Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.684
Возраст
33
А что это она ушла под радары?
Судя по всему мы должны были это понять из бессвязного 10-минутного голосового в телеге, но после длинного рассказа, как она (зевок) шла,шла, (зевок) думала (зевок) и пришла - у нее спиздили телефон, и самого главного мы так и не услышали

О, а как же обязательства перед людьми до января? Или не было никаких рекламодателей, тупо говнобартер?
 
Последнее редактирование:

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Если она попытается как-то мне навредить, то я уж не оставлю её без наказания.
А на опеку накатаю жалобу в министерство социальной защиты.
Вообще, если начать проверять каждый факт, то думаю каждое слово, что вы написали, окажется правдой. Плюс куча скринов, от которых не только травля и преследование, но и педофилией попахивает. Ржавая бояться должна. Рома тоже в фейсбуке громко кричал, что всех найдет и отомстит, когда я там писала, что дети в школу не ходят и трусы вечные в сторис. Но быстро заткнулся. И дети в школу походили пару месяцев.
По ним реально прокуратура плачет. А нет в Украине анонимного телефона, куда на педофилию можно пожаловаться. На это всегда реагируют.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Который день все молчит? Про телефон не поняла (после первого зевка моя нервная система не выдержала) -у нее украли телефон???
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.684
Возраст
33
Который день все молчит? Про телефон не поняла (после первого зевка моя нервная система не выдержала) -у нее украли телефон???
Не-не, милое, это я шуткануло (а было бы неплохо)

Запись оборвалась на середине фразы, без всякого логического завершения. После этого голосового в телеге висит ещё одно сообщение - "Ух, думала оборвётся сообщение. Был телефонный звонок и я не договорила."
Что не договорила? Что мешало записать ещё одно? Что мешало набрать текстом то, что ты так усердно пыталась родить? Хз, история опять же умалчивает. Отсутствие телефона это объяснило бы, больше даже причин не могу придумать. Кроме той, что она уверена, что мысль донесена и ее поняли, хотя это и невозможно, потому что никакой мысле в этом потоке бреда нет
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
И на старом не постит ничего? А то я не подписано на нее)
Не-не, милое, это я шуткануло (а было бы неплохо)

Запись оборвалась на середине фразы, без всякого логического завершения. После этого голосового в телеге висит ещё одно сообщение - "Ух, думала оборвётся сообщение. Был телефонный звонок и я не договорила."
Что не договорила? Что мешало записать ещё одно? Что мешало набрать текстом то, что ты так усердно пыталась родить? Хз, история опять же умалчивает. Отсутствие телефона это объяснило бы, больше даже причин не могу придумать. Кроме той, что она уверена, что мысль донесена и ее поняли, хотя это и невозможно, потому что никакой мысле в этом потоке бреда нет
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.684
Возраст
33
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
417
Симпатии
9.451
Ніт. Исчезла отовсюду, вот такое загадочное Оностосие
Не отовсюду :)
Комментирует чужие посты
Тоесть в Инсте сидит

Наверное усиленно строчит рекламодателям офферы. Она ж говорила - раз вернули старый аккаунт, надо срочно просить новую рекламку
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
470
Симпатии
9.790
А прикиньте, возможно Анастас реально решила оставить Инсту как площадку для заработка и, прости хосподи, самовыражения. Сейчас вот займется детьми, домом. А муж пойдет работать, завертят опять семейный бизнес с фотосъемками. И все у них будет нормально, без инстадрам и истерик.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
106
Симпатии
2.548
А прикиньте, возможно Анастас реально решила оставить Инсту как площадку для заработка и, прости хосподи, самовыражения. Сейчас вот займется детьми, домом. А муж пойдет работать, завертят опять семейный бизнес с фотосъемками. И все у них будет нормально, без инстадрам и истерик.
Как? Рома на работу, а Анис с Саруном и детьми дома, вот это вот готовь, убирай. лишних денег не трать? Да разве это жизнь? Ни в магазин не сходи, ни шмотку не купи... а кофеек в атбшке как же?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
А прикиньте, возможно Анастас реально решила оставить Инсту как площадку для заработка и, прости хосподи, самовыражения. Сейчас вот займется детьми, домом. А муж пойдет работать, завертят опять семейный бизнес с фотосъемками. И все у них будет нормально, без инстадрам и истерик.
"Вы, простите, ДУРА?" (голосом Аностаса):-)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.684
Возраст
33
А прикиньте, возможно Анастас реально решила оставить Инсту как площадку для заработка и, прости хосподи, самовыражения. Сейчас вот займется детьми, домом. А муж пойдет работать, завертят опять семейный бизнес с фотосъемками. И все у них будет нормально, без инстадрам и истерик.
Девочек втихаря сплавят, опять же... Без огласки
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
58
Симпатии
772
Когда человек в разговоре вот так натужно зевает- 100% врёт.
Ну мы это уже давно поняли, правда и башмак несовместимы
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
470
Симпатии
9.790
Девочек втихаря сплавят, опять же... Без огласки
Так вся жизнь без огласки. Твори, что хочешь и никто никуда не стукнет.
Вот только выдержит ли наша любительница душевных стриптизов и бартерного барахла без всего этого инстаграмного? Ей как нарциссу же нужен фидбек по поводу всего происходящего в своей жизни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
657
Симпатии
11.359
А прикиньте, возможно Анастас реально решила оставить Инсту как площадку для заработка и, прости хосподи, самовыражения. Сейчас вот займется детьми, домом. А муж пойдет работать, завертят опять семейный бизнес с фотосъемками. И все у них будет нормально, без инстадрам и истерик.
Не оставит, не сможет она жить не отсвечивая трусами в прямом и переносном смысле. До инсты был фейсбук, до фейсбука жж, до жж мф. Хз что ещё было "до", но если человек более 10 лет чуть ли не ежедневно любуется собой через через интернет, то это зависимость покруче алкоголя.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
А прикиньте, возможно Анастас реально решила оставить Инсту как площадку для заработка и, прости хосподи, самовыражения. Сейчас вот займется детьми, домом. А муж пойдет работать, завертят опять семейный бизнес с фотосъемками. И все у них будет нормально, без инстадрам и истерик.
Была бы рада за них, но… вряд ли
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
43.772
Возраст
40
А прикиньте, возможно Анастас реально решила оставить Инсту как площадку для заработка и, прости хосподи, самовыражения. Сейчас вот займется детьми, домом. А муж пойдет работать, завертят опять семейный бизнес с фотосъемками. И все у них будет нормально, без инстадрам и истерик.
Сарунделя в садик отдаст, сама журналистом (ну пусть так, хотя кассиром ей, конечно, ближе) устроится, детей в обычную школу, вечерами будет уроки помогать делать, пока рома на кухне шуршит или наоборот, чесночка своего по специалистам поводит, вытянет до околонормы....
Но нет, ещё пару лет попердит в диван и сопьется на хер
 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
760
Симпатии
6.993
Есть подозрение, что дело и правда в Илье. Не оправдал, млин, мамкино доверие. "Смелого" мальчика выпнули, хотя, опять же, появился повод для нового хайпа. Она хорошо тогда подняла охваты на его уходе из дома.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.306
Адрес
Ебеня обетованные
А в криминальной хронике по Харькову нет ничего такого? Может полукосмос натворил что
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.328
Симпатии
49.684
Возраст
33
Ну ничего не поменялось. Как мы и думали, все это было интересничанье. "Вас так много, дайте мне ещё немного побыть одной":w_e_l_c_o_m_e:
Screenshot_20211208-110021.jpg

Ну как же мы жили без твоих постов ДЛЯ НАС:w_a_l_l:
Screenshot_20211208-105903.jpg

Никогда такого не было и вот опять
Screenshot_20211208-112143.jpg