Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
319
Симпатии
4.040
я сподіваюся, що у Латвії поліція не корумпована, і не будуть реально цю пітарду розслідувати??

Ще додам, сподіваюся, Юля винайняла адвоката, бо це вже реально публічна травля та наклеп.
Post automatically merged:

Там вообще крыша потекла, пишет что первый не сработал, канули второй и Оттон его мужественно тушил
Чим? своєю укусною спермою?)
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
19.410
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
19.410
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
19.410
Буду ржать если сам онтон кидался бутылками, когда пришел с клуба, потому слоня его достала.
Питарду кинул не туда :;-))): за свои деньги «ремонтировать» не захотели, устроили цирк

:-)
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.163
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.007
Симпатии
47.433
Всё как обычно через одно место. Шпрот еле терпит, деньги заканчиваются, счета заморозили, вместо спокойной беременности -постоянное изливание говна. Думала удачу за хвост поймала, залетев от шпрота и переехав. Оказалось всё наоборот. По факту одинокая беременная мам оф сри в чужой стране. Пушистик от шпрота будет ей интересен ровно до того момента пока он рядом, потом пойдёт в утиль как лолка
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
FBB67E45-F345-43DF-9C31-10CFB2F1A37B.png 11C527E9-5BD8-488A-B82D-5F8B540212C3.png Слон,ты ёбнулась окончательно?Опять обвинения в сторону украинцев?Сучара,перевожу этот высер,те. мы сами раздуваем войну,мы её поддерживаем,это всё делаем мы?Блять,да я бы лично морду ей набила,несмотря на беременность.Это ж надо так вывернуть ситуацию,тварь,просто тварь.
Что там потушил твой шпрот?Кончита,блять,заткнись уже и исчезни из нашей жизни.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.163
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.318
Сонечка, вы такая молодая и красивая!

пс. А Онтон чем тушил коктейлИ Молотова? Пописил? И видева они смотрят- где там коктейлИ?
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.313
Симпатии
26.751
Посмотреть вложение 3032487 Посмотреть вложение 3032488 Слон,ты ёбнулась окончательно?Опять обвинения в сторону украинцев?Сучара,перевожу этот высер,те. мы сами раздуваем войну,мы её поддерживаем,это всё делаем мы?Блять,да я бы лично морду ей набила,несмотря на беременность.Это ж надо так вывернуть ситуацию,тварь,просто тварь.
Что там потушил твой шпрот?Кончита,блять,заткнись уже и исчезни из нашей жизни.
Я тоже охуело с этого сообщения, то есть прямое обвинение украинцев (хотя до этого прямое обвинение латышки Юли-Бдзанины), еще и войну как всегда приплело (ну сука!), причиннно-следственная связь у нее следующая: «вы травите сонитьку, вы злые и заслужили войну».
Жаль, что не тебе в ебальник петарда прилетела, слон
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
223
Симпатии
5.338
Она старается еще больше ненависти вызвать, чтоб оправдать «травлю» которую сама придумала.
Не обращайте внимания, хай тихо сходит с ума. Ей уже ничего не поможет.

Не забываем накидывать ботов рекламодателям и писать в сбу)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
674
Симпатии
16.380
Вот сейчас прям обидно стало за русскоговорящих латвийцев . Я само из Латвии . Маме ,на секундочку, 84 года. Никто в нашей семье не поддерживает Россию .
это прям обидно как то . Есть конечно вата , но совсем далеко от почти все .
Никого не хочу обидеть или обвинить в чём-то. Говорю за свой опыт - у мужа на работе коллеги оказали вата(хотя работали с украинцами), девочка с которой я познакомилась мне начала рассказывать какие латыши нацисты.
И от беженцев тоже слышала много историй как в транспорте пристают если слышат укр речь. Про то как дамбили Бамбас я сама не раз слышала в парке.
Исходя из своего опыта не вата - это скорее исключение чем правило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.