Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.781
Конечно, помогал, в группах пишут, что куртку Шпрота очень напоминает.
кто вообще в светлой одежде на такое "дело" бы пошел, да 100% шпрот куртку накинул и петарду в сторону дома бросил
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.168
Вообще не удивлюсь, если реально кто-то из хейтеров на это сподобился.
Пушбе подсрачник в метро дали, на антиках Шпаков через одного желают сдохнуть или дать им пиздюлей. Попутали хейт с реальной жизнью
Насики у нас адекватные, и все понимают , если такое учудить то слон спихнет на Юльку, что творится на других пабликах не ебу душой
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.330
Симпатии
138.877
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.735
Симпатии
22.785
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
9
Симпатии
50
я не понимаю людей которые пишут что она сама себе это подстроила. что она могла подстроить? ниче что она в начале войны брала деньги с русских и говорила «ни все так адназначна». что ей подстраивать ?что она конченая? по моему тут очевидно что ее просто нашли наши там и решили ее припугнуть. предательница ебаная
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.330
Симпатии
138.877
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.327
Симпатии
61.845
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.017
Симпатии
76.125
Никого не хочу обидеть или обвинить в чём-то. Говорю за свой опыт - у мужа на работе коллеги оказали вата(хотя работали с украинцами), девочка с которой я познакомилась мне начала рассказывать какие латыши нацисты.
И от беженцев тоже слышала много историй как в транспорте пристают если слышат укр речь. Про то как дамбили Бамбас я сама не раз слышала в парке.
Исходя из своего опыта не вата - это скорее исключение чем правило.
Что в вашем понимании вата? Латышей называют нацистами за их русофобскую политику. Отношение к Украине-неоднозначное не из за того, что кто то поддерживает Путина или войну, а потому что правительство до нитки обчистило своих граждан, сливая их налоги в бездонную бочку. Какое отношение должно быть?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
Что это из-за Юли, которая адрес сдиванонила. Ну ну. Слон, ты сама и сдиванонила снимая подробный рум-тур. Никаких сложностей потом найти дом на сайтах, о чем ты вообще :ps_ih: Сама дура и ещё винишь других.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.089
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
674
Симпатии
16.380
Что в вашем понимании вата? Латышей называют нацистами за их русофобскую политику. Отношение к Украине-неоднозначное не из за того, что кто то поддерживает Путина или войну, а потому что правительство до нитки обчистило своих граждан, сливая их налоги в бездонную бочку. Какое отношение должно быть?
Вата это все те кто рассказывает про нацистов в Украине. Неоднозначное отношение к Украине потому что правительство Латвии сливает деньги(ворует) прикрываясь помощью? Украина и украинцы тут причём?
Или нормально подходить к человеку который сбежал из под бомбежек и говорить- а правда что украинцы приехали в Латвии и сейчас будут искать русских детей и их убивать?. Или слыша украинскую речь нападать на человека с криками что он фашист? Я уже молчу про нарисованные z на домах и даже деревьях. И здесь такого полно.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
593
Симпатии
13.405
Не в защиту Соньки и ее словесного поноса- говорит она грамотно и спокойно, слов паразитов нет, она не истерит в камеру. Потому возможно у нее столько хомячья, которому важно не что она вещает, а как
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.159
Симпатии
19.436
я не понимаю людей которые пишут что она сама себе это подстроила. что она могла подстроить? ниче что она в начале войны брала деньги с русских и говорила «ни все так адназначна». что ей подстраивать ?что она конченая? по моему тут очевидно что ее просто нашли наши там и решили ее припугнуть. предательница ебаная
Никому она не упала такое делать.

у нее гив завтра, через пару дней интервью выходить, а у нее тухло, актива нет - вот и старается как может
Post automatically merged:

Не в защиту Соньки и ее словесного поноса- говорит она грамотно и спокойно, слов паразитов нет, она не истерит в камеру. Потому возможно у нее столько хомячья, которому важно не что она вещает, а как
У нее заготовленная речь, а когда она говорит спонтанно то там одно «аааааааа» и «эээээ, «ну как бы» и «ну вот так вот»
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
897
Симпатии
18.333
Никому она не упала такое делать.

у нее гив завтра, через пару дней интервью выходить, а у нее тухло, актива нет - вот и старается как может
Post automatically merged:



У нее заготовленная речь, а когда она говорит спонтанно то там одно «аааааааа» и «эээээ, «ну как бы» и «ну вот так вот»
Ага, как у Рамины на интервью. Тут видно, что она репетировала.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
27.232
Вата это все те кто рассказывает про нацистов в Украине. Неоднозначное отношение к Украине потому что правительство Латвии сливает деньги(ворует) прикрываясь помощью? Украина и украинцы тут причём?
Или нормально подходить к человеку который сбежал из под бомбежек и говорить- а правда что украинцы приехали в Латвии и сейчас будут искать русских детей и их убивать?. Или слыша украинскую речь нападать на человека с криками что он фашист? Я уже молчу про нарисованные z на домах и даже деревьях. И здесь такого полно.
Херню нести не надоело? В Латвии нет z на домах и прочей фигни. И никто на украинцев не кидается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.