Игра престолов | Валар Моргулис (Престолисты) | Дом Дракона

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.272
Симпатии
98.208
Посмотрела серию, конечно проходная на фоне позапрошлой с потрахушками, но любопытно. На удивление понравились новые актрисы на главных женских ролях, хотя юная Рейнира была ну очень на своем месте в этой роли.
Немного удивилась, что Лейна Веларион показана такой взрослой в этой серии, хотя до этого было четко показано, что она по сериалу лет на 5-6 младше Рейниры. При этом актриса выглядит все равно старше. В первоисточнике, к слову, было ровно наоборот, насколько я помню.
От новой Алисенты с рыжими кудрями и в зелёном, как выше заметили, несёт Хюррем так и ждала всю серию как она заорёт "ненавижу ваш гарем"...
Из хромого лепят какого-то заменителя Мизинца, интересно, как потом этого персонажа раскроют.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
Посмотрела серию, конечно проходная на фоне позапрошлой с потрахушками, но любопытно. На удивление понравились новые актрисы на главных женских ролях, хотя юная Рейнира была ну очень на своем месте в этой роли.
Немного удивилась, что Лейна Веларион показана такой взрослой в этой серии, хотя до этого было четко показано, что она по сериалу лет на 5-6 младше Рейниры. При этом актриса выглядит все равно старше. В первоисточнике, к слову, было ровно наоборот, насколько я помню.
От новой Алисенты с рыжими кудрями и в зелёном, как выше заметили, несёт Хюррем так и ждала всю серию как она заорёт "ненавижу ваш гарем"...
Из хромого лепят какого-то заменителя Мизинца, интересно, как потом этого персонажа раскроют.
да, Лейна такая тетка-тетка прям. А теперь я тоже в Алисенте Хюррем вижу))
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.219
Симпатии
25.993
Удивительно какая глупая Рейнира. Могла бы уж первенца заделать от мужа, так и договорились ведь.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Рейниру уж совсем недалёкой идиоткой сделали - ей всю молодость твердили, что её положение на троне будет шаткое, а она, вместо того, чтобы упрочнить его хотя бы законными детьми и легальной преемственностью, напуляла бастардов, которые в случае волнений под огромной угрозой окажутся. Собиралась всё королевство провести, надув губу? Да и никакой пламенной любви к их отцу что-то не видно (или уже успела пройти, но зачем третьего рожала?), ради таких жертв. Уж хоть первого могла от Велариона соорудить, как-то бы извернулись. Не подумала, что её дети в расход пойдут при разбирательствах?
Post automatically merged:

Замена актрис в принципе странное решение, Рейнира постарела, а вот Алисент ещё моложе выглядеть стала, у Оливии Кук внешность такой куколки, тогда как Д"Арси - ещё чуть-чуть и матрона.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
945
Симпатии
12.572
Замена актрис в принципе странное решение, Рейнира постарела, а вот Алисент ещё моложе выглядеть стала, у Оливии Кук внешность такой куколки, тогда как Д"Арси - ещё чуть-чуть и матрона.
В книге Алисент оставалась стройна и прекрасна, а Рейнира подурнела и необратимо раздалась вширь, так что в целом неплохо это экранизировали.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
645
Симпатии
6.318
Насики, я бы без вас не разобралась что вообще происходит в 6 серии) куча детей, чьи они) кто чей любовник. Как вы все понимаете?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.837
Симпатии
338.459
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
720
Симпатии
6.116
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.172
меня заебали уже все там, однако, я смотрю, так как на визуальном уровне они мастерски заигрывают со зрителем, который влюбился в ИП, вырос на ИП, охуел там же, потерял кучу любимых героев, слюной опплевался на последжний сезон, и тут тебе на конфету, кушай

вот тебе знакомое окно
а вот помнишь как свадьбы проходили
и бастарды кудрявые, на

Рейнира с одним лицом, но продуманная
Куколдыч тоже отбит, неужели не могли натыкать мулатика
Хюррем Султановна давно бы уже умерла, будь Серсеюшка рождена в этом веку)
Голлум Царевич будто не гнил с 1 серии, но видимо мозг ему затронуло))
Коль мистер переобувание и злопамятство)
Самец, который Рейнире троих натыкал, будто только спустя 10 лет до них дошло, что дети не похожи)

ну буду смотреть, параллельно буду ИП закусывать
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.468
Симпатии
22.201
Насики, я бы без вас не разобралась что вообще происходит в 6 серии) куча детей, чьи они) кто чей любовник. Как вы все понимаете?
Там все просто- черненькие это рейнирины дети, патамушт бастарды. Что кстати странно, ведь Алисент тоже темненькая, но дети типа исключительно в отца. Младший алисентин вообще копия Рейниры.

Мне одно не понятно - почему муж Рейниры не накончал в ладошку хотя бы чтобы заделать наследников, а она как дура рожает от рыцаря??? Бред же, это ведь вопрос формальности, плюс забеременевшей очередным можно было бы спокойно шпилиться со своим рыцарем без угрозы неправильных детей.

Сцена с родами отличная: плаценту родила уже полуодетая в платье и так пошла к королеве. А муж-дибил даже на руках её не догадался отнести. Мне рейнира казалась куда умнее и хитрее Алисенты, я думала она будет про неё слухи распускать, а Рейни будет делать что пожелает, выдавая расово правильных детей в пику всем сплетням.
Очень сильная сцена с драконом, я не думала, что можно самодракариснуться, а оно вона как.
 
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
129
Симпатии
2.416
Мое впечатление от серии..
актриса Рейниры понравилась очень! Я даже ни разу не вспомнила про козочку Милли)). Очень сильная актриса. У неё внутри огонь - ей не надо заламывать руки и кривить лицо, все и так понятно. Она глубокая и интересная.
Алисент - актриса проще. Не увидела никакой «змеи» типа Серсеи. Пока она вечно испуганная и тревожная.
яркий персонаж принц Эйгон. Его дрочка на город - очень показательна.
Про Стронга и Лейнора ничего сказать не могу.
С сиром шлюхой что-то не так . Он Как сел на своего конька в 5 серии (апельсины, корица, спровоцировала), так и скачет на нем. Просто не понятно, он слишком топорный но возможно этот герой просто туп. Ну как он может назвать принцессу теми словами (точно не помню), и это поведение на тренировке.. не понятно пока.

про моего крашика Дейемона. Отыгрывает, что образ такой жизни его тяготит. Дело даже не в жене (любит/не любит), просто он как буд то сдулся, на обочине жизни. но он был настолько мощный был в первых сериях, что не совсем понятна мотивация почему он сидит там с семьей - с таким характером он должен быть уже где то на краю света.. кажется, что Дейемону очень важна их семья (таргов в целом), их связь, кровь - все в лице брата и племяшки)).
Очень жду следующую серию. Скорее всего их свадьба будет мэджик.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
83
Симпатии
715
слушайте, а зачем Алисента попросила принести ей ребенка принцессы, сразу после рождения ? что бы увидеть нагулянный он или нет ?
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
659
Симпатии
7.712
Ну как он может назвать принцессу теми словами (точно не помню), и это поведение на тренировке.. не понятно пока.
Spoiled cunt. Я охуело.

про моего крашика Дейемона. Отыгрывает, что образ такой жизни его тяготит. Дело даже не в жене (любит/не любит), просто он как буд то сдулся, на обочине жизни. но он был настолько мощный был в первых сериях, что не совсем понятна мотивация почему он сидит там с семьей - с таким характером он должен быть уже где то на краю света.. кажется, что Дейемону очень важна их семья (таргов в целом), их связь, кровь - все в лице брата и племяшки)).
Кажется, семья у него всегда была на первом месте, и он готов мочить всех ради нее. По-моему отлично показали (и сыграл) что без брата и племяхи он несчастен, он же сказал, у нас нет дома. И что вдали от дома он не прежний Деймон, мается, тухнет. Впрочем, жена ему об этом прямо сказала. Жену он не любил, но уважал.
Post automatically merged:

слушайте, а зачем Алисента попросила принести ей ребенка принцессы, сразу после рождения ? что бы увидеть нагулянный он или нет ?
Вот тоже возник вопрос, в чем срочность, предыдущие и так нагуляны? Или просто флекснула, чтоб Р не расслаблялась?
 
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
129
Симпатии
2.416
Да да все верно про Дейемона! Похоже что его слабое и в тоже время сильное место это семья. Я сразу так и сказала кстати))
Вот почему брак с Рейенирой будет (похоже) крепким, потому что это больше чем брак. И относился он всегда к ней как к одной крови. Они часто на своём языке говорили.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.837
Симпатии
338.459
С сиром шлюхой что-то не так . Он Как сел на своего конька в 5 серии
За 10 лет можно уж и смириться.
Там семьей, хозяйством самому обзавестись. Странная зацикленность.
 
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
659
Симпатии
7.712
За 10 лет можно уж и смириться.
Там семьей, хозяйством самому обзавестись. Странная зацикленность.
Ну, какие-то адские комплексы для этого должны быть. Очень плоский персонаж получился. Надеюсь в книге хоть лучше.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.463
Там семьей, хозяйством самому обзавестись. Странная зацикленность.
Так вроде он как рыцарь королевской гвардии обзавестись семьей не может.
Снимок экрана 2022-09-27 в 12.49.18.png

Да задело его, что он пыхтит, жертвует чем-то ради служения короне, а Рейнира легко заменила его на другого рыцаря, нарожала детей бастардов и все ей так легко сошло с рук.
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
650
Симпатии
11.134
Немного жаль, что никак не объяснили, как сиру шлюхе сошло с рук убийство Джофри. Допускаю, что на этого Джофри тупо всем похер, но этот инцидент как минимум испортил королевскую свадьбу, бросил тень на авторитет короля и все такое.