Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.615
Симпатии
58.235
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
3.490
Симпатии
54.914
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.033
Симпатии
16.421
Моё задавало ей вопрос в ПЭ , почему она так себя фотошопит. Проигнорировала.
В последнее время у КамАЗа совсем голову снесло по поводу фильтров. Это же надо ТАК себя любить!

Тут моё намедни слышало, что качество связей двух полушарий головного мозга может отличаться между различными группами людей вплоть до 40 раз ( научно доказанный факт). Наш пациент это постоянно подтверждает на практике. По сравнению с относительно адекватными людьми Анькин мозг работает в 40 раз хуже!
А у её хомяков и того страшнее: НЕСОИЗМЕРЯЕМО хуже, чем у нормальных людей; наверняка, если бы их хотели протестировать ученые, то результаты указали бы на новый вид человекообразного: НОМО IDIOTIKUS.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.311
Симпатии
69.703
Как встретить Аннусов в дикой природе. ( краткий гайд)
Представитель данного вида обитает в европейской части континента в небольших норах , расположенных как правило в болотистой местности или рядом с открытым водоемом .
Гнезда обустраиваю стаскивая весь мусор , который находят в радиусе нескольких километров .
Правда науке так же известны редкие одиночные рейды и на более длинные дистанции .
Из них представители популяции притаскивают ,как правило , добычу из чужих разорённых нор , где хозяин жилища уже умер.
Часто замечены на вылазках около недорогих магазинов , таких как лидл и тому подобных.
Легко отличаются от других представителей фауны своим гладким , почти круглым , местами волосатым, местами пятнистым тельцем.
Так же трудно не почувствовать сильный , стойкий запах который они источают в независимости от времени года.
Размножаются спаривание , которое происходит лишь единожды за всю длину их жизненного цикла .
Однако их легко можно выманить, регулярно расставляя ловушки с хинкали и кондитерскими изделиями.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Зеленая жаба на болоте. Рептилия- предсказательница, внебрачная праправнучка Мессинга, выкидыш Кссандры, кармическая любовница Кашпировского, колдунья и пердунья, по совместительству пиздунья Анна К.
Post automatically merged:

Так будет написано на табличке-указателе, ведущей к домику.
Post automatically merged:


А чем ее дед трахать будет? У него, кроме костыля, ниче твердого и нету.
Ну Тинто Брасс в своё время заявил пока 2 пальца есть и рот то в целом мужик) Тут то домик ипотечный и документы зависли вот это основная проблема.
Post automatically merged:

Сорри, если затрону чьи-то убеждения, а тем более профессию, но обозначу мнение Невзорова, который сказал, что психология псевдонаука и более того, даже наносит вред. Взять даже суперпсихолога курпатова - сапожник без сапог! Так это хоть человек с каким-то образованием. А уж СвиНюра с ее психологическими высерами -это просто недоумок с амбициями, "ходит в каске и улыбается". А уж когда она даёт советы людям в полукриминальных ситуациях (взять хотя бы жену морковного любовника) - это вообще преступление.
Post automatically merged:


Эдвина пусть нахрапом берет, ему к козловым не привыкать
Post automatically merged:


Морковкой....хотя там скорее кабачок подойдет
Эдвин бедняга может пожалеем мужика?
Post automatically merged:

Может местные насики ещё наткнутся на наш дирижабль и опять принесут нам ее реальные размеры . :sha_lun::bu_u_u:
Она в Мск бывает редко, но там у кучу блогеров она засветилась в реальных размерах.
Post automatically merged:

Моё задавало ей вопрос в ПЭ , почему она так себя фотошопит. Проигнорировала.
В последнее время у КамАЗа совсем голову снесло по поводу фильтров. Это же надо ТАК себя любить!

Тут моё намедни слышало, что качество связей двух полушарий головного мозга может отличаться между различными группами людей вплоть до 40 раз ( научно доказанный факт). Наш пациент это постоянно подтверждает на практике. По сравнению с относительно адекватными людьми Анькин мозг работает в 40 раз хуже!
А у её хомяков и того страшнее: НЕСОИЗМЕРЯЕМО хуже, чем у нормальных людей; наверняка, если бы их хотели протестировать ученые, то результаты указали бы на новый вид человекообразного: НОМО IDIOTIKUS.
У неё связь двух полушарий осуществляла мама и в целом « берега» тоже мама выставляла.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Она в Мск бывает редко, но там у кучу блогеров она засветилась в реальных размерах.
Судя по тому, что костюмчики московские не светит, размеры изменились в сторону увеличения. Да и с лицом происходят удивительные трансформации.
Post automatically merged:

У неё связь двух полушарий осуществляла мама и в целом « берега» тоже мама выставляла.
Ну да, судя по ее ритуальным танцам после похорон, тараканы в голове скандировали слово свобода.
Post automatically merged:

Как встретить Аннусов в дикой природе. ( краткий гайд)
Можно развить тему относительно приручения дикой СвиНюры.
Post automatically merged:

Моё задавало ей вопрос в ПЭ , почему она так себя фотошопит. Проигнорировала.
Да вы камикадзе, милое)
Post automatically merged:

новый вид человекообразного: НОМО IDIOTIKUS.
homa stultus - хомяк тупорылый;)
Post automatically merged:

Нидайбох такое счастье :;-))): но если что вдруг то принесём, канешн :ro_za:
Мы в вас верим, не пренебрегайте лидлом)))))
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.311
Симпатии
69.703
Куколда со второго этажа съезжает бошкой вниз с похмелья, считая каждую ступеньку. Там не 2 полушария , а неизвестная желейная масса . Отсюда , кстати, и страшная деформация лица .:-)
А ее любимый фильтр золотой дождь-это не фильтр. Это она Жопика не выводит и он прям на нее справляется .
Думаю, вылезет сегодня в ПЭ , судя по сторис мается от безделья очень . А емайл так и не пришел . :-)
Девачки, но мне так понравилось не работать и получать деньги (с) так ты всю жизнь почти на пособиях , отож .
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Как встретить Аннусов в дикой природе. ( краткий гайд)
Представитель данного вида обитает в европейской части континента в небольших норах , расположенных как правило в болотистой местности или рядом с открытым водоемом .
Гнезда обустраиваю стаскивая весь мусор , который находят в радиусе нескольких километров .
Правда науке так же известны редкие одиночные рейды и на более длинные дистанции .
Из них представители популяции притаскивают ,как правило , добычу из чужих разорённых нор , где хозяин жилища уже умер.
Часто замечены на вылазках около недорогих магазинов , таких как лидл и тому подобных.
Легко отличаются от других представителей фауны своим гладким , почти круглым , местами волосатым, местами пятнистым тельцем.
Так же трудно не почувствовать сильный , стойкий запах который они источают в независимости от времени года.
Размножаются спаривание , которое происходит лишь единожды за всю длину их жизненного цикла .
Однако их легко можно выманить, регулярно расставляя ловушки с хинкали и кондитерскими изделиями.
Голосом Николая Дроздова, милое, особенно вставляет!:hi_hi_hi::spasibo:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.732
Симпатии
98.588
Как встретить Аннусов в дикой природе. ( краткий гайд)
Представитель данного вида обитает в европейской части континента в небольших норах , расположенных как правило в болотистой местности или рядом с открытым водоемом .
Гнезда обустраиваю стаскивая весь мусор , который находят в радиусе нескольких километров .
Правда науке так же известны редкие одиночные рейды и на более длинные дистанции .
Из них представители популяции притаскивают ,как правило , добычу из чужих разорённых нор , где хозяин жилища уже умер.
Часто замечены на вылазках около недорогих магазинов , таких как лидл и тому подобных.
Легко отличаются от других представителей фауны своим гладким , почти круглым , местами волосатым, местами пятнистым тельцем.
Так же трудно не почувствовать сильный , стойкий запах который они источают в независимости от времени года.
Размножаются спаривание , которое происходит лишь единожды за всю длину их жизненного цикла .
Однако их легко можно выманить, регулярно расставляя ловушки с хинкали и кондитерскими изделиями.
Милое. Вы прелесть !
Читала и смеялась . Блёсток Вам в лапки !
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.663
Симпатии
77.070
Видно же, что не нравится цвет волос, но «я сама накрасила, ну если есть дома краска и жалко выбросить, то надо покрасить волосы, но я не так долго держу, надо дольше держать краску, тогда выйдет как в салоне. Мне жалко всегда платить за покраску. Я сама могу. Но 80 евро отдала - нормально»
Бля, 200-400 дол стоит окрашивание на густые волосы средней длины у хорошего мастера. Что она «держится за эти копейки» )))) (Степанова)
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.085
Симпатии
99.965
Видно же, что не нравится цвет волос, но «я сама накрасила, ну если есть дома краска и жалко выбросить, то надо покрасить волосы, но я не так долго держу, надо дольше держать краску, тогда выйдет как в салоне. Мне жалко всегда платить за покраску. Я сама могу. Но 80 евро отдала - нормально»
Бля, 200-400 дол стоит окрашивание на густые волосы средней длины у хорошего мастера. Что она «держится за эти копейки» )))) (Степанова)
Зато какая экономия!! Скоро и маникюр будет делать сама с пелдикюром, как самая лухарная бохачка.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4.311
Симпатии
69.703
Видно же, что не нравится цвет волос, но «я сама накрасила, ну если есть дома краска и жалко выбросить, то надо покрасить волосы, но я не так долго держу, надо дольше держать краску, тогда выйдет как в салоне. Мне жалко всегда платить за покраску. Я сама могу. Но 80 евро отдала - нормально»
Бля, 200-400 дол стоит окрашивание на густые волосы средней длины у хорошего мастера. Что она «держится за эти копейки» )))) (Степанова)
мое последний раз когда вышло от парикмахера-чувстваволо как будто меня ограбили :;-))): ,почти 4 сотни, но результат сказка ,за качество надо платить .
а за 50 евро на углу местный салон намажет хз что, потом только срезать и отращивать заново
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.531
Симпатии
344.491
мое последний раз когда вышло от парикмахера-чувстваволо как будто меня ограбили :;-))): ,почти 4 сотни, но результат сказка ,за качество надо платить .
а за 50 евро на углу местный салон намажет хз что, потом только срезать и отращивать заново
Анька давно готова отрезать, но ссыт. Ибо нечего будет перекидывать в эфирах. Хотя там и так нечего.
Post automatically merged:

И где трудяжка всея Бельгии? На работе сидит?
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
857
Симпатии
12.289
Анька давно готова отрезать, но ссыт. Ибо нечего будет перекидывать в эфирах. Хотя там и так нечего.
Post automatically merged:

И где трудяжка всея Бельгии? На работе сидит?
Трудяжка по ювелирным да по кофэ десертам шляется..погнали видать пинком трудяжку.Аль вторую неделю денежки ни за что платят?:fli_rt5:
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2.164
Симпатии
35.856
Анька давно готова отрезать, но ссыт. Ибо нечего будет перекидывать в эфирах. Хотя там и так нечего.
Ссыт она не из-за перекидывания, а в силу странного стереотипа толстых тёть, что короткая стрижка прибавит им веса. Хотя пакля на голове веса не убавляет, а прибавляет ещё и возраст.
Post automatically merged:

@Жрица Пентаклеф Аннус, как вы элегантно Кабиниточке направление задали