Катерина Герун (Ткаченко) | MakeUpKaty | Katy LifeVlog| КатяВаня

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.418
Симпатии
66.267
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
288
Симпатии
3.584
Реально какой- то лилипут стоит. Как в Алиса в стране чудес

и знающие насики, скажите, пожалуйста, это норм делать в ванной гипсокартоновую стену? Мне всегда казалось, что стены надо кирпичами выкладывать.
Если гипсокартон предназначен для влажных помещений, то да. В моих безопасных все так и строят сейчас.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.207
Симпатии
64.732
Если гипсокартон предназначен для влажных помещений, то да. В моих безопасных все так и строят сейчас.
у низ эта стена была бы еще одной подпоркой для второго этажа, понятно, что там типа на нее мало нагрузки но все же, мое бы сделала кирпичем
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.121
Реально какой- то лилипут стоит. Как в Алиса в стране чудес

и знающие насики, скажите, пожалуйста, это норм делать в ванной гипсокартоновую стену? Мне всегда казалось, что стены надо кирпичами выкладывать.
Нормально, конечно, каркасные перегородки. Только не гипсокартон там должен быть, а аквапанель, например, и лучше в 2 слоя.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.207
Симпатии
64.732
Нормально, конечно, каркасные перегородки. Только не гипсокартон там должен быть, а аквапанель, например, и лучше в 2 слоя.
да они на нее плитку фиганут и норм, просто сам факт такой конструкции пугает - там две шпалы лежат на одной тонкой колонне - при том при всем - это старая кладка, ее просто ударь ногой и она сломается - они ее не укрепили, не переделали - а еще фиганули просто профиля и отделку. Но в россии многие так строят, так что нормально.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.006
Дом у родителей весь из самана сделан,стены хлипкие ничего не повесишь,даже плитка не приклеится. Только снаружи буквально в один кирпич стены и все остальное саман,экономили так раньше. Что бы облажить ванную плиткой,полностью закрывали стены влагостойким гипсокартоном,сверху сетку и только потом плитка. И все нормально,уже много лет,ничего не отвалилось
 

PERDONO

теперь я папасита
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.163
Симпатии
9.508
Адрес
Сан Фугас
Даа, Пума. Да и нечесаная она уже лет сто, и превратилась в прямоугольник на ножках. Погладят раз в 10 влогов, и то хорошо. Хотела бы купить Катя туалет для кошки, который и убирал и наполнялся, ан нет! Обломись!
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.079
Симпатии
56.557
Наси, далеко за полночь включила влог и меня оглушил писклявый голос этой тетки!:zvez_ochki: У нее и так-то высокий голос, но именно тут, на первых минутах видео, он бьёт все рекорды.
Ну и смотря на ЭТО, трудно поверить, что на скрине молодая 29-летняя женщина.
D7AA58AE-9729-4E6E-8BFE-3A1205C7D312.jpeg
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.323
Я как бы догоняю трёхдневные влохи. Но блять вопрос: что с подбородками???
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
593
Симпатии
14.024
Ни на одного и ни на какого ребенка катруся не смотрит с такой любовью, как на заю космоса, прям зависает заглядываясь на него

E3FD1A70-3B14-43D2-8C9A-AB9BC5E16B61.jpeg


И еще при приготовлении оладий, ее попытки объяснить почему соду надо оставить на пару минут взаимодействовать с кефиром, это просто взрыв мозга, ну если не понимаешь простых процессов, и тебе сложно донести, ты загугли катрусь. И заодно почитай как произносится слово «консистенция» и «сбрызнуть»
185E3803-B2E5-4E29-8367-685F3F952D58.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.245
Симпатии
13.597
Оооой а Ванюша старшенький какой пирожочек нежный, людям не нравится хирабуда, которую они строят и не может читать комментарии т.к, их в жопку не цАлуют и говорят, как есть. Ути… зайка нежная, иди поплачь к мамке на сиську укрытую четырьмя бюстгальтерами.
Пздц… сидит и скулит 5 минут
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
377
Симпатии
10.317
Даа, Пума. Да и нечесаная она уже лет сто, и превратилась в прямоугольник на ножках. Погладят раз в 10 влогов, и то хорошо. Хотела бы купить Катя туалет для кошки, который и убирал и наполнялся, ан нет! Обломись!
"прямоугольник на ножках" это халат :_сhamomile_:
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
392
Симпатии
3.565
Ни на одного и ни на какого ребенка катруся не смотрит с такой любовью, как на заю космоса, прям зависает заглядываясь на него
Посмотреть вложение 3033856
Может мы прост чего-то не знаем, и Ванесса у нас половой гигант с огромным причиндалом?:please: Хотя, наверное, когда люди столько времени в отношениях это уже не так важно
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
792
Симпатии
12.096
:fli_rt5: Ах, какая женщина
3DCDC865-0D5E-4455-A57E-EFBA6BE83A53.jpeg

Post automatically merged:

Зубы конечно тупо своей жизнью живут у катьки! Она же вроде как элайнеры носила? Неужели ретейнер не поставил после ? Я вот так же ровняла зубы элайнерами, поставили ретейнер и заебца
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3.935
Симпатии
62.714
:fli_rt5: Ах, какая женщина
Посмотреть вложение 3033992
Post automatically merged:

Зубы конечно тупо своей жизнью живут у катьки! Она же вроде как элайнеры носила? Неужели ретейнер не поставил после ? Я вот так же ровняла зубы элайнерами, поставили ретейнер и заебца
она носила лингвальные брекеты, но решила, что знает лучше, чем ортходонт, отказалась от апирации, которую ей назначили по плану лечения, и сняла свои брекеты. а ретейнер, наверное, в обязательном порядке только словянские врочи клеят, в борсилонии от него тоже можно отказаться, как и от апирации.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.975
она носила лингвальные брекеты, но решила, что знает лучше, чем ортходонт, отказалась от апирации, которую ей назначили по плану лечения, и сняла свои брекеты. а ретейнер, наверное, в обязательном порядке только словянские врочи клеят, в борсилонии от него тоже можно отказаться, как и от апирации.
...И от обследований до и по время беременности. И так сойдёт.
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
1.009
Симпатии
10.471