Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.961
Симпатии
30.896
все еще смешнее с количеством еды, там было не 4 взрослых (исходя из 9 тарелок минус 5 детей), а минимум 7 (и половина из них - либерман :lau_gh1: кузины, что ли?)
надеюсь, тройню хоть покормили :facepalm:

* миха в таниной рубашке. надеюсь, хоть в трусах :facepalm:
Посмотреть вложение 2906112
Посмотреть вложение 2906163
Мири никак не дорастёт до этой халявной плащ-палатки. Похоже есть шанс пойти в этом на выпускной (есть в Израильские школах что-то похожее?!) как в платье по размеру. Бедные, бедные дети…

P.S. Я не очень поняла как были насчитаны 10 человек, но 10 человек и нога на 2,2 кг…
Post automatically merged:

Ашот чёт томку с рук не спускает, уже какое фото, она за него цепляется, подросла, видимо поняла куда попала, вот за папку и держится, мне кажется от макаки она всегда отталкивается, вон с бабкой тоже не хочет сидеть
Мне кажется у неё и возраст такой, когда вроде великоват для ручек ребёнок, но очень на них хочет нон-стоп. Знакомый алкашонок недавно такой этап проходил.

Застолье было такое впечатляющее, что никто ничего кроме совместной фотографии выложить не захотел. У Майи очень стильный, приятный Инстаграм.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.714
Симпатии
259.215
Хуевый праздник, похоже, был, Принцесска ничего не подарила. Иначе какогхера она тявкает? (Пожаловалась на моббинг). Тотьяна, ты своему тугосере объясни, что ты не русская. И русские, репатриировавшие в Израиль, тоже не русские на самом деле. Камон, жухлятина, ты сможешь, дерзай.
9CABE299-A9F2-4E6B-BA96-C7DD48B9F374.jpeg
9039577F-AFEB-4EFF-A08A-A9A09C08C364.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.901
Тотьяна уже и про Холокост выучила, и дату образования государства Израиль, а взамуж по всем правилам ее всё ещё не берут и дети у нее все ещё не настоящие евреи, гипюр какой-то по зуму проходить надо.... Обидно, наверное.
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.961
Симпатии
30.896
Тотьяна уже и про Холокост выучила, и дату образования государства Израиль, а взамуж по всем правилам ее всё ещё не берут и дети у нее все ещё не настоящие евреи, гипюр какой-то по зуму проходить надо.... Обидно, наверное.
Чего это какой-то, самый натуральный я!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.714
Симпатии
259.215
Тотьяна уже и про Холокост выучила, и дату образования государства Израиль, а взамуж по всем правилам ее всё ещё не берут и дети у нее все ещё не настоящие евреи, гипюр какой-то по зуму проходить надо.... Обидно, наверное.
пусть про Сталина еще поучит, а то как-то однобоко она освещает историю.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.439
Симпатии
38.496
То, что пишут эти дамы, ерунда, но вызывает интерес, почему они пишут ей это сейчас и где эти сторис? Их сейчас нет, как и поводов писать ей сейчас что-то подобное. Она такие вопросы собирает, чтобы потом злость сорвать в подходящий момент?
праздник очевидно не принес пациентке радости и умиротворения
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.847
Помнится буквально недавно Танечка спрашивала у хомяков, че там по политике в израиле))) какие партии есть и тд, это же ёбанный стыд, танюша, ты лучше про Урал рассказывай, или Молдову, ну на худой конец москвачку! Всезнайка наша!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
реально финский стыд. таня, ты настолько глубокая дура, что это удивительно.

таня, похоже, не знает про большое количество людей родившихся в израиле, которые тем не менее разделяют взгляды ольги волковой :facepalm:
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.439
Симпатии
38.496
реально финский стыд. таня, ты настолько глубокая дура, что это удивительно.

таня, похоже, не знает про большое количество людей родившихся в израиле, которые тем не менее разделяют взгляды ольги волковой :facepalm:
а не взгляды и не мнения. Их ушло 700 тыщ, а не три миллиона, сейчас их стало 5 миллионов, так много, потому что им единственным в мире разрешили передавать этот статус по наследству. И их не выгнали, они ушли сами, потому что готовился захват арабскими странами, которые и велели уходить, приняли их к себе и вот уже 70 лет держат их в качестве беженцев, фактически в гетто и с ограниченными правами.
Люди, родившиеся в израиле, способны на такие интеллектуальные выверты, просто диву даешься.
Учитывая то, что партнер татианы очевидно левак самого мерзейшего замеса, заслуживает уважения факт, что у нее остаются свои взгляды, она не слилась, а интересуется и думает сама.
Только почему эту тему надо использовать для курощения подписчиков, непонятно :(
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.493
Хуевый праздник, похоже, был, Принцесска ничего не подарила. Иначе какогхера она тявкает? (Пожаловалась на моббинг). Тотьяна, ты своему тугосере объясни, что ты не русская. И русские, репатриировавшие в Израиль, тоже не русские на самом деле. Камон, жухлятина, ты сможешь, дерзай. Посмотреть вложение 2906680 Посмотреть вложение 2906681
Не ну правда, эта Дарина и Ольга дуры. Сравнивать ситуацию Израиля и то, что сейчас, это показатель отсутствия мозга. Хотя бы здесь Таня по теме ответила.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.847
Не ну правда, эта Дарина и Ольга дуры. Сравнивать ситуацию Израиля и то, что сейчас, это показатель отсутствия мозга. Хотя бы здесь Таня по теме ответила.
Все понятно, что они дуры, просто меня лично бесит когда Танечка умничает, особенно меня бомбит на темы холокоста, ну и в принципе её эти типа "хотите расскажу как у нас у евреев принято..." и начинает нести чушь про то чего сама толком не знает и не имеет к этому отношения, а хомяки с открытым ртом слушают, это как было в одном еврейском паблике, анонсировали Татьяну либерман, она там что-то вещала о еврейской жизни и традициях, ну охуеть же!
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
726
Симпатии
9.875
Да, вот я плохо знакома с политикой ближнего востока, иторию Израиля прочитала в Википедии. И у меня вопрос, как же так, они выгнали палестинцев из своих домов, отобрали земли для строительства своего государства. Но я не ради ругани это пишу, просто сложилось такое впечатление. Ничего не утверждаю. И мне было бы очень интересно услышать, как было на самом деле (по мнению израильтян). Вот Таня себя позиционирует экспертом по Израилю, так взяла б и рассказала, но только спокойно, без хамства. Но она так не умеет, зато хорошо нахуй шлёт всех.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
442
Симпатии
5.965
Да, вот я плохо знакома с политикой ближнего востока, иторию Израиля прочитала в Википедии. И у меня вопрос, как же так, они выгнали палестинцев из своих домов, отобрали земли для строительства своего государства. Но я не ради ругани это пишу, просто сложилось такое впечатление. Ничего не утверждаю. И мне было бы очень интересно услышать, как было на самом деле (по мнению израильтян). Вот Таня себя позиционирует экспертом по Израилю, так взяла б и рассказала, но только спокойно, без хамства. Но она так не умеет, зато хорошо нахуй шлёт всех.
е
Да, вот я плохо знакома с политикой ближнего востока, иторию Израиля прочитала в Википедии. И у меня вопрос, как же так, они выгнали палестинцев из своих домов, отобрали земли для строительства своего государства. Но я не ради ругани это пишу, просто сложилось такое впечатление. Ничего не утверждаю. И мне было бы очень интересно услышать, как было на самом деле (по мнению израильтян). Вот Таня себя позиционирует экспертом по Израилю, так взяла б и рассказала, но только спокойно, без хамства. Но она так не умеет, зато хорошо нахуй шлёт всех.
У нее есть закрепленные сторис , там объясняет свое мнение по этому поводу
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.493
Все понятно, что они дуры, просто меня лично бесит когда Танечка умничает, особенно меня бомбит на темы холокоста, ну и в принципе её эти типа "хотите расскажу как у нас у евреев принято..." и начинает нести чушь про то чего сама толком не знает и не имеет к этому отношения, а хомяки с открытым ртом слушают, это как было в одном еврейском паблике, анонсировали Татьяну либерман, она там что-то вещала о еврейской жизни и традициях, ну охуеть же!
Умничающие страшно бесят, но с другой стороны, настоящих экспертов в разных темах, той же истории Израиля или Холокоста, я не слышу в медиа формате. Никто не рассказывает про это так, чтобы было интересно и правдиво. Не оправдываю Татьяну и её приспешниц, которые даже в армии не служили, но все знают. Но тут она хотя бы не ударилась в рассуждения о мире во всем мире.

И после Фаркаш с Цветаевой, иногда Таня не кажется такой дурой, простигосподи.
Post automatically merged:

Да, вот я плохо знакома с политикой ближнего востока, иторию Израиля прочитала в Википедии. И у меня вопрос, как же так, они выгнали палестинцев из своих домов, отобрали земли для строительства своего государства. Но я не ради ругани это пишу, просто сложилось такое впечатление. Ничего не утверждаю. И мне было бы очень интересно услышать, как было на самом деле (по мнению израильтян). Вот Таня себя позиционирует экспертом по Израилю, так взяла б и рассказала, но только спокойно, без хамства. Но она так не умеет, зато хорошо нахуй шлёт всех.
Могу предложить видео Каца
А вообще я заглянула в Википедию на русском и почитала. МДА, странно, что ещё не написали, как арабских младенцев евреи ели.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.183
Симпатии
148.475
Умничающие страшно бесят, но с другой стороны, настоящих экспертов в разных темах, той же истории Израиля или Холокоста, я не слышу в медиа формате. Никто не рассказывает про это так, чтобы было интересно и правдиво. Не оправдываю Татьяну и её приспешниц, которые даже в армии не служили, но все знают. Но тут она хотя бы не ударилась в рассуждения о мире во всем мире.

И после Фаркаш с Цветаевой, иногда Таня не кажется такой дурой, простигосподи.
Post automatically merged:


Могу предложить видео Каца
А вообще я заглянула в Википедию на русском и почитала. МДА, странно, что ещё не написали, как арабских младенцев евреи ели.
Ха, милое меня вчера, буквально вчера один человек шепотом спросил не кровь ли у евреев в бокалах для кидуша. Место действия: Петербург, товарищ вполне вменяем. Однако вопрос был вполне серьезен.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.630
Ворвусь в тему про кошерность еды.
Рыба - кошерна, кровь рыбы употреблять можно. Приправы - не знаю какие именно он использовал, но в целом они тоже кошерны, необязательно покупать в специальном кошерном магазине.
Так что тут доёбки, извините.
А вот то, что они фотки делают в рош ашану - это некошерно:) в праздники практически те же ограничения что и в шаббат.
Пысы. Поправка: Рыба любая кошерна с плавниками и чешуёй в смысле, но какую рыбу брала танья - не уточняется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.665
Да, вот я плохо знакома с политикой ближнего востока, иторию Израиля прочитала в Википедии. И у меня вопрос, как же так, они выгнали палестинцев из своих домов, отобрали земли для строительства своего государства. Но я не ради ругани это пишу, просто сложилось такое впечатление. Ничего не утверждаю. И мне было бы очень интересно услышать, как было на самом деле (по мнению израильтян). Вот Таня себя позиционирует экспертом по Израилю, так взяла б и рассказала, но только спокойно, без хамства. Но она так не умеет, зато хорошо нахуй шлёт всех.
Милое, вы ж понимаете, что у всех своя история)))
У моей знакомой муж из арабской страны, они видят все иначе, не как израильтяне. Как тут правду найти?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.980
Симпатии
39.705
все еще смешнее с количеством еды, там было не 4 взрослых (исходя из 9 тарелок минус 5 детей), а минимум 7 (и половина из них - либерман :lau_gh1: кузины, что ли?)
надеюсь, тройню хоть покормили :facepalm:

* миха в таниной рубашке. надеюсь, хоть в трусах :facepalm:
Посмотреть вложение 2906112
Посмотреть вложение 2906163
Будущая личная жизнь Янкеля предопределена этим фото.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
1.592
Симпатии
14.493
Ха, милое меня вчера, буквально вчера один человек шепотом спросил не кровь ли у евреев в бокалах для кидуша. Место действия: Петербург, товарищ вполне вменяем. Однако вопрос был вполне серьезен.
Ох, я думало такое в анекдотах возможно :Unknown:
Post automatically merged:

Ворвусь в тему про кошерность еды.
Рыба - кошерна, кровь рыбы употреблять можно. Приправы - не знаю какие именно он использовал, но в целом они тоже кошерны, необязательно покупать в специальном кошерном магазине.
Так что тут доёбки, извините.
А вот то, что они фотки делают в рош ашану - это некошерно:) в праздники практически те же ограничения что и в шаббат.
Пысы. Поправка: Рыба любая кошерна с плавниками и чешуёй в смысле, но какую рыбу брала танья - не уточняется.
Я проверила с религиозными друзьями ( чёрные кипы), так вот они не покупают ничего в магазинах, которые не соблюдают Шабат. Не важно кашерные продукты или нет. Так поступает большинство. Хотя, изучив этот вопрос в Тырнете, ответ был, что не запрещено покупать закрытые упаковки с продуктами. А про рощ-а-шану, то правила как в Шабат. Один в один.