Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.738
Симпатии
78.655
Посмотрела L’Oréal краску. Такие прикольные оттенки перепельного. Нужно попробовать . Спасибо за советы. Палата , как всегда рулит, в отличии от пациента.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2.285
Симпатии
52.627
Чему она удивляется, я не пойму. У Члены ребенок сидит в стуле перед телеком недвигаясь. У детей маленьких много энергии которую надо куда то девать. В стекляхе полно места, купила бы ей такие пластиковые заграждения, которые соединяются между собой, выделить игровую зону подальше от лестниц, чтоб Вона безопасно в этой зоне бегала, дети в таком возрасте уже могут какое то время самостоятельно играть, перекатывать мяч, листать книгу с толстыми картонными страницами, можно аудиосказку Воне включать, а самой шариться пол часа в телефоне, как ты любишь. Перед сном купание и ребенок перестанет просыпаться в 3 утра. Комаровский так советует. Члена хвасталась домом в лесу, на свежем воздухе чтоб долгожданную дочь в итоге в стул посадить?
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
26.490
Чему она удивляется, я не пойму. У Члены ребенок сидит в стуле перед телеком недвигаясь. У детей маленьких много энергии которую надо куда то девать. В стекляхе полно места, купила бы ей такие пластиковые заграждения, которые соединяются между собой, выделить игровую зону подальше от лестниц, чтоб Вона безопасно в этой зоне бегала, дети в таком возрасте уже могут какое то время самостоятельно играть, перекатывать мяч, листать книгу с толстыми картонными страницами, можно аудиосказку Воне включать, а самой шариться пол часа в телефоне, как ты любишь. Перед сном купание и ребенок перестанет просыпаться в 3 утра. Комаровский так советует. Члена хвасталась домом в лесу, на свежем воздухе чтоб долгожданную дочь в итоге в стул посадить?
А чего бабушка не занимается ребенком, она вроде с ними живет? С членой-то все понятно
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.135
Чему она удивляется, я не пойму. У Члены ребенок сидит в стуле перед телеком недвигаясь. У детей маленьких много энергии которую надо куда то девать
Так чтобы это знать, надо же что-то по детскому воспитанию читать. Того же Комаровского. я не думаю, что Лена знает, кто это такой, не говоря уже о каких-то авторах на английском/норвежском.

А кто-то ещё думает, что Лена палату читает. Читала бы, ума б набиралась.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.142
Симпатии
85.547
А чего бабушка не занимается ребенком, она вроде с ними живет? С членой-то все понятно
Это мне как раз понятно. С какого перепугу 70-летняя бабка (наверняка с кучей болячек) должна таскаться с активным тоддлером, когда у Оны мать - молодая здоровая кобыляка?
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.589
Адрес
ГДР
Чему она удивляется, я не пойму. У Члены ребенок сидит в стуле перед телеком недвигаясь. У детей маленьких много энергии которую надо куда то девать. В стекляхе полно места, купила бы ей такие пластиковые заграждения, которые соединяются между собой, выделить игровую зону подальше от лестниц, чтоб Вона безопасно в этой зоне бегала, дети в таком возрасте уже могут какое то время самостоятельно играть, перекатывать мяч, листать книгу с толстыми картонными страницами, можно аудиосказку Воне включать, а самой шариться пол часа в телефоне, как ты любишь. Перед сном купание и ребенок перестанет просыпаться в 3 утра. Комаровский так советует. Члена хвасталась домом в лесу, на свежем воздухе чтоб долгожданную дочь в итоге в стул посадить?
Да да, дети они совсем почти как собаки! Моя овчарка если не погоняет пару часов по лесу- хоть экзорциста вызывайте - будет бегать по стенам в прямом смысле этого слова, сказать по подоконникам, грызть все что в пасть попало, энергия бьёт ключом. И собачьи головоломки тут не помогают. А вот после прогулки в физической нагрузкой она только поесть успевает и сразу заваливается спать. Дети так же если ребёнок вывалялся с снегу, грязи, весь взмыленный - он счастлив и очень большая вероятность что после такого сон будет глубокий и здоровый. Вообще будь моя воля - я бы эти все детские мультики на ют или сделала платными, или вообще запретила.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.142
Симпатии
85.547
Так чтобы это знать, надо же что-то по детскому воспитанию читать. Того же Комаровского. я не думаю, что Лена знает, кто это такой, не говоря уже о каких-то авторах на английском/норвежском.
Комаровский - это для нее небось непатриотично. Он же, гад такой, на оркском продолжает говорить!!! Не то, что наша Леночка, столько уже сделавшая для Украины и беженцев!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.553
Так чтобы это знать, надо же что-то по детскому воспитанию читать. Того же Комаровского. я не думаю, что Лена знает, кто это такой, не говоря уже о каких-то авторах на английском/норвежском.

А кто-то ещё думает, что Лена палату читает. Читала бы, ума б набиралась.
Лена не из тех, кто будет ума набираться
Она бы читала с выпученными от злости глазами и орала как ненавидит проклятых завистниц негодуя почему нельзя разом заблокировать всю палату
Критическое мышление и умение принимать критику не про неё
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.589
Адрес
ГДР
Это мне как раз понятно. С какого перепугу 70-летняя бабка (наверняка с кучей болячек) должна таскаться с активным тоддлером, когда у Оны мать - молодая здоровая кобыляка?
Вообще бабка никому ничего не должна. Она уже свое отпрыгала.
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
18.803
Это мне как раз понятно. С какого перепугу 70-летняя бабка (наверняка с кучей болячек) должна таскаться с активным тоддлером, когда у Оны мать - молодая здоровая кобыляка?
так они ж живут с совком в башке. В совке старики жили тока чтобы за внуками бегать. Все по предписанию вы чо
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.738
Симпатии
78.655
Почему детские вещи свалены под телевизором. Что за пиздец.
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.815
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
168
Симпатии
1.647
В стекляшке 7 комнат, но ребёнок спит в малюсенькой каморке. Что делают в остальных комнатах?
И ведь не боится же при таком раскладе оставлять изю спать в другой комнате. Может какой псих захочет полюбоваться на Утойю..
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.815
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
267
Симпатии
6.168
Блин, после разоблачения истинной роли Ленки в жизни Шатиша я теперь ее натужные попытки создать этот жалкий уют воспринимаю как старания горничных в азиатских отелях (ну знаете, лебеди из полотенец, лепестки цветов и прочее).

И теперь ее попытки в инсте показать жизнь, которой она не живет, особенно жалки.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
715
Симпатии
8.088
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.696
Симпатии
71.093
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
2.455
Симпатии
51.006
Все одно и тоже. Елка эта с тем же игрушками какой год. На столах все одно и тоже. Все скучно и уныло. И сделано как всегда на отьебись.

Но уверена, хомяки пищат от восторга от красоты и прекрасной Елены. Какая хозяйка она.


На счет ее вопроса о видео. Дело не в косметике и макияжах, а дело в ней. Ленка давно неинтересна. Даже со своими скучными влогами.

Интересно снимать влогмассы она будет ?