Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
10.138
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
400
Симпатии
11.589
Ставлю свой белоснежный халат на то, что не в какой она не в Корее, а либо в Турции, либо где-то между Узбекистаном и Казахстаном.

Ну либо это лютый сюр: мадама сбежала, роняя тапки, из ужасного мордора, и теперь вместо того, чтобы фоткать все вокруг и рассказывать про свободу, красоту и прочую более зеленую траву… она сидит в какой-то коморке, обложившись котами, ест шоколад и превозмогательно пиздострадает в сториз на фоне трагически-черного экрана о том, что у неё нет ни ноги, ни кола, ни двора, ни совести блять.
Надеюсь, дурка за ней всё же приедет, а то не смешно уже :psixiatr:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
633
Симпатии
34.423
Макадамия на ее фото похожа на турецкую. Обратите внимание на meiji, которое она прикрыла коробочкой конфет.
Апдейт: но это не точно :-) Вроде это корейская марка.
Извините, был взволнован, хотелось убедиться, что она никуда не свалила :hi_hi_hi:
Мэйдзи это японская марка, но эти орешки в шоколаде много где продаются. Другой вопрос в том, есть ли в Корее Твикс, потому что в Японии его нет, ну на Амазоне можно заказать за много денег иностранный, а в свободной продаже его точно нет.
P.S. Посмотрела в корейских интернет-магазах, упаковка совсем другая, выдаёт либо такую упаковку, либо Твикс мини
8D8ECBDB-D152-447D-A1FE-6FA9D6681982.png

Post automatically merged:

Милое, вы намекаете, что Семиглаз ехал ф Карею, а приехал в Епонию?
Милое, у нас ее точно нет, Твикс это подтверждает:hi_hi_hi:
Куда же она все таки прилетела, интересно
Post automatically merged:

Все рейсы в Пусан через Сеул. То есть, выходит, что Серминаз реально полетела сначала хер знает зачем в Пусан, делает вид, что ее там кинули и теперь собирается в Сеул?
А чем ее Пусан не устраивает? Большой красивый город, море с пляжами есть, где летом можно купаться, кардиохирургов там тоже много.
Еще она делает такой вид, будто ей до Сеула не 2,5 часа на поезде, а на собаках три дня ехать.
Вывод - Серминаз либо тупая, либо пиздит как дышит.
Человек, который хочет уехать первым делом сфотает аэропорт прибытия, мол, вот вам, сучки. А это только плед в подвале.
Нет, в Корее есть подвальное жилье - это самое дешевое и нищебродское, его вроде уже даже запретить хотят, после того, как в одной из таких квартир в последнем наводнении целая семья погибла. То есть, это реально ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ. А вот в Турции, как-раз, первые и «полуподвальные» этажи очень даже норм для жилья, продаются и сдаются за хорошие деньги.
Вообще, столько всего не сходится.
Еще много лет назад я останавливалось в таком жилье у подруги в Корее на пару дней, потом съехало в отель, потому что это ужас. Подруга была бедной студенткой, поэтому сняла самое дешевое, что смогла найти, как раз такое подвальное жильё.
Но туристу такое жилье никто не сдаст, туристам дорога в отель, не забываем про пуджик и прочие прелести съема в Корее.
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
474
Симпатии
10.742
Милые, тоже выползу из РО, раньше в эту палату только мельком пару раз заглядывала, а щас прочитала махом за пару дней всю ахуительную историю картонной корейской любви и пребываю в восторге и очаровании! Это лучше, чем Зверева с успешным богатым авокадо, волнительнее, чем побег на мальдивы моей любимки Винтовкиной, и почти так же завораживающе парадоксально, как ждули :please: :please:
Вообще, если пациент реально довёл себя до ментального расстройства, то это все конечно не смешно и хочется пожелать ему обрести квалифицированную помощь. Но больше склоняюсь к тому, что здесь имеет место прост искренняя ебанина
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.821
Симпатии
48.122
Проблема всех пациентов форума в том, что они не осознают, что насикомые — это огромная орда пользователей, которые живут по всему миру. Вот реально по всему миру. И если, к примеру, ты какую-то тетю Глашу можешь наебать полутемными фотками и рассказами о том, как ездила в Корею, то уж те, кто там бывает часто или даже живет — запросто на раз-два расколют весь пиздеж и увидят факты, которые не сходятся.
Просто пациентам таки кажется, что весь мир (и в особенности форум) — это всего лишь куча необразованных бабищ в обоссанных халатах, которые живут на одни пособия. Ну-ну)))))
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.552
Симпатии
101.827
Имхо, но конфеты пока не показатель, в теории она могла их в дьютике купить или даже привезти с собой (я всегда беру с собой пару шоколадок, чтоб в самолете не выглядывать тоскливо стюардессу с касалеткой)
но вот полное отсутствие фоток очень странно. Ты ж так хотела покинуть Мордор - где счастливые танцы на свободной, демократичной земле?!
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.410
Ну какова уеба, а! На деньги, которые ей задонатили, можно было бы спасти чью-то жизнь. Или приюту для животных очень здорово помочь.
Как хватает совести ныть, что нет денег, блять? Ты в США не поехала, как обещала. Так куда деньги дела?
Ооочень надеюсь, что люди больше ни копейки ей не скинут и начнут таки заваливать неудобными вопросами.
Маладэц, показала необразованным заводчанам, как надо жить. Вырвалась на свободу :;-))):
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.386
Симпатии
31.170
подскажу обнищавшей. в корее есть уникальная возможность взять несколько дней работы на заводе, например, колесики в мышки вставлять, без оформления. развлечение не туристическое, конечно, но если "осталась без средств к существованию" вполне себе вариант.
Ах да, это ж для челяди вонючей, а не барыни.
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
Берите выше! Теперь нас ждут чёрные квадраты Малевича. С аудиоэффектами.
На фоне Серминаз воет, что у неё теперь не только нет ноги, но и средств к существованию.
Посмотреть вложение 3031522
Эмм, а как жи я крутая, я научилась зарабатывать большие деньги сама, шоп ни от кого не зависеть?!
#ничегонепонимаю
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
55
Симпатии
2.085
Screenshot_2022-12-04-14-04-39-477_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2022-12-04-14-04-39-477_com.instagram.android.jpg после того, как я провела 24 часа за границей Мордора, многие говорят "вернись в Россию". Зачем? Я способна провести здесь ещё как минимум 12 часов! Вы вообще улавливаете причинно-следственные связи, или может нейробиологию изучаете?! В моей коморке, совмещенной с тренажёрным залом даже нейролептики намного проще достать, чем в России. Просто ебать, 24х часовая эмигрантка пожаловала. День просидела а комнате, которая ещё неизвестно где находится уже эмигрантка, узница совести, политическая беженка.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.411
Симпатии
133.935
Где именно находится, неизвестно, но теперь можно с уверенностью сказать, что точно не в России - раньше она слово «война» сказать боялась.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.386
Симпатии
31.170
Сдается мне, что она у маменьки торчит, уж оооочень не типичная постель для съемной хаты/ номера. Обычно это белое (ну или однотонное белье), плед сомнителен, он не гипоаллергенный, что в принципе по нормам отеля/ гэст хауса не проходит.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
55
Симпатии
2.085
Где именно находится, неизвестно, но теперь можно с уверенностью сказать, что точно не в России - раньше она слово «война» сказать боялась.
Мне почему-то кажется,что не в Корее, иначе всем бы уже нос утёрла контентом. А заграница она большая, как выше насики писали можно быть где угодно, где в том числе можно открыто говорить слово война, но где не так инстаграмно успешно.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Девки, а зачем? Если она не в Корее, то зачем пиздеть про Корею, за это же денег не дают? В чем смысл пиздежа Серминаз? Пиздела бы что партизанскими тропами на одной ноге пробирается к миру и свободам, каждую секунду рискуя жизнью получить пулю или быть разорванной пограничныме сабакаме!
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
55
Симпатии
2.085
Девки, а зачем? Если она не в Корее, то зачем пиздеть про Корею, за это же денег не дают? В чем смысл пиздежа Серминаз? Пиздела бы что партизанскими тропами на одной ноге пробирается к миру и свободам, каждую секунду рискуя жизнью получить пулю или быть разорванной пограничныме сабакаме!
Мне кажется, что она придумывает себе красивую прекрасную жизнь, и транслирует ее в сеть. Потом сталкивается с реальностью, в которой мир не вокруг тебя крутится и в которой чтобы добиться успеха нужно трудится, просто так ничего не даётся и все планы обламывается. Но так как все это уже с помпой было объявлено, самолюбие не позволяет признать, что опять обосрамшись, вот и приходится врать, изображать драму и говорить что вы все дураки, а я одна тут умная.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.854
Все как-то достают и нейролептики и протезы. Одной Серми не удается
соглашусь, все достается, вопрос только в бабках
простые люди сраную колу заказывают из других стран, а тут аж лекарства жизненнонеобходимые
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.474
Мэйдзи это японская марка, но эти орешки в шоколаде много где продаются. Другой вопрос в том, есть ли в Корее Твикс, потому что в Японии его нет, ну на Амазоне можно заказать за много денег иностранный, а в свободной продаже его точно нет.
P.S. Посмотрела в корейских интернет-магазах, упаковка совсем другая, выдаёт либо такую упаковку, либо Твикс мини Посмотреть вложение 3032190
Post automatically merged:


Милое, у нас ее точно нет, Твикс это подтверждает:hi_hi_hi:
Куда же она все таки прилетела, интересно
Post automatically merged:



Еще много лет назад я останавливалось в таком жилье у подруги в Корее на пару дней, потом съехало в отель, потому что это ужас. Подруга была бедной студенткой, поэтому сняла самое дешевое, что смогла найти, как раз такое подвальное жильё.
Но туристу такое жилье никто не сдаст, туристам дорога в отель, не забываем про пуджик и прочие прелести съема в Корее.

Она вроде когда снимала свой протез в машине, ехала на переднем сидении. В такси это странно, особенно в Корее. Такое чувство, что ее будто кто-то встречал.
Допустим, она таки долетела до Кореи и живет у знакомых или сердобольной подписчицы, но, тут вот какое дело - на ее фото с парковки аэропорта будто не аэропорт. Я потыкалась вчера по всем трем крупным аэропортам Кореи - Инчон и Гимпо в Сеуле и Кимхэ в Пусане, там на парковках везде не такие фонари. Либо это какая-то очень дальняя парковка для ожидающих, которую не видно с карт.
Плюс будто бы она снимала выезд из аэропорта, где фонари и эстакада - это похоже на Кимхэ, но выдают фонари, у Серминаз они двойные, но сами лампы вдоль дороги, а в Кимхэ лампы нависают над дорогой и сама эстакада чуть другая. Но это если предположить, что это выезд из аэропорта был снят.
 
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
88
Симпатии
1.278
Чуть яркости добавила на фото, но ни одной корейской буквы там не нашла...
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
877
Симпатии
33.474
Кстати, Серминаз. Смотри, я тебе нашла ассистента хирурга в Пусане. Можешь пользоваться безвозмездно.
 

Вложения