Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
969
Симпатии
13.476
Спасибо, милое! Ору в ночи. Блестяшек вам!

Наконец тоже приникла к этому видео. Йуля даже не способна отделить Сашку от себя. Ртом Сашки делает комментарии Юля. Ну казалось бы, ты же придумала какой-никакой характер и бэкграунд этому персонажу. Неужели так сложно соблюсти его в видео? Почему Сашка говорит словами Юли? Почему она вообще знает, что такое фанфики и конкретно херт/комфорт? Откуда у нее время на такие вещи, когда она мечется между готовкой ста свежих диабетических блюд, намыванием дома и возлежанием рядом с Тумановым и его волшебной говорилкой? Вот Олеся хотя бы Олеся, и на том спасибо.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Спасибо, милое! Ору в ночи. Блестяшек вам!

Наконец тоже приникла к этому видео. Йуля даже не способна отделить Сашку от себя. Ртом Сашки делает комментарии Юля. Ну казалось бы, ты же придумала какой-никакой характер и бэкграунд этому персонажу. Неужели так сложно соблюсти его в видео? Почему Сашка говорит словами Юли? Почему она вообще знает, что такое фанфики и конкретно херт/комфорт? Откуда у нее время на такие вещи, когда она мечется между готовкой ста свежих диабетических блюд, намыванием дома и возлежанием рядом с Тумановым и его волшебной говорилкой? Вот Олеся хотя бы Олеся, и на том спасибо.
Олесю вообще жалко. Эти две грымзы на нее так наехаели в конце
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.683
Мне одной показалось, что часть этих фанфиков сама Йуля и пишет, чтобы потом контент сделать? Очень сложно поверить, чтобы по такому непопулярному самофэндому кто-то писал. У автора один-единственный фанфик, если что.
Post automatically merged:

Мини-расследование: на «фанатов» есть 5 фанфиков, 4 из них написаны авторами с одной-единственнной работой. Мне кажется, сама она эти аккаунты и плодит.
 

Вложения

Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.831
И правда, кринжатина отборная...
Ну актриса, актриса, прям хоть щас в театр иди играй. Особенно забавно, как она несколько раз поперхнулась на словах "свадьба Туманова и Сашки", совсем не наигранно, нееет. Юль, ну камон, кого ты обманываешь. Как будто не об этом ты мечтаешь всю жизнь.
А вообще какой-то неприятный осадок от видоса, как будто это мое творчество обосрали. Просто столько язвительных и колких вещей в адрес авторов, это перебор, кмк. В конце концов она ведь тоже какой-никакой автор, творческая личность и должна понимать, как такие слова могут ранить человека. Если она реально это сама писала (что кстати очень вероятно), то ладно, хоть никто не пострадал.
Но реклама для курсов, конечно, так себе. Она там тоже так учеников обсирает? И за это ещё денег заплати, дауш.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
969
Симпатии
13.476
Мне одной показалось, что часть этих фанфиков сама Йуля и пишет, чтобы потом контент сделать? Очень сложно поверить, чтобы по такому непопулярному самофэндому кто-то писал. У автора один-единственный фанфик, если что.
А вот тут хз. Нужно расследование. И приглядывать за этим профилем далее. Это я вам говорю как человек, который был персонажем одного фанфика в стихотворной форме)) И это из того, что мне доподлинно известно.
Так что бывают такие фанаты и у ебанутых мелких авторов, и у людей, которые просто много и живо общаются в инете. И может статься так, что достаточно рядом постоять, чтобы и про тебя где-то упомянули.
Хотя, конечно, у нас тут такой пациент, который может и самостоятельно себе накручивать рейтинг.
Скормить бы «Фанатов» какой-нибудь нейросети, а потом ей же фанфики закидывать, чтобы вычислить процент схожих речевых оборотов, построения предложений...

Ох, вы уже провели расследование! Ну, значит, просто посматривать за этими юзерами надо)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.683
«Победы не хватит на всех» - точно ее. И обороты я узнаю, и примерное построение сюжета, и на фигурное катание у Йули есть кинк и она писала фанфик про врача и фигуриста. Про остальные не уверено.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.028
Адрес
Чё мачкалоо
Один глаз - на нас, другой - на Кавказ
Post automatically merged:

Хорошо, что Йуля не снимает обычно себя в таком ракурсе, так неудобно исподлобья чижолый взляд давить ))
Посмотреть вложение 2725814 Посмотреть вложение 2725815 Посмотреть вложение 2725817 Посмотреть вложение 2725818

И эта актерская игра! Такая годная кринжатина - любо-дорого смотреть ))
Будто я снова в детстве смотрю "Осторожно, модерн"
Post automatically merged:

Спасибо, милое! Ору в ночи. Блестяшек вам!

Наконец тоже приникла к этому видео. Йуля даже не способна отделить Сашку от себя. Ртом Сашки делает комментарии Юля. Ну казалось бы, ты же придумала какой-никакой характер и бэкграунд этому персонажу. Неужели так сложно соблюсти его в видео? Почему Сашка говорит словами Юли? Почему она вообще знает, что такое фанфики и конкретно херт/комфорт? Откуда у нее время на такие вещи, когда она мечется между готовкой ста свежих диабетических блюд, намыванием дома и возлежанием рядом с Тумановым и его волшебной говорилкой? Вот Олеся хотя бы Олеся, и на том спасибо.
Дык она Сашку с себя и писала. Сашка - Юля и есть по сути.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.683
Такая хорошая идея фанфика пришла по «Школе поклонников», не знаю, тут поделиться или таки написать и закинуть в фикбук, чтобы Йулю разорвало. Наверное, поймёт, что хуйторы пишут, и не возьмёт на обзор.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Такая хорошая идея фанфика пришла по «Школе поклонников», не знаю, тут поделиться или таки написать и закинуть в фикбук, чтобы Йулю разорвало. Наверное, поймёт, что хуйторы пишут, и не возьмёт на обзор.
А вы напишите и выждите немного ;)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.683
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Там вряд ли хоть один фанфик есть, поймёт и летучемышиным сглазом меня достанет. Но идея правда классная
Вы ещё сладости в анотацию и первые страницы залейте - приманка!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.683
Вы ещё сладости в анотацию и первые страницы залейте - приманка!
Я написало уже половину первой главы, кстати) но если Йуля тут нечитает, то хер нам, а не видео с бомбежкой. Пока я не уверено, выкладывать или забить) у меня там Олеся на тяжёлой наркоте и по рехабам, Татьяна разбилась на машине с сыном, полный дарк
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Я написало уже половину первой главы, кстати) но если Йуля тут нечитает, то хер нам, а не видео с бомбежкой. Пока я не уверено, выкладывать или забить) у меня там Олеся на тяжёлой наркоте и по рехабам, Татьяна разбилась на машине с сыном, полный дарк
А Таня кто ?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.562
Симпатии
172.017
К нельзяграмму и волшебной говорилке добавилось новое уморительное словосочетание.:na_bagine:
Кушай кушай, Йуль, подбородков должно быть больше.
670AB73F-43EA-48AD-85BC-CAF05897F70F.jpeg
88C1DB8E-9584-4228-814B-D41D28E0AF4E.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.562
Симпатии
172.017
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
542
Симпатии
11.680
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
41
Симпатии
1.058
Вот мне интересно, у Йули в ее жизни вообще есть хоть что-то, что не про Леща? Даже вкус очка мак и тот про него.