Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.496
ZимоVка псины хуилиной — резко свалить в середине сентября, сдав билеты в Тайланд, пошароёбиться по съёмным хатам, параллельно ноя, что у ребёнка дерматит, и нужно обязательно быть в тепле, и резко вернуться в первую неделю зимы в Россию, охуенно:fgyhhhhh:
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1.361
Симпатии
44.319
Красавчика вам, дамы. И демонстрация счастливой половой жизни нашего Филипка
Ещё немного спустить трусы и мы бы увидели животворящий хуй кривоеблого :ze_le_ny:

Все финансовые успехи Собаки разбиваются о необходимость жить (и спать!) с этим уебищем. Так его ещё и содержать надо.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.951
А если ему пакет на голову надеть, лучше не станет? Как вам Лохий без омерзительного ебала?
 

Вложения

Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
529
Симпатии
10.069
А если ему пакет на голову надеть, лучше не станет? Как вам Лохий без омерзительного ебала?
Как по мне, то все равно отвратно. Ну могло быть хуже , конечно. Так как знаешь, что это кривоеблый, то как-то сразу блевать тянет
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.521
Симпатии
46.913
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.710
Красавчика вам, дамы. И демонстрация счастливой половой жизни нашего Филипка
Оспади, женщина-липучка.
Мне кажется у Лохи еблет несчастный , именно потому что она на нём висит постоянно
Post automatically merged:

Да все равно, он невысокий, сутулый и с убогими партаками.
Для меня нет, не люблю дрищей, страх.
Мне мясистые нравятся
Даже если ему бошку Норда прилепить, фубля
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
33.543
DCEFE028-2A4F-43FD-8D8F-9C90393F8608.jpeg Очевидно, что жена Лохиного брата не познала прелести катания мячиков :;-))): и вполне себе живет и здравствует))
(Женя, если Вы это читаете, то я прекрасно к вам отношусь и даже знаю через два рукопожатия, ничего личного, чисто происходит унижение собаки-барабаки)
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.778
Посмотреть вложение 3033722 Очевидно, что жена Лохиного брата не познала прелести катания мячиков :;-))): и вполне себе живет и здравствует))
(Женя, если Вы это читаете, то я прекрасно к вам отношусь и даже знаю через два рукопожатия, ничего личного, чисто происходит унижение собаки-барабаки)
поэтому Женя и все ребята в майках, а собака в балахоне, который уже месяц носит, не снимая
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
33.543
поэтому Женя и все ребята в майках, а собака в балахоне, который уже месяц носит не снимая
Просто люди вкурсии, что в жизни есть вещи поважнее тазового днища и не стесняются своего неидеального тела, и не стараются выпыжиться, как будто они лучше, чем есть на самом деле))

Женя, кст, тот еще тролль, посмотрела ее хайлайтс тз турции за прошлый год, ни одного упоминания собаки и ее существования) наверное ей стыдно за такую родственницу.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.819
Посмотреть вложение 3033722 Очевидно, что жена Лохиного брата не познала прелести катания мячиков :;-))): и вполне себе живет и здравствует))
(Женя, если Вы это читаете, то я прекрасно к вам отношусь и даже знаю через два рукопожатия, ничего личного, чисто происходит унижение собаки-барабаки)
От Саши и Жени исходит вайб гармоничной спокойной пары. Я давно ещё заметила на контрасте с похуистичным Лохуем и неврастеничкой Собакой.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
120
Симпатии
4.076
Посмотреть вложение 3033722 Очевидно, что жена Лохиного брата не познала прелести катания мячиков :;-))): и вполне себе живет и здравствует))
(Женя, если Вы это читаете, то я прекрасно к вам отношусь и даже знаю через два рукопожатия, ничего личного, чисто происходит унижение собаки-барабаки)
Заметьте, что Женя, которая не худышка xs-s, спокойно ходит в шортах и футболке, парни в футболках (очевидно дома тепло) и только Нашенькая, которая полюбила свое идеальное тело и накаченные формы - стоит в самом огромном худи и овероверсайз штанах. Эти шмотки ее бате подошли бы, не меньше.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.486
Симпатии
61.752
Как отвратительно Сабина выглядит, вот сама выставила сториз, неужели не видит? Огромная серая горбатая куча, волосы, как солома, Лохий её поддерживающе держит за пердак, аж смотреть жалко. Вот я не бодишеймер ни разу, и ко внешке редко придираюсь, но блин, бабища в своиславаБогу нетридцать и фитнестренерпохуделадо57кг выглядит как переваренная блевотина Эрика. А ведь, на минуточку, она не работает, спит вдосталь, а с наследником 24/7 сидят бабушки. Ну вымой башку свою, уложи утюжком, надень вместо худи футболку, ты ж больше не Филипок! Хоть для хомяков своих сделай продающую картинку, может деньги охотнее понесут. Пиздец, что с ней будет после страшных 30 и ещё одного небалийского даже представить жутко.
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
202
Симпатии
5.159
Как отвратительно Сабина выглядит, вот сама выставила сториз, неужели не видит? Огромная серая горбатая куча, волосы, как солома, Лохий её поддерживающе держит за пердак, аж смотреть жалко. Вот я не бодишеймер ни разу, и ко внешке редко придираюсь, но блин, бабища в своиславаБогу нетридцать и фитнестренерпохуделадо57кг выглядит как переваренная блевотина Эрика. А ведь, на минуточку, она не работает, спит вдосталь, а с наследником 24/7 сидят бабушки. Ну вымой башку свою, уложи утюжком, надень вместо худи футболку, ты ж больше не Филипок! Хоть для хомяков своих сделай продающую картинку, может деньги охотнее понесут. Пиздец, что с ней будет после страшных 30 и ещё одного небалийского даже представить жутко.

По мне так она заслужила и такую внешку, и унылого кривоеблого и такую фальшивую успешную жизнь. Слишком гавенный характер, чсв до небес и много наеба окружающих.
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
675
Симпатии
36.957
98C88E1E-F883-4987-8D71-A5A61AF0FD99.png E4976CB5-628B-4DD6-9043-C333A8532CC6.png
я очень надеюсь что мини челикс собинки тупа в дорогу или пробки играет. смотря на это уже во второй раз немного начинает играть очко и я уже мысленно доморощенно поставила ребенку расстройство аутистического спектра (выстраивание игрушек в ряд вкупе с другими симптомами иногда является признаком аутизма)
хорошо что я не мать а иначе на каждый чих не по учебнику я бы как угорелая бежала бы ко врачам мне натурально стало страшно за нерязанского
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.989
Посмотреть вложение 3034754 Посмотреть вложение 3034756
я очень надеюсь что мини челикс собинки тупа в дорогу или пробки играет. смотря на это уже во второй раз немного начинает играть очко и я уже мысленно доморощенно поставила ребенку расстройство аутистического спектра (выстраивание игрушек в ряд вкупе с другими симптомами иногда является признаком аутизма)
хорошо что я не мать а иначе на каждый чих не по учебнику я бы как угорелая бежала бы ко врачам мне натурально стало страшно за нерязанского
Ого, у Эрки есть игрушки!
Синий диван они со старой кв перевезли?
 
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
90
Симпатии
2.261
Лот №1: нахуя собака вставила свечку в рот, как сигарету? Привычка? Тоже покуривает на пару с лохуем? Латентное желание сосать? Одним словом кринж:sh_o_k:
Лот №2: чем же ещё отметить начало нового говнопотока, как не нелюбимым сладким тортом! Вот фу бля! Так не люблю, что не беру никогда. И не доедаю. И не хочу. И пизжу.

Бляяяяяя, когда я смотрю контент собаки, у меня такое ощущение, что я в деревне дураков!
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.481
Симпатии
54.496
Лот №1: нахуя собака вставила свечку в рот, как сигарету? Привычка? Тоже покуривает на пару с лохуем? Латентное желание сосать? Одним словом кринж:sh_o_k:
Лот №2: чем же ещё отметить начало нового говнопотока, как не нелюбимым сладким тортом! Вот фу бля! Так не люблю, что не беру никогда. И не доедаю. И не хочу. И пизжу.

Бляяяяяя, когда я смотрю контент собаки, у меня такое ощущение, что я в деревне дураков!
Какие же долбоёбихи покупают курсы этой ссанины хуилиной. Почему только адекватных людей смущает то, что у тренера жирная рука ровно в половину туловища размером? Что отожранное пузо складками висит спереди? Пиздец ебаный.

А по этой роже на втором фото хочется с ноги уебать. Крыса, блять.
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.308
Симпатии
28.695
Лот №1: нахуя собака вставила свечку в рот, как сигарету? Привычка? Тоже покуривает на пару с лохуем? Латентное желание сосать? Одним словом кринж:sh_o_k:
Лот №2: чем же ещё отметить начало нового говнопотока, как не нелюбимым сладким тортом! Вот фу бля! Так не люблю, что не беру никогда. И не доедаю. И не хочу. И пизжу.

Бляяяяяя, когда я смотрю контент собаки, у меня такое ощущение, что я в деревне дураков!
ЭТО ЛОШИН!1!1!ЕГО ПОДКИНУЛИ, САБИНА СЛАДКОЕ НЕ ЛЮБИТ, ОНА ЕГО ДАЖЕ НЕ ДОЕЛА ПОТОМ, И ВООБЩЕ ОН ПП БЫЛ!111!!! НА НУТОВОЙ МУКЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО УЖЕ И НЕ СЛАДКОЕ И ОНА МЯЧИК ПОКАТАЕТ!!1!!1! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.951
Тётя Сабина... ну давай ещё похорони себя. Ползи в сторону кладбища, старуха
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.141
Симпатии
70.666
Тётя Сабина... ну давай ещё похорони себя. Ползи в сторону кладбища, старуха
Господь Иисус, что с ней к 35 будет?
Мне чуть за тридцать. И это прекрасный возраст, лучше, чем в 25. Правда у меня нет мужа с лицом подростка, нелюбимого ребенка и властной мамы, может в этом все дело.