Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.826
Симпатии
42.769
Как же они лихо подключили Джуниора к работе. Ни стыда, ни совести у косорылицы и немтеля. Девочка в разгаре адаптации, еще и месяца не живет с ними, уже оставляют грудничка ей на полдня. Я б взбесилась на месте подростка. Сиди сама со своими сопливыми детьми, Анфайка. Это тебе надо было для блога их насобирать по всей стране!!! Психологиня тебе не сказала случаем, что даже взрослым кровным детям нельзя вменять в обязанность сидеть с младшими? Это твой головняк устала ты или нет. Или ты считаешь раз Настя вышла на вас сама вы ей одолжение большое сделали, что приняли в семью? Она теперь по гроб жизни вам обязана чтоли? Купи ребенку куртку и отправь в школу, полугодие заканчивается!!!
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.144
Симпатии
78.465
Психолог советует "личные" дни. А свешивать свои обязанности на детей он тоже советует? Почему кто-то один не мог пойти с Аленой и Настей? Нет, вы себе свидание устроили. Так не ной теперь, решила поиграть в мать героиню- получай ответку.
Слушайте, ну это за гранью уже. Оставлять годоваса на подростка, которого без году неделя взяли под опеку? Еще и на обозленного подростка, которого обломали с походом за курткой и не взяли с собой на развлекухи?
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.826
Симпатии
42.769
Слушайте, ну это за гранью уже. Оставлять годоваса на подростка, которого без году неделя взяли под опеку? Еще и на обозленного подростка, которого обломали с походом за курткой и не взяли с собой на развлекухи?
Ну оп чем вы, милое. Если она годовалую девочку с высокой температурой потащила на другой конец страны в погоне за охватами и лайками. Детей можно и других набрать, а бложик сам себя не раскрутит.
Анфай одержима популярностью и халявными деньгами.
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1.076
Симпатии
9.490
Бессменные макароны на ужин.
Ну, так не терпи Фуфайка, верни Настю, если смелости хватит
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
483
Симпатии
4.944
Слушайте, ну это за гранью уже. Оставлять годоваса на подростка, которого без году неделя взяли под опеку? Еще и на обозленного подростка, которого обломали с походом за курткой и не взяли с собой на развлекухи?
Милое, я с вами на Плутоне! Я была в подобной ситуации, но 7летнего алкашонка не оставляла с 13летним временным подростком, хотя и была необходимость острая. Не в ТЦ и в КФС! они же нихрена не знают, что в голове у девчонки!
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
676
Симпатии
4.945
Я тут прочитала и ах&уела, они ездили по тц искали еду Милане, почему было не заехать за Девчонкой , муженька дома оставить с мелкими а самой с девочкой за курткой не сгонять? Она их скоро на х будет посылать , капец весёлая семейка ‍♀️
Post automatically merged:

Милое, я с вами на Плутоне! Я была в подобной ситуации, но 7летнего алкашонка не оставляла с 13летним временным подростком, хотя и была необходимость острая. Не в ТЦ и в КФС! они же нихрена не знают, что в голове у девчонки!
Потому что на Милану им пох обоим.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.863
Слушайте, ну это за гранью уже. Оставлять годоваса на подростка, которого без году неделя взяли под опеку? Еще и на обозленного подростка, которого обломали с походом за курткой и не взяли с собой на развлекухи?
это капец как опасно, незнакомому человеку по сути оставлять малыша
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1.076
Симпатии
9.490
Невозможно рассчитать ресурс, конечно. Оправдывай себя, идиотка, оправдывай, мы верим (нет)
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.005
Симпатии
179.841
Настя, давай! Жги!
Муму там с ней разговаривает))). Почему мне так смешно?))) DEFA971F-6555-4295-8260-797E66C28EE5.jpeg
Топорных дел мастер своей жене не может сказать « тормозни» , а не бери детей раз в месяц), а тут он прям поговорил и все друг-друга поняли. Бггг.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.454
Симпатии
83.475
Охренеть, Фуфайка заботливая мать.
Оставила Милану на Настю, укатила с Муму и Аленой на оперу ( или оперетту, один хрен- Алене по фигу было, что там на сцене).
Посмотреть вложение 3032437
Потом « быстро закончилось детское питание у Миланы»( купить побольше ? Не… не слышали) и они втроем скатались сначала в один ТЦ, потом в другой, пожрали в КФС .
Отдохнули, короче.
Посмотреть вложение 3032442
Насте тоже была обещана поездка в ТЦ и покупка куртки, но пусть обломится. Нечего недовольство выражать, да?
Посмотреть вложение 3032446
Правильно, не хрен манипулировать семьей Фуфайкиных. Сидела с грудничком? Устала? Не хрен рожу кривить, вакантное место кривомордой занято. Никакого тебе ТЦ.
Посмотреть вложение 3032479
Ну, и напоследок, колготки Миланы .
Посмотреть вложение 3032484
Напомнила она тут мне Могучую: у той слоган "возьми 58 еботек, и они сами себя выплатят. А сама только квартиры в собственности успевай считать", у этой "возьми ведро разновозрастных приемышей, и они сами себя вырастят! А сама только бабки собирай".
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1.076
Симпатии
9.490
Честность - мой ресурс, очень смешно)))
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.005
Симпатии
179.841
« Жадность и тупизм» - вот твой девиз.
« Халява и приемыши»- вот твой ресурс.
Ооо, я прям представляю этот фуфай- фемели вечерок.
Потусили втроем, скинув одного приёмного на другого . Потом обломили деву с поездкой на шопинг, а когда она заистерила, то сели разговоры разговаривать. Дева почему- то на их разговоры клала с высокой колокольни, а так же на их «семейные традиции все проговаривать» ( с кем они там до этого проговаривали? Между Фуфай и Муму? Ну смешно ), а они не останавливаются и ебут ей мозг продолжают говорить. Деве по- прежнему посрать. Тогда истерить начинает Фуфайка. Настя не ведется. На смену заступает Муму.
Не переключайтесь, ведь в битве Муму &Настенька явно победила вторая).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Джуниора жалко. В Новосибе есть китайский рыночек, где пуховик можно за 3000 руб. купить. Не оч модный, конечно, но хотя бы так. А норм пуханы в районе 10 тысяч на подростка. Кстати, у нас в Нск очень холодно последнее время, даже в шубе, мало снега и прям морозно. Как можно ребенка оставить без теплой одежды - загадка века…
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1.076
Симпатии
9.490
Джуниора жалко. В Новосибе есть китайский рыночек, где пуховик можно за 3000 руб. купить. Не оч модный, конечно, но хотя бы так. А норм пуханы в районе 10 тысяч на подростка. Кстати, у нас в Нск очень холодно последнее время, даже в шубе, мало снега и прям морозно. Как можно ребенка оставить без теплой одежды - загадка века…
Да щас везде была черная пятница, я своему подростку на вб за 5000 взяла длинный пухан до -30. Не знаменитых брендов, но тем не менее, а эта овца, слов нет
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.826
Симпатии
42.769
« Жадность и тупизм» - вот твой девиз.
« Халява и приемыши»- вот твой ресурс.
Фуфайка, сохраняй. Коротко и ёмко о тебе.В шапку прикрепишь
Как можно ребенка оставить без теплой одежды - загадка века…
Как можно не узнать нормально подростка, притащить в считанные дни и не продумать вопросы со школой, с документами, с одеждой? Взрослый ответственный человек такое не вытворит. С курткой этой тянет она спецом, рекламку ждёт, вдруг подгонят бесплатно. Или сердце доброго хомяка не выдержит и пришлет подарок Джуниору. Жадная тупорылая кочерга. Притащила девку в холодный регион и по сто причин ежедневно чтоб не тратится. Фу прям.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.791
Симпатии
168.754
А она в принципе не тратится на детей. С едой-то мелкой тянет до последнего каждый раз. А уж шмотки! Ее аж перекосорыливает всю, как речь заходит о том, что детям покупать что-то надо. Правильно пишут - ждет, пока халява перепадет. У Фуфайки еще второй этаж недоделан, какая еще куртка?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.615
Симпатии
95.316
Настя, давай! Жги!
Муму там с ней разговаривает))). Почему мне так смешно?))) Посмотреть вложение 3033148
Топорных дел мастер своей жене не может сказать « тормозни» , а не бери детей раз в месяц), а тут он прям поговорил и все друг-друга поняли. Бггг.
Какой еще серьёзный разговор, они весь день отдыхали, свалив младенца на Настю, а теперь еще ей высказывают за то, что она недостаточно этому рада?
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
Милые, я тут не в тему, но, что с лицом у Фуфайки? У неё глаза на разном уровне. Лицо какое-то кособокое и кривое. Это что вообще такое? Какое-то вырождение на лицо. Может какие-то проблемы с эмбриогенезом, врожденные аномалии строения черепа? Это очень страшно на самом деле.
 

Вложения

Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.826
Симпатии
42.769
Милые, я тут не в тему, но, что с лицом у Фуфайки? У неё глаза на разном уровне. Лицо какое-то кособокое и кривое. Это что вообще такое? Какое-то вырождение на лицо. Может какие-то проблемы с эмбриогенезом, врожденные аномалии строения черепа? Это очень страшно на самом деле.
Есть, да, такие мысли при виде ее специфической морды, что какая то аномалия с ней. При всем этом она еще любит свою харю часто и крупно снимать и выкладывать. Самооценка конечно там… позавидовать можно.
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.144
Симпатии
78.465
Какой еще серьёзный разговор, они весь день отдыхали, свалив младенца на Настю, а теперь еще ей высказывают за то, что она недостаточно этому рада?
Пускай , пускай. Индивидуальные беседы Муму с топором и эксплуатация послужат прекрасным поводом для опеки, когда джуниорка захочет свалить. А она захочет.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
Есть, да, такие мысли при виде ее специфической морды, что какая то аномалия с ней. При всем этом она еще любит свою харю часто и крупно снимать и выкладывать. Самооценка конечно там… позавидовать можно.
Я вообще фас вижу
Раньше в деревнях такие дурочки и дурачки водились