Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
261
Симпатии
5.112
Пришло в палату, скоро ж возвращение макаки и не могу вспомнить сколько дичей
Она и гиюр по зуму уже прошла наверное, ждем не дождемся всратого контента
А мне тут фейсбуком принесло сегсбомбу
Ой ой, ковидный локдаун никого не пощадил. Муа в доковидные времена столкнулось с Ириной и ее мужем. Узнало их, поздоровалось, спросило, как им Торонто. Они гуляли, чего-то фотографировали. Выглядели норм, лет на 45-50, даже не думало, что ей до 40 тогда было. Про секс коуча нечего сказать, удивляюсь, кто за эти консультации что-либо платит. Надеюсь, у человека все хорошо со здоровьем и отеки всего лишь от алко. В Канаде сложно в ковид было не прибухивать, само грешило, каюсь.
 
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
119
Симпатии
2.121
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
468
Симпатии
7.624
Пришло в палату, скоро ж возвращение макаки и не могу вспомнить сколько дичей
Она и гиюр по зуму уже прошла наверное, ждем не дождемся всратого контента
А мне тут фейсбуком принесло сегсбомбу
Вякну, пожалуй. Я вот не понимаю причем тут возраст? Нажрать телеса, отечь, иметь розацею и блеклый взгляд можно в любом возрасте. То есть вот стукнуло 41 и рррраз тетя Ира превратилась в квашню. А за день до 41 была кросотко-алиненок.
Запустить себя можно в любом возрасте. Я в 30 выглядела хуже, чем в 40.

Единственное объяснение, и то за уши притянутое, это утрата желания следить за собой с возрастом. Хотя кто знает, может она хвалится, а не жалуется.

Муд: конфюзд.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Вякну, пожалуй. Я вот не понимаю причем тут возраст? Нажрать телеса, отечь, иметь розацею и блеклый взгляд можно в любом возрасте. То есть вот стукнуло 41 и рррраз тетя Ира превратилась в квашню. А за день до 41 была кросотко-алиненок.
Запустить себя можно в любом возрасте. Я в 30 выглядела хуже, чем в 40.

Единственное объяснение, и то за уши притянутое, это утрата желания следить за собой с возрастом. Хотя кто знает, может она хвалится, а не жалуется.

Муд: конфюзд.

Сколько ее помню, она всегда была страшной и жуткой с грыжами под глазами. Нездоровая и недалекая. Как и ее ужасный уродливвый муж, фу!
Ихарь этот ебнутый лучше бы детьми занялся, а то, как продвинутая секс-коучи-ха появилась в его жизни, так его дети поменяли пол и стали х.з. кем. Психически больная семья даже у Либерман перехватила пальму первенства в мерзости.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.938
Симпатии
74.327
Адрес
Анальный край
Сколько ее помню, она всегда была страшной и жуткой с грыжами под глазами. Нездоровая и недалекая. Как и ее ужасный уродливвый муж, фу!
Ихарь этот ебнутый лучше бы детьми занялся, а то, как продвинутая секс-коучи-ха появилась в его жизни, так его дети поменяли пол и стали х.з. кем. Психически больная семья даже у Либерман перехватила пальму первенства в мерзости.
Поменяли пол? Все? ОГО какая ебанина там.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.901
Сколько ее помню, она всегда была страшной и жуткой с грыжами под глазами. Нездоровая и недалекая. Как и ее ужасный уродливвый муж, фу!
Ихарь этот ебнутый лучше бы детьми занялся, а то, как продвинутая секс-коучи-ха появилась в его жизни, так его дети поменяли пол и стали х.з. кем. Психически больная семья даже у Либерман перехватила пальму первенства в мерзости.
Пол поменяли?!!
 
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
258
Симпатии
3.837
Рабыня Маша в своем Инстаграмме три дня сообщала и наконец сообщила, что она заебалась.. то есть, закончила свою историю с великим ювелирным брендом
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414

Да, там у девчонки в акке написано him,выглядеть она стала,как парень. Старший вообще пиздец-пиздец, ну а младшенький тоже катится в этом направлении, тогда как сын самого секс-коуча чет не открыл в себе полиаморность.
Вообще их семья похожа на квир-квартиру в Тбилиси
Post automatically merged:

Вот фото старшенького.
До появления секс-просветного коуча, в его инсте вроде обычный парень, а потом он расширил горизонты
 

Вложения

Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.942
Симпатии
30.622
Рабыня Маша в своем Инстаграмме три дня сообщала и наконец сообщила, что она заебалась.. то есть, закончила свою историю с великим ювелирным брендом
Трехдневный прогрев и продажи в лучших традициях магазина на диване! Однако… А куда делась задекламированная на НГ места стать консультантом по сну?!
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.468
Рабыня Маша в своем Инстаграмме три дня сообщала и наконец сообщила, что она заебалась.. то есть, закончила свою историю с великим ювелирным брендом
ну так у нас же пополнение! новый консультант вылупился, готов взять на ведение, строго двоих.
слезла с предыдущего эвереста, который уже все, покорен полностью, и готова навалить новый
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.901
Да, там у девчонки в акке написано him,выглядеть она стала,как парень. Старший вообще пиздец-пиздец, ну а младшенький тоже катится в этом направлении, тогда как сын самого секс-коуча чет не открыл в себе полиаморность.
Вообще их семья похожа на квир-квартиру в Тбилиси
Post automatically merged:

Вот фото старшенького.
До появления секс-просветного коуча, в его инсте вроде обычный парень, а потом он расширил горизонты
Старший вроде не жил с ними.
Пиздец, ёбнулись всем семейством на отличненько.
Видела какое-то видео с Ирой и ее мужем, где они сидят в кафе , и она ему говорит, что он даже пиво пьет сексуально. В ответ он так повел глазами, и так посмотрел на нее...как на ебанутую. Так что неизвестно, у кого там сексоголизм, как она вещала, действительно ли у ее мужа или у нее самой.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.197
Симпатии
68.790
Да, там у девчонки в акке написано him,выглядеть она стала,как парень. Старший вообще пиздец-пиздец, ну а младшенький тоже катится в этом направлении, тогда как сын самого секс-коуча чет не открыл в себе полиаморность.
Вообще их семья похожа на квир-квартиру в Тбилиси
Post automatically merged:

Вот фото старшенького.
До появления секс-просветного коуча, в его инсте вроде обычный парень, а потом он расширил горизонты
Ну таки все же эти наряды для его проектов по учёбе, как я понимаю (я сходила посмотрела). Там текст есть под фото о чем речь.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Ну таки все же эти наряды для его проектов по учёбе, как я понимаю (я сходила посмотрела). Там текст есть под фото о чем речь.

Я не считаю,что человек, у которого все в порядке с ментальным здоровьем, будет генереровать такое.
Post automatically merged:

Старший вроде не жил с ними.
Пиздец, ёбнулись всем семейством на отличненько.
Видела какое-то видео с Ирой и ее мужем, где они сидят в кафе , и она ему говорит, что он даже пиво пьет сексуально. В ответ он так повел глазами, и так посмотрел на нее...как на ебанутую. Так что неизвестно, у кого там сексоголизм, как она вещала, действительно ли у ее мужа или у нее самой.
А я помню, как эта Чуда рассказывала,что ходит по Икее без трусов.
Там наверное ещё много всяких приколов, и эта семья- мощные поцики, только слушать голос Ыры невыносимо. Этот кошмарный специфический тембр с акцентом Светланы Крючковой, играющей маму Семика в Ликвидации.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Припала к сториз рабыни маши.
Такое триумфальное заявление, и вот она над собой работала, и изменилась, и выросла, и несмотря на «огромную любовь и благодарность» приняла решение уйти…
А куда? А в никуда, и тут же своё сиви с тем же самым функционалом что и у либера - пропиарьте меня, ищу работу.
Короче, маша просто бесхребетная и не может отстоять границы, но стало невыносимо рабынить и няньчить либерских детей, поэтому быстренько «выросла и стало тесно», а не то что заебало калымить за три копейки.
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.502
Епрст, помаркетинговав и посэмэмив на Танькиной коленке, рабыни чувствуют себя супер-профессионалами.
Это и наивно и пугающе одновременно :sha_lun:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
661
Симпатии
16.493
Припала к сториз рабыни маши.
Такое триумфальное заявление, и вот она над собой работала, и изменилась, и выросла, и несмотря на «огромную любовь и благодарность» приняла решение уйти…
А куда? А в никуда, и тут же своё сиви с тем же самым функционалом что и у либера - пропиарьте меня, ищу работу.
Короче, маша просто бесхребетная и не может отстоять границы, но стало невыносимо рабынить и няньчить либерских детей, поэтому быстренько «выросла и стало тесно», а не то что заебало калымить за три копейки.
что-то маша ничего особенного и не предлагает. уж простят меня те, кто, возможно, работает подобную работу, но какая такая особая квалификация нужна для ведения соцсетей, организации ивентов и общения с инфлюенсерами? а вот это вот "помощь в" - это вообще о чем? сама не умею, но ваши указания буду исполнять? резюме для личного ассистента максимум.
видимо, виной всему татьянина политика - не платить много, но всех назначать директорами - вот оттуда и апломб.
наивно. супер. (с)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.040
Симпатии
414.817
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.816
Припала к сториз рабыни маши.
Такое триумфальное заявление, и вот она над собой работала, и изменилась, и выросла, и несмотря на «огромную любовь и благодарность» приняла решение уйти…
А куда? А в никуда, и тут же своё сиви с тем же самым функционалом что и у либера - пропиарьте меня, ищу работу.
Короче, маша просто бесхребетная и не может отстоять границы, но стало невыносимо рабынить и няньчить либерских детей, поэтому быстренько «выросла и стало тесно», а не то что заебало калымить за три копейки.
Короче вывод один, макака мало платила и повышать зп не собиралась, она же и в джейби примерно тоже самое делала, так зачем менять шило на мыло
Post automatically merged:

Танька небось в печали, подлая Машка кинула, кто теперь работать будет?!
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.291
Симпатии
111.759
Так а где же наша макака?
милые, а как найти рабыню Машу в инсте?
каг же таг? Была клоном Таньки и такое
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.438
Симпатии
38.468
что-то маша ничего особенного и не предлагает. уж простят меня те, кто, возможно, работает подобную работу, но какая такая особая квалификация нужна для ведения соцсетей, организации ивентов и общения с инфлюенсерами? а вот это вот "помощь в" - это вообще о чем? сама не умею, но ваши указания буду исполнять? резюме для личного ассистента максимум.
видимо, виной всему татьянина политика - не платить много, но всех назначать директорами - вот оттуда и апломб.
наивно. супер. (с)
Нужна энергичность и креативность, и умение вписать их в специфический формат. В общем, набор скилов. Приехали тогда две московские девушки, и жизнь в этой адде забила ключом, а уехали, и все опять просело постепенно. За три месяца они кучу мероприятий забабахали, владелица империи ходила сама не своя от счастья. А сама она уже не может или ленится, раньше ведь могла. Может, для ее возраста ей уже кажется неуместной вот эта бойкость и задор.