Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.401
Симпатии
75.412
Мне кажется макей начинает что-то подозревать, что не того прораба женила на себе. Третий день то место, где у людей лицо находится, у неё печальное.
Не то, что не того прораба, а не того Романа. Надо было Абрамовича, а она-Малькова. Ещё бы тут лицо не было печальным: от работы- крошки, бизнес не идёт, ей приходится содержать двух паразитов, ожидания по поводу ребенка тоже не оправдались.
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.624
Симпатии
28.729
Я тут стесняюсь намекнуть. Проходимцы из-за печки умыкнули на свой шампунь символ масонов. Они его даже и не пытались переделать. Спиздили и все.
Надо написать братьям масонам, что их этикетка теперь красуется на бутылке с куриными костями.
Посмотреть вложение 2334175 Посмотреть вложение 2334178
А мне знак Люфтваффе напоминает)))
Post automatically merged:

Ещё обратила внимание на слова пациента о том что " ВОТ у них жизнь В КАЙФ и успешный успех и у них из окна СВОЯ Э́йфелева ба́шня видна - останкинская " .
Господи она почти соседка моей свекрови а я думаю откуда такие припизднутые берутся. Мой алкаш мамсик жуткий и МамО на первом месте поэтому послан - в эротическое путешествие к маминой юбке созерцать башню .
Про башню - это отсылка к Свете) Она же в Париже сейчас. И эфир прямой потому, что у у Светы был анонсирован прямой эфир из Парижа. У Светы пэ из Парижа. А у этих - из жопы.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.841
Симпатии
384.176
Мне кажется макей начинает что-то подозревать, что не того прораба женила на себе. Третий день то место, где у людей лицо находится, у неё печальное.
Свете она завидует. Сильно.
А печальная потому что её подлые планы не сбываются. Никак ей не удаётся утопить Свету и её детей.
Думать и делать выводы, исправлять жизненные ошибки это не про макея.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.365
Симпатии
25.334
Свете она завидует. Сильно.
А печальная потому что её подлые планы не сбываются. Никак ей не удаётся утопить Свету и её детей.
Думать и делать выводы, исправлять жизненные ошибки это не про макея.

кмк, до нее медленно начинает допирать, что у тузла со светой все было мило благодаря свете. и все, чем может похвастаться тузик - заслуга светы, а не наоборот. и что у нее теперь на шее ноль без палочки, пустое место, тупое и без яиц. а у светы как и было мило, так и осталось.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Мелкий рассказывает, что зиму не любит, красиво очень, но холодно. Понятно, что замерз, но всё равно выглядит жалко. Может, начинает потихоньку понимать, что как-то за очень дешево продал мать?
Screenshot_20211207-131305.png
Ещё и макеевскую жижу рекламирует. Интересно, она ему хоть платит за отправку товаров или он за еду трудится?
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.365
Симпатии
25.334
Мелкий рассказывает, что зиму не любит, красиво очень, но холодно. Понятно, что замерз, но всё равно выглядит жалко. Может, начинает потихоньку понимать, что как-то за очень дешево продал мать?
Посмотреть вложение 2334546
Ещё и макеевскую жижу рекламирует. Интересно, она ему хоть платит за отправку товаров или он за еду трудится?

дите он все таки. хоть и глупое.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
Мелкий рассказывает, что зиму не любит, красиво очень, но холодно. Понятно, что замерз, но всё равно выглядит жалко. Может, начинает потихоньку понимать, что как-то за очень дешево продал мать?
Посмотреть вложение 2334546
Ещё и макеевскую жижу рекламирует. Интересно, она ему хоть платит за отправку товаров или он за еду трудится?
Так пусть в Турции живет. В одной из четырёх квартир.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.145
Симпатии
69.938
Ещё раз удивляюсь российским законам и их неисполнению в сфере семейного права. Отсутствию репутации у медийных персон. Это просто жопа. Твори что хочешь, все одно позовут, пригласят, напишут, дадут заработать, ещё и восхищающиеся найдутся. Света права, как никто. Ехать туда нельзя.
В 20 году общий долг в Росии по алиментам 156 миллиардов. Сейчас вялые попытки что оо исправить предприняли, но есть сомнения, что сработает.
Потому что неплательщика оправдывают пиздец как многие, и мужчины, и бабы. "Ведь разведёнка эти деньги всё на себя потратит! „
Когда при мне на обеде молодой коллега это сказал, я ему чуть тарелку с супом на бошку тупую не надела. 25 лет, а уже „мой брат не платит, и правильно делает, его бывшая всё равно потратит всё только на себя"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.912
Симпатии
47.576
Фоточка на превьюшке зачетная. Мама после смены на заводе забирает сынка-алкаша с гулянки домой. Посмотреть вложение 2334275
Post automatically merged:

Мне кажется, она расплачется сейчас.
Post automatically merged:


У неё в инсте есть видео с Глебом. Там она в своей быдло-манере вещает, что они из простых семей, из ниоткуда, смогли пробиться.
А куда это её начёсывали?
Ну Глеб не из простой семьи, а творческой.А вот она из неблагополучной. Знавала я таких вась по молодости. В кабаках играли, девки штабелями перед ними. А марбориха его ловила и утаскивала домой. Там стабильно получала в ебло. И так день за днём. Она ж вещела, что родители разводились не раз. Но бьёт, значит любит же. По другой легенде, она тоже не из простой семьи. Папа лучший адвокат Краснодарского края. Бабушка фрейлина (или кто там) при дворе Екатерины.
Post automatically merged:

В 20 году общий долг в Росии по алиментам 156 миллиардов. Сейчас вялые попытсрач то оо исправить предприняли, но есть сомнения, что сработает.
Потому что неплательщика оправдывают пиздец как многие, и мужчины, и бабы. "Ведь разведёнка эти деньги всё на себя потратит! „
Законы принимают такие же алиментщики. Поэтому и такие законы. И исполняют эти законы такие же алиментщики.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.841
Симпатии
384.176
В 20 году общий долг в Росии по алиментам 156 миллиардов. Сейчас вялые попытсрач то оо исправить предприняли, но есть сомнения, что сработает.
Потому что неплательщика оправдывают пиздец как многие, и мужчины, и бабы. "Ведь разведёнка эти деньги всё на себя потратит! „
Пусть ещё спасибо скажут..
В нормальных странах и на саму разведёнку бы платили...
Херои )))
Post automatically merged:

Кто у нас бабушка?)))

Это нормально. Вон в соседней палате пра пра внучка Петра 1 обитает.))))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.841
Симпатии
384.176
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
2.042
Симпатии
25.639
Наси, вы меня умиляете "Насос начала понимать, Падлик начал понимать". Нихера они не хотят понимать, их все устраивает. Насос на питомца почти не тратится (моё почему-то думает что родители питомца его содержат), на преобретенного сынка тоже. А они ей в попу дуют и Восхищаются. Из этой троицы только Малёк понимает что Насоса ему нужно держаться: работать не надо, детей содержать и заниматься ими не надо. Не любил он никогда детей, иначе не вёл бы себя так, они ему нахер не нужны, и старший тоже. Ну кто, кроме Малька, будет шампуньками восхищаться? Любой мужик бы просто повёл себя "ну увлекается жена, ну и пусть".
И, переиначивая умные мысли Чихуеныша, "если папа шахтёр- сыночка шахтёр, если родители алкаши-дети алкаши" - если родители Мрази и Подонки (а именно так они себя вели на педерачах и в жизни ведут) - то и дети такие же, и Падлик такой же. Лосиха родителей законного не так давно охарактеризовала "бедные родственники" - именно такими они и являются, и она к ним относится. Соответственно и муж, и его сын такие же. Она в их тандеме главная, и ей это нравится, хоть где-то она блещет.
 
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
501
Симпатии
9.728
Эта ип@нутая реально думает, что после медитаций можно избавиться от всех болезней?? Тля надула в уши?? Мну конечно понимает, что ей очень бы хотелось родить ребёнка, и скорее не для того, чтобы состояться как мама, а доказать всем (читай Свете), что у нее настоящая семья. Но нести такое с экрана тв :facepalm1:лось, ты или крестик сними или трусы надень. Кагбэ церковь и квантовая психология взаимоисключающие вещи.
https://teleprogramma.pro/news/2703...ov-uje-obustroili-detskuyu-dlya-svoego-u3592/
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Наси, вы меня умиляете "Насос начала понимать, Падлик начал понимать". Нихера они не хотят понимать, их все устраивает. Насос на питомца почти не тратится (моё почему-то думает что родители питомца его содержат), на преобретенного сынка тоже. А они ей в попу дуют и Восхищаются. Из этой троицы только Малёк понимает что Насоса ему нужно держаться: работать не надо, детей содержать и заниматься ими не надо. Не любил он никогда детей, иначе не вёл бы себя так, они ему нахер не нужны, и старший тоже. Ну кто, кроме Малька, будет шампуньками восхищаться? Любой мужик бы просто повёл себя "ну увлекается жена, ну и пусть".
И, переиначивая умные мысли Чихуеныша, "если папа шахтёр- сыночка шахтёр, если родители алкаши-дети алкаши" - если родители Мрази и Подонки (а именно так они себя вели на педерачах и в жизни ведут) - то и дети такие же, и Падлик такой же. Лосиха родителей законного не так давно охарактеризовала "бедные родственники" - именно такими они и являются, и она к ним относится. Соответственно и муж, и его сын такие же. Она в их тандеме главная, и ей это нравится, хоть где-то она блещет.
На поверхностном уровне, думаю, поняли. Мелкий - что не видать ему тусовок, тик ток хаусов, модных шмоточек и большой московской славы. Тут накормили нормально, уже праздник.
Чихуй - что не получилось с селебрятями даже третьего эшелона на одной ноге быть и казаться успешным и красивым.
Просто хочется верить, что хотя бы до мелкого что-то доходит, и еще есть шанс не просрать жизнь окончательно. Но там да, до настоящего осознания еще очень далеко, тут вы безусловно правы.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.401
Симпатии
75.412
А куда это её начёсывали?
Ну Глеб не из простой семьи, а творческой.А вот она из неблагополучной. Знавала я таких вась по молодости. В кабаках играли, девки штабелями перед ними. А марбориха его ловила и утаскивала домой. Там стабильно получала в ебло. И так день за днём. Она ж вещела, что родители разводились не раз. Но бьёт, значит любит же. По другой легенде, она тоже не из простой семьи. Папа лучший адвокат Краснодарского края. Бабушка фрейлина (или кто там) при дворе Екатерины.
Post automatically merged:


Законы принимают такие же алиментщики. Поэтому и такие законы. И исполняют эти законы такие же алиментщики.
Её начёсывали на концерт в БКЗ. Вчера 78 канал( местный питерский) вёл оттуда прямой эфир. Концерт, посвященный врачам, называется "Герои нашего времени".
 
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
630
Симпатии
14.668
Коллега, Вы в обмороке были? Я нет, только взоржало))))))
Наше вам, с кисточкой!!!!
В глубоком, коллега, в глубоком! И потому шо, я нежное- ранимое. И потому, что историю России до 17 в., а также нумизматику у мну И.Н.Данилевский преподавал( если слышали о таком).После него, слушать бредовый бред из пасти Тузика, это как осквернять святыню! Хотелось дать в морду Чехую археологической лопатой, наотмашь!!!
Я, вообще то, доброе и милое, но...
Оцэ мэнэ дужэ бисэ!!!
Эта пара уродов пробуждает во мне ненависть, ярость, желание прибить и заплевать, и прочие темные стороны моей миролюбивой и толерантной натуры.
Но, однако, я продолжаю следить за их выс@рами, становлюсь гопницей, ругаюсь матом аки матрос и бесюся ишшшо больше от этого!
Тьфу, нечистая!!!
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.335
Симпатии
42.336
Эти сапоги - подарок от шаманов? Ну, можно в них на даче по сугробам в мороз. Но ходить в таких в городе?!
И любовные игрища малька с Натальей. На фуагра она подогревает эту мнимую связь. Интересная, успешная девушка, неужели ей всерьёз льстит внимание этого странного мужичка, пусть даже он и в статусе мужа актрисы.
 

Вложения

Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
2.042
Симпатии
25.639
Наше вам, с кисточкой!!!!
В глубоком, коллега, в глубоком! И потому шо, я нежное- ранимое. И потому, что историю России до 17 в., а также нумизматику у мну И.Н.Данилевский преподавал( если слышали о таком).После него, слушать бредовый бред из пасти Тузика, это как осквернять святыню! Хотелось дать в морду Чехую археологической лопатой, наотмашь!!!
Я, вообще то, доброе и милое, но...
Оцэ мэнэ дужэ бисэ!!!
Эта пара уродов пробуждает во мне ненависть, ярость, желание прибить и заплевать, и прочие темные стороны моей миролюбивой и толерантной натуры.
Но, однако, я продолжаю следить за их выс@рами, становлюсь гопницей, ругаюсь матом аки матрос и бесюся ишшшо больше от этого!
Тьфу, нечистая!!!
Я историю России не знаю, покинула Родину в раннем детстве, но, слушая его, понимала что несёт какой-то бред полный, глазки закатил, качается. Как будто в трансе.
Чудной он мужик, блаженный
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.401
Симпатии
75.412
Эти сапоги - подарок от шаманов? Ну, можно в них на даче по сугробам в мороз. Но ходить в таких в городе?!
И любовные игрища малька с Натальей. На фуагра она подогревает эту мнимую связь. Интересная, успешная девушка, неужели ей всерьёз льстит внимание этого странного мужичка, пусть даже он и в статусе мужа актрисы.
Шутка как-то затянулась, и уже не смешная, если честно. Я понимаю, если бы мужем Макеевой был реально какой-то медийный человек, внимание от которого льстило бы любой женщине, вне зависимости от её статуса, можно было бы поддержать шутку пару раз. И то, такие шутки хороши в своей компании для избранных, но никак не на камеру. Приятно радует в этой ситуации муж Натальи, который не реагирует на этот детский сад.