Актуальные новости

Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
обжаловать они там что-то решили. пусть сидит теперь 23 года.
пиздец дичь, за долг в каких-то несколько тысяч за массаж убить маму и малышку.
Мне кажется так всегда проигравшая сторона говорит в заявлении для сми. А на деле небось не особо обжалуют. Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то пошел обжаловать и что-то изменилось в приговоре.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.123
Симпатии
39.419
пиздец дичь, за долг в каких-то несколько тысяч за массаж убить маму и малышку.
я на ютюбе на днях буквально смотрела про аналогичную историю (погуглила, это в 2018ом было), но там женщины моложе были, 20+ всего. там вообще вроде как просто из зависти одна дама почикала подругу и её 3х-летнюю дочь.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.822
Мне кажется так всегда проигравшая сторона говорит в заявлении для сми. А на деле небось не особо обжалуют. Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то пошел обжаловать и что-то изменилось в приговоре.
Ну почему, Соколов вон вроде обжаловал. Да и кто мешает. А вот чтобы приговор изменили - это наверняка куда реже, чем подача апелляций.
Вопрос в сторону: почему я каждый раз зарекаюсь сюда заходить и все равно блядь захожу?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.886
Симпатии
130.897
Но долги все же отдавать нужно или жить по средствам, а то неизвестно как крышу сорвёт у того, кому должны. Безумную бабу не оправдываю, в тюрьме ей и место, надо было коллекторов вызывать, чтобы те отпиздили, но любители гульнуть в кредит за счет доброты других бесят)
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.496
Я исключительно за 23 летний приговор для отмороженной бабы, но искренне не понимаю, почему в таком случае рецидивист-насильник-убийца из соседней темы получил всего 8 лет? Если бы ему тогда тоже дали хотя бы 20, две девочки остались бы живы
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
Прошлой ночью в Москве девушка выпрыгнула с 4-го этажа, пытаясь спастись от насильника - но мужчина спустился за ней вниз, нанес несколько колото-резаных ран и скрылся. Девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании и покушении на убийство, 28-летний подозреваемый задержан. Сегодня стало известно, что в квартире насильник удерживал еще двух женщин (1984 и 1999 года рождения), связав им руки скотчем. Когда он вышел, обе смогли сбежать.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
945
Симпатии
14.732
Я исключительно за 23 летний приговор для отмороженной бабы, но искренне не понимаю, почему в таком случае рецидивист-насильник-убийца из соседней темы получил всего 8 лет? Если бы ему тогда тоже дали хотя бы 20, две девочки остались бы живы
Лютейше плюсуюсь, милое! Это что, тоже сексизм в действии что ли? То есть бабам дают 23 года и 8 Лямов компенсации (я только «за» и вообще за пожизненное за убийство в основном, по хер на пол), а пердутам максимум по 8-10???? Это реально дело в судьях и наличии святого хуя? А че, у мужчин-судей может быть мужская солидарность, ну и там «баба-сука, довела» естественно, а женщины-судьи просто жалеют «случайно оступившегося масю», представляя на его месте любимку или корзинку или как????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Ну почему, Соколов вон вроде обжаловал. Да и кто мешает. А вот чтобы приговор изменили - это наверняка куда реже, чем подача апелляций.
Вопрос в сторону: почему я каждый раз зарекаюсь сюда заходить и все равно блядь захожу?
так я и имела ввиду, что приговор не изменят..
тогда я туплю и не понимаю, что такое обжалование? что оно дает?

я тоже каждый раз зарекаюсь заходить и почему-то все равно в курсе всей трешни из новостей.
а я еще случайно фотки увидела, когда баба эта показывала как убивала, вот и нахуа мне это? как развидеть((
Post automatically merged:

Прошлой ночью в Москве девушка выпрыгнула с 4-го этажа, пытаясь спастись от насильника - но мужчина спустился за ней вниз, нанес несколько колото-резаных ран и скрылся. Девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело об изнасиловании и покушении на убийство, 28-летний подозреваемый задержан. Сегодня стало известно, что в квартире насильник удерживал еще двух женщин (1984 и 1999 года рождения), связав им руки скотчем. Когда он вышел, обе смогли сбежать.
ахуеть! спесивцев новый чтоль? а как заманил к себе, интересно?
девушка молодец, надеюсь выживет!
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
Очередной батя года. Он просто переслал бабушке, а она взяла и распространила:
Ох уж мне эти "только хуже сделал". Та самая категория людей, которая возмущается, но не жалуется никуда, потому что "тогда детей в детдом заберут – только хуже сделаю им", "её муж сильнее бить начнет, только хуже сделаю ей", "тогда сосед мне морду начистит, только хуже сделаю".
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
35
Симпатии
679
так я и имела ввиду, что приговор не изменят..
тогда я туплю и не понимаю, что такое обжалование? что оно дает?

я тоже каждый раз зарекаюсь заходить и почему-то все равно в курсе всей трешни из новостей.
а я еще случайно фотки увидела, когда баба эта показывала как убивала, вот и нахуа мне это? как развидеть((
Post automatically merged:



ахуеть! спесивцев новый чтоль? а как заманил к себе, интересно?
девушка молодец, надеюсь выживет!
обжалование может изменить или отменить приговор суда 1-ой инстанции, за этим и подают
другое дело, это как бы не особо часто происходит на практике
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.750
Ох уж мне эти "только хуже сделал". Та самая категория людей, которая возмущается, но не жалуется никуда, потому что "тогда детей в детдом заберут – только хуже сделаю им", "её муж сильнее бить начнет, только хуже сделаю ей", "тогда сосед мне морду начистит, только хуже сделаю".
Пара года два урода. Я посмотрела видео, бедная девочка так плачет(((( нормальный отец/мужик, такое увидев, матку бы этой суке голыми руками выкрутил и в глотку запихнул, а эта корзина мамкина блеет "хуже сделал". Хоть бы посадили обоих.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Пара года два урода. Я посмотрела видео, бедная девочка так плачет(((( нормальный отец/мужик, такое увидев, матку бы этой суке голыми руками выкрутил и в глотку запихнул, а эта корзина мамкина блеет "хуже сделал". Хоть бы посадили обоих.
Я не смогла видео смотреть. Мне плохо будет, особенно когда свой лялон маленький на руках. Согласна с вами про нормального мужика, но там все неале

Несу из телеги (видео не буду крепить)

Появилось ещё одно видео, где мамаша из Казани избивает маленького ребёнка, дабы отомстить бывшему мужу

На долбоеба – отца планируют завести уголовку за «оставление в опасности», хотя сам он заявляет, что не видел видео и не знал об издевательствах над ребёнком.

Семейная жизнь, у них, кстати, была крайне хуевой – парочка ебанатов каждый день глушила пивас, муженёк избивал бабу, а баба избивала ребёнка.
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Я не смогла видео смотреть. Мне плохо будет, особенно когда свой лялон маленький на руках. Согласна с вами про нормального мужика, но там все неале

Несу из телеги (видео не буду крепить)
Эта "мать" прежде ещё и отсидела пару лет за то, что пырнула ножом бывшего сожителя, правда не смертельно.
Отец там тоже тот ещё кадр, одна надежда, что его мать (бабушка девочки) самый адекватный человек в этой семье и позаботится о внучке.

хотя сам он заявляет, что не видел видео и не знал об издевательствах над ребёнком.
При том, что имеются скрины переписки, где становится очевидным обратное. Да уж.

Пара года два урода. Я посмотрела видео, бедная девочка так плачет(((( нормальный отец/мужик, такое увидев, матку бы этой суке голыми руками выкрутил и в глотку запихнул, а эта корзина мамкина блеет "хуже сделал". Хоть бы посадили обоих.
Да, видео жуткое, девочка вся трусится, явно не первый раз получает. И мамаша за кадром бубнит, что отцу девочки наплевать на издевательства над его ребёнком.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.714
Эта "мать" прежде ещё и отсидела пару лет за то, что пырнула ножом бывшего сожителя, правда не смертельно.
Отец там тоже тот ещё кадр, одна надежда, что его мать (бабушка девочки) самый адекватный человек в этой семье и позаботится о внучке.



При том, что имеются скрины переписки, где становится очевидным обратное. Да уж.


Да, видео жуткое, девочка вся трусится, явно не первый раз получает. И мамаша за кадром бубнит, что отцу девочки наплевать на издевательства над его ребёнком.
очень надеюсь, что ее накажут. вряд ли посадят, но пусть прав лишат. хотя нового родит.... замкнутый круг((( таких стерилизовать надо сразу.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Я исключительно за 23 летний приговор для отмороженной бабы, но искренне не понимаю, почему в таком случае рецидивист-насильник-убийца из соседней темы получил всего 8 лет? Если бы ему тогда тоже дали хотя бы 20, две девочки остались бы живы
11 лет строго режима он получил. Сколько отсидел, не знаю. На тот момент рецидивистом он не был, и получил, как за "обычное" убийство (без отягчающих, видимо) + плюс покушение на изнасилование. С чего бы ему сразу 20 дали бы?
https://russian.rt.com/russia/article/784658-ubiistvo-syostry-zaderzhanie-podozrevaemyi
В случае же с этой бабой, которая убила другую бабу и ребенка - убийство двух и более лиц, к тому же один из них малолетний. Это уже точно часть 2 105 статьи, с отягчающими.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
В некоторых странах вводят смертную казнь за перевоз наркотиков. Я думаю здесь нужна смертная, желательно, мучительная смертная казнь - из-за частного появления таких маньяков. А то реально в тюрьме им все условия - кормят бесплатно. Это реальное решение, нужно суровое и беспощадное наказание.
В тюрьме маньяки еще и прекрасно женятся и размножаются. Пример тому тот же маньяк Ткач
Post automatically merged:

Мне кажется так всегда проигравшая сторона говорит в заявлении для сми. А на деле небось не особо обжалуют. Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то пошел обжаловать и что-то изменилось в приговоре.
Бывает, переквалифицирует суд на другую статью. Но это явно не тот случай, на аффект она это зверство не спишет, переквалификации не будет
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
В тюрьме маньяки еще и прекрасно женятся и размножаются. Пример тому тот же маньяк Грач

Вы, наверное, имели ввиду Ткача. Там да, нашёл же себе уникальную ждулю, которая ещё и родила ему. Надеюсь, что "доброжелатели" в лице соседей и знакомых семьи никогда не расскажут ребёнку, кто её батя.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Вы, наверное, имели ввиду Ткача. Там да, нашёл же себе уникальную ждулю, которая ещё и родила ему. Надеюсь, что "доброжелатели" в лице соседей и знакомых семьи никогда не расскажут ребёнку, кто её батя.
Да, Ткач. К другим маньякам тоже ждули ездят
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
Сергей Глазов, расстрелявший вчера людей в московском МФЦ, пришёл туда за паспортом. С целым оружейным арсеналом и крупной суммой денег в карманах. При себе у бывшего подполковника СВР был травматический пистолет Глок-Т, переделанный под стрельбу самодельными патронами из гильз от боеприпасов для автомата АК-74. Ещё у него был газовый баллончик, ремень с ножнами от ножа, болгарка с дисками и металлический цилиндр с веществом внутри, очень похожим на взрывчатку. Из-за того, что пистолет был переделан под автоматные патроны, его заклинило по меньшей мере три раза, в последний раз — намертво. В магазине осталось 4 патрона с маркировкой 5.45х39, ещё 22 — при себе. А ещё у Глазова по карманам было рассовано много денег: 27 тысяч евро, 10 тысяч долларов и 20 тысяч рублей. Дома у стрелка-антиваксера нашли ещё немного валюты и боеприпасы. Паспорт Глазова был готов, он должен был его забрать.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.035
Пара года два урода. Я посмотрела видео, бедная девочка так плачет(((( нормальный отец/мужик, такое увидев, матку бы этой суке голыми руками выкрутил и в глотку запихнул, а эта корзина мамкина блеет "хуже сделал". Хоть бы посадили обоих.
Может в разных местностях и в головах разных людей разные понятия нормы, но на мою имху нормальный человек, не зависимо от пола и наличия/отсутствия наследников никому ни за что голыми руками не выкрутил матку и не запихнул в глотку. Нормальные - они на то и нормальные, что от зверья отличаются
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Может в разных местностях и в головах разных людей разные понятия нормы, но на мою имху нормальный человек, не зависимо от пола и наличия/отсутствия наследников никому ни за что голыми руками не выкрутил матку и не запихнул в глотку.
А неровен час запихнул бы - стали бы говорить: "феминицид" :-)