Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.999
Симпатии
38.574
???

Израиль колол своим гражданам солевые растворы, в то время как всему остальному миру ядовитые вакцины которые меняет гены человека.
Статистические данные показывают, что Израиль получал не настоящие вакцины против коронавируса, а прививки с солевым раствором. Коэффициент рождаемости у еврейских женщин остается невредимым после внедрения вакцины против коронавируса, в то время как во всех других странах он резко снизился.
Посмотреть вложение 3031773
Post automatically merged:
Интересно что они кололи арабам
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Ярый вакцинатор празднует вместе с ФДА, кототрое запретило использование моноклональных препаратов против ковид.
Еще бы, они ж дорогие, для элиты только и были запасены, неужели на смердов такое сокровище тратить - плебс пусть колется Пфайзером до скорого конца.

https://prof-afv.livejournal.com/132546.html

На моноклональные антитела, нейтрализующие SARS-CoV-2,
возлагались большие надежды, которые, поначалу, оправдывались.
Несколько таких препаратов было разрешено на временной основе FDA и другими регуляторами
(посты на эту тему здесь: https://prof-afv.livejournal.com/98548.html ).
Но пришёл «омикрон» и выяснилось, что эти антитела плохо нейтрализуют,
или совсем не нейтрализуют, его различные подварианты.
В случае моноклональных противовирусных антител
это практически равноценно отсутствию эффективности in vivo.

FDA стало одно за другим отзывать разрешения на использование этих препаратов
(автоматом это включает запрет на маркетинг и продажу).
Дольше других продержались моноклональные антитела,
некоммерческое название которых бебтеловимаб (bebtelovimab) компании Eli Lilly.
Объясняется это тем, что данные моноклональные антитела
были способны нейтрализовать подварианты омикрона BA.4/BA.5.

Но на днях бебтеловимаб постигла таже участь –
FDA приостановило действие своего временного разрешения на этот препарат
(https://www.fda.gov/drugs/drug-safe...ovimab-not-currently-authorized-any-us-region ).
Сделано это было в связи с отсутствием у данных моноклональных антител
нейтрализующей активности против подвариантов омикрона BQ.1 и BQ.1.1.
Последние в США стали доминирующими, быстро вытесняя, «правивших балом» до этого, подварианты BA.4/BA.5.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
28.224
И вот что теперь с этим делать? Как лечиться-то?
А хз, милое. Мы просто тупо гнём свою (мою) линию - ЗОЖ, витамины. Становится лучше, хотя и не так быстро, как хотелось бы.
Чёрт бы побрал этих драгдилеров, почему-то именуемых врачами. Насоздавали людям проблем, а сами в кусты и ресницами хлоп-хлоп- мы, типа, ничего не понимаем, что происходит. Да и ваще вы всё врёте.

Вот и мне она нравится, а что у вас со школами милое? Есть хорошие чтобы французский был?
Я изучаю вопрос переезда из квакландии так как я задолбалась 50% зарплаты квакам дарить и ничего из их благ не получать а еще мы хотим землю, и я смотрю что в Альберте больше предложений хобби ферм. Пока из прочитанного пугает холод (у вас реально очень холодно?) и везде пишут что уровень криминала очень высокий в провинции.
Мои лялоны во french immersion. В среднем звене все предметы на французском, кроме английского , физ-ры и опций. В старшей школе - половина на половину (на фр - сам язык(грамматика, литература), соушл и математика, анг - литература, биология, химия, физика). Программа - та же, что и обычная английская, и так же можно в старшей школе выбирать уровни трудности.
Наверняка есть и полностью франц. школы, но я не в теме. Моим лялонам гораааздо чаще с учителями везёт, чем нет. Откровенно хуёвых за все года смогла насчитать только троих.
Сама система образования была вполне себе в топе по стране лет 10 назад, а сейчас не знаю. Не удивлюсь, если скатывается вниз, как и во многих местах.
Холод. Зависит от точного места жительства. У нас в Калгари есть чудо света - ветер шинук (chinook), который офигительно скрашивает зиму. Плюс очень солнечно, и из-за сухого воздуха морозы переносятся легко. Про другие места у меня нет системных знаний.
Криминал тоже, наверное, сильно зависит от конкретного места. У нас в районе спокойно, есть люди, которые до сих пор не приобрели привычку запирать дом. (Блин, я только что осознала, что днём всегда машину у дома бросаю открытой). Хотя за последние лет 5-10 чаще слышу истории о ночных взломах машин и краденых великах.
Спросила свою старшую - она на общ. транспорте поздно вечером из универа едет. Говорит, что всё спокойно, нигде не ёкает.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.559
Симпатии
12.483

как тут не вспомнить главу пфайзера, cdc, и даже российского спутника
Post automatically merged:

Мне тут подружка прислала ссылку на видео с ютуба по поводу испанки. Поищите канал история Пи. Испанка.
Там получается мужик прошерстил испанские архивы, и выяснилось, что когда по официальной версии болели 40% населения Испании, за целый месяц газеты о страшном вирусе писали только 3 раза.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.999
Симпатии
38.574
это государственная школа? У моих сейчас 3 языка в школе, французский основной, не хочется это терять поэтому пытаюсь понять что искать, и желательно в пригороде (на восток от калгари).
У нас влажность ужасная, зимой -5 а как -15 на улице очень не комфортно
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.813
Симпатии
73.904
Израиль колол своим гражданам солевые растворы, в то время как всему остальному миру ядовитые вакцины
- ну вот это похоже на правду...Вполне. Также большое подозрение что не только Израиль такое проделал -
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.559
Симпатии
12.483
там док Кэмбелл ( переменувшийся от ярых ваксов в наш антиваксерный лагерь) вещает, что дополнительные смерти начали сокращаться... судя по всему, никто не хочет колоть бустеры.
Или готовят что-то новое?
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
28.224
это государственная школа? У моих сейчас 3 языка в школе, французский основной, не хочется это терять поэтому пытаюсь понять что искать, и желательно в пригороде (на восток от калгари).
У нас влажность ужасная, зимой -5 а как -15 на улице очень не комфортно
Да, обычная государственная, для нас даже дворовая, по месту жительства. У нас в школе ещё испанская программа сильная, многие "французы" берут исп. как опцию, и за три последних года школы ого-го как язык осваивают. Но языковые школы не сказать чтоб прям на каждом углу были. В нашу съезжаются дети со всего квадранта города.
Как это всё работает для детей из пригородов - вообще не представляю. Все мои друзья, кто за город переехал и хозяйством обзавёлся, уже детей вырастили, по существу даже спросить не у кого.

там док Кэмбелл ( переменувшийся от ярых ваксов в наш антиваксерный лагерь) вещает, что дополнительные смерти начали сокращаться... судя по всему, никто не хочет колоть бустеры.
Или готовят что-то новое?
Те, кому руки выкручивали и кого насильно гнали, явно не будут больше колоть. Большинство школьников и студентов тоже, как только от них отстали в универах и спорт. командах. Энтузиасты только.
Меня Кэмбелл так вымораживал поначалу, даже когда его розовые очки начали слетать. А сейчас вот думаю - как же хорошо, что он есть. Во-первых, нужно всё-таки иметь изрядное мужество, чтобы в открытую публично менять позицию. Во-вторых, масса людей прошла этот путь вместе с ним, те, кто изначально не был готов к антижижным аргументам.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.999
Симпатии
38.574
А в России врачей заставляли колоться? Сейчас у блогерши прочитала, сестра-врач 30 лет умерла на работе на суточном дежурстве, просто во сне и вскрытие причину смерти не показало
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.755
Симпатии
254.830
Адрес
НейДворец
Почему-то какой-нить лео ди каприо в маске щас ходит снихуя, ох не нравится мне все это
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.076
Симпатии
17.845
- ну вот это похоже на правду...Вполне. Также большое подозрение что не только Израиль такое проделал -
Наши австрийские придурки точно кололи настоящие. "Мне велели - я ответил "есть"". :( Завидую тем, кому удалось купить сертификат или уколоть раствор соли.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.230
Почему-то какой-нить лео ди каприо в маске щас ходит снихуя, ох не нравится мне все это
Так маски много где опять требуют. Завтра поеду по поводу работы. Они так и написали, чтобы маска была. В респираторе поеду, пусть радуются. И во вторник к врачу, они тоже маску требуют опять.
Post automatically merged:

А в России врачей заставляли колоться? Сейчас у блогерши прочитала, сестра-врач 30 лет умерла на работе на суточном дежурстве, просто во сне и вскрытие причину смерти не показало
Многие сами кололись. Кто как, некоторых заставляли. Моя родственница сама в числе первых. еще и взятку давала, чтобы побыстрее.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3.680
Симпатии
30.926
А в России врачей заставляли колоться? Сейчас у блогерши прочитала, сестра-врач 30 лет умерла на работе на суточном дежурстве, просто во сне и вскрытие причину смерти не показало
Заставляли. Это она или совпадение?
EEAA484B-0987-4EE9-AFFB-660681BB461F.jpeg

Post automatically merged:

Коммент под постом самой авторши в тч:
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
1.631
Симпатии
19.080
https://brownstone.org/articles/not-even-n95-masks-work-to-stop-covid/
Было опубликовано новое исследование, показывающее, что маски неэффективны, независимо от их типа. И это не просто новое исследование, это исследование высокого качества.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
28.224
Гистопатологическая характеристика миокардита на основе вскрытия после вакцинации против ковид:
https://budetlyanin108.livejournal.com/3412582.html
Во всех случаях отсутствовали выраженная ишемическая болезнь сердца, острые или хронические проявления ишемической болезни сердца, проявления кардиомиопатии или другие признаки предшествующего клинически значимого заболевания сердца.
Отличная статья! И очень хорошо согласуется с рассказами выживших о нетипичности симптоматики приступов.

Вытащила из инсты церкви моей соседки. Один из из пасторов летом перенёс 2 сердечных приступа.
Автоперевод:

Прошлым летом пастор нашего юго-западного кампуса Джефф перенес две остановки сердца подряд. Это был конец недели DiscoveryCamp в юго-западном кампусе, и, прежде чем кто-либо понял, что происходит, Джефф рухнул на землю. После получения первой помощи от нескольких обученных сотрудников, а также от врача, который оказался там, чтобы забрать их ребенка из лагеря, Джеффа доставили в больницу и лечили от остановки сердца. Самое странное в этом было то, что ни один из его симптомов не вписывался в понятие «сердечный приступ»…«Нет никакого объяснения тому, через что я прошел… они даже не были уверены, что назовут это остановкой сердца, потому что это ни к чему не подходило. Обычно пациенты с сердечным приступом испытывают онемение в руках до того, как это произойдет, а затем повреждается сердце уже постфактум. У меня ничего этого не было».
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.999
Симпатии
38.574
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.076
Симпатии
17.845
https://brownstone.org/articles/not-even-n95-masks-work-to-stop-covid/
Было опубликовано новое исследование, показывающее, что маски неэффективны, независимо от их типа.И это не просто новое исследование, это исследование высокого качества.
... когда тебе и без исследований это было ясно, но приходилось подчиняться всей этой дури и гробить здоровье.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.498
Симпатии
31.230
... когда тебе и без исследований это было ясно, но приходилось подчиняться всей этой дури и гробить здоровье.
Маски сейчас очень активно вернуть пытаются. Ездила в колледж, там без маски внутрь не пускают. Сказала, что нет у меня маски, мне выдали. Все опять начинают. В школах у нас маски и не отменяли, так родители проголосовали.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.870
Симпатии
125.328
Они щас как ебанулись в омс. @Culo_Gordo скажите пожалуйста, у Вас как давно мазки на стрептококки брали? Я просто ребенка до сих пор кашляющего повела к частнику, и частник говорит, что почему-то щас ни в какую не берут в омс, школами целыми кашляют с конца сентября - а они как будто ссут посеять. Она не стала говорить, что там у всех, медтайна типа, но сказала, что если курс ща не возьмет - то на Азитромицин ребенок пойдет через посев. Сукабл это че ж они расплодили? Оч интересно, то есть ковид мы всем в ебальник с палками лезем, а тут 2 полных месяца не хотим тестить. Уъу.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
https://budetlyanin108.livejournal.com/3413108.html
https://www.nicolaporro.it/twitter-la-denuncia-di-musk-preferenza-ai-candidati-di-sinistra/

Статистика смертности говорит о том, что за последние десять лет в промышленно развитых странах никогда не было столько смертей, как в 2021 и 2022 годах. Смертность во всех возрастных группах до 75 лет намного больше, чем в 2020 году, когда была первая волна Covid-19, но еще не было вакцин.

Статистика смертности в Европе:

1670206780364.png


Просто сравните, зайдя на веб-сайт Обсерватории , общее количество смертей в 2022 году и в 2021 году с показателями предыдущих лет. Видно, что по сравнению с периодом до начала пандемии COVID-19 в возрасте до 44 лет умерло примерно на 10 000 человек больше, а в возрасте от 45 до 65 лет — примерно на 60К человек. Но даже по сравнению с 2020 годом (выделено серым цветом) их на 20 000 больше.