Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.671
Симпатии
78.859
Жаба очень пыталась доказать на эфире что ей Вилька больше не нужен. А поляну накрывала она и ждала его из-за того что он ей сильно не нужен? И готовила, первое, второе третье все как он любит? Только шоколаду нахер жаба не сдалась. И после аварии она всем написывала и названивала, такая самостоятельная. И бабе, и Вильке, и суслу. И жаба говорила много о том как она "накажет" бабу и шоколада. За то что они посмели показать что девочка им нахер не сдалась. Она сказала что шоколаду в следующий раз так и скажет что про себя она ему НИЧЕГО не будет рассказывать. Это вам милые что то напоминает? Мне да, как она хейтерам выговаривает что про личную жизнь ничего рассказывать не будет. И напоминает девочку лет 5. Капризную и очень маленькую. Но тете уже под 60т. С бабой она тоже поступит по своему. Она его в следующий (завтра т.е. сегодня) раз попытается убедить, что она все сама и сама справится. Потому что баба на нее раздражается, что снова ему жабу вытягивать на своем горбу придется. И жабе очень не нравится когда ей дают понять что ему это нахер не надо, он это не хочет и вообще его это заколебало.
Post automatically merged:

Нина у камина на всех стримах присутствует и подо всеми видео Жабу защищает. Сама про себя писала, что любит есть, транжира и жаловалась недавно Жабе на стриме, что денег нет. Жаба ей ответила: Ниночка, как мне Вас жалко, я бы Вам помогла, если бы у меня были деньги.
Еще накопали вроде как ее профайл где то в соцсетях с весом 138 кило в туше Нинка. Ее это или не ее неизвестно. Но я думаю 90% профайл ее. Как она защищает жабу, и как накидывается на всех кто жабу критикует показывает что у нее те же проблемы что и у жабы. Жаба же как всегда копит информацию на хейтеров, что бы потом при случае их обосрать, попытаться унизить и показать какие они уроды, тупые и т.д. по списку. Она все соцсети пересмотрела Натальи Печерской и Натальи Мучу. Сидела на стриме и плевалась на них, какая же жаба тупая, даже здесь не может с юмором ответить. Жаба сидела злая и просто тупо людей поливала грязью.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
109
Симпатии
779
А как вам красивые графско-мусульманские подмышечки
 

Вложения

Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
886
Симпатии
5.358
Наконец Родя приходит в себя. Не понятно почему у него максимизированы кредитки. Ведь нормальный человек всегда платит вовремя. Кредитка это первое за что надо платить в силу драконского процента. А Жабиковой вообще нет кредитки, ехать в другую страну и не иметь с собой кредитки для меня это .
Так в том то и дело, что Родни свои финансы всегда в порядке держит. А сейчас из-за ремонта купленной под Жабиным давлением квартиры вынужден платить только минимум по кредиткам, и это его, конечно, очень не радует. Вон, капризным стал, недовольным.
А как Лена без кредитки живёт, вообще не представляю. А как она на амазоне закупается розовыми микроволновками? А в отель без кредитки как селят? Что то опять не сходится.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
953
Симпатии
12.948
Там в комментах пишут, что жаба страдает Боваризмом. Боваризм — термин, обозначающий клиническое состояние. Характеризуется потерей способности проводить четкую грань между действительностью и фантазией, когда факты реального мира подменяется воображаемыми. Я предлагаю дать жабе новое погоняло «графиня» Бовари, госпожа Бовари была уже.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
3.082
Симпатии
42.042


@penkaYou
19 minutes ago

Вилька в Инсте опубликовал фотки с Thanksgiving с сестрой, на одной они с сестрой сидят внутри белой convertible!! Я аж глазам не поверила, приглядывалась к деталям машины. Сиденья НЕ красные, не Ленкина машина, но это белый convertible! Скорее всего Ленка из-за этого купила свою машинку, не может быть таких СЛУЧАЙНЫХ совпадений, я не верю! Чья машинка, Вильяма или сестры, конечно не знаю, но в случайные совпадения не верю и всё!
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
549
Симпатии
7.660
Жаба авокаду ищет)) Будет Флорку наказывать)) на какие шиши и как непонятно, но под ее воззванием хомяки на говно исходят) добрейшие хомяки!!! Экзорциста искать надо им всем, пора!
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.212
Симпатии
14.117
Бабушатник жжот! :sh_ut:Скажите им пусть очки протрут.
Они сидят в багажнике белого SUV на самом деле
конвертибл).png
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.671
Симпатии
78.859
Жаба: У меня все машины дорогие, страховки все хорошие.
Жаба вчера еще попрошайничала на покраску волос 10 баксов, а сегодня сказала сделала маникюр/педикюр. Ездила пироженое покупать, она сказала. Я так поняла набор пироженых и сказка. Девочка нервничает. Ей надо сладким закинуться.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
448
Симпатии
4.522
Жаба авокаду ищет)) Будет Флорку наказывать)) на какие шиши и как непонятно, но под ее воззванием хомяки на говно исходят) добрейшие хомяки!!! Экзорциста искать надо им всем, пора!
Что Флорка наболтала? Кто-нибудь успел посмотреть?
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.671
Симпатии
78.859
Жаба просит хомок прислать эфир который Гамадриль закрыла с оскорблениями и прислать Гамадрилий адрес. Сама жаба, сама копай. Порешалка хренова.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.671
Симпатии
78.859
У жабы крутой английский и даже испанский. Она со всеми авокадами порешает. Жаба уже подает на рестрейнинг ордер против Гамадриллы. У нее 400 баксов есть!
 
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
1.224
Симпатии
20.920
Зашла на стрим
По машине все ок. Ездит, заправила вчера.
Будет делать claim в страховку парня. Ремонт хочет на дилершип Форд рядом с домом.
Спину и шею пойдёт проверять. Прислали контракт от авокадо

ФЯ чето там наплела про Хеппу
Что она страшная и бомж даже на неё не посмотрит.
И ещё называла Лену дурой

Хеппи вся в напряжении и хочет это освидетельствовать и подать в суд на ФЯ.

Мое с морозу. Хеппи первая гавно блогер в моем жизненном пространстве.
Неужели реально можно начать суд портов блогера за оскорбления?
Не я понимаю что за деньги можно и дерево засудить. Может это дерево мне вид из окна портит.
Но в Реале …
Дурдом на выезде , ушла со стрима
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.688
Симпатии
67.029
Адрес
Вилла на Лазурке
Я ее уже трое суток не смотрю. Вот только вас, милые, читаю. Это писец. Какая же она омерзительная дрянь. И как же мне хочется отхлестать её по морде или палкой по хребтине жирной настучать. За всё! За ее бесконечное враньё, жадность, хитровыебанность, завистливость и подлость. А отдельно пинок под сраку за то, что парня наркоманом назвала. Гадина мерзкая.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
352
Симпатии
2.627
Я тоже в шоке!
Как она сама вчера оскорбляла девушку Наталью - мой мозг не мог вынести, а когда ей говорят не трубить на весь мир о своих подвигах с молодыми альфонсами младше её детей, то ей это не нравиться!
Ждёт кредитку на $600 и уже не жалко их потратить на адвоката ( кто ей будет по судам бегать за эти деньги и людей кошмарить, когда уже пол Америки в курсе о её неадекватном поведении…)
На маникюр денег не жалко -это меня взбесило очень сильно… Уже забыла, как позавчера клянчила деньги на краску для волос…
Мерзость
Post automatically merged:

Не просто Мария - это Талантище!
Замечательный блогер!
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
109
Симпатии
779
Мы свидетели новых видов заработка Леночки. На аварии и на флоридеялте.
"Я даже могу сесть и поплакать, попросить зрителей и они мне помогут и найдут эти 400 долларов для подачи иска"
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.688
Симпатии
67.029
Адрес
Вилла на Лазурке
Мы свидетели новых видов заработка Леночки. На аварии и на флоридеялте.
"Я даже могу сесть и поплакать, попросить зрителей и они мне помогут и найдут эти 400 долларов для подачи иска"
Опускается всё ниже и ниже. Хотя уж куда ниже то? Ан нет. Еще не пробила дно.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.058
Симпатии
11.971
Присоединяюсь наси, когда чуть забываешь, какая же дрянь, эта жаба. Она всегда напоминает, и с каждым разом все мерзостнее и мерзостнее. Мерзкое существо ты Жабикова, тебя даже с животным сравнивать не хочется, животные- твари Божьи, а ты дрянь и отрыжка человечества!