Остальные минские кисятницы

Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
637
Симпатии
8.515
Принесите фото в следующий раз:) я даже не представляю как это всё выглядит.
Если в инсте их увижу - обязательно принесу посозерцать прекрасное, завистливыми глазенками)
А у нее действительно голова одного размера с бедрами??
На фото - башка в полтора раза больше жопы. А теперь представьте, как бы в реале такой монстр выглядел.
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.452
Симпатии
31.268
Вордкласс хорош для жителей Грушевки и малиновки, из частных домов все гоняют в робинсон и ево ( если своего спс нет) . Как то мне мир фитнес напоминает 2011 гг
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.323
Чой-то Доманькова рекламу себя любимой запустила, мужика штоле ищет???
Ну я понимаю, когда товар/услугу рекламят, людям есть что предложить. Но тут просто фэйс, без всякого текста и посыла, типа «проведу консультации, устраиваю розыгрыш» и тд. Ничего. Просто фэйс Посмотреть вложение 3033124
мне тоже вылезла и странным показалось
но, может, просто профиль раскручивает

почему за этой красотой и богатством, правильностью и детьми она мне кажется такой несчастной...? ничего не могу с собой поделать.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
ну славатегоспади, а то думаю мож ксюшенька заболела( а нет, жива, все как обычно!
пиздец охуевшая , конечно.

насики, с алкашом, алкашонкой и котом хотелось бы вписку, где потеплее, ну на крайняк скандинавию рассмотрим. на годик хотя бы, пока на ноги не встанем. памагице, чем можыце. могу и карту написать для донатов, если впиской помочь не можете! :-)
Post automatically merged:


устроиться на работу, не? :lau_gh1:
На работу- это для лохов)))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.278
Симпатии
30.524
мне тоже вылезла и странным показалось
но, может, просто профиль раскручивает

почему за этой красотой и богатством, правильностью и детьми она мне кажется такой несчастной...? ничего не могу с собой поделать.
Так а толку с той раскрутки, если денег этот профиль не приносит? Ну вещает там про детей, про куличи на пасху, временами ударяется в воспоминания. И что? Хочет больше хомяков и больше комментов, создать видимость успешно-красивой?? Написала бы хоть что-то, чтобы было за что зацепиться. А так - как простыни нудные под постами писать так может, а для рекламы и пары слов не нашла. Мое такое не понимать. Тупой слив денег в никуда
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
272
Симпатии
4.467
Самый уставший в мире Карлсон. Улетела отдыхать с самым уставшим в мире пингвином.
Посмотреть вложение 3033315
У меня в Инсте несколько общих френдесс со Скибой стали постить каждый свой пук и какие-то вечно ебучие рилсы недели.Я так понимаю,этому она их на своем курсе учит?))
 
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
10.653
Милые, объясните, что связывает этих двух жэншчынок?
Одна, которая на заднике - дочь богатых родителей.
А на главном фоне - пингвяо. Она тут причем к лухари, богатствам и сумке диор, которую та разыграет на днях?)
Screenshot_20221204_230107.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
Да ей сцы в глаза все Божья роса. Мандолине этой. Человек- паразит.

Пиздец товарисчи

То есть кто-то работает себе на эту южную локацию, а кто- то просто присасывается и живет так всю жизнь!

* и это даже не какая-то красивая баба, которую взяли за глаза)))) а баба с лицом алкаша и душой прощелыги…. Емае
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.594
мне тоже вылезла и странным показалось
но, может, просто профиль раскручивает

почему за этой красотой и богатством, правильностью и детьми она мне кажется такой несчастной...? ничего не могу с собой поделать.
Потому что она и есть несчастная. Думаю хочет попытаться хоть копейку начать на профиле делать, на случай если Винс все таки свалит.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
33.852
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.801
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
10.653
я не смогла разгадать этот ребус
Транслировать всю свою жизнь на камеру канаплева тот квест есчо) постоянные шоппинги, едальня, скупка адвенткалендарей, и нонстопом смотрите, прсмотрите, дайте лайков, реакций, у мамы украли инсту, Денис ищи бабки. Это было три дня из жизни дони богатых родителей. И да, она устала! И мое устало на это все смотреть, не буду больше ходить к ней в инсту))))))))) ну реально рвотно уже, успех успешный. Гггггг.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.060
Симпатии
46.880
Про южные локации зимой тырсика прям ждёт сюрприз, в домах холодно аццки. Отопление в этом году будет золотое
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.564
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.503
Симпатии
17.502
Про южные локации зимой тырсика прям ждёт сюрприз, в домах холодно аццки. Отопление в этом году будет золотое
Насколько я помню в некоторых южных регионах даже не особо и предусмотрено наличие отопления в домах и зимой там и правда не очень приятно. Только если электрический обогреватель (привет из детства 90х) ставить.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.060
Симпатии
46.880
Насколько я помню в некоторых южных регионах даже не особо и предусмотрено наличие отопления в домах и зимой там и правда не очень приятно. Только если электрический обогреватель (привет из детства 90х) ставить.
Я бы сказала во всех, альтернатива камин где возможно и электрические обогреватели которые особо не прогревают каменные дома без изоляции
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.147
Симпатии
4.416
А моя новая любимая подковерная пыль из 00ых снова радует своими неживыми фото в раздевалке ворлдкласс.[/QUOTE]
О!!! А я думаю где я её видела! На куфаре.
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
33.852
Транслировать всю свою жизнь на камеру канаплева тот квест есчо) постоянные шоппинги, едальня, скупка адвенткалендарей, и нонстопом смотрите, прсмотрите, дайте лайков, реакций, у мамы украли инсту, Денис ищи бабки. Это было три дня из жизни дони богатых родителей. И да, она устала! И мое устало на это все смотреть, не буду больше ходить к ней в инсту))))))))) ну реально рвотно уже, успех успешный. Гггггг.
Смешные скриншоты из маминой переписки с нигерийцами, у нее просят 250 дол в битках, а она в ответ: мне 60 лет! откуда у меня биткоин
А как жопой светить крутить и выкладывать себя в одном полотенчике так совсем другие 60 лет
Post automatically merged:

Про южные локации зимой тырсика прям ждёт сюрприз, в домах холодно аццки. Отопление в этом году будет золотое
Интересно, что она подразумевает под южной локацией? юг испании? португалию? а как она собирается туда с собакой допереться и потом обратно? Опять свозите меня, а то собаку только в грузовой отсек и дорого?