Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.649
Симпатии
105.190
Привет, Наси,
Я залетное, тему видела давно, но ничего о пациенте не знала.
А тут на днях мне так расхвалили её вебинар про подростков, что заинтересовалась

Кто нибудь смотрел?
Просцици 4000 страниц не осилю. Поиском не знаю как пользоваться (
Вы смеётесь? Мать троих невоспитанных детей, особенно старшего - что она может рассказать про подростков. Лучше почитайте адекватных психологов.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.555
Симпатии
101.887
вот да. Самое лучшее, что возможно, посмотреть на жизнь советующего человека. Вы хотите выглядеть как Вика, иметь мужа, как у Вики и чтобы ваши дети вели себя как Викины?
если да - то покупайте курс, конечно.

зы: это не конкретно насику, а так, в воздух. Я не понимаю о чем думает армия ее хомячья.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Она пишет, что здорова, с гормонами все нормально. Тогда почему ему она такая толстая? Тупо нажрала центнер лишнего веса? Это сколько надо жрать, не переставая весь день?
Ответ из первоисточника, так сказать:

55529CC6-24C2-417C-B2B5-3D12B04E6579.jpeg
DABA0882-8803-4D00-BC2B-726DD9C35450.jpeg
43367F5E-6EE4-4370-8D5D-F9B753B77EB4.jpeg


C6C7247B-7EF0-431F-89BB-C0355BE063C5.jpeg


https://vika-dmitrieva.livejournal.com/108592.html

В комментах к посту кит написала, что ее вес на фото 102 кг.
Она сейчас выходит 200 весит значит?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.874
:;-))):
Посмотреть вложение 3031993
https://vika-dmitrieva.livejournal.com/104992.html

Бунт на корабле!
Посмотреть вложение 3032047

Кит такой кит, конечно. В итоге вышло то самое «круто» из поста, которое она так осуждала. Парадокс, но кит давно наплевала на все желания велюра: общается с другими мужчинами и лезет к ним обниматься, домой может в принципе не придти ночевать, сняв квартиру рядом со съемками, финансы все на ней. Ну дело за тату!

Посмотреть вложение 3032022 Действительно, как изъять зарплату, если ее нет ?:;;-)))::;;-))):
Ясно. Кит начала врать ещё с ЖЖ.
Насчет её ожирения. Я уже что-то сомневаюсь, что лишний вес это прямо полный пипец организму. Вон как на лесенку забралась, летает постоянно. У меня тоже есть дальняя тетушка - толстушка. Ей уже под 80, жива, здоровье не хуже, чем у худых подружек. Так что может Кит и права, и худые и толстые болеют , помереть могут и те и другие, и неизвестно кто раньше.
Фотка с танцев Ритки. Кит, конечно, стесняется своего тела, вон как сжалась вся на фоне других. Но опять же - ей в отличии от Ритки, не надо волноваться об уходе мужа и всё время выглядеть на все 100%, быть стройной, интересной и тп.
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.108
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
761
Симпатии
12.471
Пишу всем, кто сомневается покупать, ли Викины вебинары. Посмотрите, кто из ваших знакомых подписан на аккаунт этого психолоха. Лично у меня так: на нее подписаны люди из моего окружения, которых я всегда считала глупенькими и зашоренными. А подписка на Вику – это ещё один маячок недалекости. Сама я ее только с фейкового аккаунта палю)
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.649
Симпатии
105.190
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.724
Международная классификация болезней, ожирение МКБ-10: Е66 и там идут пункты, какие ожирения существуют
Post automatically merged:

На сайте валентино 120 максимальный размер мужского ремня
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Ясно. Кит начала врать ещё с ЖЖ.
Насчет её ожирения. Я уже что-то сомневаюсь, что лишний вес это прямо полный пипец организму. Вон как на лесенку забралась, летает постоянно. У меня тоже есть дальняя тетушка - толстушка. Ей уже под 80, жива, здоровье не хуже, чем у худых подружек. Так что может Кит и права, и худые и толстые болеют , помереть могут и те и другие, и неизвестно кто раньше.
Фотка с танцев Ритки. Кит, конечно, стесняется своего тела, вон как сжалась вся на фоне других. Но опять же - ей в отличии от Ритки, не надо волноваться об уходе мужа и всё время выглядеть на все 100%, быть стройной, интересной и тп.
Ритка не пропадет. И квартирку себе заработала, и связи у нее неплохие. Дочку родила, а если Кит не наврал, что проблемы с зачатием там были у мужа, то вдвойне молодец. Так что неизвестно, кому в их паре больше повезло, муженек-то там, кроме папиных денег, сам-то особенно ничем не привлекателен.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.738
Симпатии
128.513
Пишу всем, кто сомневается покупать, ли Викины вебинары. Посмотрите, кто из ваших знакомых подписан на аккаунт этого психолоха. Лично у меня так: на нее подписаны люди из моего окружения, которых я всегда считала глупенькими и зашоренными. А подписка на Вику – это ещё один маячок недалекости. Сама я ее только с фейкового аккаунта палю)
Моя сестра на Кита подписана. Она у меня дева умная, адекватная, образованная, состоявшаяся, мать нескольких пацанов и счастливая жена. В моём случае полный разрыв шаблона, но никак не подтверждение глупости и недалёкости.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
569
Симпатии
5.667
Моя сестра на Кита подписана. Она у меня дева умная, адекватная, образованная, состоявшаяся, мать нескольких пацанов и счастливая жена. В моём случае полный разрыв шаблона, но никак не подтверждение глупости и недалёкости.
Может, она просто насик со стажем, охуевает от Кита на форуме ))))
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Привет, Наси,
Я залетное, тему видела давно, но ничего о пациенте не знала.
А тут на днях мне так расхвалили её вебинар про подростков, что заинтересовалась

Кто нибудь смотрел?
Просцици 4000 страниц не осилю. Поиском не знаю как пользоваться (
Милое, мы их даже бесплатно не тянем смотреть. Вся инфа устаревшая и примитивная, к тому же кит любит перекрутить всё как ей удобно. Но если очень хочется, можете себя понасиловать.

 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
Ответ из первоисточника, так сказать:

Посмотреть вложение 3033240 Посмотреть вложение 3033241 Посмотреть вложение 3033243

Посмотреть вложение 3033252

https://vika-dmitrieva.livejournal.com/108592.html

В комментах к посту кит написала, что ее вес на фото 102 кг.
Она сейчас выходит 200 весит значит?
Слушайте, ну если она тут 102 кг, то сколько же она сейчас?! Уж не 120, как она уверяет, 100%. От 150 и выше. Как минимум.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.738
Симпатии
128.513
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.433
Симпатии
38.368
Если бы!)) Но не суть, суть в том, что не только отбитые тупицы читают и лайкают Кита(
А сестра ваша видит все мелкие противоречия, несостыковки, вранье? Эта жуткая пошлая царственность ей не противна? Манипуляции некрасивые?
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
284
Симпатии
6.809
Какие у Велюра грязные волосы на башке, просто фу ::-(:
вот вот, как будто вода по талонам...
Post automatically merged:

Потому что похудеют , « только если это будет вредить их здоровью»!
Post automatically merged:

Вспомнила ,как им назначили хоботы и хомяки писали,что да ,лишний вес из-за апноэ, а не наоборот,вот муж стал спать с хоботом и похудел.И Кит воодушевилась и репостила эти сообщения-типа :вот,теперь ещё и похудею! Но мы видим, что гипотеза не подтвердилась
написали то им как раз, что апноэ из-за веса, было и про бариатрию по желанию пациента, но Кит переиначила по своему, конечно, лишний вес из за апноэ, представляете... И была там еще какая-то подписчица, которая написала ей в личку и рассказала, что у ее мужа было такое, и когда он стал спать в хоботе, то он похудел. Нормальный мужик перестанет жрать в 3 горла, только чтобы не спать в этой збруе.
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.521
Симпатии
14.092
Милое, мы их даже бесплатно не тянем смотреть. Вся инфа устаревшая и примитивная, к тому же кит любит перекрутить всё как ей удобно. Но если очень хочется, можете себя понасиловать.

Спасибо
Я посмотрела полтора часа из 4 х
Всё это уже читалось ранее в книге. Кит это собрал всё в кучу.
Но вот подача не книг, а видео, да со схемами, пока зашла.
Спасибо всем за участие! Вы лучшие!

Никак не могу отпустить контроль с учёбой, детка съезжает и срать хотела на оценки
Post automatically merged:

вот да. Самое лучшее, что возможно, посмотреть на жизнь советующего человека. Вы хотите выглядеть как Вика, иметь мужа, как у Вики и чтобы ваши дети вели себя как Викины?
если да - то покупайте курс, конечно.

зы: это не конкретно насику, а так, в воздух. Я не понимаю о чем думает армия ее хомячья.
Спасибо за мнение, я с поциком не знакома, без понятия кто муж и дети)))