Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.899
Слушайти, а правда такое обдираловло?
Я недавно во французию заказала с Алишки с доставкой из Китая фиговину, было написано что все сборы-поборы-таксы включены и доставка бесплатно. Принесли в родной почтовый ящик, ничего не попросили сверху.

Читало про закон что таможенным сбором будет облагаться все с июня, но в итоге мне показалось что всякие Алишки и Вайлдбериз подсуетились и указывают что все что можно уплачено при покупке.

Не коплю на пентхаус, но знатно бы охуело, попроси у меня обычная почта ещё писят евро сверху. И уж тем более за некоммерческую посылку от родных
До 5 евро если заказ то налог не снимают (он до евро). не помню процентную ставку (17-19) от стоимости заказа) на алике цена может уже содержать приплюсованный налог)
машка пиздунья как обычно, ссаный ес у нее специально 30евро забрать хотел!
а на счет килограмма и сто грамм - не знаю какими ослами она отправляет посылки, dhl возьмет 16евро до 2кг - пох хоть 100 грамм хоть кг900 отправляешь.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
Маш, а что если все эти дельты и омикроны - это знак?!
что тебе пора в конце концов учить греческий :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
да она еще триста поводов найдет, чтобы не учить язык страны, в которой живет и своей новой семьи))

По поводу почты, у неё какая-то детская незрелая позиция на все, чуть где надо напрячься хоть на минуту, то сразу "Кошмар-кошмар, плохие законы, плохая страна, поддержите мое раздолбайство в комментах". Кто виноват, что оба перед отправкой посылки не уточнили условия, можно было заполнить декларацию за 5 минут и не ныть потом в инсте
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.924
Симпатии
45.899
да она еще триста поводов найдет, чтобы не учить язык страны, в которой живет и своей новой семьи))

По поводу почты, у неё какая-то детская незрелая позиция на все, чуть что и где надо напрячься, то сразу "Кошмар-кошмар, плохие законы, плохая страна, поддержите мое раздолбайство в комментах". Кто виноват, что оба перед отправкой посылки не уточнили условия, можно было заполнить декларацию за 5 минут и не ныть потом в инсте
Да кстати, в декларации надо было указать подарок, но где мы и где машонка
тогда не было бы налога до 40 евро)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
398
Симпатии
7.306
да она еще триста поводов найдет, чтобы не учить язык страны, в которой живет и своей новой семьи))

По поводу почты, у неё какая-то детская незрелая позиция на все, чуть где надо напрячься хоть на минуту, то сразу "Кошмар-кошмар, плохие законы, плохая страна, поддержите мое раздолбайство в комментах". Кто виноват, что оба перед отправкой посылки не уточнили условия, можно было заполнить декларацию за 5 минут и не ныть потом в инсте
просто вдуматься: у нее истерика из-за 26 евро(!)
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
169
Симпатии
3.504
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
помню посты, полные радости и восторга каждой травинке, каждой трещинке. В Грецию звали всех и каждого, турист балдел и восхищался, пока минимально не столкнулся с адаптацией. Год спустя ни одного поста с положительной темой. Нытье, злость, возмущение, беспросветная тупость и жалобы. Счастливое лицо гедонизма, не иначе)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
157
Симпатии
1.118
я тут забирало на днях посылку из Украины и с алика и ничего не платило сверху:ne_ne_ne:хотя в европах
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.372
Симпатии
46.487
может гидрант и на почте подрабатывает? выписал посылке доп плату и покрыл свои расходы, ей же на подарки :zvez_ochki::Unknown: я бы не удивилась
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.257
У меня в Машкиной теме время от времени возникает ощущение, что я в палате Писы-Попы-Головы. Я уже тут об этом упоминало. И вот опять оно!
Ну ведь прямо наш Бунша!:a_g_a:
Не могу не выступить с очередным обращением. Маракакушка, бросай ты своего планокура гнилого! Мы тебе тут более свежего мужчину-москвича подберем! Ну не могу я больше смотреть, как два соулмейта, самой судьбой друг другу предназначенные, маются столько лет по разным странам:cry_ing: Абсолютно лучшие наши, художники-артисты недооцененные, бизнесмены завтрашнего дня.
Всё будет как в Греции, атвичаю! 50/50, бич-жорево и бесконечные мечты о роскошной жизни. Только Сашенька наш не футфетишист, а больше по черепам. Хотя, мб, мы еще до сих пор чего-то о нем не знаем.
а про кого это вы? можно пожалуйста ссылку, что бы припасть))
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
961
Симпатии
13.326

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.112
Симпатии
248.091
Адрес
НейДворец
может гидрант и на почте подрабатывает? выписал посылке доп плату и покрыл свои расходы, ей же на подарки :zvez_ochki::Unknown: я бы не удивилась
:_lol_::lau_gh1::pxaa_xaxa:ору просто. как перестать орать над машкиной лакшери житухой?

я тут забирало на днях посылку из Украины и с алика и ничего не платило сверху:ne_ne_ne:хотя в европах
можт именно на посылки от физ лиц? хм.....
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
:_lol_::lau_gh1::pxaa_xaxa:ору просто. как перестать орать над машкиной лакшери житухой?


можт именно на посылки от физ лиц? хм.....
да, ввели закон с июля, на мелочь из алиэкспресса за €1 могут взять дополнительную растаможку €3)) но уже давно все решено тем, что продавцы отправляют через Европу, либо как «сувенир или подарок». Короче, в любом случае, эта балда на жопе ровно сидит и категорически не хочет ничего читать. Вот и платит за свою глупость. Этот как жаловаться на штраф за безбилетный проезд))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.323
Симпатии
163.854
Макаку в прошлый раз засрали за самолечение бадами и народными средствами, так она быстро переобулась в воздухе и вон как важно вещает.
9D60F3C1-E0EF-425E-BE25-0F0CF2993DBD.jpeg
13762110-3A2A-4866-9888-931353102EED.jpeg DFD0CBF3-17A7-42C3-A656-867BABB686C2.jpeg 1960B1EA-E5A0-437D-AF70-F5B8628B4825.jpeg

Что-то на богатом. О полосках мечтает уже сколько лет? Неподъемная трата, проще квартиру для съемок прикупить
5A149170-AF25-4F4F-A0C9-430553DDB945.jpeg
C08B4DBE-AB62-45FC-9621-1C45D4B8A15D.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.304
Симпатии
13.160
И ведь пациент не хайпа ради такую ересь несёт. Она же и правда сама себя убедила в лухарности своего существования, 5% от всего мира, будет, всеееее будет и сурмама и пентхаус. Я просто гн понимаю, насколько тогда надо быть недалекой, что бы вываливать одновременно фанеру, истерику из-за стола, слезы за 25 евро пошлин и тут же "снять вторую хату".... Они же первую не тянут, кошки в пляжный песок дела делают..... Ну как она не видит этот разрыв???
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
961
Симпатии
13.326
Макаку в прошлый раз засрали за самолечение бадами и народными средствами, так она быстро переобулась в воздухе и вон как важно вещает.
Посмотреть вложение 2334816
Посмотреть вложение 2334819 Посмотреть вложение 2334818 Посмотреть вложение 2334817

Что-то на богатом. О полосках мечтает уже сколько лет? Неподъемная трата, проще квартиру для съемок прикупить
Посмотреть вложение 2334820 Посмотреть вложение 2334821
Ой, какой у Машончика вид на последнем фото! Я бы подумала, что это Белла Рапопорт:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
701
Симпатии
15.837
Умиляет, как она до последней копеечки отчитывается, что сколько стОит. 26,41€ это, маня, всего лишь несчастная почтовая пошлина, на эту сумму взрослая работающая в европах тетя покупает себе обед тейк эвэй и пару талончиков на метро и так КАЖДЫЙ рабочий день.
А тут воплей на неделю что ее обокрали, божээээ.
видно , совсем все прогнило в фанерном королевстве, раз машон так воет о каждом потраченном евроценте.
с-ка ну не позорься ты так!!!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Макаку в прошлый раз засрали за самолечение бадами и народными средствами, так она быстро переобулась в воздухе и вон как важно вещает.
Посмотреть вложение 2334816
Посмотреть вложение 2334819 Посмотреть вложение 2334818 Посмотреть вложение 2334817

Что-то на богатом. О полосках мечтает уже сколько лет? Неподъемная трата, проще квартиру для съемок прикупить
Посмотреть вложение 2334820 Посмотреть вложение 2334821
Да! Блестяшек вам на лапки! Помню, что было про добавку, но не помню где она про нее услышала. Сериал это даже круче, чем на Ютубе)
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
У них однушка?
Маша что-то кроме этой комнаты и маленькой кухни никаких больше комнат из этой квартиры не светила.
Но утверждала, что у неё квартира более 100 метров.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.396
У них однушка?
Маша что-то кроме этой комнаты и маленькой кухни никаких больше комнат из этой квартиры не светила.
Но утверждала, что у неё квартира более 100 метров.
По-моему, спальня есть. Вроде светила кровать
Поправьте, если ошибаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.