Алиса Резервация Здесь

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.852
#2
Многообещающая тема. Алиса не любит, когда её осуждают или даже просто обсуждают, начинает фонтанировать говном в телеге на каждый косой взгляд в её сторону, призывает подписчиков писать в личку обидчику и массово жаловаться на аккаунт, публично мечтает, как "разобьёт ему/ей ебучку", просит сливать ей инфу о неугодных комментаторах и т.д., так что поциент очевидно нажористый. Сюда бы ещё Лизу Мадрид прицепить, они одного калибра и направленности персонажи.
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
179
Симпатии
5.511
#3
а поделитесь как её канал в тг найти, а то в инсте нет никаких ссылок
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
18
Симпатии
395
#5
Оооо, Наконец-то появилась палата для этой болезной!
Раньше хомячило по ней.
года два назад, говорила адекватные вещи про употреб и выход из зависимости, что мне конкретно помогло тк само в таком дерьме побывало(
Как пошли улучшайзинги и дружба с каплан и мадрид прям фу стала, даже интонация и голос изменились а про лицо вообще молчу
Девочка долго жила с мопсом что захотела сама стать им
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
#6
Кто что ни говори, Алиса мне на данный момент весьма интересна.
Смотрю с тех пор, как напоролась на нее под видосами Мухи8, которого обожала за честные откровенные видео о наркотиках, стиль изложения и стиль вообще.
Я насИкомое без употреба, смотрела из желания "знать врага в лицо", так сказать, просвещалась о веществах.
Муха умер, поглядываю Алиску.
Пока к ней без негатива, человек лезет из рукотворного ада, был срыв.
Желаю ей удачи.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
776
Симпатии
8.893
#7
Ее Алиса зовут? В реквизитах для донатов другое имя, вроде бы.
Смотрела ее раньше, первые видосы были интересными. Сейчас сплошное высасывание из пальца про мать, отца и тд. Еще губы её эти, пиздец, как алкашка с ними.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
696
Симпатии
14.543
#8
Мне Алиса нравилась. Я не из этой темы, но раньше было интересно послушать об этом.

Сейчас она с каждым разом все хуже и хуже. Эти кривые понты по поводу и без, корона на голове «я оппозиция в наркотиках», «кто если не я» и тд. Она хоть и жалуется на низкую самооценку, но иногда слишком перегибает с самомнением и своей важностью. Последнее видео смотреть вообще невозможно (про хофму с алика), одни маты, быдло базар и мало конструктива. Для меня она весьма спорный персонаж, не так проста, как кажется на первый взгляд.

Мадрид говорит, что завязала торчать только в августе 2021, тем временем, как Алиса срывалась как раз в ее приезд и орала, что ее друзья не употребляют. На каком-то прямом эфире или стриме, точно не помню, ей задали вопрос про Каплан и Мадрид, что-то вроде употребляют ли они, потому что многие считают, что да. Алиса открестилась «при мне никто не употреблял.» то есть уже не так уверенно отрицает и рвет задницу за то, что не общается с теми, кто не употребляет.
Замечена в частых переобуваниях в воздухе по многим вопросам.
Post automatically merged:

Ее Алиса зовут? В реквизитах для донатов другое имя, вроде бы.
Смотрела ее раньше, первые видосы были интересными. Сейчас сплошное высасывание из пальца про мать, отца и тд. Еще губы её эти, пиздец, как алкашка с ними.
У нее заблокированы карты из-за долгов, она часто об этом вещает. Карты для донатов на другое имя.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.852
#10
Мне Алиса нравилась. Я не из этой темы, но раньше было интересно послушать об этом.

Сейчас она с каждым разом все хуже и хуже. Эти кривые понты по поводу и без, корона на голове «я оппозиция в наркотиках», «кто если не я» и тд. Она хоть и жалуется на низкую самооценку, но иногда слишком перегибает с самомнением и своей важностью. Последнее видео смотреть вообще невозможно (про хофму с алика), одни маты, быдло базар и мало конструктива. Для меня она весьма спорный персонаж, не так проста, как кажется на первый взгляд.

Мадрид говорит, что завязала торчать только в августе 2021, тем временем, как Алиса срывалась как раз в ее приезд и орала, что ее друзья не употребляют. На каком-то прямом эфире или стриме, точно не помню, ей задали вопрос про Каплан и Мадрид, что-то вроде употребляют ли они, потому что многие считают, что да. Алиса открестилась «при мне никто не употреблял.» то есть уже не так уверенно отрицает и рвет задницу за то, что не общается с теми, кто не употребляет.
Замечена в частых переобуваниях в воздухе по многим вопросам.
Post automatically merged:


У нее заблокированы карты из-за долгов, она часто об этом вещает. Карты для донатов на другое имя.
В августе, это якобы в последний срыв Алисы? Мадрид веры нет, она очень много пиздит, не краснея, и в тот вечер, когда Алису увезли в психушку после передоза таблетками, Мадрид якобы всё пропустила, потому что спала после того, как приняла одну-единственную таблеточку, прописанную Алисе)) А потом выгуливала несколько суток её собачку и не могла свинтить домой, потому что было непонятно, когда Алису выпустят из дурки. Верю, что Алиса не употребляет после этого срыва, она и без допинга ебанутая и считает себя спасителем всея наркоманского мира, и вообще ушла из наркомании в переделки внешности (тут нас ещё ждут тонны контента), но Мадрид - брехло сотого уровня и, похоже, так и возвращается к говну раз за разом. Алиса её сдавать не станет, на вопросы будет морозится.
Post automatically merged:

То есть на карточках долги, но деньги на пластику/шмотки есть. Понятно)
Это Алиса на продаже мерча заработала, вот щас ещё 25 худи со специфическими принтами выбросит на рынок и заработает сто тыщ миллионов, вот увидите. На ютубе у неё монетизацию режут из-за того, что ролики неинтересны массовым рекламодателям, а мерч хорошо идёт, "есть даже размеры 50-52". Громко плакала, что изготовление мерча подорожало, и теперь поклонники должны платить намного больше за толстовку((( По сообщениям самой Алисы, за этот месяц на ютубе она заработала около 9 тыс рублей. На что живёт, непонятно))
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
370
Симпатии
6.335
#11

здесь интервью пациента доктору Шурову


а вот тут интересный видос про то, как Алиса выпрашивает донаты)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.852
#12
Кстати, она утверждает, что держит на зарплате человека для монтажа роликов и отдельно платит чуваку, который создаёт превьюхи для роликов на ютуб. Кто-нибудь видел у Алисы видео, на котором была бы качественная, нерукожопая превью? Я - нет.
Post automatically merged:


здесь интервью пациента доктору Шурову


а вот тут интересный видос про то, как Алиса выпрашивает донаты)
Ыыы, я не смотрю её стримы. Но теперь понятно, на что живёт девушка, ни в коем случае не просящая донатов. Если Михалков в мемах - первый после Бога, то Алиса - первая после Мухи. Хых. Я не прошу донатить, никогда. Не донатьте мне, лучше поставьте бесплатный лайк под видео.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
696
Симпатии
14.543
#13
В августе, это якобы в последний срыв Алисы?
Нет, Мадрид в каком-то из видео сказала, что в августе перестала употреблять, а срыв Алисы был в мае. Т.е. на момент срыва Алисы Мадрид еще употребляла.

Донатить она часто просит на прямых эфирах в ЮТ.

По поводу губ/бровей и тд. это же все реклама и бартер, а не за свой счет. Но я тоже поржала, она собирает в ПЭ на оплату комм.услуг и тут же через день летит в Дагестан нос пилить.
Кстати, о носе. Ее зацикленность очень раздражает. Каждое видео теперь начинается с разговоров о носе на пять минут, даже если само видео вообще не об этом. Во всех ПЭ тоже постоянно носноснос и: «Мне все мои пацаны сказали, что я теперь такая красивая с новым носом.» Она вечно подкрепляет что-то чужой оценкой своей внешности.

с губами пиздец явный, выглядит ужасно, особенно если доебаться и рассматривать. Хотя я считаю ее весьма красивой, но без этих ужасных и поехавших губ.
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
34
Симпатии
414
Возраст
23
#15
Мне Алиса нравилась. Я не из этой темы, но раньше было интересно послушать об этом.

Сейчас она с каждым разом все хуже и хуже. Эти кривые понты по поводу и без, корона на голове «я оппозиция в наркотиках», «кто если не я» и тд. Она хоть и жалуется на низкую самооценку, но иногда слишком перегибает с самомнением и своей важностью. Последнее видео смотреть вообще невозможно (про хофму с алика), одни маты, быдло базар и мало конструктива. Для меня она весьма спорный персонаж, не так проста, как кажется на первый взгляд.

Мадрид говорит, что завязала торчать только в августе 2021, тем временем, как Алиса срывалась как раз в ее приезд и орала, что ее друзья не употребляют. На каком-то прямом эфире или стриме, точно не помню, ей задали вопрос про Каплан и Мадрид, что-то вроде употребляют ли они, потому что многие считают, что да. Алиса открестилась «при мне никто не употреблял.» то есть уже не так уверенно отрицает и рвет задницу за то, что не общается с теми, кто не употребляет.
Замечена в частых переобуваниях в воздухе по многим вопросам.
Post automatically merged:


У нее заблокированы карты из-за долгов, она часто об этом вещает. Карты для донатов на другое имя.
про последнее видео «хофманита с алика»- это пиздец
я посмотрела тг, этой юли с видоса, что-то мне ее так жалко стало, видно что она и так невменяема, сама алиса говорит, что узнаёт себя в этом, при этом просто поливает дерьмом эту девочку, называя шкурой, чмырит за псориаз и тд.. если она узнаёт себя в этом, хули она не понимает, что это глубоко несчастный ребёнок(ей 17), у которого и так беды с башкой, ей бы поддержку и понимание, раз канал анти пропаганда и якобы помогает избавиться в какой-то степени от зависимости или хотя бы натолкнуть на это, а она ее просто чмырит, сама была на ее месте, тридцатилетняя злая тупорылая жалкая пизда, которая не понимает, что ещё больше травмирует ее этим хейтом, считает себя ахуенной супер осознанной, при этом хочет уебать эту девочку, просит жаловаться на ее канал и привлечь к ответственности, какой-то пиздец и сюр
канал алисы - просто какая-то спекуляция на зависимости, тысячу лет рассказывает о том, как полгода торчала..

кстати, юля сказала, что попробовала меф после видео алисы о нем, тут конечно хз правда или нет
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
696
Симпатии
14.543
#16
про последнее видео «хофманита с алика»- это пиздец
я посмотрела тг, этой юли с видоса, что-то мне ее так жалко стало, видно что она и так невменяема, сама алиса говорит, что узнаёт себя в этом, при этом просто поливает дерьмом эту девочку, называя шкурой, чмырит за псориаз и тд.. если она узнаёт себя в этом, хули она не понимает, что это глубоко несчастный ребёнок(ей 17), у которого и так беды с башкой, ей бы поддержку и понимание, раз канал анти пропаганда и якобы помогает избавиться в какой-то степени от зависимости или хотя бы натолкнуть на это, а она ее просто чмырит, сама была на ее месте, тридцатилетняя злая тупорылая жалкая пизда, которая не понимает, что ещё больше травмирует ее этим хейтом, считает себя ахуенной супер осознанной, при этом хочет уебать эту девочку, просит жаловаться на ее канал и привлечь к ответственности, какой-то пиздец и сюр
канал алисы - просто какая-то спекуляция на зависимости, тысячу лет рассказывает о том, как полгода торчала..

кстати, юля сказала, что попробовала меф после видео алисы о нем, тут конечно хз правда или нет
А есть акк этой Юли?
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
18
Симпатии
395
#17
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.959
#18
О, рада, что такая тема появилась. Буду читать
Много на неё вылилось говна после видео об этой Юле
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
18
Симпатии
395
#19
Кстати, вспомнило историю про заточение в психушке на несколько дней.
Как по моему ОЦМ-постановка жутчайшая
Если кратко:она съела чуть больше вкусненьких таблеточек, прописанных психиатром, позвонила в наркологичку спросить что делать, а ее упекли в психушку, в камеру под вязки (!!!) она была (по ее словам) в адеквате но все ее агрессировали так, что она аж кран выдернула из раковины (мое тут ахуело знатно, понимаю что в пнд не сладко, но все же)
Так же про ее избиения-показывала синяки, сказала что поедет заяву писать и снимать побои но после выхода видео все затихло, никакого развития дальше не было-словила хайп на дурачках, донаты получила и вроде бы не так уж больно и страшно стало-можно дальше жить
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.852
#20
Кстати, вспомнило историю про заточение в психушке на несколько дней.
Как по моему ОЦМ-постановка жутчайшая
Если кратко:она съела чуть больше вкусненьких таблеточек, прописанных психиатром, позвонила в наркологичку спросить что делать, а ее упекли в психушку, в камеру под вязки (!!!) она была (по ее словам) в адеквате но все ее агрессировали так, что она аж кран выдернула из раковины (мое тут ахуело знатно, понимаю что в пнд не сладко, но все же)
Так же про ее избиения-показывала синяки, сказала что поедет заяву писать и снимать побои но после выхода видео все затихло, никакого развития дальше не было-словила хайп на дурачках, донаты получила и вроде бы не так уж больно и страшно стало-можно дальше жить
Там же не проверишь, правду она рассказала или переврала всё от и до. Она действительно была в психушке, Мадрид выгуливала её собачку и рассказывала, что друзья Алисы ездят туда, пытаются помочь. Но из-за чего её забрали, что она принимала и как вела себя там, - тайна, покрытая мраком. Она дико агрессивная, могли связать, потому что кидалась на людей и портила больничное имущество. А в собственных глазах Алиса никогда ни в чём не виновата, поэтому сначала хотела побои снимать и в суд, но потом одуплила ситуацию и заткнулась.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
#21
Ну а чего мы хотим, она, по-моему, и не скрывает, что психика от наркоты ни к черту.
Если учесть, что она занимается тайским боксом, не хотела бы я мимо нее пробегать, когда она зла )))