«Секс в большом городе» And Just Like That...

Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
на мой вкус история с тезкой Сэмом Джонсом - прям ерунда
а вот модный показ с кэрри - очень сильный эпизод, всегда цепляет)
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Естественно, у нее негатив. Это же ее пердолят гормонами, а не его.
Кроме того, он и так ее задалбывает с беременностью, что она не беременеет и тыкать ей в семью с детьми смотри мол какая идиллия ну такое себе...
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.358
Симпатии
108.454
Адрес
Absurdistan
вроде всё хорошо, есть любимая работа и любимая женщина, но "как же без наследников", это у многих мужиков чисто природное что ли.
и у многих из этих многих и наследовать-то нечего
Серию не смотрела, вас почитала и такое чувство что посмотрела:pxaa_xaxa:
я так весь сезон посмотрела. здесь почитала, в инстаграмме комменты полистала, и вроде в курсе всего этого shit show
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
я так весь сезон посмотрела. здесь почитала, в инстаграмме комменты полистала, и вроде в курсе всего этого shit show
И как выяснилось на практике-этого оказалось вполне достаточно:ps_ih:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.023
Симпатии
23.038
Возраст
32
Естественно, у нее негатив. Это же ее пердолят гормонами, а не его.
Естественно. Но она так и будет теперь жить с этим негативом?
Post automatically merged:

Кроме того, он и так ее задалбывает с беременностью, что она не беременеет и тыкать ей в семью с детьми смотри мол какая идиллия ну такое себе...
В смысле задалбывает?) он её поддерживает, ну было у них это общее дело тоже, ну не получилось, он и после секса, и в машине адекватно принял всё, парень анти-токс
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
301
Симпатии
3.500
А мне понравилась 9 серия. И Энтони красавчик. Хорошо показано, что с такими ублюдками ,( который считает, что Холокост придумали), не надо церемониться, а гнать сцаными тряпками. И как кто для себя принимает решения, поставить ли крест на других отношениях и жить воспоминаниями или идти вперед ( Стив и Керри). И когда хочется иметь детей, а не получается, что делать- принять это или что- то с этим делать. Тут думаю в следующей серии эту линию разовьют. Много времени тампонам уделили- только это и минус. И даже Керри ,красящая стены на каблуках, зашла.И мерзких сцен не было, и наряды как то к лицу в этой серии всем( кроме Шарлотты - ее оборочки это нечто во всех сериях)
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Естественно. Но она так и будет теперь жить с этим негативом?
Чиво блять? (Лицо девушки из рекламы курсов в Балашихе) Это он завел старую шарманку о дитачке. Уже пора было разобраться и принять решение, а не ебать мозг.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.023
Симпатии
23.038
Возраст
32
Чиво блять? (Лицо девушки из рекламы курсов в Балашихе) Это он завел старую шарманку о дитачке. Уже пора было разобраться и принять решение, а не ебать мозг.
Ээ, его порадовало, как выглядит семья. И он об этом сказал.
Потому что тоже хотел бы семью с ребёнком.
Почему он собственно должен в жопу засунуть свои желания и не заикаться о семьях, а то любимую триггернёт?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.740
Адрес
Зелёные всякие парки
А мне понравилась 9 серия. И Энтони красавчик. Хорошо показано, что с такими ублюдками ,( который считает, что Холокост придумали), не надо церемониться, а гнать сцаными тряпками. И как кто для себя принимает решения, поставить ли крест на других отношениях и жить воспоминаниями или идти вперед ( Стив и Керри). И когда хочется иметь детей, а не получается, что делать- принять это или что- то с этим делать. Тут думаю в следующей серии эту линию разовьют. Много времени тампонам уделили- только это и минус. И даже Керри ,красящая стены на каблуках, зашла.И мерзких сцен не было, и наряды как то к лицу в этой серии всем( кроме Шарлотты - ее оборочки это нечто во всех сериях)
Вопщем, мораль так и прёт! А смотреть противно. Вам и кровища у Шарлотты понравилась?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
301
Симпатии
3.500
Вопщем, мораль так и прёт! А смотреть противно. Вам и кровища у Шарлотты понравилась?
НЕ напрягло , думаю у каждой второй это случалось, как то тут слишком в белое рядитесь) Вам вообще от месячных противно или Вы мужчина и так реагируете на месячные? И с сексом на кухне Миранды по мерзости и близко не сравнить. При чем тут мораль? Я не ищу ее в этом фильме, в отличии от Вас. Я бы назвала это бытовыми ежедневными моментами скорее. Но Вам явно виднее)
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.601
Почему он собственно должен в жопу засунуть свои желания и не заикаться о семьях, а то любимую триггернёт?
Какая прелесть)) Если он скотина без эмпатии он в принципе ничего никому не должен. Но любящие люди думают о чувствах друг друга. В этой ситуации она более уязвимая сторона, потому что её тело проходило через гормональный ад. И они же договорились, что тема с детьми закрыта. Будь он не токсом - прими решение и уходи, а не говори одно и потом биби мозг при виде деток.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
на мой вкус история с тезкой Сэмом Джонсом - прям ерунда
а вот модный показ с кэрри - очень сильный эпизод, всегда цепляет)
Один из лучших, кмк) а лично на мой вкус, лучший.
Помню, в какой-то давней переклички лет 10 назад почти все отвечали, что их любимый эпизод свбг это эпизод с лошадью и помолвкой Бига на Наташе. И я даже расстроилась, что никто не упоминал мой любимый показ)) он же такой воодушевляющий!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
1.214
Симпатии
23.665
Один из лучших, кмк) а лично на мой вкус, лучший.
Помню, в какой-то давней переклички лет 10 назад почти все отвечали, что их любимый эпизод свбг это эпизод с лошадью и помолвкой Бига на Наташе. И я даже расстроилась, что никто не упоминал мой любимый показ)) он же такой воодушевляющий!
Я обожаю эпизод про карму, просто от того, что Наташа отчитала Керри. Вообще я тут пересматривала эту арку и когда Наташа «целует» лестницу, Керри думает «я думала, что в этой ситуации, если кому-то и будет больно, то мне». Просто bitch, you better be joking.
Но про показ да, очень воодушевляющий.
я ещё люблю I heart NY, где Биг уезжает в Напу. Это из «9/11 episode» и из всех медиа такого плана он прям самый … heartfelt.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.760
Симпатии
111.670
Адрес
Из засаленной кухни
Привет с далекой 15й страницы. Твердо решила осилить всю тему так как пересматриваю сейчас сериал оригинальный.
Новый сезон пока подбешивает натягивание совы.
Миранда адвокат с многолетним опытом вдруг превратилась с косноязычную бабку, которая как-будто никогда в жизни с черными не пересекалась.
Нонбайнери любовница мне понравилась, интересный такой человек, но бесит, что она вечно укуренная. Че с Мирандой хорошо смотрятся, но стива жалко.
Не понимаю почему Миранда терпит наглую подружку корзиночки еще и терпит их поебушки? Хотя , наверное, лучше дома, чем по подьездам.
Шарлотт опять "казаться, а не быть". Из кожи вон лезет ради идеальной картинки
Кэрри вместо того, чтобы делать массаж сердца или хотя бы позвонить в скорую сидела ждала, когда муж помрет. Полагаю, что биговы денюжки она быстро просрет с продажами и перепродажами квартир. Преследование Наташи вообще какой-то фейспалм. Наташа и с карьерой и с детьми, а Кэрри без всего, но хоть с деньгами.
Саманты остро не хватает.
С БЛМЛГБТЕБТВОЮМАТЬ аджендой переборщили. Скучно, банально и неуместно.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
Какая прелесть)) Если он скотина без эмпатии он в принципе ничего никому не должен. Но любящие люди думают о чувствах друг друга. В этой ситуации она более уязвимая сторона, потому что её тело проходило через гормональный ад. И они же договорились, что тема с детьми закрыта. Будь он не токсом - прими решение и уходи, а не говори одно и потом биби мозг при виде деток.
Еще очень мило, что этот обсос-пролайфер не разу не озвучил, что он готов потенциальному ребенку посвящать свое время и тоже на какие-то жертвы идти. Он просто хочет дитачку "шоб було". А жена должна ебашится гормонами, страдать из-за потенциалтной беременности и бросить карьеру профессора. А он и дальше будет на гитаре бреньчать и хвастаться, что у него есть наследник (из наследства правда только сьемная квартира, ну да ладно).
Если профессорке уделят эфирное время в следующей серии, надеюсь ей хватит духу подать на развод.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Надо же, даже холокост втиснули. Интересно, что-то ещё осталось неосвещенным в этом сезоне? Педофилия, возраст согласия, что там ещё модно нынче? Или это на второй сезон оставят?
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
949
Симпатии
12.627
Один из лучших, кмк) а лично на мой вкус, лучший.
Помню, в какой-то давней переклички лет 10 назад почти все отвечали, что их любимый эпизод свбг это эпизод с лошадью и помолвкой Бига на Наташе. И я даже расстроилась, что никто не упоминал мой любимый показ)) он же такой воодушевляющий!
Среди моих любимых "Shortcomings", в которой Кэрри не может расстаться с парнем, потому что ей нравится его мама. И финал там очень хороший, "иногда семью мы создаем себе сами" и джазовая песня под титры.

И прекрасная была та, где Смит ждал Саманту, пока с ней развлекался Ричард. И та, в которой Мария и Саманта начали встречаться, как раз когда Сэм отчитала Бига за то, что не отпускает Кэрри окончательно.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.601
Симпатии
153.273
И Энтони красавчик. Хорошо показано, что с такими ублюдками ,( который считает, что Холокост придумали
Причем серия вышла в день памяти Холокоста.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Я обожаю эпизод про карму, просто от того, что Наташа отчитала Керри. Вообще я тут пересматривала эту арку и когда Наташа «целует» лестницу, Керри думает «я думала, что в этой ситуации, если кому-то и будет больно, то мне». Просто bitch, you better be joking.
Но про показ да, очень воодушевляющий.
я ещё люблю I heart NY, где Биг уезжает в Напу. Это из «9/11 episode» и из всех медиа такого плана он прям самый … heartfelt.
Мне ещё очень нравится эпизод, когда они современные принцессы. Например, Миранда Спящая красавица, делает операцию на глаза, но запрещает Стиву себя сопровождать после, он все равно приходит. А например, Кэрри отказывает политику в свидании, но в итоге сама приезжает на ту вечеринку, где он находится, роняя туфельку.

ещё нравится эпизод, когда Кэрри после расставания с Бигом всем выносит мозг постоянными рассказами о нем, поэтому все советуют ей пойти к психотерапевту. У психотерапевта она встречает мужчину и дальше «I pick the wrong men”
Post automatically merged:

Среди моих любимых "Shortcomings", в которой Кэрри не может расстаться с парнем, потому что ей нравится его мама. И финал там очень хороший, "иногда семью мы создаем себе сами" и джазовая песня под титры.

И прекрасная была та, где Смит ждал Саманту, пока с ней развлекался Ричард. И та, в которой Мария и Саманта начали встречаться, как раз когда Сэм отчитала Бига за то, что не отпускает Кэрри окончательно.
Хорошие да, мне нравятся )
Ещё мне понравилась серия, где Смит бреется и решает пройти вместе химиотерапию с Самантой. Очень сильная)
И ещё из грустных - когда Шарлотт снова теряет ребёнка, а затем находит в себе силы и приходит на день рождения Брейди в шикарном розовом платье. Хорошо сыграла в этой серии)