Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.031
Симпатии
98.527
Листало со скуки её первый тг-канал , созданный ещё в 2018 году.
Вот несу ретро фоточки. Самое интересное, что для рекламы марафонов она продолжает завлекать этими же фотографиями старых времён. А что сейчас не так, Викуль?
 

Вложения

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Листало со скуки её первый тг-канал , созданный ещё в 2018 году.
Вот несу ретро фоточки. Самое интересное, что для рекламы марафонов она продолжает завлекать этими же фотографиями старых времён. А что сейчас не так, Викуль?
Не вижу никакой разницы, только фильтр с румянцем появился...
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.137
Симпатии
198.722
Вместо всех этих телемостов "Сирожа, смотри, кого потерял", могла бы один раз потратиться на совместный проект с Альваресом. Травма Гнильцову на всю жизнь.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.162
Симпатии
305.679
Листало со скуки её первый тг-канал , созданный ещё в 2018 году.
Вот несу ретро фоточки. Самое интересное, что для рекламы марафонов она продолжает завлекать этими же фотографиями старых времён. А что сейчас не так, Викуль?
Хе, хе, ногоудлинитель тогда ещё не был освоен
Post automatically merged:

Не вижу никакой разницы, только фильтр с румянцем появился...
она была посочнее, сейчас вообще сущеное бревно.
Post automatically merged:

Вместо всех этих телемостов "Сирожа, смотри, кого потерял", могла бы один раз потратиться на совместный проект с Альваресом. Травма Гнильцову на всю жизнь.
Даёщь курагу с Альваресом
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.843
Адрес
заросли борщевика
Вместо всех этих телемостов "Сирожа, смотри, кого потерял", могла бы один раз потратиться на совместный проект с Альваресом. Травма Гнильцову на всю жизнь.
Было бы круто, конешно, Хуйцов бы бомбился месяцами потом.
Но я так думаю, что нету у Вики столько денег, чтоб купить Альвареса для комплиментарного (для нее) проекта. У него вона там какие дефки роскошные всегда.
А Викусю туда в каком качестве пристегнуть? Никак она у меня не пристраивается к Альве, даж теоретически:ny_tik:
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.162
Симпатии
305.679
Было бы круто, конешно, Хуйцов бы бомбился месяцами потом.
Но я так думаю, что нету у Вики столько денег, чтоб купить Альвареса для комплиментарного (для нее) проекта. У него вона там какие дефки роскошные всегда.
А Викусю туда в каком качестве пристегнуть? Никак она у меня не пристраивается к Альве, даж теоретически:ny_tik:
а мне кажется, если к нему правильно подойти, он и бесплатно согласится. :a_g_a:
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
551
Симпатии
7.236
Вместо всех этих телемостов "Сирожа, смотри, кого потерял", могла бы один раз потратиться на совместный проект с Альваресом. Травма Гнильцову на всю жизнь.
Милое, каждый раз ваш халатег вижу, так и вздрагиваю:sh_ok: и сразу начинаю наполняться вайбами
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.843
Адрес
заросли борщевика
а мне кажется, если к нему правильно подойти, он и бесплатно согласится. :a_g_a:
Сбросить бабушку с самолета без парашюта? :;-))):

Вика, не слушай никого, они тебе плохого желают, меня слушай: давай зашивай диастаз и гони марафон "талия в корсэте". Я можт даже куплю (нет)
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.162
Симпатии
305.679
Сбросить бабушку с самолета без парашюта? :;-))):

Вика, не слушай никого, они тебе плохого желают, меня слушай: давай зашивай диастаз и гони марафон "талия в корсэте". Я можт даже куплю (нет)
Да уж одну фотку сделать можно было бы совместную.
Представляю, как плеш на говно изойдёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
3.213
Симпатии
63.122
Да уж одну фотку следать можно было бы совместную.
Представляю, как плеш на говно изойдёт.
Если ему объяснить, что это чтобы russian dolboeb позлить, он может и бесплатно согласится
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.137
Симпатии
198.722
Милое, каждый раз ваш халатег вижу, так и вздрагиваю:sh_ok: и сразу начинаю наполняться вайбами
Нравится мне экстремальные штуки делать с женской энергией, это так сексуально, гыгы!

Уика перевела экс-подружку из категории "молышка" в категорию "человек". Даже несмотря на то, что в поэтице заподозрили шешнацатилетку)
Screenshot_20220703_002052.jpg

Если ему объяснить, что это чтобы russian dolboeb позлить, он может и бесплатно согласится
Dear Джей! Я очень sorry, что мой ex dolboeb Sirgay пиздил твой контент. Я не знала, что он такой finished конченый. Предлагаю замутить проект, чтобы его ass шайн брайт лайк э даймонд.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.713
Симпатии
42.633
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.498
Симпатии
227.258
ржуууу! вы прям угадали мечту альфонса пидараса гея пидофила сереженьки дмитриевича хуйцова!
Post automatically merged:

Нравится мне экстремальные штуки делать с женской энергией, это так сексуально, гыгы!

Уика перевела экс-подружку из категории "молышка" в категорию "человек". Даже несмотря на то, что в поэтице заподозрили шешнацатилетку)
Посмотреть вложение 2734285


Dear Джей! Я очень sorry, что мой ex dolboeb Sirgay пиздил твой контент. Я не знала, что он такой finished конченый. Предлагаю замутить проект, чтобы его ass шайн брайт лайк э даймонд.
уика сука редкая, пользуется в открытую людьми, но считает что она имеет право оценивать дргуих! самооценка у вика странный предмет, когда плешика нет на самая пиздатая овца во вселенной, а когда плеш на горизонте, то делай с уикой что хочешь, как нахуй самооценка!
Post automatically merged:

Листало со скуки её первый тг-канал , созданный ещё в 2018 году.
Вот несу ретро фоточки. Самое интересное, что для рекламы марафонов она продолжает завлекать этими же фотографиями старых времён. А что сейчас не так, Викуль?
милое сенкью вэри матч бабочка бабочка капля бакалажан, обожаю ретро уику!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.275
Симпатии
205.682
Не, я все ржу над картинкой.
Нос бабы яги. Есть.
Очки не в кассу. Есть.
Губы пю. Есть.
Выпуклый живот. Есть.
Жженая пакля на башке. Есть.
Короткая юбка. Есть.
Сисло на пупке. Есть.
Даже ракурс сбоку. Есть.

@Глютенопотам, признавайтесь, где откопали фотку виктории, которую никто не видел?
Сделала комплимент самому красивому УО России, он мне и прислал в качестве благодарности.:s_bl_um:
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Хе, хе, ногоудлинитель тогда ещё не был освоен
Post automatically merged:


она была посочнее, сейчас вообще сущеное бревно.
Post automatically merged:


Даёщь курагу с Альваресом
Да я пошутила, милое. Небо и земля и даже какой-то намек на жеппу присутствует
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.713
Симпатии
42.633
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.328
Симпатии
256.160
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
168
Симпатии
2.145
Мне кажется этот air touch так убивает волосы,я у кого не видела через какое то время ,прям пиздец пиздец,думала,ну может мастера рукожопые,а тут в Майами у нас сейчас работает Сарбашев сам в салоне ,где я маник делаю и тут недавно заканчивали мне маник и приходит Седакова,потом смотрю фотки как он ей сдела ,красиво так, а потом смотрю через месяц -пиздец пиздищенский:ne_ne_ne:
неее, все нормально на самом деле, тут еще от волос зависит. У Седоковой пористые кудрявые волосы- вот тогда да, может и пиздейшн настать после осветления.