Ирина Костылева. Она же Ирка-отрыжка, она же Ирусик-пердусик

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
893
Симпатии
3.102
#65
посмотрела одно из последних видео - два пива одна водка.
когда она объявила праздник живота, Зарина спросила "ну что ты там купила", и Ирина начала быковать. и видимо, когда Ирина быкует, Мага действует.....

https://zen.yandex.ru/video/watch/62da085794e04162bc5a61be?t=3
яндекс дзен не встраивается, поэтому только если переходить и смотреть.

короче, к чему я - бухают они походу вдвоем. оттуда и ее равнодушное отношение к детям, оттуда и Мага смелый.

бухло - это зло. даже если раз в неделю, даже если по чуть-чуть. а на двоих водка и пивасик - ну как-то многовато. это именно бухать, а не просто посидеть расслабиться.

тем кто будет отвечать и читать - я к алкоголю имею преимущественно негативную позицию, с оговорками. поэтому брать мои слова мерилом не стоит.
хотя раз в год, два раза в год, могу позволить себе с супругом, попить "крафтовое", с валянной рыбкой :) но в последние два года уже совсем не пила, и как-то не тянет. а вот за рыбкой, кальмарами сушенными и прочей радостью - бегаю регулярно :)
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.204
#66
Моя ж ты свердловская пожирательница майонеза ЕЖК, что же с тобой стало то...
Иногда под покровом ночи захожу в тикток и пересматриваю твои старые видео. Где ты в своем сарае под чириканье птиц заедешь пельмени "черной икрой". Где ты производишь расторпырку для своих любимых детишек.
Но сейчас новая квартира и этот новый х.. Я прям надеюсь, что она не залетит от него. Вроде мужик появился, а злая как собака. Ириш, давай уже бросай этого своего.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.204
#68
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#69
Свой дом строит? Ну, что можно сказать.
Мораль? Так и работала б уборщицей за копейки со своей моралью. А так жри хрючево, посылай всех нах и будет все лучше чем было.
Как там говорится: все чудесатее и чудесатее.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.886
#70
Свой дом строит? Ну, что можно сказать.
Мораль? Так и работала б уборщицей за копейки со своей моралью. А так жри хрючево, посылай всех нах и будет все лучше чем было.
Как там говорится: все чудесатее и чудесатее.
Откат ток бывает психологический
Post automatically merged:

Моя ж ты свердловская пожирательница майонеза ЕЖК, что же с тобой стало то...
Иногда под покровом ночи захожу в тикток и пересматриваю твои старые видео. Где ты в своем сарае под чириканье птиц заедешь пельмени "черной икрой". Где ты производишь расторпырку для своих любимых детишек.
Но сейчас новая квартира и этот новый х.. Я прям надеюсь, что она не залетит от него. Вроде мужик появился, а злая как собака. Ириш, давай уже бросай этого своего.
Злая потому что его содержит. Отдачи видимо нет
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.141
#71
Откат ток бывает психологический
Post automatically merged:


Злая потому что его содержит. Отдачи видимо нет
Я же говорила, что они хитрожопые очень, на примере недалекой родственницы, которая в пользу такджика глупого и хуя, отказалась от общения с родным братом, а брат благодаря этой шайке без квартиры остался, зато этот иностранный хуй там на правах живёт.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.886
#72
Я же говорила, что они хитрожопые очень, на примере недалекой родственницы, которая в пользу такджика глупого и хуя, отказалась от общения с родным братом, а брат благодаря этой шайке без квартиры остался, зато этот иностранный хуй там на правах живёт.
Да, так и есть. Их задача комфортно здесь устроиться, все деньги он будет посылать семье в другую страну, а ее использовать. Еще и притащит родственников на постой. А по ней видно, что угодить хочет. Хвалит суп из доширака. Мрак
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.141
#73
Она на себя не похожа совсем, где та Ирина, пусть шлюха бывшая, но весёлая была, видать не радует её это замужество совсем
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.204
#74
Чет ее новый ебырь совсем УОшнный, засунул пиццу в духовку на разделочной доске:zvez_ochki:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.550
Симпатии
344.752
#75
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.550
Симпатии
344.752
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
893
Симпатии
3.102
#79
То то она консервы на канале все время выкладывает, чтоб рожей не светить
я еще смотрю комменты, но короче я правильно поняла - бухают они и судя по всему крепко так. Ирина последнее время оплывшая была.
в комментариях периодически мелькает что на них и их разборки соседи жалуются.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.141
#80
Нахер за такого было выходить, чтобы красивую картинку сделать, ну не получилось, так признайся в этом, конечно бывают случаи, когда женщина с 2 3 детьми замуж повторно выходит, но чтобы держатся за штаны, это слишком
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.437
Симпатии
42.204
#82
Да пиздит этот гастарбайтер ее.
Ирка - типичная терпила. Пусть пиздит, но мужик зато рядом. Там скорее всего и детям достается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.886
#83
Ну начало положено. Затем все усугубится, по итогу будем иметь изнасилование детей - реальное либо она выдумает, чтоб штаны рядом удержать
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
2
Симпатии
7
#84
Да, так и есть. Их задача комфортно здесь устроиться, все деньги он будет посылать семье в другую страну, а ее использовать. Еще и притащит родственников на постой. А по ней видно, что угодить хочет. Хвалит суп из доширака. Мрак
Откат ток бывает психологический
Post automatically merged:


Злая потому что его содержит. Отдачи видимо нет
Всё удивляюсь, как она могла вляпаться в одну и ту же историю дважды, видимо прошлый печальный опыт её ничему не научил. На что она рассчитывала, что Мага "не такой как все" будет на руках её носить? Изначально все было понятнл какие у него цели и планы насчёт её, даже её хомячки и то сразу подвох заметили