Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.121
Симпатии
198.284
Интересно, к 3,5 Мычуша заговорит?
Я не имею ввиду фразу: «это кот»
Ну нам же сказали, что прогресс "плавный". Куда спешить? К 3,5 Кристиан скажет "это чёрный кот".

Нет у Вики никакой фигуры.
Она просто худая.
Ни красивых ног,ни талии ,ни плеч каких-то ...
Была б у неё фигура она б не высушивалась как кузнечик,ясен же пень,что комплексует и надо хоть что-то чего нет у других.
Забери у неё мощи и она совсем крышей уедет.Это её стабильность в этом мире и точка опоры.
Живот страшный да.с возрастом что-то не то уже ,надо бы это учитывать,но нет стремления к красоте ,есть только цель быть самой худой
С языка сняли, милое. Для неё крайне важно самоутверждение - выглядеть худее всех, с удовлетворением отмечать, что даже стройные женщины рядом с ней смотрятся жирухами, а все мужчины просто мечтают закружить такую дефачку на ручках. Но близко не подходят. Стесняются, наверно.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.160
Адрес
заросли борщевика
Ну, это я так написало про мулаточку (с которой он снимался), чтобы Уи подразнить :)
Мне кажетсо, что Курага на все его фотки с бабами болезненно реагирует, с любыми бабами, даже если случайно сфоткался :) Вон она опять давай пиздой (ой, пардон) шрамом светить в экран ему начала, что бы о сыне не только лишь ей напоминал:) А у мулаточки фигурка отпад, даже не оголяясь через одежду видно, что лучше чем у Кураги в 100500 тыс. раз :)
Уи конечно худая, но блин ее живот меня пугает, отвратный живот у неё, буэ.
А кто разбирается, если она ушьет диастаз, живот будет лудше? (А где там доступ для операции? Огоги, будет шрам!!!!!!!!!!!!!!!!!:sha_lun:)

И еще у меня такой дурацкий вопрос: у нее нет талии - это из-за диастаза? Или упражнения неправильно делает (ну там типа одни мышцы не развиты, другие перекачаны - ой, эт не про Вику, бгг). Или талия - это чиста генетика, и ничо не сделаешь?
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.314
Симпатии
54.843
Не понимаю милое, о чем это вы?
О том, что Виктория явно не из тех мест, где синенькие, ещё и оправдываться в телеге стала.
Я слышала, что кабачки называют кабаками. Это своеобразный колорит, он ей чужд и не идёт, на рынке может и услышала. Да и фиг с этими овощами.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.873
Симпатии
302.497
А кто разбирается, если она ушьет диастаз, живот будет лудше? (А где там доступ для операции? Огоги, будет шрам!!!!!!!!!!!!!!!!!:sha_lun:)

И еще у меня такой дурацкий вопрос: у нее нет талии - это из-за диастаза? Или упражнения неправильно делает (ну там типа одни мышцы не развиты, другие перекачаны - ой, эт не про Вику, бгг). Или талия - это чиста генетика, и ничо не сделаешь?
мне кажется, что талия это генетика.
Post automatically merged:

хоть не такая пустышка, как курага
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.314
Симпатии
54.843
А кто разбирается, если она ушьет диастаз, живот будет лудше? (А где там доступ для операции? Огоги, будет шрам!!!!!!!!!!!!!!!!!:sha_lun:)

И еще у меня такой дурацкий вопрос: у нее нет талии - это из-за диастаза? Или упражнения неправильно делает (ну там типа одни мышцы не развиты, другие перекачаны - ой, эт не про Вику, бгг). Или талия - это чиста генетика, и ничо не сделаешь?
И генетика, и боковые не надо качать. А диастаз вроде через пупок убирают
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.283
Симпатии
72.128
А кто разбирается, если она ушьет диастаз, живот будет лудше? (А где там доступ для операции? Огоги, будет шрам!!!!!!!!!!!!!!!!!:sha_lun:)

И еще у меня такой дурацкий вопрос: у нее нет талии - это из-за диастаза? Или упражнения неправильно делает (ну там типа одни мышцы не развиты, другие перекачаны - ой, эт не про Вику, бгг). Или талия - это чиста генетика, и ничо не сделаешь?
генетика, у неё узкие бедра и узкий таз, не откуда взяться перепаду талия-бёдра
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.160
Адрес
заросли борщевика
генетика, у неё узкие бедра и узкий таз, не откуда взяться перепаду талия-бёдра
*ноет* ну кааааак, вон у мужуков бывают талии у Хуйцова нопремер, а у них ни бедер, ни таза, как правило.
Вон чего нашла давеча
Это кот Сократ:;-))):
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.283
Симпатии
72.128
*ноет* ну кааааак, вон у мужуков бывают талии у Хуйцова нопремер, а у них ни бедер, ни таза, как правило.
Вон чего нашла давеча
Это кот Сократ:;-))):
у хуйцова тащемта и сиски с ляхами как у бабы, не только талия.
а мне с талией фортануло меньше чем нарисованному сократу:mad:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.160
Адрес
заросли борщевика
мне с талией фортануло меньше чем нарисованному сократу:mad:
Карочи, у меня от природы талия была в рюмочку, круглая в ээээ...поперечном сечении. Стала ходить на классический балет, обхват талии в см не изменился, но изменилась коньфигурацыя: в профиль прям тростинка, а анфас такой кирпич. Поширела. Пожаловалась мануальщику, а он: а чо вы хотели со своим балетом, ноги задирать, конешно для талии ничо хорошего не будет (он ретроград).

Карочи, с тех пор я и заикаюсь коплю деньги на удаление ребер пытаюсь понять, как чо работает в мышцах, баланс там, то-сё. Сделала вывод, что нужно было поактивней включать поперечную (вот у Сократа всё хорошо с ней, бгг). Слежу за ней. Вроде полудше стало, но щас вокруг талии нарос жыр, и таких нюансов под ним уже не разглядеть. Эхх)
Это я к чему (ну штоб не 100% оффтоп:nose3:): теоретически если для Уииии подобрать правильные упражнения и контролировать их правильное выполнение разрядами электрического тока за ошибки - талия у нее будет лудше ведь? То что я видела, чо она делает, когда "качает пресс" - это у меня нет слов ваще, даж матерных.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.283
Симпатии
72.128
Карочи, у меня от природы талия была в рюмочку, круглая в ээээ...поперечном сечении. Стала ходить на классический балет, обхват талии в см не изменился, но изменилась коньфигурацыя: в профиль прям тростинка, а анфас такой кирпич. Поширела. Пожаловалась мануальщику, а он: а чо вы хотели со своим балетом, ноги задирать, конешно для талии ничо хорошего не будет (он ретроград).

Карочи, с тех пор я и заикаюсь коплю деньги на удаление ребер пытаюсь понять, как чо работает в мышцах, баланс там, то-сё. Сделала вывод, что нужно было поактивней включать поперечную (вот у Сократа всё хорошо с ней, бгг). Слежу за ней. Вроде полудше стало, но щас вокруг талии нарос жыр, и таких нюансов под ним уже не разглядеть. Эхх)
Это я к чему (ну штоб не 100% оффтоп:nose3:): теоретически если для Уииии подобрать правильные упражнения и контролировать их правильное выполнение разрядами электрического тока за ошибки - талия у нее будет лудше ведь? То что я видела, чо она делает, когда "качает пресс" - это у меня нет слов ваще, даж матерных.
не, вике с её прямоугольным телосложением таких впадинок под грудной клеткой, как у сократа, не видать только создавать видимость талии, раскачивая спину, плечи и жёпу. но для этого надо кушоть в профицит, а викочка никогда не начнёт нормально кушоть.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.238
Симпатии
184.184
Курага никогда не признает, что Мычуша болен или плохо развит. Плешь закидает ее говном, что это ее проеб как матери.
Ей нужен талантливый, высокий сын. Чтобы утереть нос этому утырку. Которому что так, что так - похуй
Для этого нужно было попробовать размножиться от талантливого и высокого.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.595
Симпатии
89.066
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.850
Талия - это генетика. Если вам обещают из яблока сделать песочные часы, вам пиздят. Балетом мышцы талии не раскачать, если делать все технически правильно.
Касательно Кураги, она себе вставила сиськи, чтобы придать фигуре хоть какой-то изгиб. Если смотреть на неё сзади - худой неказистый мальчик, ноль женственности.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
955
Симпатии
23.099
Непременно все сразу на шов и смотрите, а на пипиську в маске на цепях внимание не обращайте
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.610
Симпатии
43.793
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
394
Симпатии
7.313
От сука, а. Какая же баба недалекая.
Прекрасный пример, когда человек вообще вне информационного контекста.
Вика, поезд давно уехал. Да не за фигуру бабы ценятся. Ты ж ничего не знаешь из новостей, ты неэмпатичная, хреновая хозяйка и мать, ай все.
А вот твой пример "Екатерины" - да у нее на лице все написано, все равнодушие и злоба.
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.238
Симпатии
184.184
Я не знаю, как может вообще прийти в голову показывать шов от КС подпищекам, но если есть великая необходимость, то есть опция: оттянуть вниз штаны, например. Тут очевидно цель показать пирог в цепях. Но опять же нахуа??