёлка и не для дочери, ёлка для Божены. Лялить нужно ее, а не дочь, я помню. Божена, сделай нормальную светящуюся ёлку для дитя! Дуро ты деревянное, она ж реально тебя не простит и сдаст в богадельню когда-нибудь. Шарики купи разноцветные! Пусть трогает. И гирлянды светящиеся! Пусть поиграет. Твоя ёлка — дрянь неудавшаяся, увы, но ребёнку сделай другую.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Насики, аккуратнее с коварными планами посетить зюку.
Я вчера так воодушевилось перспективой похода к Зюкандру в гости, что всю ночь снился сон, как мы таки туда пошли.
Нас было 4ро, один был мужчина, вида странного, как советский инженер в вязаной шапке, зачуханный, но седовласый.
Пришли мы в закрытый поселок, но там не коттеджи, а 3-4 этажки, типа элитные. Вечер. Поднялись на последний этаж и нас впустили в квартиру и проводили в комнату с балконом. Мы все как дрессированные идем, молчим, даже в глаза др др не смотрим, боясь заржать. Показали нам какую-то убогую картину, Зюка чего-то про нее распиналась своим визглявым голосом. Потом такая говорит, ну и вот вторую тоже покажу, пошла на балкон и тащит в тяжелой раме не то гобелен, не то масло. Мы стоим и молча на нее смотрим, на картину эту.
Потом такие дружно спасибо, ну мы пошли, а она хлопочет и типа даже чаю предложила.
Мы суровыми лицами: нет, нам пора.
По лестнице спускаемся, молчим, глазами только др на др зырк зырк и начинаем как бы мысленно общаться. Говорим друг другу, что только б не спалиться, не ляпнуть бы чего, везде ж камеры и зюка бдит. Главное, виду не подать, что мы насики. Мужик этот идет и преображается на ходу. Это маскировка была для зюки, затрапезность эта. А так-то он красавчик.
Короче, милые, зюка нас всех сведет с ума, а сама пойдет чай пить, с ромбабой.
Но вот это ощущение, что мы идем на дело, заговорщики такие, мамкины шпионы, было так весело во сне. Проснулась утром, думаю пздц, вот оно, жить жизнью подъезда.
Насики пришли на экскурсию к Божене:
Посмотреть вложение 2334961
Чур муха с ёлки - моя! с̶п̶и̶з̶ж̶у̶ ̶е̶ё̶ ̶л̶и̶ч̶н̶о̶
С моего холата срисована жы!

Пыс.: /захожу ещё раз, тряся монистами/

Ежедневно меняется мода,
Но покуда стоит белый свет
У Божены с набором уродов
Хоть один, да найдётся клиент.

В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она и разложит
Картонажных своих упырей.

Ну что сказать, ну что сказать -
Всё будет охуенно!
Ведь вы желали всё узнать
О ёлках довоенных?

Ну что сказать, ну что сказать,
Скучать вам не придётся -
Божена сможет показать
Всё, чем в глаза ебётся…

Браво! Я прям пропела! :ro_za::_сhamomile_:
*и закружилась в цыганской пляске, звеня монетами*
(Муа в молодости на танцы ходило и как раз цыганка была моим сольным номером, ножки-то помнят и ручки тоже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.