Зарубежное кино

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.923
Та никто наверн. Один суициднулся, другой сядет и отсидит за своё содеянное, девушка выжила
я увидела победу за Майерсом, ну да ладно не будем спойлерить, вы тож свое под кат уберите, мне было интересно смотреть, потому что не понимала как зафиналят
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.923
под кат - это просто - жмякаете на три точки в шапке сообщения, они по моему двенадцатые по счету, выбираете "спойлер" , заполняете первую строку в виде названия, либо оставляете пустой, жмякаете ниже на "продолжить" и пишите основной текст

к примеру

я увидела победу за Майерсом, ну да ладно не будем спойлерить, вы тож свое под кат уберите, мне было интересно смотреть, потому что не понимала как зафиналят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.697
Симпатии
16.602
под кат - это просто - жмякаете на три точки в шапке сообщения, они по моему двенадцатые по счету, выбираете "спойлер" , заполняете первую строку в виде названия, либо оставляете пустой, жмякаете ниже на "продолжить" и пишите основной текст

к примеру

я увидела победу за Майерсом, ну да ладно не будем спойлерить, вы тож свое под кат уберите, мне было интересно смотреть, потому что не понимала как зафиналят
О класс, спасибо
Post automatically merged:

Надо же. Посмотрела. В моем случае одно дыхание затянулось.))) Совсем не понравилось. Так нудно... Сам сюжет боль-мень, но как срежиссировано и подано не понравилось и гг актриса показалось бездарной.
Хэх жаль, что не зашло) Но актриса да, деревянная, постоянно тупо лупила глаза, и еще мне всё время казалось, что он то на певицу Максим похожа , то на Джанабаеву
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.354
О класс, спасибо
Post automatically merged:


Хэх жаль, что не зашло) Но актриса да, деревянная, постоянно тупо лупила глаза, и еще мне всё время казалось, что он то на певицу Максим похожа , то на Джанабаеву
Да-да, Максим и Джанабаева))) тоже так подумала.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.648
Возраст
43
Насики, пожалуйста, подскажите фильм!!!
Видела отрывок и теперь не могу хочу посмотреть!
Значит, Бэтт Мидлер в норковой шубе садится в машину, к ней подходит девушка-блондинка (типа из Грин пис) и говорит: - А вы знаете сколько бедных животных пришлось убить, чтобы сделать эту шубу?
А она отвечает: - А ты знаешь со сколькими богатыми животными надо переспать чтобы купить такую шубу?)))

пожалуйста подскажите что это за фильм!))))
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.295
Симпатии
74.462
Насики, пожалуйста, подскажите фильм!!!
Видела отрывок и теперь не могу хочу посмотреть!
Значит, Бэтт Мидлер в норковой шубе садится в машину, к ней подходит девушка-блондинка (типа из Грин пис) и говорит: - А вы знаете сколько бедных животных пришлось убить, чтобы сделать эту шубу?
А она отвечает: - А ты знаешь со сколькими богатыми животными надо переспать чтобы купить такую шубу?)))

пожалуйста подскажите что это за фильм!))))
Подмена(1991 год)
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.954
Симпатии
65.752
Посмотрела новый филь с Caley Cuoco и Питом Дэвидсоном Meet Cute. Главная героиня путешествует по времени, но почему-то постоянно в один день, в котором она встретила парня, с которым они провели идеальный вечер, чтобы пережить этот вечер снова и снова.

Ожидала, что это будет романтическая комедия, но нифига, наверное поэтому фильму дают плохие оценки в интернете. Но мне фильм вполне понравился, хоть это и не классическая ромком. Фильм скорее о ментальном здоровье, принятии партнёра. Мне понравилась игра актеров, да и сама история неплохая, если не ожидать лёгкую комедию.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.648
Возраст
43
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
"Основной инстинкт 2". В целом уныло и предсказуемо, хотя Стоун и старалась. Глав герой вообще никакущий. Полено отыграет лучше. В свое время троллолировали Дакоту за покерфейс в любой ситуации - так это ее достойный партнер. Сцены секса унылейшие. Под конец попытались нагнать динамики, но большая часть фильма - унылейший тлен, который длится и длится.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.295
Симпатии
74.462
"Основной инстинкт 2". В целом уныло и предсказуемо, хотя Стоун и старалась. Глав герой вообще никакущий. Полено отыграет лучше. В свое время троллолировали Дакоту за покерфейс в любой ситуации - так это ее достойный партнер. Сцены секса унылейшие. Под конец попытались нагнать динамики, но большая часть фильма - унылейший тлен, который длится и длится.
Мне странно, что она вообще выбрала это никакое на роль главного героя. Стоун была продюсером этого фильма, могла многое себе позволить.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Мне странно, что она вообще выбрала это никакое на роль главного героя. Стоун была продюсером этого фильма, могла многое себе позволить.
Я хз чего там этот актер в других фильмах, не видела его до этого нигде, но это ужасно. Сказать, что уровень - бревно - оскорбить бревно.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.295
Симпатии
74.462
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
587
Симпатии
4.082
Быстрее пули - классный, очень динамичный, хорошо в черный юмор, диалоги в стиле Тарантино, очень стильно и красиво снят. Бред Питт снова в строю ) у режиссера получилось снять эдакую смесь "Убить Билла" и "Дедпула", два часа пролетают незаметно. Не хочется спойлерить, в принципе все как показано в трейлере.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.224
Быстрее пули - классный, очень динамичный, хорошо в черный юмор, диалоги в стиле Тарантино, очень стильно и красиво снят. Бред Питт снова в строю ) у режиссера получилось снять эдакую смесь "Убить Билла" и "Дедпула", два часа пролетают незаметно. Не хочется спойлерить, в принципе все как показано в трейлере.
Большое человеческое спасибо (с) давно ищу что-то такое
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.173