Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
К вам сам Васо Макеев придет)лично))
Post automatically merged:


Октябрьский концерт уже отменили)) ждём отмены ноябрьского
Post automatically merged:


Вот и разбираются схуяли русфонд слил инфу макеевой со всеми данными заявителя. Что она за блядь такая что все ей сливают..самое главное Васо засратыш Макеев требует уголовного наказания! За высказанное мнение по фактам. Лишают ее заработка клевещи сратые))доченьку обижают
Post automatically merged:

И тварновская прям упорото закапывает макакишну...
Перспектив возбуждения уголовное дела по этой жалобе нет.
Даже гражданский суд: ноль перспектив. Но в Русфонд надо писать, и сообщить им, что они совершили нарушение. Возможно имеется коррупционная составляющая. Мне не знаем, не уверены, верим, что нет, но, возможно, есть.
надо, чтобы правоохранительные и надзорные органы проверили все, как следует. Жалоба направлена, как в органы, так и руководству Республики, представленному в соцсетях.
Я очень хочу верить, что в перспективе все эти заварушки отобьют желание у кого-либо сотрудничать со Сракеевой
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
2.891
Симпатии
65.867
А я как забилось прям с будкой под диван от страху перед шавкой макакиной, так и сижу уже 10 дней))) Боюююююся))) С моим-то здешним холатом заметут сразу)))!
Да, милое вас заберут тока за халат, но вы даже не представляете сколько раз ваш халатах заставлял меня улыбнуться. Мерси вам в пол.

Перспектив возбуждения уголовное дела по этой жалобе нет.
Даже гражданский суд: ноль перспектив. Но в Русфонд надо писать, и сообщить им, что они совершили нарушение. Возможно имеется коррупционная составляющая. Мне не знаем, не уверены, верим, что нет, но, возможно, есть.
надо, чтобы правоохранительные и надзорные органы проверили все, как следует. Жалоба направлена, как в органы, так и руководству Республики, представленному в соцсетях.
Я очень хочу верить, что в перспективе все эти заварушки отобьют желание у кого-либо сотрудничать со Сракеевой
Плюс много. Пусть даже не будет результата реального, но в следующий раз организаторы будут думать а стоит ли связываться со скандальной актрЫсой.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
117.206
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.594
Симпатии
117.206
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Я всё ждала, когда хайпожорка всея Руси придет раздавать советы о борьбе со стрессом "в это непростое время". В общем, всё предельно просто - надо переключить внимание. Поняле?
Screenshot_20220926-104807.png . Screenshot_20220926-104822.png
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.149
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Перспектив возбуждения уголовное дела по этой жалобе нет.
Даже гражданский суд: ноль перспектив. Но в Русфонд надо писать, и сообщить им, что они совершили нарушение. Возможно имеется коррупционная составляющая. Мне не знаем, не уверены, верим, что нет, но, возможно, есть.
надо, чтобы правоохранительные и надзорные органы проверили все, как следует. Жалоба направлена, как в органы, так и руководству Республики, представленному в соцсетях.
Я очень хочу верить, что в перспективе все эти заварушки отобьют желание у кого-либо сотрудничать со Сракеевой
Коррупционная составляющая?))
Чем Макака может подкупить? Одним местом, если только. Оно надо Русфонду?
Post automatically merged:

Аааа. Гениальное фото. Качество плохое. Вот Тузле нанесли ущербу морального.
Филя, наверное, толкнул его в легонечко так. Придурок.
Сделал бы вид, что хочет пиписать и бегом в туалет. А там и плакал.
Post automatically merged:

Да, милое вас заберут тока за халат, но вы даже не представляете сколько раз ваш халатах заставлял меня улыбнуться. Мерси вам в пол.



Плюс много. Пусть даже не будет результата реального, но в следующий раз организаторы будут думать а стоит ли связываться со скандальной актрЫсой.
Шо такое? Халат это Маё! Мну спасибо.
Стираем и шьем холаты своим бесплатно.
ИП ПРАЧА И СЫНОВЬЯ.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Коррупционная составляющая?))
Чем Макака может подкупить? Одним местом, если только. Оно надо Русфонду?
Да это одно место уже никому ни в Москве, ни за МКАДом не надо. Пришлось вон Чихуя из Европ выписывать. Но если так пойдет, Чихуй тоже соскочит в более питательное место. Волочкоооваааа, присмотрись!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.900
Симпатии
384.892
Коллеги! Призываю коллективного насика помолиться за скорейшую мобилизацию «патриота» Посмотреть вложение 2907658
А может кто-то сможет ускорить процесс? )))
Может среди клевещей найдётся неравнодушный кто и подскажет военкому что тут патриот рвётся родину защищать. У него уже и экипировка есть - та самая футболка.
Думаю винтовка мосина ромочке очень пойдёт. Он с ней такой красивый будет. )))))
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.687
Симпатии
29.552
А может кто-то сможет ускорить процесс? )))
Может среди клевещей найдётся неравнодушный кто и подскажет военкому что тут патриот рвётся родину защищать. У него уже и экипировка есть - та самая футболка.
Думаю винтовка мосина ромочке очень пойдёт. Он с ней такой красивый будет. )))))
Как живой)))))
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
136
Симпатии
3.816
Хочу пожелать Тузику мобилизоватся и отпахать там по полной, хлебнуть говна полной ложкой, но вернуться живым и можно даже почти целым. Можно с контузией. Можно, чтобы ссался под себя при каждом хлопке. Но чтобы Макеева не смогла разыграть карту безутешной вдовы, а доказала свое вместенавсегда по полной программе.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.900
Симпатии
384.892
Кст.... наши петухи такие воцерквлённые, такие верющие. Хату иконами обвесили. Шлюхоблядь голову разшибала в молитвах... а между тем, дядька гундяй сказал что за родину помереть это святое дело. Так что нехай ромуальд пиздует. ))))
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
Я тут посмотрела сериал про девяностые: «Мир! дружба! Жвачка!» трудный и тяжёлый фильм. Ещё особенно трудный потому, что сейчас страна тоже на распутье, и 90-е могут повториться, только мне больше не 15 лет, и так жить мимо голода, холода, развала, бандитизма, я уже не смогу.
так вот, понравилась актриса в одной из главных ролей. Погуглила, девочке 20 лет. Только начала сниматься. А по количеству работ в кино Сракееву перегнала. В двадцать. А через 20 лет?
Я к тому, что никаких у Сракеевой достижений нет. Ну потрахал ее Шахназаров, просунул в кино, так она даже грамотно распорядиться не смогла: ни карьерой, ни собой. Все просрато
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.556
ролей. Погуглила, девочке 20 лет. Только начала сниматься. А по количеству работ в кино Сракееву перегнала. В двадцать. А через 20 лет?
Я к тому, что никаких у Сракеевой достижений нет. Ну потрахал ее Шахназаров, просунул в кино, так она даже грамотно распорядиться не смогла: ни карьерой, ни собой. Все просрато
А, это Валентина Ляпина, помню её ещё с Ералаша))) Так что снимается она уже давненько, а не вот-вот) По сути, выстрелила только сейчас)
По поводу Макеевой согласна, увы, грамотно распорядиться карьерой при таком -то старте не смогла.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.900
Симпатии
384.892
Да уж. Возможности она просрала знатно. ))) И не потому что бесталанная. Сейчас полно всяких бесталанных певичек и акрисулек. И снимаются и поют. А у сракеевой ко всему ещё гавно характер. скотство блядство и подлости. Кому такая шмара нужна кроме тупого малькова. ))))
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
А, это Валентина Ляпина, помню её ещё с Ералаша))) Так что снимается она уже давненько, а не вот-вот) По сути, выстрелила только сейчас)
По поводу Макеевой согласна, увы, грамотно распорядиться карьерой при таком -то старте не смогла.
Если она лет с 10 снимается, то все равно максимум 10 лет. Ей только 20! А нашенской сорок, и у нашенькой, кроме роли Бабы-яги, зачеркнуто, злой королевы из детского кино, и шлюшки из так и не вышедших пока Гардемаринов, за последние года три и нет ничего .
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.556
Если она лет с 10 снимается, то все равно максимум 10 лет. Ей только 20! А нашенской сорок, и у нашенькой, кроме роли Бабы-яги, зачеркнуто, злой королевы из детского кино, и шлюшки из так и не вышедших пока Гардемаринов, за последние года три и нет ничего .
Дорогу молодым) Самое главное, чтобы качество соответствовало количеству. Валюша пока избирательна)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.900
Симпатии
384.892
три года назад это много
это уже считай дисквалификация. при её данных это уже конец ))))
мюзиклы? это не самый популярный жанр в России. а теперь это вообще пережиток запада. )))
остались иногда концерты солянки
это конец карьеры. конец профессии
как бы она там не трепыхалась, но это всё )))
а при таком муже впереди нищая старость и мизерная пенсия
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.556
три года назад это много
это уже считай дисквалификация. при её данных это уже конец ))))
мюзиклы? это не самый популярный жанр в России. а теперь это вообще пережиток запада. )))
остались иногда концерты солянки
это конец карьеры. конец профессии
как бы она там не трепыхалась, но это всё )))
а при таком муже впереди нищая старость и мизерная пенсия
Увы.