Мультипликация (всё, что не аниме)

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.502
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.761
Тоже про это думала - зачем смотрю... Наверное, мне нравится рисовка мира. Нереальностью напоминает Футураму, по которой очень скучаю( да и изредка проскакивают отсылки к Ф.
Сейчас посмотрела новые серии - ну, интрига)
Второй сезон поживее первого, имхо.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
Милые, посмотрела мультик Душа. Походу теперь это мой самый любимый мультфильм. Как же он мне вовремя, плакала, смеялась. А музыка, а смысл!
пока на эмоциях, но какое же удовольствие я получила)
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.485
Венгерский мульт Милорада Крстича "Ограбление по Фрейду" ("Ruben Brandt, Collector").
Качественый сюр) Для разминки можно посмотреть на youtube его же My baby left me.
 
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.485
Польско-британский аттракцион анимированной живописи ""Ван Гог. С любовью Винсент" ("Loving Vincent")

 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.231
Симпатии
35.046
Решила досмотреть все серии Адвенчур Таймс, который Время приключений. Какой же кайф. Все. Пока что я на пятом сезоне. Мои любимые серии это Thank you, про снежного голема у которого хочет жить огненная собака, и серии где Финн знакомится с огненной принцессой. Она такая классная, необьяснимо.
Еще очень цепляет то что ненавязчиво нам намекают что это все постапокалипсис, когда то там то сям на фоне пробегают всякие разрушенные здания и танки, но никто не обращает внимания на них. Или как Финн и Джейк вылавливают разные предметы из воды, и Джейк говорит что ему попадаются одни детские ботинки, мне кажется это отсылка к холокосту.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.502
Решила досмотреть все серии Адвенчур Таймс, который Время приключений. Какой же кайф. Все. Пока что я на пятом сезоне. Мои любимые серии это Thank you, про снежного голема у которого хочет жить огненная собака, и серии где Финн знакомится с огненной принцессой. Она такая классная, необьяснимо.
Еще очень цепляет то что ненавязчиво нам намекают что это все постапокалипсис, когда то там то сям на фоне пробегают всякие разрушенные здания и танки, но никто не обращает внимания на них. Или как Финн и Джейк вылавливают разные предметы из воды, и Джейк говорит что ему попадаются одни детские ботинки, мне кажется это отсылка к холокосту.
АТ прекрасно! Обожаю Пупырку, БиМО и Ледяного короля с пингвинами.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Досмотрели с алкашом сезон "Неуязвимого". Ух, жжжесть! Супергероика с расчлененкой, сравнивают с "Пацанами".
Как раз начала смотреть, подохуела с конца первой серии. Очень нравится рисовка, прям напоминает Человека-паука, которого я обожала.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.682
Симпатии
33.629
Что-то заглохла тема
Посмотрели Странный мир - мог бы выйти неплохой мульт, если бы не напихали повесточки, что трещало по всем швам. Картинка красивая, остальное говнище
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
168
Симпатии
1.539
Как раз начала смотреть, подохуела с конца первой серии. Очень нравится рисовка, прям напоминает Человека-паука, которого я обожала.
Второй сезон выходит в июле, так жду! Супергеройка, которой не хватало ^_^
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
472
Симпатии
5.694
Совершенно нереальный мультсериал «Пантеон».
Перетерпите первую серию, дальше сюжет просто вынесет вам мозг.