Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.496
Адрес
Культурная столица
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.165
Симпатии
10.188
Вообще не понимаю, зачем этой коряге мультиварка. Есть плита, есть кастрюли - готовить можно вкусно и разнообразно.
Ну как зачем? Чтобы утром проснулася манюнька, а тут сразу ,,укусня». Сгущёнкой полил, сахаром посыпал, вареньки пол кило. Можно ещё печенье покрошить и сладким- сладким соком залить
:nyam_nyam::golly:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.618
Вообще не понимаю, зачем этой коряге мультиварка. Есть плита, есть кастрюли - готовить можно вкусно и разнообразно.
Пусть Мразька привыкает, ей теперь в принципе что-либо наскулить за рекламу будет очень трудно. Кому нужна реклама от потасканной дамы с перекошенным еблетом. Мазя должна себе признаться: красивой так и не стала. А вот некрасивой и немолодой - стала.
Мультиварки хвалят мамы мелких детей, когда утром встал и готово, или всё закинул и пошел ребёнка выгуливать, ну или оч занятые люди, не надо сидеть и ждать пока приготовится. Ну или ленивцы) как Жирон.
Моё лично не поняло сего девайса. то, знаете, какк автолюбители плюются на автомат - я машину не чувствую. так и мне мультиварка, без души шоли)
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Мультиварки хвалят мамы мелких детей, когда утром встал и готово, или всё закинул и пошел ребёнка выгуливать, ну или оч занятые люди, не надо сидеть и ждать пока приготовится. Ну или ленивцы) как Жирон.
Моё лично не поняло сего девайса. то, знаете, какк автолюбители плюются на автомат - я машину не чувствую. так и мне мультиварка, без души шоли)
Я то же мультиварку не поняла. А кто то без нее жизни не видит.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.355
Симпатии
16.844
Адрес
Москва
Ирка ленивая. Ей как раз зайдёт. Все закинула, кнопочку нажала и дальше жопой диван давить, сериальчики смотреть.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.007
Симпатии
82.261
@Бесполезное ископаемое, закинуть - это про просто крупы, а чтоб сложные блюда - это все равно возле мультиварки стоять надо. Но мне в целом зашло
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.178
Симпатии
19.729
Не, ну если закинуть туда пачку замороженных овощей и лоток куриного филе, то получится простое и полезное блюдо. Телодвижений на 2 минуты. А то, что овощи быстрее разварятся, чем филе - для Ириного отрезанного желудка наоборот плюс. Но не думаю, что Ира такое будет готовить
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.663
Симпатии
77.072
Да, что то долго отходит от гулянки
Где поедание вареньки со сгущёнкой и предсказания
Хомяки же с голоду помрут- не завтракают без диких танцев сумасшедшей
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Да, что то долго отходит от гулянки
Где поедание вареньки со сгущёнкой и предсказания
Хомяки же с голоду помрут- не завтракают без диких танцев сумасшедшей
Не в больничке лиив очередной раз?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.500
Симпатии
93.505
Обычно после гулянки ( реальной) КАМАЗ всегда в эфире) А помнится после Хэллоуина ей рожу намалевали и она пропала, так и сейчас, Вангую с нянькой снова ужралась в говнину и типо интригу держит, как было весело вчерас)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.947
@Бесполезное ископаемое, закинуть - это про просто крупы, а чтоб сложные блюда - это все равно возле мультиварки стоять надо. Но мне в целом зашло
борщ в мультиварке - ваще норм, закидываешь все сразу и на выходе ошенама вкусно. Самое главное - свекла не сильно разваренная, картошка -готовая, капуста - не разваренная. Шайтан машина, не иначе. Для ЗОЖников, ленивых и работающих- самое то.

Зачем Ырыне мультиварка - ну мож все-таки задумается и начнет хоть что-то делать для своего здоровья, а не только варенье жрать.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.758
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.618
и, главный вопрос, зачем она такое вообще выставляет. видимо, ей красиво :daa_a:
видимо,она не обращает внимание на это.
Не знаю, у меня не очень много близких знакомых с сделанной грудью, но у всех сделано отлично. Аккуратно.
А Жирон переборщил, наверное, с размером, оно отвисает и маем шо маем. Как и рот, и глаза..боюсь представить изольду
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.341
Адрес
Калкановка
Не, ну если закинуть туда пачку замороженных овощей и лоток куриного филе, то получится простое и полезное блюдо. Телодвижений на 2 минуты. А то, что овощи быстрее разварятся, чем филе - для Ириного отрезанного желудка наоборот плюс. Но не думаю, что Ира такое будет готовить
Не, не надо овощи. Некусня. Надо куриное филе, сгущенку и ром. Тогда жто будет, как Мразька любит: укусьня, быстро и дешево.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.758
она варит кашу, а сверху зачем то кладет вставку для приготовления на пару :facepalm: боже, ну как они вообще со шпаком выжили в этом мире и дожили до 40+ лет
jh76bn.jpg

Post automatically merged:

видимо,она не обращает внимание на это.
Не знаю, у меня не очень много близких знакомых с сделанной грудью, но у всех сделано отлично. Аккуратно.
А Жирон переборщил, наверное, с размером, оно отвисает и маем шо маем. Как и рот, и глаза..боюсь представить изольду
она вроде не слепая, даже коррекцию зрения делала :hi_hi_hi: как можно на такой кошмар не обращать внимания.
Post automatically merged:

стала такой красивой, что даже фильтры не справляются
bb77nnmm.jpg
dd45vb45.jpg
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.701
она варит кашу, а сверху зачем то кладет вставку для приготовления на пару :facepalm: боже, ну как они вообще со шпаком выжили в этом мире и дожили до 40+ лет
Посмотреть вложение 3034303
Post automatically merged:


она вроде не слепая, даже коррекцию зрения делала :hi_hi_hi: как можно на такой кошмар не обращать внимания.
Post automatically merged:

стала такой красивой, что даже фильтры не справляются
Посмотреть вложение 3034313 Посмотреть вложение 3034314
Коже пизда. Шея индюшки. Вероятно с усвоением белка беда
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.350
Симпатии
56.758
Коже пизда. Шея индюшки. Вероятно с усвоением белка беда
щека тоже вся помятая и рядом с глазом коже писец. жрет как не в себя (даже в кашу умудрилась три куска масла положить), а весит 52 кг. видимо, все транзитом проходит. но зато опять на капельницы начала ходить, уж не знаю, что ей там капают.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.557
Симпатии
55.701
щека тоже вся помятая и рядом с глазом коже писец. жрет как не в себя (даже в кашу умудрилась три куска масла положить), а весит 52 кг. видимо, все транзитом проходит. но зато опять на капельницы начала ходить, уж не знаю, что ей там капают.
Да вероятно жкт похерился с этим ушиванием кишок. Без белка все посыпется со скоростью света.