Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.670
Дочитала я до встречи 2022го. Вот она — причина трэшовости этого года! Кривые циферки на салате семейства Гулько!!!

А ещё меня посетила странная идея. Вдруг в прошлые года горошенки выкладывал военпенс, поэтому получалось намного ровнее?! И с его уходом всё пошло по звезде?

В общем, может это... Всё-таки замутим горошковый флэшмоб на этот новый год? Не забавы для, а спасения мира ради.

И, как думаете: считается только на шубе? Или другие салаты тоже подойдут?
Посоветуйте, пожалуйста, на чем можно выложить циферки за ради общего блага, а то конкретно это блюдо жутко не люблю ни есть, ни готовить.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Дочитала я до встречи 2022го. Вот она — причина трэшовости этого года! Кривые циферки на салате семейства Гулько!!!

А ещё меня посетила странная идея. Вдруг в прошлые года горошенки выкладывал военпенс, поэтому получалось намного ровнее?! И с его уходом всё пошло по звезде?

В общем, может это... Всё-таки замутим горошковый флэшмоб на этот новый год? Не забавы для, а спасения мира ради.

И, как думаете: считается только на шубе? Или другие салаты тоже подойдут?
Посоветуйте, пожалуйста, на чем можно выложить циферки за ради общего блага, а то конкретно это блюдо жутко не люблю ни есть, ни готовить.
На оливье можно, горошек там в тему)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.670
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
958
Симпатии
39.312
В сторону оливье как раз думала. Вопрос в том: считается или нет?))) Или без розовой основы и золотого стола магЕя не сработает, можно даже не надеяться?)
Можно в намазочный майонез кетчупу домешать, если беспокойство нервирует. Или мимозу обложить. Да даже на холодец можно выложить при необходимости.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
В сторону оливье как раз думала. Вопрос в том: считается или нет?))) Или без розовой основы и золотого стола магЕя не сработает, можно даже не надеяться?)
Тогда винегрет)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Что касается Валико... Если бы они не начали свою стройку века, вполне могли бы за эти годы и на Кипр съездить, и куда-нибудь ещё. Но... 200метровый барак же полезнее для развития и здоровья детей. И кругозора...
За что Кипру такое горе? При этом дети сидели бы в отеле и купались в море по секундомеру. А по приезде Велико немедленно обосрала бы всё, что можно.
Это же беларусики, у нас даже многодетки такие)))Даже Елена Минск свалила в Польшу, ну надо же...*колобок прыгает с бчб
Так она всегда производила впечатление умной женщины. Жалко, столько она в дом вложила... И при этом она ж ещё беженка откуда-то из Средней Азии, сколько я помню. Во второй раз с нуля всё.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.670
На куске линолеума кладите, не продаете.
Это мне теперь еще и линоооолеум искать?)))
Поищу лучше клеенку-скатерть по магазинам золотую узорчатую. Вдруг попадётся где.

За что Кипру такое горе? При этом дети сидели бы в отеле и купались в море по секундомеру. А по приезде Велико немедленно обосрала бы всё, что можно.
Не драматизируйте)))) уверена, Кипр и не таких "маток" видал, а ещё сколько повидает. Там же на въезде фэйсконтроля нет, главное, на путёвку чтоб наскребли.
Вот если б Валентина там строиться решила, это было бы горе )
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.755
Симпатии
61.265
Дратути. Я тему не читала, так, наслышана. Про дом развалюху, жри гавно.
Недавно зашла, батюшки, военпенс свалил.
Отмотала к прошлому Новому году, увидела как появились первые догадки, когда она снег сама чистила.
А что-то более фактурное было? Обсуждение на последних страницах все какое-то в форме предположений
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.670
Собственно, я всё! Я дочитала! И двух месяцев с торжественного старта темы не прошло.
Тайну военпенса не раскрыла, но грядки заценила, узнала многое о котах софорумчан и выписала в книгу по домоводству много интересных рецептов шучу.
С нетерпением жду нового года.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.775
Симпатии
42.583
Я тоже желаю валенку "рукастого и хуястого", чтоб она от детей прям сейчас отыбалась + позже не встала в позу "Я НА ВАС ЖИЗНЬ ПОЛОЖИЛА РАС РАС! ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЖЕНСКАВА ЩАСТЯ!!!". От такой мамаши только в петлю, нунафик. Пусть лучше с каким-нить василием обретут друг-друга.
Есть тут на форуме один уася. Правда щас мамка его в израильские кущи вывезла. Идеальная будет семья. Она 189 раз скажет свое фи, ему 189 раз будет похуй.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.316
Возраст
38
Есть тут на форуме один уася. Правда щас мамка его в израильские кущи вывезла. Идеальная будет семья. Она 189 раз скажет свое фи, ему 189 раз будет похуй.
Тот Вася как раз зимой собирается в Иваново. Одна проблема: он не хуястый от слова совсем: микрофаллос.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.775
Симпатии
42.583
Тот Вася как раз зимой собирается в Иваново. Одна проблема: он не хуястый от слова совсем: микрофаллос.
То что доктор прописал. Валюшатник не завалится. Пять минут страстных отношений, и оставшиеся 23 часа 55 минут новый муж сидит в песочнице пузыри из носа выдувает.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.230
Милые, я на форум больше года не заходило, но любимую тему забыть не могу. Расскажите кратко, ну что там? Стоит ли валико-дворец? Жив ли слизень? Висит ли туалетка, которая вместо внешней обшивки стен была? Спойлерните, плиз, пока я догоняю?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
961
Симпатии
18.312
Милые, я на форум больше года не заходило, но любимую тему забыть не могу. Расскажите кратко, ну что там? Стоит ли валико-дворец? Жив ли слизень? Висит ли туалетка, которая вместо внешней обшивки стен была? Спойлерните, плиз, пока я догоняю?
мЭнор стоит. Его обшили реечками в пуховиках и даже сайдингом. Надеемся, что слизню комфортно.
Таинственно пропал Военпенс, а Валька внезапно начала сажать что-то там на участке. Особо крупная клумба на фоне отсутствия военпенса не дает покоя всему улью.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.316
Возраст
38
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572